Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 421 страница 450 из 860

421

Вообщем все по старому депрессия и плохо! сплю вроде нормально пару дней! ну потому что выпиваю чуть ли не 100 грамм болтушки перед сном ! вроде помогает заснуть но с утра ватное такое состояние ! как будто после пьянки!  то есть долго в себя приходишь! а в целом я не знаю осень какая то странная! это лето было самым худшим в моей жизни славу богу оно кончилось! я очень рад что его больше нет! наконец то осень впереди зима и новый год! я кстати скоро уже будет год как я тут! ура! ура ! ура!

422

Плохо мне депрессия даже на форуме писать не могу толком ( целый день плачу и лежу ничего не могу сделать ! нет сил вообще даже зарядку перестал делать( болтушка не помогает! думаю может начать смотреть новый мультик и новый сериал а то эти уже надоели что то ! я сейчас смотрю крутого уокера и время приключений!  напиши если кто знает крутые мультсериалы или сериалы обязательно гляну) кстати нашел крутой сайт там полно аниме и мультиков и сериалов могу скинуть кому интересно в хорошем качестве смотреть можно )

423

у меня рыбка умерла моя ((((((

424

соболезнования

425

Хипстер написал(а):

соболезнования

спасибо! да я особо не переживаю это рыба всего лишь!  она и так долго прожила 3 года аж целых в банке) ну конечно жалко обидно немножко но ниче страшного по сути это жизнь!

426

Вот все таки я понял как дед меня ненавидит! вот лежал сейчас в комнате а они на кухне пьяные срутся как всегда! и он начинает про меня говорит ужасные и плохие вещи! оскорбляет меня унижает! я стал славу богу проще на это смотреть и как то мне стало похеру что он говорит! потому что я эту тварь за человека не держу! я считаю что он биомусор который просто мешает жить! бабка порой правильно говорит мне нравится иногда проблески в ее мозгу! но жаль ее она спивается с ним он ее спайавает а она деградирует! хотя порой она ему говорит реально вещи хорошие но толку от этого! они одно и тоже обсуждают выливают пьяные эмоции а потом всеравно вместе общаются и пьют! он ее на пол повалил  она на полу валяется поругались! и ножи в стол тыкает ! вообщем с этой тварью нужно что то сделать с дедом я имею ввиду ! я не понимаю бабку он бьет ее унижает сейчас а она любит и пьет с ним терпит все это!  хочется избавиться от этой скатины старой только как я незнаю!

427

ну пускай бабка поплачет ! может проблески будут в ее уме поймет что пора отдельно без деда жить! но это врят ли она больна психически как и он ! он будет делать все что захочет а она терпеть будет!

428

и вот я думаю как мне начать нормально жить в такой обстановке?? да никак ! не могу я ! я постоянно в стрессе на нервах ! не могу  я так жить с этими уродами!
они же уроды по другому назвать не могу! так получается я так никогда не поднимусь и не начну жить нормально! возможно им это на руку !

429

бабка ползет до комнаты ползком дед ей подножку подставил она упала пьяная ща ползет до комнаты по пластунски как в армии!

430

какой же дед подлый человек ужас! страшно даже с такими людьми жить !

431

Григорий25 написал(а):

бабка ползет до комнаты ползком дед ей подножку подставил она упала пьяная ща ползет до комнаты по пластунски как в армии!

Добей ее ножом, не издевайся над животным.

432

Григорий25 написал(а):

и вот я думаю как мне начать нормально жить в такой обстановке?? да никак ! не могу я ! я постоянно в стрессе на нервах !

Может вне дома бывать? хоть простопо кварталу таскаться, всяко лучше.

433

Torquemada написал(а):

Добей ее ножом, не издевайся над животным.

уже встала в комнате! она не такая пьяная просто дед ей подножку подставил и она упала! мне ее не жалко честно она сама виновата ! сама виновата в том что распустила этого козла! дала ему волю творить все что он хочет! вот он и чувсвтует тут власть и издевается надо всеми! пускай и морально но моральное издевательство еще хуже физического!  мне не жалко пускай плоды пожимает! скоро он бить ее начнет я не удивлюсь и я не буду заступаться пускай бьет ! пока до нее не дойдет что она сама его распустила! вот если бы в свое  время она бы не дала ему тут жить с нами или хотя бы не пила с ним и не настрайвала его против меня или защищала бы меня покрайней мере от него ! а она это может сделать но по каким то обстоятельствам не хочет или не может! возможно уже деградировала я не знаю! так что мне правда не жалко! надо было раньше думать кого она в дом пускает!

Ram0nes написал(а):

Может вне дома бывать? хоть простопо кварталу таскаться, всяко лучше.

а что толку? я буду приходить и тут тоже самое валятьяс все будут итд! я и так вне дома считай славу богу комната своя есть я закроюсь и сижу там не выхожу даже отсюда!

434

Вообщем вчера умер мой зевсик моя рыбка! которая прожила у меня 3 года! мне очень жалко ее! она у меня была первая и последняя походу !
похоронил я смыл ее в унитаз ! потому что я не знаю как хоронят рыб ! у меня не каждый день дохнут рыбы! а Сева мне выносит мозги что ее якобы надо в земле было похоронить! помоему это бред и долбоебизм хоронить рыбу в земле как и людей! она же не человек! насколько я знаю рыб в унитаз все смывают а там они уже идут под землю в канализацию! помоему это разумнее нежели идти копать могилу и хоронить ее может еще памятник надо было заказать? Сева глупая  я понял что не надо слушать таких людей ! рыба у меня и так прожила 3 года  я ухаживал за ней всегда и любил ее! так что нет ничего страшного что я смыл в унитаз труп рыбы! ей уже всеравно куда ее смывать! но не хоронить уж точно! так что она опять бредить начинает!

435

А как у тебя рыбка-то вообще появилась?

436

Сева права: ты смыл в унитаз любимую рыбку (я, кстати, помню, что она у тебя была)! Самому Зевсику то похер, конечно, но такое отношение... Неужели трудно было выйти на улицу и похоронить рыбу? А ты засоряешь канализацию ей.

437

Rainie написал(а):

А как у тебя рыбка-то вообще появилась?

девушка бывшая подарила !

Ио написал(а):

Сева права: ты смыл в унитаз любимую рыбку (я, кстати, помню, что она у тебя была)! Самому Зевсику то похер, конечно, но такое отношение... Неужели трудно было выйти на улицу и похоронить рыбу? А ты засоряешь канализацию ей.

значения не имеет куда и как ! я не верю в этот бред! когда существо живое умирает ему уже определенно похеру куда и как и что будет с его телом! когда я умру мне будет похеру хоть расчлените меня итд какая разница? это все бред и дурацкие правила! я нигде не слышал чтобы рыб хоронили я специально как он умер сел на форум аквариуамистов и почитал куда девают рыб после смерти и все написали что смывают ! ну вот я и решил смыть я не знал куда и как и что нужно делать! у меня не каждый день умирают рыбы! а то что она пошла в унитаз только лучше это для нас людей унитаз сральник и ссальник а для рыбы там вода канализация она похоронена в своей стихии так что считаю все верно я сделал!

438

Ио написал(а):

Сева права: ты смыл в унитаз любимую рыбку (я, кстати, помню, что она у тебя была)! Самому Зевсику то похер, конечно, но такое отношение... Неужели трудно было выйти на улицу и похоронить рыбу? А ты засоряешь канализацию ей.

зачем пресноводное в земле хоронить? че то ржу сижу)
а так хоть в почти привычной среде) аквариумной рыбкой канализация не засорится

439

zoyjer написал(а):

зачем пресноводное в земле хоронить? че то ржу сижу)
а так хоть в почти привычной среде) аквариумной рыбкой канализация не засорится

вот и я о том же

440

Григорий25 написал(а):

Вообщем вчера умер мой зевсик моя рыбка

Птичку рыбку жалко :pained:...

441

Пожарил бы ее лучше)

442

Ио написал(а):

Сева права: ты смыл в унитаз любимую рыбку (я, кстати, помню, что она у тебя была)! Самому Зевсику то похер, конечно, но такое отношение... Неужели трудно было выйти на улицу и похоронить рыбу? А ты засоряешь канализацию ей.

Что за бред. Все адекватные люди дохлых рыб в унитаз спускают. Моряков в море хоронят, а рыб в унитазе. Так принято. Это если ногами ходит скотина, то ее нельзя в унитаз спускать, даже если она маленькая. А вы какие-то нездоровые моралисты. Вас лечить надо.

443

zoyjer написал(а):

зачем пресноводное в земле хоронить? че то ржу сижу)
а так хоть в почти привычной среде)

Главное не куда, а как. Пошел бы тогда к реке, спустил бы рыбку на воду. И под проливным дождем сказал бы ей "прощай", не в силах сдерживать слезы. А горящая в руках свеча дрогнула бы от дыхания осеннего ветра.

444

Ио написал(а):

ты смыл в унитаз любимую рыбку

И тут тоже не права. Он смыл не любимую рыбку, а труп любимой рыбки. Это разное. Рыбка умерла. Ее больше нигде нет. Если не веришь в рай для рыбок.

445

Torquemada написал(а):

А вы какие-то нездоровые моралисты. Вас лечить надо.

душа рыбки не сможет выбраться из канализации!!

446

Torquemada написал(а):

И тут тоже не права. Он смыл не любимую рыбку, а труп любимой рыбки. Это разное. Рыбка умерла. Ее больше нигде нет. Если не веришь в рай для рыбок.

бесполезно таким обьяснять у них нездоровое мышление они не поймут я все верно сделал!

447

Ио написал(а):

душа рыбки не сможет выбраться из канализации!!

Это меняет дело)

448

Ио написал(а):

душа рыбки не сможет выбраться из канализации!!

у моего члена тоже есть душа между прочим а он гибнет нельзя его так надолго без бабы оставлять! а ты помочь не хочешь ай яй яй плохая девочка!

449

Григорий25 написал(а):

а он гибнет

в чем проблема, спустишь его в унитаз...

450

Ио написал(а):

в чем проблема, спустишь его в унитаз...

давай вместе попробуем его спустить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно