Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 31 страница 60 из 860

31

Верить в магию это уже перебор.

32

Ram0nes написал(а):

Верить в магию это уже перебор.

а что делать по твоему? сидеть ждать пока меня не убьют или я сам крышей не поеду?  они же идиоты больные они доводят меня специально!

33

Вообщем то даже хорошо что в дневник никто не пишет свободно и спокойно могу что угодно писать!  день как день но на нервах все! очень что то нервничаю  как бы реально не умереть! но я надеюсь я переживу этих тварей! и все будет хорошо ! я научился овладевать самообладанием в тот момент когда они рядом или что то говорят я ставлю стенку из кирпичей такую невидимую ! и как будто мы по разные стороны баррикад с ними ! и мне похрену кто что говорит и делает! я никого не трогаю и им ничего не говорю а это самое  главное!

34

в ванну пошел сейчас  умываться выхожу а там бабка мимо проходит и толкает меня специально и матом орет типо иди нахуй отсюда тварь чтобы ты подох!

35

Григорий25 написал(а):

в ванну пошел сейчас  умываться выхожу а там бабка мимо проходит и толкает меня специально и матом орет типо иди нахуй отсюда тварь чтобы ты подох!

во как у вас накалилось.

36

Чelentano написал(а):

во как у вас накалилось.

а так всегда было ! бывает и хуже поверь!

37

я такой то такой то проживаю в городе Москве! такого то такого то числа на меня было покушение на убийство и угрозы со стороны моего деда такого то такого то! уже не в первый раз этот человек мне угрожает! обзывает ! унижает меня по всякому и грозится застрелить и сделать инвалидом! жить мне он не дает я не могу из за него пойти на работу потому что он очень сильно психологически влияет на меня ! со мной так же проживает бабушка и младший брат дед пьющий бабушка пьющая он ее пытается споить постоянно пьют мне ежедневно закатывают скандалы трогают меня доводят до нервных срывов ! я практически стал инвалидом из за них! дед уже один раз избивал меня очень сильно до полусмерти с друзьями я тогда не писал заявление так как еле дошел до дома и месяц лежал дома с сотрясением мозга и сломаным носом и челюстью! били меня 4 взрослых мужика его знакомых! теперь же дед уже как почти год живет с нами и не дает мне психологически жить говорить всякие гадости что бы я умер что мне не даст жить что хочет меня выписать! у меня имеются проблемы со здоровьем в больницу я не обращался но они есть из за этого я не могу устроиться на работу так как постоянно ежедневные стрессы мешают мне ! они пьют каждый день и дед порой угрожает застрелить меня из своего пистолета ! у него имеется пистолет я незнаю есть ли на него разрешение или нет!  я очень боюсь за свою жизнь и здоровье! я еще молод хочу работать семью и детей а такая ситуация мне очень сильно мешает жить и я боюсь мало ли дед сделает меня инвалидом или убьет ведь угрозы в мой адрес поступают очень часто! бабушка брат  постоянно за него заступаются бабушка в силу неадекватности и безумной любви к деду а брату дед обещал подарить машину и брата уже давно после смерти матери начали настраивать против меня ! не знаю какие у них мотивы! но они настроены против меня потому что хотят заполучить мою площадь квартиры дед хочет сюда привести возможно свою жену с которой он еще не развелся от которой год назад он ушел! а я мешаю наверное и они всякими способами пытаются избавиться от меня ! очень вас прошу мне помочь мне очень тяжело жить в такой обстановке ! примите меры!

Вот думаю сходить заяву накатать! как думаете прокатит ?

38

Тебе решать, тварь ты дрожащая или человек.

39

Чelentano написал(а):

Тебе решать, тварь ты дрожащая или человек.

всмысле тварь дрожащая или человек ты о чем и к чему? ты дурак ?

40

Григорий25 написал(а):

всмысле тварь дрожащая или человек ты о чем и к чему? ты дурак ?

Достоевского почитай)

41

Ram0nes написал(а):

Достоевского почитай)

нахер он мне нужен ! мне пока не до Достовоевских! своих проблем хватает!

42

Вообщем у меня 2 варианта выхода действительно идти в больницу и лечиться  может дадут инвалидность ! а потом устрайваться куда то на работу и либо снимать себе комнату комуналку где то ! либо жить тут но поставить себе в комнату железную дверь чтобы меня никто не трогал и платить за себя то есть за квартиру! купить в комнату холодильник и все! а кухня туалет ванна общие так что имею право! думаю два варианта здесь иначе выхода нет! какой лучше я хз! так впринципе дверь поставлю они даже не войдут ко мне но всеравно находиться с ними в одной квартире буду а так сьеду в комнату и буду жить там но без них это лучше но зато денег не будет все буду тратить на комнату! хз как лучше я незнаю!

43

Ты из какого города?

44

Nemi написал(а):

Ты из какого города?

Москва а что ?

45

Щас много вакансий в духе оператор контактного центра на дому, хз, как с этим в Москве.

46

Nemi написал(а):

Щас много вакансий в духе оператор контактного центра на дому, хз, как с этим в Москве.

искал я ! обман везде практически! работать либо не на дому а на дому через знакомых тока! у меня нет таких работ постоянно на дому работать что бы так бы с удовольствием !

47

В Самаре, в Уфе и в Питере есть нормальные вакансии без кидалова и с официальным трудоустройством. Но в Москве ничего подсказать не смогу.

48

Nemi написал(а):

В Самаре, в Уфе и в Питере есть нормальные вакансии без кидалова и с официальным трудоустройством. Но в Москве ничего подсказать не смогу.

в Москве может быть и есть где то но я не знаю! я же ни с кем не общаюсь ! у меня даже знакомых нет практически!

49

Григорий25 написал(а):

Вот думаю сходить заяву накатать! как думаете прокатит ?

Нет, когда подаешь заявление в полицию, нужны свидетели или очевидцы и мало того, еще нужно снять побои в травмпункте.

50

Посмотри на хедхантере, может что-то попадется.

51

Tinctoria написал(а):

Нет, когда подаешь заявление в полицию, нужны свидетели или очевидцы и мало того, еще нужно снять побои в травмпункте.

ну тогда выхода нет! отсюда надо просто валить и все! больше я не вижу выхода! а пока как то перебиваться как есть!

52

Nemi написал(а):

Посмотри на хедхантере, может что-то попадется.

посмотрю поищу но хз найду ли!

53

Григорий25 написал(а):

ну тогда выхода нет! отсюда надо просто валить и все! больше я не вижу выхода! а пока как то перебиваться как есть!

И тут мы возвращаемся на круги своя, возвращаемся к заглавной проблеме: чтобы свалить отуда, нужна работа.

54

Tinctoria написал(а):

И тут мы возвращаемся на круги своя, возвращаемся к заглавной проблеме: чтобы свалить отуда, нужна работа.

ну понятное дело без работы никуда! а чтобы пойти на работу мне надо сходить в поликлиннику и хотя бы где то достать вещи а в чем я пойду устрайваться на работу у меня даже трусов нет реально говорю не шучу! 3 пары я стираю каждый день и одни рваные все а носков вообще нет(

55

Григорий25 написал(а):

ну понятное дело без работы никуда! а чтобы пойти на работу мне надо сходить в поликлиннику..

%-)  %-)  зачем?

56

Григорий25 написал(а):

а чтобы пойти на работу мне надо сходить в поликлиннику

Получается замкнутый круг, который может разорвать только сам Бог.

57

Севастьяна написал(а):

зачем?

ну что еще по 100 дневников создать и сказать зачем? уже же писал есть проблемы со здоровьем и поверь реально есть с сердцем +эндокринология!

Tinctoria написал(а):

Получается замкнутый круг, который может разорвать только сам Бог.

и что тогда ты предлогаешь ?

58

Просто перестань откладывать все на потом)

59

Григорий25 написал(а):

и что тогда ты предлогаешь ?

Я бы просто переждала, перетерпела этот период.
Принимай реальность такой, какая она есть.

Отредактировано Tinctoria (13-07-2016 21:31:27)

60

ахахахаха отец ща приехал бухой и типо говорит я хожу как ромбо типо перепутал с рембо ахахахахха

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно