Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 391 страница 420 из 860

391

Torquemada написал(а):

Фомину Сева конкретно поднасрала. Вот пусть Гриша вчитается, и поймет, как этой "святой девочке" можно доверять. Я уже давно понял, что нельзя. Хотя она тоже не понимает, что творит. Но я ее тоже не понимаю, поэтому она зло. А Фомина я понимаю отлично, почему-то. Ему просто не повезло. Его не так поняли.

ты это зря ! я Севе как раз таки не доверяю ! я понял что она непостоянна я сам это ей говорил! но это не значит что я ненавижу ее или плохо отношусь! я нормально к ней отношусь с уважением как и ко всем! просто понимаю что она не постоянна! и тяжелый человек очень!

392

Черт, потрясающе

Федор Мулькин
Владимир, мне нравилась одна девушка, и я к ней подкатывал. Но она не реагировала, а потом и вовсе стала встречаться с каким-то парнем. Что бы ты сделал на моем месте:
- Надрал бы парню задницу?
- Другое?

Владимир Фомин
Федор, я бы подружился на твоем месте с этим парнем, с которым она стала встречаться, постарался бы выяснить, за что он ей понравился, и сам приобрел бы те же самые качества, что и этот парень, чтобы побороться с ним за эту девушку.

Ответ мудреца просто. Он, конечно, фрик. Но не слабоумный. По своему блажен. Хотя на практике это сложно провернуть. У меня получилось раз. В состоянии психоза. Добра я никому не принес. Потому что двигала мной месть. Но если бы из добрых побуждений тоже самое сделать в отношении человека, которому это реально нужно, то было бы благо. Всем. Только Фомин не прав, что с парнем надо бороться. Это невозможно. Только с девушкой. Потому что априори обман. Подлог. Фомин сам себя тут дурит. Так что не выйдет в такой схеме чистеньким выйти. Можно только брошенную таким парнем девушку с разбитым сердцем излечить. Это благо.

393

Torquemada написал(а):

Фомину Сева конкретно поднасрала. Вот пусть Гриша вчитается, и поймет, как этой "святой девочке" можно доверять. Я уже давно понял, что нельзя. Хотя она тоже не понимает, что творит. Но я ее тоже не понимаю, поэтому она зло. А Фомина я понимаю отлично, почему-то. Ему просто не повезло. Его не так поняли.

Не гони ! Я Фомина как раз гнала домой к жене и говорила не ночевать со мной в хостеле, а он уперся за свое! А за его чудоковатость я не в ответе! Он сам решил проверить жену на ревность и типо только не ревнивая жена ему нужна!!

394

Ram0nes написал(а):

А чёФоминна этом форуме забыл?

Чтобы знать, меня надо не только игнорировать, иногда полезную инфу даю. Я уже объяснял. Фомин тут из-за Севастьяны. В гости ее пригласил, поэтому зарегался. Она его пленила. Не знаю, чем. Своей болтовней. Что-то как-то она в унисон ему пела. На самом деле набрехала. Они похожи, как свинья и ежик.

Григорий25 написал(а):

а что Сева натворила то я не понял

Там все есть. Измена) Фомин жене изменил с Севастьяной) Жена так думает, подает на развод. Мужику не до шуток. Это ему жизнь сломает, поверь. Это как дед тебя выгонит на улицу, так и у него ситуация.

395

Севастьяна написал(а):

А за его чудоковатость я не в ответе!

а за свою?) когда спросила можешь ли ты является его умершей дочерью, которая младше тебя на 6 лет, чудом выжившей видимо?... Зря ты так дяденьку троллишь. Мы в ответе за тех, кого приучили.

396

Севастьяна написал(а):

Он сам решил проверить жену на ревность и типо только не ревнивая жена ему нужна

Тогда сам дурак. Если гнала, то дважды дурак. Если не трижды.

397

да какая нам разница то ? чужая жизнь потемки ! нам не узнать правды всеравно что там случилось и как ! кто виноват а кто прав! но Фомина мне жалко если честно что так получилось(

398

Григорий25 написал(а):

да какая нам разница то ? чужая жизнь потемки ! нам не узнать правды всеравно что там случилось и как ! кто виноват а кто прав! но Фомина мне жалко если честно что так получилось(

ну да жесть, сейчас из дома выгонят а он с принципами, штаны не наденет, а скоро зима. Не переживет((

399

Torquemada написал(а):

Тогда сам дурак. Если гнала, то дважды дурак. Если не трижды.

я не пойму Сева что троллит его? или они реально общаются? нах севе троллить? ведь он серьёзно к ней относится! ч

400

Григорий25 написал(а):

я не пойму Сева что троллит его? или они реально общаются? нах севе троллить? ведь он серьёзно к ней относится! ч

да там фиг поймешь кто кого троллит, их врачи должны затроллить уже нормально, всю грядку.

401

А чё Севу к гинекологу за справкой не отправить?мол ничего не было и всё, ячейка общества сохранена

Отредактировано Ram0nes (02-09-2016 20:25:19)

402

Ram0nes написал(а):

А чё Севу к гинекологу за справкой не отправить?мол ничего не было и всё, ячейка общества сохранена

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 18:25:19)

Понимаешь чтоооо там поехавшая вся туса абсолютно? У меня уже крыша едет от них...Я уже не понимаю как их все воспринимать просто.

403

Ram0nes написал(а):

А чё Севу к гинекологу за справкой не отправить?мол ничего не было и всё, ячейка общества сохранена

Отредактировано Ram0nes (Сегодня 20:25:19)

ты не понимаааешь...это духовная измена))) А со справкой ты угадал) эту тему тоже поднимала жена. Я сама пару дней назад наткнулась на эту мыльную оперу... Это просто... взрыв мозга...)))

404

keramogranit написал(а):

а за свою?) когда спросила можешь ли ты является его умершей дочерью, которая младше тебя на 6 лет, чудом выжившей видимо?... Зря ты так дяденьку троллишь. Мы в ответе за тех, кого приучили.

Жёстко. Очень http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

405

максим Ярый написал(а):

Понимаешь чтоооо там поехавшая вся туса абсолютно? У меня уже крыша едет от них...Я уже не понимаю как их все воспринимать просто.

бал монстров  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

406

Григорий25 написал(а):

нах севе троллить?

Справка у ней. Инвалидность. Если бы контролировала себя, то не было бы. Глупо ее стыдить, она не поймет, в чем провинилась.

максим Ярый написал(а):

да там фиг поймешь кто кого троллит, их врачи должны затроллить уже нормально, всю грядку.

Затроллили уже обоих! Оба "дипломированные сумасшедшие". Фомин тоже со справкой уже. Врачи оценили его чудачества.

Ram0nes написал(а):

А чё Севу к гинекологу за справкой не отправить?мол ничего не было и всё, ячейка общества сохранена

Смеешься? Это не ссылки в истории браузера. Такое нельзя простить. Это "духовная измена", читай внимательней. Гинеколог тут не спасет.

keramogranit написал(а):

Я сама пару дней назад наткнулась на эту мыльную оперу...

А чего молчала? Я сегодня решил проверить, как там житуха у мужика в юбке бьет ключом. По голове) Как чувствовал. Но было неожиданно. Что-то это уже из ряда вон. Вроде такого у него еще не было приключения. Но Сева объяснила убедительно, сам виноват мужик. Хотя жалко, попал как кур в ощип.

Отредактировано Torquemada (02-09-2016 21:21:29)

407

максим Ярый написал(а):

Понимаешь чтоооо там поехавшая вся туса абсолютно? У меня уже крыша едет от них...Я уже не понимаю как их все воспринимать просто.

И при всём этом он  как-то себе баб одну за другой умудряеться цеплять

408

Ram0nes написал(а):

И при всём этом он  как-то себе баб одну за другой умудряеться цеплять

на самом деле я сам удивляюсь этому как??
но я думаю своей необычностью скорей всего ну и сам по себе он неглупый ! образован начитан! думаю то что он веселый неординарный ну и умом цепляет а чем еще я больше представить не могу! а вообще хер его знает !

409

Володя мне встретиться предложил но я не готов ! я ни с кем не встречаюсь! так что без обид! у меня сейчас депрессия я дома только сижу

410

keramogranit написал(а):

ты не понимаааешь...это духовная измена))) А со справкой ты угадал) эту тему тоже поднимала жена. Я сама пару дней назад наткнулась на эту мыльную оперу... Это просто... взрыв мозга...)))

Мой мозг не выдержал всё это читать

Torquemada написал(а):

Смеешься? Это не ссылки в истории браузера. Такое нельзя простить. Это "духовная измена", читай внимательней. Гинеколог тут не спасет.

Ну куда мне быдлану  до таких высоких духовных ценностей)

411

Вообщем продолжаю вести дневник! в моей жизни все по старому ничего нового! сижу дома смотрю кино мультфильмы сериалы итд! пытаюсь как то погрузиться немного в другую реальность ! мне так легче! что касается домашней обстановки все так же без изменений! но я уже как то начал спокойно к этому относится и наверное привык! просто привык к такому ! человек такое существо ко всему привыкает! что ж жизнь идет а я плыву плыву как  маленький плотик по огромной огромной реке! и куда я приплыву в итоге я не знаю! сегодня выспался ночь была не очень конечно! брат гуляет ночами вечно  а ночью в подьезде какие то малолетки орали я вышел открыл дверь сказал уходите отсюда или я полицию вызову! ну естественно они убежали! так что я могу сказать еще ! а так депрессия как всегда одиночество боль страдания ! все это у меня внутри я это все уже перживаю и привык к этому! к этому с годами наверное привыкаешь! я думаю если я еще поживу таким макаром лет 5 то для меня моя жизнь вообще будет казаться херней легкой! хотя на самом деле это не так! просто я привыкну но будет ли лучше или нет я незнаю! мне кажется просто я с ума сойду! я не смогу жить в стрессах депрессии всю свою жизнь! я не хочу я хочу выбраться но как ? куда выбираться? ради чего ???? и стоит ли оно того ? столько вопросов в голове и не знаю ответов! никто не скажет мне ответы ! потому что я и сам не знаю! вчера посмотрел на ночь Кикбоксера нового 2016 года с Ван Даммом! что сказать старый фильм куда лучше! я вообще люблю Ван Дамма не знаю почему Сталлоне Ван Дамм это мои кумиры детства! Шварценегер тоже !
а вообще осень на дворе и как то грустно и тоскливо на душе ! + депрессия одиночество!

412

Ты бы об успехах писал, а то каждый раз одно и тоже.

413

Ram0nes написал(а):

Ты бы об успехах писал, а то каждый раз одно и тоже.

а у меня нет никаких успехов ! я пишу как есть всегда! ничего же не меняется откуда будут успехи!
может быть единственный успех в том что я начал делать зарядку каждое утро  и руку разрабатаываю и для общего тонуса! вот успех мой! больше нет успехов!

414

моя жизнь это ад никакой радости одни беды и горе и проблемы! больше ничего нет! надеюсь может после смерти мне полегче будет!

415

Григорий25 написал(а):

моя жизнь это ад никакой радости одни беды и горе и проблемы! больше ничего нет! надеюсь может после смерти мне полегче будет!

416

максим Ярый написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

417

максим Ярый написал(а):

умный мужик на самом деле!

418

Григорий25 написал(а):

умный мужик на самом деле!

Угу, жалко что умер.

419

Вообщем все по старому ! заварил кофе сейчас на утро себе ! Хочу взбодриться хорошенько! кстати после болтушки спишь ппц как я вообще ночью идеально спал болтушку выпил и все меня вырубило так что я без задних ног спал! что еще сказать да ничего нечего мне говорить все по старому! Депрессия все хреново! смотрю мультик время приключений ! нравятся там разные истории!

420

Вообщем я стал социофобом реальным походу! я боюсь общества боюсь общаться с людьми как я понял! у меня реально страх какой то в общении возникает ! может это не социофобия я незнаю но точно что то ненормально! чем больше я сижу дома тем больше я боюсь выходить в свет и менять жизнь! меня вообще пугает менять перемены меня пугают! мне кажется что на этом жизнь оборвется!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно