Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такая привычка.


Такая привычка.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

see to learn написал(а):

Угадала что?

Маруся1981 написал(а):

Да,это так.Я с ним в одной группе и про него открыто говорят,что у него снобизм .

32

Напишу небольшое продолжение истории.На страницу к тому мужчине не захожу,но еще в сентябре насмелилась спросить,кем он работает.Очень переживала,трясло немного,а он ответил вежливо и первый раз поздоровался.
Наверно,это было мое иррациональное представление о снобизме,успокоилась после ответа. Может,он и не против общения,но я не знаю о чем говорить.

33

Амэ написал(а):

Хорошо, на вк такого сервиса нет...

к сожалению-есть((

34

get lost написал(а):

Где?

вконтаке :'(

35

get lost написал(а):

Ну где там? Не видела такого.

программа неофициальная просмотр посещений. у продвинутых девчушек и ребят установлена-будьте уверены

36

Рэндл Макмёрфи написал(а):

программа неофициальная просмотр посещений. у продвинутых девчушек и ребят установлена-будьте уверены

Она вполне официальная. Это приложение. У меня есть...

37

Ио написал(а):

Она вполне официальная. Это приложение. У меня есть...

Дааа жесткая тема очень((Я недавно узнал. А до этого страницу своей бывшей шерстил раз по 10 за день(((пзц

38

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А до этого страницу своей бывшей шерстил раз по 10 за день(((пзц

Да, было такое и у меня...  :D

get lost написал(а):

А что за приложение?

"Мои гости" называется.

39

Там еще и поклонники отображаются, кто чаще сморит. За 49 р. в месяц (105 р. - 3 мес; 245 р. -  год) можно купить какой-то платный аккаунт и стать "невидимкой". Но зачем, когда есть фейковые странички для этого?  o.O

40

Ио написал(а):

"Мои гости" называется.

Мы когда-то проверяли - криво работала. Может, конечно, сейчас нормально...

41

Deyk написал(а):

Мы когда-то проверяли - криво работала. Может, конечно, сейчас нормально...

Когда кое-кто зашла на мою страничку, она сразу же поняла все и стала мне звонить... 8-)
Еще я протестировала с помощью вброса, там сразу видно, из каких групп люди заходят. Все, что для smm-щика важно, в принципе должно хорошо работать.

42

Ио написал(а):

Когда кое-кто зашла на мою страничку

А мы просили знакомых заходить, а потом проверяли, где-то на 50% сходилось. Но, может наладили с тех пор, это давно было.

43

у меня бесплатно это отображается, если кто-то несколько раз зашел, то приходит сообщение, что вашу страницу просматривает кто-то там не из ваших контактов, только по моему имя фамилия не указывается, хотя, может я и ошибаюсь... мдя.. очень неудобно..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такая привычка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно