Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 571 страница 600 из 860

571

ну я еще заметил такие люди и живут нормально счастливо у них нет особых проблем в семье итд!

572

хожу по комнате туда сюда и разговариваю сам с собой ! размыышляю о жизни!

573

сейчас ходил туда сюда где то часа 2 и разговаривал со своим воображаемым другом он у меня с детства! он мне говорит всякие интересные вещи мудрые иногда даже помогает мне по жизни!

574

Григорий25 написал(а):

сейчас ходил туда сюда где то часа 2 и разговаривал со своим воображаемым другом он у меня с детства! он мне говорит всякие интересные вещи мудрые иногда даже помогает мне по жизни!

не ну нормально. Друг должен быть.. какой никакой дружище...

575

максим Ярый написал(а):

не ну нормально. Друг должен быть.. какой никакой дружище...

на самом деле есть такая херня ! я не знаю откуда это но когда мне плохо реально  то я бывает реально как будто рядом кто то появляется и я с ним говорю мысленно! и ответы ниоткуда приходят порой даже помогало в жизни! психологи говорят это у многих людей так и это нормально как бы!

576

я не знаю откуда это но когда мне плохо реально  то я бывает реально как будто рядом кто то появляется и я с ним говорю мысленно! и ответы ниоткуда приходят порой даже помогало в жизни! психологи говорят это у многих людей так и это нормально как бы!

у меня тоже такой появляется когда херово. когда не могу ровно сыграть пару часов чтото, а потом ещё и медиатр выскакивает из пальцев и падает на пол (и нужно или кипятить чайник и ошпаривать или спиртосодержащим протирать, целая история) то я же хочу умереть в такой момент, хочу пойти к ножу на кухню или хотябы кидануть гитару в стену. но тут воображаю себе одного из своих музыкальных кумиров, который якобы мне говорит "да будь я на твоём месте, с такими же психозами и окр-ами, да ещё и с такой депрессией, я бы вобще нихера не записал, бросил бы всё к чёрту и лежал, а ты хоть что-то смог". и так как бы успакаиваюсь и иду, как обиженный но потом успокоенный воспитателями мальчик в детсаду, дезинфецирую.

577

petralexe написал(а):

у меня тоже такой появляется когда херово. когда не могу ровно сыграть пару часов чтото, а потом ещё и медиатр выскакивает из пальцев и падает на пол (и нужно или кипятить чайник и ошпаривать или спиртосодержащим протирать, целая история) то я же хочу умереть в такой момент, хочу пойти к ножу на кухню или хотябы кидануть гитару в стену. но тут воображаю себе одного из своих музыкальных кумиров, который якобы мне говорит "да будь я на твоём месте, с такими же психозами и окр-ами, да ещё и с такой депрессией, я бы вобще нихера не записал, бросил бы всё к чёрту и лежал, а ты хоть что-то смог". и так как бы успакаиваюсь и иду, как обиженный но потом успокоенный воспитателями мальчик в детсаду, дезинфецирую.

да именно так ! возможно это ангел хранитель помогает ! потому что мысли реально не я думаю а ответы как будто приходят в голову какие то ! как будто реально есть собеседник и он всегда успокайвает и советует как лучше!

578

Григорий25 написал(а):

да именно так ! возможно это ангел хранитель помогает ! потому что мысли реально не я думаю а ответы как будто приходят в голову какие то ! как будто реально есть собеседник и он всегда успокайвает и советует как лучше!

Я тебя сейчас огорчу. Это признаки шизофрении. 8-)

579

Ellie9393 написал(а):

Я тебя сейчас огорчу. Это признаки шизофрении.

сама ты шизофрения ! это не признаки шизофрении что такое шиза я знаю! это норма! у меня с самого детства так хочешь сказать  у меня с самого детства шиза? так странно почему я до сих пор не поехал бошкой? при таком стрессе итд! это норма учитывая то что я одинок у меня нет общения + депрессия + стресс вот все это сложи и получится то что мне просто не хватает нормального общения человеческого и психика заменяет мне его таким образом! потому что человек существо социальное!

580

Ellie9393 написал(а):

Я тебя сейчас огорчу. Это признаки шизофрении.

Шизофрения это когда ты слышишь голоса в голове и ты делаешь свои дела и слышимо их не зависимо от того хочешь ты этого или нет

Шизофренией можно много чем назвать

Потому что у неё есть много симптомов

Это от одиночества подсознание , таким образом ему так спокойней

581

Ellie9393 написал(а):

Я тебя сейчас огорчу. Это признаки шизофрении.

Почему тебе везде шиза мерещится, как Севе? Слуховые галлюцинации и внутренний голос, не равнозначны по определению. Внутренний голос - это метафора: интуиция – это  не слова, а чувства – ощущения

Отредактировано Tinctoria (27-09-2016 08:58:52)

582

Tinctoria написал(а):

Слуховые галлюцинации и внутренний голос, не равнозначно по определению.

Только галлюцинации бывают не только слуховыми. Те же псевдогаллюцинации (которые кстати как раз у шизофреников  обычно бывают). Так что не надо подменят утверждения. Да и у нормального внутреннего голоса нет своей воли. А Гриша сам признался, что чувствет эти мысли не своими.

583

Изя написал(а):

Да и у нормального внутреннего голоса нет своей воли.

Изя написал(а):

А Гриша сам признался, что чувствет эти мысли не своими.

Интуиция  - инстинкт самосохранения,  жизненный опыт выживания предков, накопленного миллионами лет и переданное человеку. Интуиция  опирается на имеющиеся знания и бессознательно передается из поколения в поколение генетическим путем и каждый человек обладает свободой воли прислушаться к интуиции или проигнорировать ее.

Отредактировано Tinctoria (27-09-2016 09:46:04)

584

Tinctoria написал(а):

Почему тебе везде шиза мерещится, как Севе? Слуховые галлюцинации и внутренний голос, не равнозначны по определению. Внутренний голос - это метафора: интуиция – это  не слова, а чувства – ощущения

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:58:52)

потому что наверное у них у самих шиза я думаю так! поэтому и мерещится ! как говорится чем сам человек болеет то и другим приписывает постоянно)

585

Tinctoria написал(а):

Интуиция  - инстинкт самосохранения,  жизненный опыт выживания предков, накопленного миллионами лет и переданное человеку. Интуиция  опирается на имеющиеся знания и бессознательно передается из поколения в поколение генетическим путем и каждый человек обладает свободой воли прислушаться к интуиции или проигнорировать ее.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:46:04)

Что это, извиняюсь, за ахинея? Ни интуиция, ни тем более инстинкты к вышеописанному никакого отношения не имеют. Как ты вообще представляешь себе передачу опыта генетически? 0

586

Tinctoria написал(а):

Почему тебе везде шиза мерещится, как Севе? Слуховые галлюцинации и внутренний голос, не равнозначны по определению. Внутренний голос - это метафора: интуиция – это  не слова, а чувства – ощущения

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:58:52)

Ты сама это придумала? гениально написано. Я запишу в конспект))

587

Григорий25 написал(а):

потому что наверное у них у самих шиза я думаю так! поэтому и мерещится !

Тебе просто указали на то, что у тебя присутствуют симптомы, свойственные шизофрении. Может тебе помочь хотят, а ты так нехорошо себя ведёшь.

588

Изя написал(а):

Тебе просто указали на то, что у тебя присутствуют симптомы, свойственные шизофрении. Может тебе помочь хотят, а ты так нехорошо себя ведёшь.

Люди не понимают, что о них заботятся. Вот так творишь добро... А в ответ...

589

Изя написал(а):

Тебе просто указали на то, что у тебя присутствуют симптомы, свойственные шизофрении. Может тебе помочь хотят, а ты так нехорошо себя ведёшь.

Ellie9393 написал(а):

Люди не понимают, что о них заботятся. Вот так творишь добро... А в ответ...

Ребят да у вас тоже симптомов хватает. У вас например мне кажется паранойя вам кажется что вокруг одни шизофреники

590

максим Ярый написал(а):

У вас например мне кажется паранойя вам кажется что вокруг одни шизофреники

Ну нет, у паранойи свои специфические симптомы. И они подразумевают какие-то масштабные идеи, вокруг которых всё крутится. А тут банальное желание помочь одному конкретному человеку.  А вот тебе должно быть стыдно за то, что  видишь в таких альтруистических  желаниях подобные нелепости

591

Изя написал(а):

Тебе просто указали на то, что у тебя присутствуют симптомы, свойственные шизофрении. Может тебе помочь хотят, а ты так нехорошо себя ведёшь.

ты болен лечись сынок!

максим Ярый написал(а):

Ребят да у вас тоже симптомов хватает. У вас например мне кажется паранойя вам кажется что вокруг одни шизофреники

тут все больные поверь) я в этом уже убедился)

592

Григорий25 написал(а):

тут все больные поверь) я в этом уже убедился)

охотно верю

593

Изя написал(а):

Что это, извиняюсь, за ахинея? Ни интуиция, ни тем более инстинкты к вышеописанному никакого отношения не имеют. Как ты вообще представляешь себе передачу опыта генетически? 0

Инстинкт - наследственная память, информация о которой  хранится в молекулах ДНК: эволюция зашифровала  инстинкты в ДНК.

594

Tinctoria написал(а):

Инстинкт - наследственная память, информация о которой  хранится в молекулах ДНК: эволюция зашифровала  инстинкты в ДНК.

ну кому ты моя дорогая обьясняешь? они троллят тебя так же как и меня называя меня шизофренником! тут война форум расделился на 2 лагеря не ужели не понимаешь ! я как Генерал Григорий советую наступать на них и банить жестко всех по очереди!

595

Григорий25 написал(а):

тут все больные поверь) я в этом уже убедился)

Само собой, это ведь, внимание!, форум СОЦИОФОБОВ! Откуда тут здоровым взяться? Либо сами социофобы, либо люди с болячками того же уровня и выше.

596

Григорий25 написал(а):

я как Генерал Григорий советую наступать на них и банить жестко всех по очереди!

Звучит как прапорщик Задов. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

597

Григорий25 написал(а):

ну кому ты моя дорогая обьясняешь? они троллят тебя так же как и меня называя меня шизофренником!

Троллят тебя, потому что ты ведёшься: только эмоционально нестабильные пользователи становятся жертвами троллинга .

598

Григорий25 написал(а):

тут война форум расделился на 2 лагеря не ужели не понимаешь ! я как Генерал Григорий советую наступать на них и банить жестко всех по очереди!

А вот и паранойя подъехала.

Tinctoria написал(а):

Почему тебе везде шиза мерещится, как Севе?

Что значит "везде"??? Это один из симптомов, если ты не знаешь. Я только лишь это озвучила  :)

599

Tinctoria написал(а):

Троллят тебя, потому что ты ведёшься: только эмоционально нестабильные пользователи становятся жертвами троллинга

Каюсь, мне просто скучно :pained:  :P

Отредактировано Ellie9393 (27-09-2016 19:44:12)

600

Tinctoria написал(а):

Троллят тебя, потому что ты ведёшься: только эмоционально нестабильные пользователи становятся жертвами троллинга .

я просто общаюсь ! мне похрену что меня троллят я понимаю это что они троллят! им заняться больше нечем а я им интересен ! я просто могу не реагировать на них и все) делов то!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно