Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 601 страница 630 из 860

601

Rainie написал(а):

Звучит как прапорщик Задов.

Прапорщик Шматко Ё-маё блин!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

602

Ellie9393 написал(а):

Каюсь, мне просто скучно  

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 19:44:12)

ща развеселим тебя!

603

Григорий25 написал(а):

Rainie написал(а):Звучит как прапорщик Задов.Прапорщик Шматко Ё-маё блин!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ну  или так.

604

максим Ярый написал(а):

Каюсь, мне просто скучно

я думаю шутки из смехопанорамы для тебя подойдут!

605

Rainie написал(а):

ну  или так.

кстати сериал солдаты надо посмотреть раньше смотрел! чето реально из за Шматко он там веселый!

606

Ellie9393 написал(а):

Что значит "везде"??? Это один из симптомов, если ты не знаешь. Я только лишь это озвучила

Человек со слуховыми галлюцинациями не знает, что эти голоса идут от него самого, он убежден, что его мысли и действия контролируют внешние силы/голоса.
Шизофриния это неспособность различать внешнее и внутреннее, реальное и воображаемое, учи матчасть.

607

Tinctoria написал(а):

Человек со слуховыми галлюцинациями не знает, что эти голоса идут от него самого, он убежден, что его мысли и действия контролируют внешние силы/голоса.
Шизофриния это неспособность различать внешнее и внутреннее, реальное и воображаемое, учи матчасть.

у меня от одиночества такая фигня может быть! то есть это норма это не шиза! у многих такое  я знаю кто одинок!

608

Tinctoria написал(а):

Шизофриния это неспособность различать внешнее и внутреннее, реальное и воображаемое, учи матчасть.

Говорит человек, кот. написал это:
"Интуиция  - инстинкт самосохранения,  жизненный опыт выживания предков, накопленного миллионами лет и переданное человеку. Интуиция  опирается на имеющиеся знания и бессознательно передается из поколения в поколение генетическим путем и каждый человек обладает свободой воли прислушаться к интуиции или проигнорировать ее". ;)  :rofl:

609

Tinctoria написал(а):

наследственная память

Нет такого понятия. Есть генетическая память. Она - да, в том числе определяет инстинкты. Но разговор был об опыте, способе его передачи чужих мыслях в голове Гриши и разговорами с посторонними голосами в голове. Не надо перескакивать с темы.

610

Ellie9393 написал(а):

Говорит человек, кот. написал это:
"Интуиция  - инстинкт самосохранения,  жизненный опыт выживания предков, накопленного миллионами лет и переданное человеку. Интуиция  опирается на имеющиеся знания и бессознательно передается из поколения в поколение генетическим путем и каждый человек обладает свободой воли прислушаться к интуиции или проигнорировать ее".

слушай тинкторию она умная женщина! самая мудрая из всех здесь находящихся! с нее бы я советовал вам всем пример брать!

611

Григорий25 написал(а):

у меня от одиночества такая фигня может быть! то есть это норма это не шиза! у многих такое  я знаю кто одинок!

Ты же понимаешь, что это интуиция, внутренний голос и предчувствие, а шизофринник думает, что голоса звучащие у него в голове, исходят из  внешних объектов.

612

Tinctoria написал(а):

Ты же понимаешь, что это интуиция, внутренний голос и предчувствие, а шизофринник думает, что голоса звучащие у него в голове, исходят из  внешних объектов.

я пониманию я их и не слушаю! они бред несут потому что не знают что такое интуиция и внутренний голос! а у меня он хорошо видимо развит внутренний голос в этом ничего плохого нет!

613

Tinctoria написал(а):

Шизофриния это неспособность различать внешнее и внутреннее, реальное и воображаемое

Григорий25 написал(а):

! потому что мысли реально не я думаю а ответы как будто приходят в голову какие то ! как будто реально есть собеседник и он всегда успокайвает и советует как лучше!

Tinctoria,  гордыня до добра тебя не доведёт. Вот, опять обвиняешь других, не удосоужившись прочесть разговор полностью. Ох как некультурно это

614

Изя написал(а):

Tinctoria,  гордыня до добра тебя не доведёт. Вот, опять обвиняешь других, не удосоужившись прочесть разговор полностью. Ох как некультурно это

ты что психиатр? или врач ?

615

Изя написал(а):

Но разговор был об опыте, способе его передачи чужих мыслях в голове Гриши и разговорами с посторонними голосами в голове.

  Он писал о том, что слышит внутренний голос, а не посторонний.

616

Григорий25 написал(а):

ты что психиатр? или врач ?

А ты на приём решил записаться?

617

Tinctoria написал(а):

Он писал о том, что слышит внутренний голос, а не посторонний.

вот именно

Изя написал(а):

А ты на приём решил записаться?

если и решусь то точно ни к тебе не переживай!

618

бля одно и тоже придумайте что то новенькое епт. Замкнутый круг какой то

619

Изя написал(а):

Григорий25 написал(а):
! потому что мысли реально не я думаю а ответы как будто приходят в голову какие то ! как будто реально есть собеседник и он всегда успокайвает и советует как лучше!
Tinctoria,  гордыня до добра тебя не доведёт. Вот, опять обвиняешь других, не удосоужившись прочесть разговор полностью. Ох как некультурно это

Я все читала читала: ключевое слово "как будто".

620

максим Ярый написал(а):

бля одно и тоже придумайте что то новенькое епт. Замкнутый круг какой то

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

621

Tinctoria написал(а):

Он писал о том, что слышит внутренний голос

Опять какие-то ненаучные словосочетания. Не собираюсь лазить в дебри чужих заморочек. Разберись с определениями для начала

622

Tinctoria написал(а):

Я все читала читала: ключевое слово "как будто".

Верно. Ключевое. Поэтому советую прочитать ещё раз.

623

Изя написал(а):

Опять какие-то ненаучные словосочетания. Не собираюсь лазить в дебри чужих заморочек. Разберись с определениями для начала

Тинктория тут самый нормальный персонаж.

624

Григорий25 написал(а):

если и решусь то точно ни к тебе не переживай!

Это хорошо А то я уже начал обдумывать, как бы тебе помягче намекнуть, что я не имею права лечить. Максимум - советовать проверится, если вижу явные симптомы паталогий.

625

максим Ярый написал(а):

Тинктория тут самый нормальный персонаж.

После Гриши?

626

максим Ярый написал(а):

Тинктория тут самый нормальный персонаж.

Это твое субъективное мнение. Не забывай об этом!
Точно, после Гриши и Ярого :D

Отредактировано Ellie9393 (27-09-2016 20:24:43)

627

Короче все! Я набираю новую команду! все, надоело ребят! остальные все, готовьтесь к бану. достали всякие фрики. В моей команде короче Petralexe, фомин, севастьяна, побарабанус, ламер,

628

Изя написал(а):

Опять какие-то ненаучные словосочетания. Не собираюсь лазить в дебри чужих заморочек. Разберись с определениями для начала

Диванные психиатры, раздающие диагноз шизофриния.

Изя написал(а):

Верно. Ключевое. Поэтому советую прочитать ещё раз.

У  больного шизофринией не возникает ни малейшего сомнения в реальности слуховых галлюцинаций.

Отредактировано Tinctoria (27-09-2016 20:26:14)

629

Ellie9393 написал(а):

Это твое субъективное мнение. Не забывай об этом!
Точно, после Гриши и Ярого

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 20:24:43)

Да ты сама это знаешь что Тинктория умнее вас всех вместе взятых но боитесь вы признаться в этом вот и ополчились все как курицы против нее.

630

Тинктория все верно пишет! они просто троллят ее вот и все! не обращай на них внимания!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно