Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 331 страница 360 из 860

331

Frida написал(а):

Не, я не могу. Ты уже стал на путь избавления от этих земных утех. Не надо все портить. Держись.

а что тебе стоит? это не трудно ! один раз и все а потом я избавлюсь!

332

Я понял одно я не один со мной господь!

333

Ты что... Очень сложно. Ты же вон какой. Не будет у нас с тобой плотских утех, эх.... Но ты не грусти. Встретишь ещё ту самую.

334

Frida написал(а):

Ты что... Очень сложно. Ты же вон какой. Не будет у нас с тобой плотских утех, эх.... Но ты не грусти. Встретишь ещё ту самую.

да не встречу я не один со мной бог! я не боюсь ничего уже даже одиночества так как я по жизни одинок!

335

Ты вот сейчас мне дрочливую собачку напомнил, которая к каждой ноге пристроиться норовит. Ещё и аватар такой. Очень громко я смеялась. Не делай так больше. Помни о главном ( ну ты понял). Доброй ночи))

336

Frida написал(а):

Ты вот сейчас мне дрочливую собачку напомнил, которая к каждой ноге пристроиться норовит. Ещё и аватар такой. Очень громко я смеялась. Не делай так больше. Помни о главном ( ну ты понял). Доброй ночи))

ну если ты мне поможешь в этом деле то я не против побыть собачкой) ты же умеешь полюбому это делать)

Отредактировано Григорий25 (01-09-2016 00:05:21)

337

херово мне очень даже спать не могу (((((((((((((

338

ааааааааааааааааааааааааааааааа незнаю что делать! хочу орать выбежать на улицу и орать выть!!! господи услышь меня если ты есть я не могу уже так жить ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

339

хочу умереть!

340

Григорий25 написал(а):

хочу умереть!

Начни с малого:

Rainie написал(а):

Может тебе хоть немного прогуливаться начать? Воздуха и солнечного света организму не хватает? (Проблем не решит, депрессию не уберёт, но может хоть немножко отпустит от прогулки?)

341

Tinctoria написал(а):

Начни с малого:

не в этом дело причем тут это ????
меня другое парит сейчас!

342

Вообщем буду просто писать дневник! и все никаких передач так как никто не хочет чтобы я записывал ну и хуй с ним ! мне как то тоже похуй!
вообщем плохо мне ! я не знаю что делать ! я думал повеситься или что еще ! у меня уже совсем крыша сьехала ! все не могу больше жить так ! реально не могу так как я на пределе просто на пределе ! я ща могу что угодно наделать! мне очень плохо! мне надо просто эмоции выписать свои сюда чтобы стало легче и все! остальное мне похуй хотите общайтесь хотите нет! от меня много не уйдет ! я и так один буду как не крути! мне надо просто эмоции!

343

вообщем у меня реально есть выход!

1) повеситься
2) уйти в храм
3) жить дальше и терпеть все как есть
4) стараться как то что то делать чтобы было лучше но это будет очень тяжело в итоге я всеравно не смогу я думаю
5) уйти просто в природу жить одиночкой в лесу есть траву и пить воду из луж!
кто думает что лучше сделать?

344

хожу по комнате сам с собой говорю !

345

6) переехать к Фомину с Севой, носить юбку без трусов, изучать высшую математику и копаться в огороде.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

346

keramogranit написал(а):

6) переехать к Фомину с Севой, носить юбку без трусов, изучать высшую математику и копаться в огороде.

я с Володей уже в хороших отношениях ! в огороде я люблю копаться то что мне нужно!

347

Григорий25 написал(а):

не в этом дело причем тут это ????
меня другое парит сейчас!

Когда всё бесит иду на улицу и шляюсь час-полтора под музыку, думая о лучшей жизни  или ещё о чём-нибудь

348

Ram0nes написал(а):

Когда всё бесит иду на улицу и шляюсь час-полтора под музыку, думая о лучшей жизни  или ещё о чём-нибудь

мне это не помогает я уже пробовал такое !

349

Послушал твою биографию, у тебя хоть до первых депрессий жизнь была нормальная, какие-нибудь навыки социальные должны быть.  Должно быть в принципе легче возвращаться в социум чем большинству с форума.

350

Ram0nes написал(а):

Послушал твою биографию, у тебя хоть до первых депрессий жизнь была нормальная, какие-нибудь навыки социальные должны быть.  Должно быть в принципе легче возвращаться в социум чем большинству с форума.

ну это да ! спасибо что слушаешь меня ! да есть конечно какой никакой опыт в жизнь есть я просто знаешь почему я просто потерялся упал на дно по жизни поэтому так! я наверное просто где то упустил момент и опустил руки поэтому дошло до того что я как сейчас живу! была жизнь когда то нормальной обычной как у многих я не спорю!

351

Григорий25 написал(а):

и депрессия из за бабы одной!

Это конечно удивительно - человек,  можно сказать, одной ногой в могиле, каждый день пишет что умереть хочет - и при том еще и умудряется баб цеплять! Вот у кого бы Крелу поучиться)

352

=^_^= написал(а):

Это конечно удивительно - человек,  можно сказать, одной ногой в могиле, каждый день пишет что умереть хочет - и при том еще и умудряется баб цеплять! Вот у кого бы Крелу поучиться)

да не в этом дело! я сам мучаюсь от этого! лучше этому не учиться!

Отредактировано Григорий25 (01-09-2016 15:33:47)

353

keramogranit написал(а):

6) переехать к Фомину с Севой, носить юбку без трусов, изучать высшую математику и копаться в огороде.

а что сева живет с каким то Фоминым?

354

максим Ярый написал(а):

а что сева живет с каким то Фоминым?

она бредит не слушай ее! сева не живет с Фоминым они просто общаюсь с ним не более насколько я знаю!

355

Сева на мой взгляд ни с кем не уживется даже с Фоминым! они разные! Сева вообще одиночка по жизни ! она не постоянна в плане дружбы и общения! она моногамна как она сама и говорит! я не говорю что это плохо просто говорю как думаю! а с такими людьми как правило сложно жить и общаться!

356

Григорий25 написал(а):

Сева на мой взгляд ни с кем не уживется даже с Фоминым! они разные! Сева вообще одиночка по жизни ! она не постоянна в плане дружбы и общения! она моногамна как она сама и говорит! я не говорю что это плохо просто говорю как думаю! а с такими людьми как правило сложно жить и общаться!

че то на сайте она редко теперь или мне кажется раньше под каждым твоим сообщением 10 ее

357

максим Ярый написал(а):

че то на сайте она редко теперь или мне кажется раньше под каждым твоим сообщением 10 ее

ну не знаю почему где она может дела у нее итд! вроде как ездила к фомину а потом еще куда то там незнаю! даже в Москве была! правда я с ней не увиделся !
ну мы просто с ней любили общаться какое то время здесь! теперь уже не думаю что будет все как раньше!

358

Григорий25 написал(а):

ну не знаю почему где она может дела у нее итд! вроде как ездила к фомину а потом еще куда то там незнаю! даже в Москве была! правда я с ней не увиделся !
ну мы просто с ней любили общаться какое то время здесь! теперь уже не думаю что будет все как раньше!

жалеешь что не увиделся? Может больше шансов не будет?

359

максим Ярый написал(а):

жалеешь что не увиделся? Может больше шансов не будет?

да нет не жалею а что жалеть я сам сказал ей что не могу увидеться! не потому что не хотел а потому что  были на то причины причем реальные! если общаться будем то я думаю еще ни раз будет случай увидеться!  всему свое время ! я пока не готов к встречам никаким я это ей сразу обьяснил!

360

максим Ярый написал(а):

а что сева живет с каким то Фоминым?

там такая санта-барбара, мама не горюй. Случайно в сети наткнулась на этого персонажа, который очень откровенен и ведет дневник в вк. Если Сева захочет поделиться ...хм... прыключениями своими с форумчанами, то пусть сама) Вдруг это личное, пусть и выложенное на всеобщее обозрение и обсуждение, я не очень шарю в тонкостях философии фоминского клана)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно