Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)

Сообщений 271 страница 300 из 860

271

максим Ярый написал(а):

и на сколько?

На месяц

272

Экспортер написал(а):

На месяц

Должны завтра были разбанить.. может еще гет лост подобреет...

273

Севастьяна написал(а):

может еще гет лост подобреет

Как сказал зачисленный тобой в отстой защитник

Экспортер написал(а):

у тебя шиза

Тут точно к месту. Лечи голову! Тогда может поймешь, что скорей Гриша попадет в перманентный бан, чем Гет Лост к нему подобреет. Она и так добра, иначе бан был бессрочным. Примеров масса. Значит Грише еще "черная метка" не выдана. От него зависит, как сделать, чтобы отстали. Прежде всего, он должен понять, что виноват он один. Иначе точно из бана ему выходить, смысла нет.

Экспортер написал(а):

Новая передача от Григория "обращение к get lost"

Это я просил его не делать. Иначе пусть ищет сайт, где админ общительный мужик, которому нравится панибратское отношение.

Serenity написал(а):

И, кстати, тут правильнее использовать слово "блокировка", так как бан - это по определению навсегда.

У нас свой лексикон. Есть бан, и есть перманентный бан. Статус одинаковый. Только администрации и самому пользователю видно, что у него там. Остальным нет.

Ялтинский дельфин написал(а):

Когда разбанят прочти!

Он и в бане может прочитать. Под гостем войти, и прочитать. Не думаю, что его забанили по айпи. Да и это бессмысленно, и даже вредно. Кого-то другого могут не впустить, хотя он не виноватый, а виновный даже не заметит, как блокировка слетит, потому что айпи динамический. Администрация, наверное, это понимает, поэтому по айпи не банят.

Григорий25
А ты куки почисть. Зайди в настойки браузера, найди, где куки удалятся, в поиск вбей там "sociophobia.ru", и все снеси, что тебе выдаст. Все куки с этого сайта удали, тогда зайдешь под гостем. Как вариант, можешь зайти в режиме инкогнито, это самое простое. Сам решай, как тебе удобней. Я по первой схеме захожу, когда в бане, поэтому первым вспомнил.

274

Torquemada, я бы тебя в унитаз башкой засунул и утопил нахуй. Настолько ты больной ублюдок.

275

Mies написал(а):

У меня все открылось без проблем. Если что, антивирь NOD 32

Оказывается, мой антивирь Avast ругается на весь сервис сокращённых ссылок 6url.ru. Вполне возможно что это ложная тревога. Но, как знать, может быть сервис этот тайком подбрасывает вирус (ворующий данные например об истории посещённых страниц, чтобы затем продавать эту инфу рекламщикам) в компы каждого прошедшего через них пользователя?

276

Экспортер
Пока ты только себя топишь.

Свернутый текст

Теперь я точно понимаю, что врачи не ошиблись на счет вот этого вот. Если бы я себя так вел, то меня бы тоже заперли, и не выпускали. Но я все же так себя не виду. Даже в дыре что-то не припоминаю, хотя там можно с ума сходить.

277

Экспортер написал(а):

Torquemada, я бы тебя в унитаз башкой засунул и утопил нахуй. Настолько ты больной ублюдок.

ну чего ты такой сердитый человек то? Будьте вы людьми ребята, я всегда вам говорю. Все ж мы люди.

278

максим Ярый написал(а):

ну чего ты такой сердитый человек то? Будьте вы людьми ребята, я всегда вам говорю. Все ж мы люди.

Ну, так и ты пойми, он не может иначе. Ну, такой человек. Я на него не в обиде. Жалуюсь, конечно, хочу чтобы его забанили, как положено, но не в обиде. Как оклемается, скажет, болезнь, простите меня, болен! Справка же у него. Если как Капля начнет плакать жалобно, то я ему даже поверю, и прощу. Но забанить надо все равно. Потому что тут уже перебор явный пошел. Нельзя такое прощать. Я Укека предупреждал, что так будет, он не поверил, теперь пусть кусает локотки. Гриша гораздо адекватней был, и месяц получил. А тут вот реальные неадекваты на свободе бродят. Гриша бы писал чушь про руку, и никому бы не мешал. Как месяц это не по людски уже. Но раз дали, так дали. Наверное что-то он там ляпнул не то. Я не слушал ту его запись. Эту  пока не дослушал, но он там на новый срок себе набивает. Это нехорошо. Грише бы заткнуться на время. Админшу точно не надо задевать. Если не забанит после этой записи навсегда, то, Григорий25, выходишь и тихо пишешь в этой своей теме, никого не трогаешь, мне (про Экпортера речи нет, за такое забанили бы не то что меня, а даже Укека) не подражаешь. Тихо, мирно сидишь. Потом постепенно восстанавливаешься. Рука, что у тебя там, восстанавливается, и сам. Никто тебе руку не ломал тут, никто не виноват, ты человек адекватный, понимаешь это. Месяц, не знаю, за что тебе дали. Но выбор какой. Я бы ушел. Я уходил в таких случаях. А ты, если сможешь досидеть, то досиди, и тихо потом себя веди, к админше точно не лезь. Не в ней дело. Просто ты к ней уже давно цепляешься. И ей никто не мешает тебя забанить навсегда. А ты ее раздражаешь откровенно. Подумай об этом. Наверное ты чем-то ее разозлил на своих записях. Не надо этого делать. Не лезь к ней вообще! Видишь же, что ты ей не нравишься. И не лезь поэтому. Жить она тебе давала. Просто не лезь к ней. Надеюсь, ты меня понял. Новых файлов не пиши оскорбительных, какой я прослушал таки, последний вроде. Где ты там объясняешь, как администратору адекватной стать. Если позволит тебе тут быть, то больше ее не трогай. Вот лучше такое запиши, что все понял, и больше не будешь давать никому указания. Публично точно. В личке можешь написать. Если не ответит, значит ты в игноре, больше не пиши. У меня так было с прежним администратором. С текущей, получше. Отвечает. Без эмоций, но так и правильней. Для эмоций у меня Укек есть) Не думаю, что у тебя так будет. Но ты мне напиши, если будешь свободный, и у тебя будут какие-то проблемы, я тебе, как старший товарищ, посоветую, как тебе быть. А сам не лезь больше с советами к администрации. Вообще ни к кому. Даже к модеру с котом. Хотя он общительный. А к админше не лезь, она и со мной не болтает. Что-то наскучили мы ей наверное. Она уже редко заходит на форум. Но чем-то ты ее обидел. Это пойми, и не спорь. Не надо думать, что администрация это люди. У них власть. А власть людей портит. Это пойми, и не лезь к ним. Тихо вышел, тихо сидишь, пишешь свое, что хочешь, в этой теме. В других тоже пишешь осторожно. Я сам так жил. В постоянном страхе. Одно время в одной "дыре" вообще писал, потому что в остальных местах меня банили. Искали повод, я не нравился администрации. Не надо с властями сраться. Ты никакой не социофоб, если этого не понимаешь. Не надо панибратствовать. Не всем это нравится. Ладно, понял, лечи руку.

279

Ялтинский дельфин написал(а):

Его не так просто купить почитай тему Лэйлы до конца там всё сложно

Ну можешь с Лейлой как нибудь договориться. Но что будешь делать, если вдруг перитонит или язва открылась или какой дебил переедет тебя на машине? Нардил несовмстим с российской анестезией насколько понял. Что будешь делать, надеяться что наши врачи после колледжа разберутся, что такое имао и как адекватно купировать вероятные проблемы?

280

Экспортер
[ex]Узбагойся, проехали. [/ex]

281

[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

282

Могу помолчать, могу помолчать. Характер у меня спокойный.

283

Почему тему с голосовалкой за/против  возвращение Грише удаляли ?? Укек это ты или гет лост?

284

Ничо не делал

285

Севастьяна написал(а):

Почему тему с голосовалкой за/против  возвращение Грише удаляли ?? Укек это ты или гет лост?

устроили авторитарный режим, вот в чем дело то.

286

максим Ярый написал(а):

устроили авторитарный режим, вот в чем дело то.

вот именно. Бан у Гриши на неделю.  ;) Седня неделя истекает. Не имеют право продлять, учитывая что он не успел выйти и повторно нарушить.

287

Севастьяна написал(а):

вот именно. Бан у Гриши на неделю.   Седня неделя истекает. Не имеют право продлять, учитывая что он не успел выйти и повторно нарушить.

Я одновременно понимаю и не понимаю о чем речь как бы.чего они они добиваются. а что потом? кто? Я? Ты? торкви? экспортер? Эх вот в былые времена то было все и это самое. При ссср не банили никого!

288

максим Ярый написал(а):

Могу помолчать, могу помолчать. Характер у меня спокойный.

Ты прям как я, я тоже вслух молчу) Довожу до бешенства людей, потом обижаюсь. Не хотят быть людьми)

Севастьяна написал(а):

Почему тему с голосовалкой за/против  возвращение Грише удаляли ?? Укек это ты или гет лост?

А тебе не один хрен? Или ты тут решаешь единолично, быть или не быть? Я вот сошел с ума, вот прям счас, и отвечаю тебе, что это я снес твою голосовалку. Просто назло тебе. Легче стало?

289

максим Ярый написал(а):

устроили авторитарный режим, вот в чем дело то.

Ты вот этого не пиши, чтобы не стать диссидентом) Тут от режима не зависит. Сам посуди, если ты прав, то лучше вообще не писать ничего против режима. А если не прав, то ты наговариваешь на людей, значит преступник, и тебя надо банить за это. Повсюду клин выходит у тебя. Кто-то виноват? Внешние силы?

290

Севастьяна написал(а):

Не имеют право продлять

Я удивляюсь как тебя не забанили с такой логикой. Ой... ты в бане. Как там в песне поется, "справедливость восторжествовала, пойду отмечу".

291

Гришу  все равно никто не читает, кроме меня и Севастьяны.

292

Torquemada, ты такой человек просто, не понимаешь когда нужно остановиться. Из тебя надо дурь выбить :D Ты пишешь тонны текстов, а я одним ударом выбью из тебя дух )))

Отредактировано Экспортер (31-07-2016 18:39:34)

293

Tinctoria написал(а):

Гришу  все равно никто не читает, кроме меня и Севастьяны.

Тут ты права отчасти. Не полностью. Остальные читают просто не все. Иногда почитывают.

294

Экспортер
Я тебе вот, что скажу. Я был не прав, что за тебя поручился, с тобой не хочу больше никаких дел иметь, потому что ты отморозок. Ты вообще не мужик, я тебе руку дружбу протянул, а ты в нее плюнул. И я тебе по опыту скажу, что это такого как ты на улице убьют с одного удара. Не обязательно кулака. Ты об этом видно не подумал. Тебя точно загасят однажды, если будешь так себя вести с незнакомыми людьми, о которых ты ничего не знаешь.

295

Torquemada, ты ведь сам часто писал, что доказывать шизофринику, что он болен совершенно бесполезно. Ты  ей не устал объяснять одно и тоже?  Или ты следуешь поговорке:" если женщина просит оставить её в покое, значит она хочет обратного"?

Отредактировано Tinctoria (01-08-2016 06:15:22)

296

Tinctoria
Можешь считать, что я просто защищаю себя. Но вот тот же Экспортер, если бы я кого-то послал, чтобы ему переломали колени, то это было бы несправедливо? Это самозащита! Пойми, наконец. Я не какой-то там изверг. Просто я привык угрозы воспринимать реально. Сева мне не угрожает. Но мои мозги устали от ее бреда. Поэтому в реале я бы тупо довел ее со суицида. Потому что Закон мне дает право на самозащиту. Ей никто не мешает уйти. А я никогда не ухожу, и не убегаю от опасности. Те, кто знает меня реального, понимают, что я не лгу. У меня такая видимо порода. И отец был такой, и брат, и дед, по рассказам. Нас было не сдвинуть. За себя не скажу, а то были мужики-скалы. Даже внешне. И внутри такие же крепкие. Но где-то у них было сердце. Это были настоящие мужики, они не плевали в раскрытую ладонь. Поэтому их все уважали.

297

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Можешь считать, что я просто защищаю себя. Но вот тот же Экспортер, если бы я кого-то послал, чтобы ему переломали колени, то это было бы несправедливо? Это самозащита! Пойми, наконец. Я не какой-то там изверг. Просто я привык угрозы воспринимать реально. Сева мне не угрожает. Но мои мозги устали от ее бреда. Поэтому в реале я бы тупо довел ее со суицида. Потому что Закон мне дает право на самозащиту. Ей никто не мешает уйти. А я никогда не ухожу, и не убегаю от опасности. Те, кто знает меня реального, понимают, что я не лгу. У меня такая видимо порода. И отец был такой, и брат, и дед, по рассказам. Нас было не сдвинуть. За себя не скажу, а то были мужики-скалы. Даже внешне. И внутри такие же крепкие. Но где-то у них было сердце. Это были настоящие мужики, они не плевали в раскрытую ладонь. Поэтому их все уважали.

Ты себя позиционируешь, как психически здорового человека, так и веди себя соответствующе и не опускайся до  уровня "бредящей"  и уж тем более не страдай из за нее.

298

Tinctoria написал(а):

Ты себя позиционируешь, как психически здорового человека, так и веди себя соответствующе и не опускайся до  уровня "бредящей"  и уж тем более не страдай из за нее.

Ты предлагаешь мне терпилой быть? Это норма по-твоему?

И "психически здоровый" я с такими же. А с психами, я псих. У меня сильная склонность к мимикрии, психиатр обратил внимание. Он посчитал, что личностное качество. Вызвано тем самым СА. Таким людям приходится учиться подрожать здоровым. Но я так понимаю, что психиатры считают, что это не болезнь, а особенность. Вроде не принято считать это отклонением от нормы. Это не аутизм все же.

299

Torquemada, Давай, попробуй свои угрозы воплотить в жизнь. Кто-то из на убьёт другого и всё будет зашибись.

Отредактировано Экспортер (01-08-2016 08:51:46)

300

Торквемада того, укурок блять, зачем-то старается писать тонны текстов непонятного содержания и пытается задеть людей. Мне пофигу на твои высказывания, говори что угодно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория (Часть Восьмая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно