Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 301 страница 330 из 860

301

Torquemada написал(а):

Ты предлагаешь мне терпилой быть? Это норма по-твоему?

Ты влюбился в нее, раз хочешь произвести на неё хорошее впечатление. Я не нахожу другого объяснения твоей реакции.

302

[ex]Torquemada, Экспортер. Бан по неделе, соболезную. Экспортеру такой срок за очень серьезное нарушение - угрозы реалом, а также предшествующую грязную брань во многих темах[/ex]
Tinctoria
Не разжигай. Обожжешься

303

Экспортер написал(а):

Торквемада того, укурок блять, зачем-то старается писать тонны текстов непонятного содержания и пытается задеть людей. Мне пофигу на твои высказывания, говори что угодно.

Здоров! как жизнь? как сам?

304

максим Ярый
Ты можешь в эту тему недели три не заходить? Автора тут не появится. А остальным тут нечего обсуждать.

305

http://rgho.st/7yGCxPcpF

Новая передача Григория.

Я бы сама,конечно,хотела подальше сбежать от таких людей,то есть выбрала бы снять комнату как можно дальше от них.

Отредактировано Маруся1981 (09-08-2016 15:48:58)

306

1

Маруся1981 написал(а):

http://rgho.st/7yGCxPcpF

Новая передача Григория.

В таком виде, без восклицательных знаков, он даже нравится , и сочувствие к нему.

Я за жизнь в соей комнате, т.к. денег в разы больше будет, хотя бы на первое время чтобы себя в порядок привести.

Отредактировано Ram0nes (09-08-2016 16:07:20)

307

Мое мнение: если с финансами напряг - однозначно ставить железную дверь. По деньгам это выйдет намного доступнее, а так аренда комнаты будет съедать почти весь заработок. А если потеряешь работу - останешься на улице и станешь бомжем. И еще один момент, выедешь от таких родственников, потом обратно хрен въедешь. Сменят замки и перестанут впускать.

308

Почему никто не задается вопросом, что и на железную дверь и на съем комнаты нужно Сперва заработать?? И заработать не мало..

309

Севастьяна написал(а):

Почему никто не задается вопросом, что и на железную дверь и на съем комнаты нужно Сперва заработать?? И заработать не мало..

Дверь ёще вставлять проблемно будет

310

Гриша, мое мнение-оставить все как есть.

Отредактировано Tinctoria (09-08-2016 17:07:17)

311

Ram0nes написал(а):

Дверь ёще вставлять проблемно будет

почему?

312

Севастьяна написал(а):

почему?

О, братишка вернулся, уважаю, братишка.

313

Севастьяна написал(а):

И заработать не мало.

А какие в Москве цены?У нас в Барнауле комнату снять можно за 4 тыс. а дверь не меньше 10-ти тыс.

314

Севастьяна написал(а):

почему?

Дорого, рабочих нанимать, дед с бабкой мешать сильно будут и рабочим и ему.

315

Маруся1981 написал(а):

А какие в Москве цены?У нас в Барнауле комнату снять можно за 4 тыс. а дверь не меньше 10-ти тыс.

тысяч 15 думаю..

316

Ram0nes написал(а):

Дорого, рабочих нанимать, дед с бабкой мешать сильно будут и рабочим и ему.

я не очень в курсе о чем вы, но поддакну - и разрешение надо всех жильцов в квартире. Приедут ставить, одно слово поперек - уедут, им суды и истерики с полицией не нужны.

Отредактировано keramogranit (09-08-2016 20:37:09)

317

Севастьяна написал(а):

Почему никто не задается вопросом, что и на железную дверь и на съем комнаты нужно Сперва заработать?? И заработать не мало..

не задаются вопросом потому что в теме о жизни Гриши, телега давно впереди лошади. Если Гриша пойдет работать и принесет домой свой первый 30-ник, думаю бабка с дедом с него сами слезут. А дверь - это детский сад. Ну поставит Гриша дверь, а бабуля замок повесит на холодильник. И кто первый сдастся?

Отредактировано Чelentano (09-08-2016 21:00:22)

318

Воообщем продолжаем общаться! у меня все так же ребят! ниче хорошего и нового! депрессия еще хуже! и депрессия из за бабы одной! да и не только!
дома тоже жесть все уже просто спились деградировали настолько насколько это максимум возможно! даже говорить не хочется( и я ниче не могу поделать в этой жизни !
мне очень плохо ща я плачу каждый день депрессия! лежа встать не могу спать не могу есть не могу! я незнаю что делать! как быть и как выйдти из этого состояния! так и подохнуть можно!
успокоительные не помогают! ничего не помогает!

319

я не знаю как жить дальше! я вообще ни на что не способен я не могу ни работать ни бабу найти ниче не могу и как мне жить?
у меня депрессия уже 6 лет ! это ппц кому скажешь никто не верит ! так меня еще с каждым годом житуха моя бьет просто по моим большим яйцам еще сильнее чтобы я вообще наверное подох от такой жизни! мне реально тяжело и плохо я незнаю что делать мне

320

кто читает поддержите меня пожалйуста мне херово я не шучу! давайте без приколов здесь только! мне ща хуже чем тогда было когда я строчил эти 8 дневников!
я вообще подыхаю мне кажется!

321

Мужик я послушал тебя на работе прикольная передача была.

322

максим Ярый написал(а):

Мужик я послушал тебя на работе прикольная передача была.

спасибо большое !

323

мне очень плохо лежу в кровате не могу встать!

324

хочу подохнуть не могу  так жить ! устал от всего одиночество я хочу отношений я не кому ненужен в этой жизни зачем смысл мне жить так ? меня никто никогда не любил!

325

Ты же асексуалом стал, теперь все наладится. Не надо никакой любви теперь.

326

А ты  дома сидишь весь день? Может тебе хоть немного прогуливаться начать? Воздуха и солнечного света организму не хватает? (Проблем не решит, депрессию не уберёт, но может хоть немножко отпустит от прогулки?)

327

Frida написал(а):

Ты же асексуалом стал, теперь все наладится. Не надо никакой любви теперь.

у меня вынужденная асексуальность это немного другое!

328

Григорий25 написал(а):

у меня вынужденная асексуальность это немного другое!

Но ты же радовался вроде... Ничего, потом втянешься.

329

Frida написал(а):

Но ты же радовался вроде... Ничего, потом втянешься.

можешь ты мне дашь ?спасешь? я потом тебе  воздам за это !

330

Не, я не могу. Ты уже стал на путь избавления от этих земных утех. Не надо все портить. Держись.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно