Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 451 страница 480 из 860

451

Григорий25 написал(а):

давай вместе попробуем его спустить?

не, давай ты один там с унитазом разбирайся

452

Ио написал(а):

не, давай ты один там с унитазом разбирайся

выходи гулять я в юбке приду с володей к тебе пошли с нами гулять !

453

Григорий25 написал(а):

я в юбке приду с володей

сомневаюсь, что ты понравишься ему. грязный извращенец

454

Ио написал(а):

сомневаюсь, что ты понравишься ему. грязный извращенец

я всем нравлюсь так как я без трусиков буду) я ему уже понравился главное чтобы ты нам понравилась моралистка и феминистка!

455

Григорий25 написал(а):

главное чтобы ты нам понравилась

Я и не претендую. Развлекайтесь!  :rolleyes:

456

Ио написал(а):

Я и не претендую. Развлекайтесь!

8===============D - - - - -   (!)

457

Ну надо как то добивать дневник уже ! а что еще делать то!

458

во мне открылся временной портал! я возможно стал святым!

459

буду писать дописывать свой дневник ! хочу писать ! я прямо парю над небесами такое ощущение сейчас уух кайф какой!

460

люди женятся ебутся а тут не во что обуться(

461

.

Григорий25 написал(а):

во мне открылся временной портал! я возможно стал святым!

По каким качествам ты определяешь святого ?

462

Севастьяна написал(а):

.

По каким качествам ты определяешь святого ?

это уже не важно это личное!

463

у Бабки белая горячка началась она орет ходит по квартире! уже несколько дней без алкоголя живет видать психика страдает и нужно выжрать! дед уехал на дачу к тетке той! сегодня приедет и опять они бухать будут!

464

Григорий25 написал(а):

у Бабки белая горячка началась она орет ходит по квартире! уже несколько дней без алкоголя живет видать психика страдает и нужно выжрать! дед уехал на дачу к тетке той! сегодня приедет и опять они бухать будут!

Белая горячка без бухла ? :huh:

465

Григорий25 написал(а):

это уже не важно это личное!

Подозреваю что для тебя качества святых это "сидел дома 30 лет, бабка с дедом орали, на работу гнали, но он страдал, но не шел и доказал своим упортством святость! --это так по твоему  :D

466

Ram0nes написал(а):

Белая горячка без бухла ?

да такое бывает ! ща дед приехал они опять пьют сидят!

Севастьяна написал(а):

Подозреваю что для тебя качества святых это "сидел дома 30 лет, бабка с дедом орали, на работу гнали, но он страдал, но не шел и доказал своим упортством святость! --это так по твоему

опять твой бред! я не знаю обратись к Торквемаде он диагноз тебе поставит правильный! ты надумываешь себе и пишешь я такого не понимаю!
что такое святой  а ты вбей в гугле и прочитай! благо интернет у тебя есть!

467

Ram0nes написал(а):

Белая горячка без бухла ?

"Белая горячка" это побочка от приема алкоголя. Психоз. В трезвом виде и бывает. С бодунища.

468

Григорий25 написал(а):

да такое бывает ! ща дед приехал они опять пьют сидят!

опять твой бред! я не знаю обратись к Торквемаде он диагноз тебе поставит правильный! ты надумываешь себе и пишешь я такого не понимаю!
что такое святой  а ты вбей в гугле и прочитай! благо интернет у тебя есть!

Если я вобью в гугле что такое святой, там наврядли будет похожая на тебя история!!  А это ты ведь себя таковым назвал..

469

Севастьяна написал(а):

Если я вобью в гугле что такое святой, там наврядли будет похожая на тебя история!!  А это ты ведь себя таковым назвал..

если я что то говорю то не значит что я так считаю! а ты вечно цепляешься ко всему это не нормально на самом деле! святых нет на этой земле уже давным давно! и я это прекрасно знаю!"

470

Севастьяна написал(а):

Если я вобью в гугле что такое святой, там наврядли будет похожая на тебя история!!  А это ты ведь себя таковым назвал..

СВЯТО́Й
1.
Проникнутый высокими чувствами, возвышенный, идеальный высок..

2.
Заветный, истинный, величественный и исключительный по важности высок..

Отредактировано Григорий25 (18-09-2016 19:20:55)

471

Torquemada написал(а):

"Белая горячка" это побочка от приема алкоголя. Психоз. В трезвом виде и бывает. С бодунища.

Век живи- век учись.)
Я думал, живя в провинции,что на все виды алкашни поглядел.

472

Григорий25 написал(а):

если я что то говорю то не значит что я так считаю!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  твоя фраза сравнится своей бредовостью уникальностью с фразой Торквемады " Севастьяна не права, даже когда не ошибается"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

473

Севастьяна написал(а):

твоя фраза сравнится своей бредовостью  уникальностью с фразой Торквемады " Севастьяна не права, даже когда не ошибается"

мои фразы вечны и уникальны!

474

Только встал ! спалось плохо приболел что то! тошнит и температура(( вот пью чай и уголь активированный! херовато мне! вот поэтому я не очень люблю осень!  а в целом жизнь как жизнь не знаю даже что уже писать тут если только мысли свои! ну напишу так просмотрел я время приключений весь полностью скажу так мультик очень хороший на самом деле ! со своим миром и своим смыслом! на рисовку можно не обращать внимания к ней привыкаешь да и дальше серии идут не такие упоротые как первые ! в целом  8 из 10! сейчас досматриваю крутого уокера я его почти год смотрю уже! мне нравится ничего так вполне хороший сериал да и скуби ду начал смотреть! все же не как в детстве смотрится я уже это понял)но всеравно мне нравится!

475

Мне кажется что 
Ellie9393 и Keramogranit влюбились в меня   http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано Григорий25 (19-09-2016 15:01:18)

476

ну вот я и любовь свою нашел не знаю кого из двух выбрать! скоро новый год кстати с наступающим вас!  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif

477

бери обеих))

478

Ram0nes написал(а):

бери обеих))

они сами пишут мне что влюблены ) обеих я хз не получится так надо выбирать кого)

479

Григорий25 написал(а):

они сами пишут мне что влюблены ) обеих я хз не получится так надо выбирать кого)

Григорий25 написал(а):

Мне кажется что 
Ellie9393 и Keramogranit влюбились в меня   

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 15:01:18)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

480

Ellie9393 написал(а):

стесняшка моя  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно