Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Провоцирование слабостью. Мой эксперимент

Провоцирование слабостью. Мой эксперимент

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ио написал(а):

обе девочки?

Ага http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

32

Tinctoria написал(а):

Ага http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

симпотяги

33

Ио
А, просто я из-за названия темы я принял, что это тема вокруг феминизма, что мол все мужчины одни садисты, насильники, домашние тираны и т. д. Прочёл ещё раз.

Ио написал(а):

А как относитесь к людям вы? Случалось ли вам общаться с людьми, которые относятся к вам иначе, чем к остальным? И как вы определяете, кому стоит доверять?

Ну, например, я работал на одной работе, где коллектив был в основном женский, и женщины меня использовали, как святого отца какого-то, у каждой был долг выговориться и поделиться со мной всем что у неё в жизни происходит, порой приходилось тайком пробираться в коридорах, бывал одна поймает где-нибудь в коридоре и на полчаса, а я ничего не понимаю, только головой в ответ киваю) И вещи такие личные и интимные. Поэтому часто задавался вопросом, почему со мной люди так сокровенны. А как выбираю сам тех, кому можно доверять? Интуицией, наверно, а вообще, стараюсь просто быть самодостаточным, не нуждаться ни в ком и ни на кого не рассчитывать.

34

Ио написал(а):

симпотяги

Спасибо http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

35

Молчун написал(а):

А, просто я из-за названия темы я принял, что это тема вокруг феминизма, что мол все мужчины одни садисты, насильники, домашние тираны и т. д. Прочёл ещё раз.

Наверно, что-то из разряда "я лучше, чем тот парень, и крутой психолог".

36

капелька написал(а):

А сам он забанен за что?

За такие вопросы.

капелька написал(а):

Умышленная измена почаще встречается. Шкуры весьма расчётливы.

"Шкуры" тебя обидели, я понял. Но за это я тебя хвалить не стану. Я тебя похвалил за то, что ты запас, что девка не героическая, а больная. Но она не виноватая. А шалавы, шли лесом. Я тебе по опыту скажу, что о чем думаешь, то к тебе и идет. Хорошее, не знаю. Плохое, точно.

Молчун написал(а):

Есть два типа парней: одни добиваются девушку, пытаясь покорить её настойчивыми ухаживаниями, инициативой, давлением, иногда уговорами. И когда девушка сдаётся и покоряется ему, он может истереть или проявлять агрессию, пренебрежительно вести себя к ней, совершенно не считаясь с её чувствами, потому что они его и не волновали изначально.
Другие же пытаются подстроится под девушку, понять её чувства, найти ключик к сердцу, такие парни скучны девушкам, могут дружить, не проявляя инициативы в ухаживаниях, долго терпеть, пока она отдастся, но вот как раз такие вряд ли проявят агрессию, даже если она станет покорна или впадёт в зависимость от него(забеременеет или с младенцем сидеть будет) просто потому, что воспринимают девушку не как вещь, которой владеешь, а как личность, как и сам.

Может упростил человек, но так и есть. Я уже думал, как критиковать его буду, но что-то не хочется. Мой мир именно такой черно-белый. Хотя часть цитаты урезал. Только про парней оставил. Ио тоже права. Молчун тут не согласится, и будет не прав. У каждого своя правда, свой ограниченный мирок. У Молчуна-то уж точно, за что и пинаю. Он видит только то, что хочет. У Ио интересная история, спасибо ей за нее. Она права, конечно.

Отредактировано Torquemada (26-08-2016 04:03:12)

37

Ио
Ваш пост меня очень затронул. Хочу кое-что сказать.

Ио написал(а):

А как относитесь к людям вы?

Надо сказать, у меня даже возникло ощущение, что я чем-то похож на этого молодого человека, о котором вы пишете.
Я тоже сам по себе довольно экстравертный и душа компании по темпераменту, несмотря на то, что имею некоторые симптомы социофобии. При этом почти все девушки, с которыми у меня были отношения - ярко выраженные интравертки. Я неосознанно таких выбирал, и не знаю, почему именно.

И да, признаюсь - меня действительно провоцирует "слабость", хотя этот термин довольно многозначителен. Я это вообще понял о себе недавно - пообщавшись с психотерапевтом на тему моей подозрительности по отношению к людям. Например, мне часто кажется, что люди против меня что-то замышляют, хотя осознаю, что это полная ерунда. Так вот, оказалось в итоге, что это такая зеркальная проекция с моей стороны на окружающих людей.
Я вижу в окружающих то, что у меня внутри.

А что у меня внутри?

А я просто сам довольно агрессивный. Я всегда отказывался почему-то это признать, а это так. В принципе это по мне видно в реальной жизни, но видно-то только со стороны, сам я почему-то не вижу. Я с 12 лет всегда занимался укреплением своего тела, люблю агресссивные виды спорта, физкультуру. Люблю агрессивную музыку. Всегда питал слабость к агрессивным субкультурам.
И что самое главное - в своих мыслях я почти ВСЕГДА ОЦЕНИВАЮ окружающих меня людей. И оцениваю преимущественно негативно. Например, часто бывает - смотрю на человека, одетого безвкусно (с моей точки зрения) и моем мозгу тут же пробегает автоматическая мысль, так быстро, что я даже ее не успеваю осознать - "ну и быдло, бл*дь" или даже что-то покруче.

Мне неприятно сейчас это осознавать и признаваться в этом другим людям, потому что я всегда думал о себе, что я едва ли не ангел. Аргументируя это тем, что "ну я же никого же просто так не обижаю". А дело ведь не только в поступках - дело ЕЩЕ И В МЫСЛЯХ. Ты - то, О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!

Грубо говоря, если в своем мышлении ты в чем-то преступник (пусть и неосознанно) - неудивительно, что кругом тебе будут мерещиться преступники, которые только и думают о том, чтобы тебя загасить! Это я не конкретно Вам, Ио, говорю. Это я скорее уже самому себе.)))

Ио написал(а):

как вы определяете, кому стоит доверять?

Вот тут у меня, как ни странно, довольно просто. Дело в том, что я не думаю, что для доверия нужен повод. Повод нужен для НЕДОВЕРИЯ.
Ну по крайней мере, так говорит мой рассудок, и я ему в принципе с переменным успехом следую. То есть доверяю всем, кому нет оснований НЕ доверять.

Хотя мои эмоции и инстинкты говорят иначе. Они вот, признаюсь, несколько менее дружелюбны. Но надеюсь, что я с этим разберусь)))

И да, чуть не забыл - Вы правильно сделали, что решили проверить того парня. Ну впрочем, это уже очевидный вердикт. Хотя я не знаю, может он и не плохой сам по себе... но сдается мне, что та, кто заняла в итоге Ваше место, еще об этом пожалеет. Остается надеяться, что сильно не пострадает.

Как то не очень позитивно я закончил сообщение, уж извините. Поэтому хоть смайлик улыбчивый в конце поставлю. :)

Отредактировано Гангстер Макар (31-08-2016 06:50:30)

38

к людям отношусь никак! не особо долюбливаю людей особенно женщин и лиц женского пола только не потому что я такой родился а потому что они убили во мне эту любовь и веру к ним! они сами виноваты! я не видел за всю жизнь еще душевной доброй понимающей и хорошей девушки! везде была ложь обман потребительское отношение ! никого не хочу опять же обидеть просто не верю я больше женщинам ! для меня это как пустое место теперь ! я знаю что я буду один с таким мировозрением так я уже и с этим смирился !мне не дали любить тогда когда я хотел! меня жестко кидали делали больно и смеялись надо моими чувствами втаптывая меня глубоко в землю! нет уж больше такого не повториться ! у меня нет ненависти повторюсь я их простил! у меня просто безразличие к женщинам теперь! а очень жаль мне только 26 лет могло бы все быть иначе!

39

Ио
Ваша ситуация искусственно созданная, так ведь? Возможно, в других отношениях, или если бы Вы не решили экспериментировать, то подобным образом ваш молодой человек себя не вёл так. Отношения это своеобразная игра с испытаниями. Сначала люди хотят быть идеальны друг для друга, подкидывая любимым, те свои качества, которые они хотят видеть. Часто это соответствует действительным чертам характера человека. Но это можно терпеть, только не слишком долго. Когда человек устаёт играть роль, то он начинает  маленькими порциями выдавать своё истинное лицо. Например при небольших ссорах и разногласиях. Прежде, ругаясь, вы никогда не оскорбляли друг друга, но однажды кто то говорит "дура/дурак!" И вот тут ваш жизненный путь становится на перепутье - не обратить внимание на слово - дать зелёный свет, один порог перешагнули, значит можно. Очень категорично и без взаимных оскорблений, истерик сделать замечание- красный свет. Это значит нельзя. И далее, вы или продолжаете жить в привычной схеме подстраиваясь друг под друга и со временем с этим свыкаетесь, или же начинаете валить следующие барьеры. К чему это может привести - видно в Вашей истории.
  А слабость провоцирует безусловно, но обычно, те, кого она провоцирует, подсознательно находят тех, кто готов это принимать. Я о нормальных людях, без маниакальных наклонностей.

40

Григорий25 написал(а):

к людям отношусь никак! не особо долюбливаю людей особенно женщин и лиц женского пола только не потому что я такой родился а потому что они убили во мне эту любовь и веру к ним! они сами виноваты! я не видел за всю жизнь еще душевной доброй понимающей и хорошей девушки! везде была ложь обман потребительское отношение ! никого не хочу опять же обидеть просто не верю я больше женщинам ! для меня это как пустое место теперь ! я знаю что я буду один с таким мировозрением так я уже и с этим смирился !мне не дали любить тогда когда я хотел! меня жестко кидали делали больно и смеялись надо моими чувствами втаптывая меня глубоко в землю! нет уж больше такого не повториться ! у меня нет ненависти повторюсь я их простил! у меня просто безразличие к женщинам теперь! а очень жаль мне только 26 лет могло бы все быть иначе!

Советую, ищи такую же, как и т ы сам, скромную социофобку или накрайняк интровертку. Понимаю, что звиздец как больно и обидно по отношению ко всем бабам, но интровертки как раз обычно и отличаются теплотой и пониманием и могут полюбить социофоба, так как сами испытывают недостаток в любви и принятии и для них будет достаточно, чтобы их любили. А других баб не вини. За исключением тех, ко тебя грубо отшил, они твари, да. А другие бабы просто хотят счастья и эмоций и они тебя отшили просто потому, что в тебе этого не нашли, а не потому, что ты какой-то недостойный, чмо и в е в этом духе... Они может быть даже тебя жалелли, но по другому не могли. Но это не значит, опять же, что нет на свете другой девушки, которой ты мог бы пригллянуться и которая со временем могла бы тебя полюбить. Все бабы, также, как и все мужики, разные, и у всех разные вкусы и пристрастия. Если уж вообще есть бабы, у которых есть тяга к зоо, копро и другим извращениям, неужеи их больше, чем тех девушек, у кого есть тяга к застенчивым, скромным и умным парням, пусть даже он социофоб? Да много таких, просто надо искать, и после очередного отшива не отчаиваться, и тогда обязательно найдешь такую, которая будет принимать и любить тебя, такого, какой ты есть.

41

Драгунов написал(а):

может быть даже тебя жалелли, но по другому не могли. Но это не значит, опять же, что нет на свете другой девушки, которой ты мог бы пригллянуть

у меня просто проблема такая что я быстро привыкаю к девушке и влюбляюсь! то есть потом если она бросает меня я страдаю очень мучительно и долго! так было всегда у меня во всех практически моих отношениях! я конечно не всех любил но привыкал сильно и страдал потом долго! а я мучаюсь очень мучительно! для меня это большая проблема !  я иногда думаю лучше вообще ни с кем не быть а уже смириться с одиночеством и жить дальше одному в своем мире! но тогда смысл такой жизни? ни любимой рядом ни детей ничего не будет! я просто проживу зря и тупо подохну в одиночестве! да и в такой жизни нет смысла и правда! я хочу просто кого то рядом мне безумно одиноко! у меня 6 лет депрессия уже! я знаю что есть нормальные девушки я не говорю что все твари но просто обида да! это говорю не я а обида на них!

42

Григорий25 написал(а):

я иногда думаю лучше вообще ни с кем не быть а уже смириться с одиночеством и жить дальше одному в своем мире!

Но это вообще не выход, это просто убегание от проблемы. Вооьще, проблемы во взаимоотношених социофоба, как и его остальные проблемы в жизни, имеют свой корень в его социофобии и его личности. Поэтому я бы вообще советовал сначала избавиться от социофобии, пройти психотерапию, пусть даже самостоятельно, И потом все остальные проблемы в жизни уменьшаться илли уйдут, так как они являются следствием этой основной проблемы. И с девушками потом тоже будет горазло проще и легче в том числе.

Григорий25 написал(а):

да и в такой жизни нет смысла и правда! я хочу просто кого то рядом мне безумно одиноко! у меня 6 лет депрессия уже! я знаю что есть нормальные девушки я не говорю что все твари но просто обида да! это говорю не я а обида на них!

Старайся просто не слушать свою обиду, так как это эмоция, а действия и суждения на эмоциях никогда ни к чему хорошему ни приводили. Старайся работать с депрессией и социофобией по книжкам и программам, парралеьно ищи девушку, и если какая-то тебя отшила, не конец же света, в конце концов, даже уверенных парней отшивают, но уверенные парни потому и находят девушек, что по этим отшивам не начинают отчаиваться и говорить плохо о себе, и со временем все таки находят, и заводят семьи. Проблема социофоба, что он сдаеться после первой же попытки и сишком себе же ачнает трахать мозги, говорить себе, какой он неудачник, чмо и.т.д... Нинадо себе никогда вообще такого говорить. А надо просто продолжать искать. Год, два, и я не верю, что социофоб, если не будет сдаваться, не найдет себе бабу.
Да и вообще, как говорит еще восточная мудрость, чем больше мы чего-то желаем, тем силльнее оно от нас ускользает. И ты пойми главное, дже без бабы в этой жизни есть смыслл и она способна приносить удовоьствие. Я бы советовал лучше сконцентрироваться на избавлении от социофобии и депры, а бабу искать мимоходом, никуда они не денутся, И когда ты сам уже более менее реализуешься и станешь взрослой личностью, способной просто получать удовольствие от жизни даже без баб, то тогда уже и бабы и сами должны подтянутся.

43

Драгунов написал(а):

Но это вообще не выход, это просто убегание от проблемы. Вооьще, проблемы во взаимоотношених социофоба, как и его остальные проблемы в жизни, имеют свой корень в его социофобии и его личности. Поэтому я бы вообще советовал сначала избавиться от социофобии, пройти психотерапию, пусть даже самостоятельно, И потом все остальные проблемы в жизни уменьшаться илли уйдут, так как они являются следствием этой основной проблемы. И с девушками потом тоже будет горазло проще и легче в том числе.

Старайся просто не слушать свою обиду, так как это эмоция, а действия и суждения на эмоциях никогда ни к чему хорошему ни приводили. Старайся работать с депрессией и социофобией по книжкам и программам, парралеьно ищи девушку, и если какая-то тебя отшила, не конец же света, в конце концов, даже уверенных парней отшивают, но уверенные парни потому и находят девушек, что по этим отшивам не начинают отчаиваться и говорить плохо о себе, и со временем все таки находят, и заводят семьи. Проблема социофоба, что он сдаеться после первой же попытки и сишком себе же ачнает трахать мозги, говорить себе, какой он неудачник, чмо и.т.д... Нинадо себе никогда вообще такого говорить. А надо просто продолжать искать. Год, два, и я не верю, что социофоб, если не будет сдаваться, не найдет себе бабу.
Да и вообще, как говорит еще восточная мудрость, чем больше мы чего-то желаем, тем силльнее оно от нас ускользает. И ты пойми главное, дже без бабы в этой жизни есть смыслл и она способна приносить удовоьствие. Я бы советовал лучше сконцентрироваться на избавлении от социофобии и депры, а бабу искать мимоходом, никуда они не денутся, И когда ты сам уже более менее реализуешься и станешь взрослой личностью, способной просто получать удовольствие от жизни даже без баб, то тогда уже и бабы и сами должны подтянутся.

видно что ты умный парень! и видимо начитанный или просто сам пережил уже многое! ты прав я не спорю! но у меня не получается дело все в том что я вообще в каком то загнанном кругу нахожусь! как будто нет выхода тупик! и вот как раз эта депрессия меня и не дает мне реализоватьяс сейчас и делать какие то шаги! я не могу в таком состоянии что то делать! когда мне плохо я вообще не могу ! я могу делать что либо когда мне хорошо я с детства такой человек! но это плохая черта я знаю она по жизни не помогает! одному мне очень тяжело! да может уверенным парням и легче я незнаю! но я вообще не уверенный! я могу лишь говорить хорошо а на деле я тряпка если честно я это и сам признаю! да во мне есть плюсы я добрый простой но это никто не ценит! толку таким быть! я просто подумал может мне хоть и 26 но я не созрел для личной жизни еще! просто не созрел! так как этот мир материален здесь надо самому твердо стоять на ногах и быть какой либо личностью чтобы у тебя была семья девушка итд! а то что я всегда грущу не знаю со мной никто и не общается поэтому наверное потому что я всем мозги выношу из за своей депрессии вечно! я постоянно в негативе точнее постоянно в депрессухе мне постоянно плохо! а людям такое ненужно они раз два помогут подскажут а потом просто забьют и пошлют! я это уже тоже знаю!

44

Драгунов написал(а):

Если уж вообще есть бабы, у которых есть тяга к зоо, копро и другим извращениям, неужеи их больше, чем тех девушек, у кого есть тяга к застенчивым, скромным и умным парням, пусть даже он социофоб?

Хорошее сравнение - да, любить фоба это извращение

45

=^_^= написал(а):

Хорошее сравнение - да, любить фоба это извращение

Ну зачем ты выдергиваешь то фразы из контекста? Я якобы по твоему это имел в виду? Я имел в виду, что у баб есть всякие пристрастия, даже извращенские, и по логике, неужели всех этих извращенских пристрастий больше, чем пристрастий к фобам? Фобы же нормальные парни, ну да, неуверенные и необщительные,  но неужели их никто не способен полюбить, если любят даже говно и  животных? любят всяких алконавтов, наркот и.т.д... неужели никто не способен полюбить скромного, интеллигентного необщительного фоба? По моему, это бред, что фоба никто не сможет полюбить.

46

Драгунов написал(а):

неужели их никто не способен полюбить, если любят даже говно и  животных?

Ну от говноедства можно максимум расстройство желудка получить, да какие то социальные проьлемы, если это станет известным. А полюбив фоба, можно получить порцию кислоты в лицо или остаться без квартиры, примеры имеются. Так что это похлеще копрофагии

47

Драгунов написал(а):

Если уж вообще есть бабы, у которых есть тяга к зоо, копро и другим извращениям, неужеи их больше, чем тех девушек, у кого есть тяга к застенчивым, скромным и умным парням, пусть даже он социофоб?

Так нет прямой связи между " застенчивым, скромным и умным" и социофоб. Одно из другого не вытекает. Первых любая полюбит, потому что есть за что. А во втором случае не факт. Фобы тоже люди и не всегда (далеко не всегда) положительные.

Отредактировано keramogranit (01-09-2016 19:11:27)

48

Драгунов написал(а):

Советую, ищи такую же, как и т ы сам, скромную социофобку или накрайняк интровертку.

А кто тебе сказал, что он скромный и социофоб? Ни то, ни другое. Он же ничего не скрывает. Просто почитай его посты, поймешь.

Драгунов написал(а):

интровертки как раз обычно и отличаются теплотой и пониманием и могут полюбить социофоба, так как сами испытывают недостаток в любви и принятии и для них будет достаточно, чтобы их любили.

Не полюбить, а привязаться. И это нужно пахать и пахать. В смысле отдавать себя. А Гриша потребитель, он с мультиками уже давно себя испортил. У меня так было после 22-24 лет. Но понимал, что нельзя быть чистым потребителем, надо иногда творить, чтобы не растерять душу окончательно.

Драгунов написал(а):

Извращенок всяк меньше, чем извращенцев. Природой так задумано. Поэтому лучше быть без изъянов тут, больше шансов на счастье в ЛЖ. С социофобами такая же видно беда. Психически проблемных мужчин чисто по биологическим мотивам больше. Для природы мы менее важны, поэтому более болезненны. Природа нас просто сдала в отстой. Но природа оставляет нам лазейку. Просто конкурентная борьба в этой лиге как у извращенцев, еще более жесткая. Выживают все те же сильнейшие. Я считаю, что самое правильное это вести себя как здоровая особь, тогда природа тебя будет поддерживать. А так она будет тебе постоянно пихать палки в колеса, только титан сможет не растерять себя и продолжить движение в направлении Олимпа. Если верить мифам, то победить в этой борьбе и титанам не под силу.

Драгунов написал(а):

и после очередного отшива не отчаиваться

Так его не отшивают. У него 11 девушек было. Его бросают. Наверное есть за что. Как говорится "Если третий мужчина бьет по одному и тому же женскому лицу, то проблема не в мужчинах, а в лице". Тут 11. Я изучал теорию вероятностей. Это невероятно для случайного совпадения. Проще найти миллион долларов в мусорном баке.

keramogranit написал(а):

Так нет прямой связи между " застенчивым, скромным и умным" и социофоб. Одно из другого не вытекает.

Это тоже правда. Молчун такую логическую ошибку допускает по жизни. Я понимаю, почему. Это не соответствует догматам его религии о социофобах.

Свернутый текст

Поэтому ему удобней себя обманывать. Других не получается, вот он и жалуется периодически, что девушку он видит идеальную, но дотянуться не может. Ну так это ж тульпа, она не предназначена для плотских утех. Хотя можно и с тульпой детей народить, но они будут такие же вымышленные. Однажды Молчун может до этого созреет, и создаст наконец полноценную семью с тульпой. Научится дрочить, и будет у него дом - полная чаша. В его голове. Какой-то лучшей перспективы я для него не вижу. Меняться ему уже поздно. Надо двигаться уже до упора в направлении невидимого розового единорога. Однажды он его увидит, и даже почувствует. Главное, верить.

Отредактировано Torquemada (02-09-2016 12:01:28)

49

Torquemada написал(а):

А кто тебе сказал, что он скромный и социофоб? Ни то, ни другое. Он же ничего не скрывает. Просто почитай его посты, поймешь.

Не полюбить, а привязаться. И это нужно пахать и пахать. В смысле отдавать себя. А Гриша потребитель, он с мультиками уже давно себя испортил. У меня так было после 22-24 лет. Но понимал, что нельзя быть чистым потребителем, надо иногда творить, чтобы не растерять душу окончательно.

Извращенок всяк меньше, чем извращенцев. Природой так задумано. Поэтому лучше быть без изъянов тут, больше шансов на счастье в ЛЖ. С социофобами такая же видно беда. Психически проблемных мужчин чисто по биологическим мотивам больше. Для природы мы менее важны, поэтому более болезненны. Природа нас просто сдала в отстой. Но природа оставляет нам лазейку. Просто конкурентная борьба в этой лиге как у извращенцев, еще более жесткая. Выживают все те же сильнейшие. Я считаю, что самое правильное это вести себя как здоровая особь, тогда природа тебя будет поддерживать. А так она будет тебе постоянно пихать палки в колеса, только титан сможет не растерять себя и продолжить движение в направлении Олимпа. Если верить мифам, то победить в этой борьбе и титанам не под силу.

Так его не отшивают. У него 11 девушек было. Его бросают. Наверное есть за что. Как говорится "Если третий мужчина бьет по одному и тому же женскому лицу, то проблема не в мужчинах, а в лице". Тут 11. Я изучал теорию вероятностей. Это невероятно для случайного совпадения. Проще найти миллион долларов в мусорном баке.

Это тоже правда. Молчун такую логическую ошибку допускает по жизни. Я понимаю, почему. Это не соответствует догматам его религии о социофобах.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 12:01:28)

Моя проблема в том что я живу такой жизнью которой жить молодой парень не должен! иначе любой с ума сойдет! я славу богу не сошел я держусь! не знаю как но держусь как могу! возможно еще есть силы! кидали меня да потому что я не мог ничего дать материального взамен то есть надо было жить вместе или купить ходить куда то итд! а я мог дать лишь себя любовь свою вот и все! а это не кому не нужно было! а я себя всегда до остатка отдавал поэтому и мучался и страдал! вот сейчас очередная бросила я страдаю ужасно как ты от ручки я помню! я еще хуже страдаю поверь я вообще не сплю и места не нахожу себе когда я страдаю!  у меня настолько рвет крышу + ко всему дома еще добавляют нервов вот представь как я живу! не дай бог реально не дай бог узнать такое! это правда тяжело я тебе клянусь тяжело реально говорю тяжело! я не могу ничего дать кроме себя бабам! реально не могу ! может я реально дурак! или умственно отсталый но не могу! не потому что я не хочу я бы все отдал все деньги которые у меня были бы если бы они были! мне не жалко ! главное чтобы меня любили мне больше ничего ненужно в этой жизни! вот такой я !

50

Григорий25 написал(а):

кидали меня да потому что я не мог ничего дать материального взамен то есть надо было жить вместе или купить ходить куда то итд

Хорошо, что понимаешь. Но сомнения в том, что выводы правильные сделал. Пока ты не решишь свои проблемы, тебе к девкам не надо лезть. Надо хоть какой-то минимум им предложить. А не вот это

Григорий25 написал(а):

я мог дать лишь себя любовь свою вот и все

Иначе будет вот это

Григорий25 написал(а):

это не кому не нужно было

Это только такие как Сева могут обманывать себя и других. Тебе самому такая не нужна. Ты вроде понял. Тебе надо жизнь свою изменить, и все у тебя будет.

Григорий25 написал(а):

вот сейчас очередная бросила

Вот чего. Это когда ж успел? Вот это бабник. В таком состоянии девок кадрит. Первый бабник ресурса.

Григорий25 написал(а):

я бы все отдал все деньги которые у меня были бы если бы они были

Прости, но я тебе не верю. Легко отдавать то, чего нет. А как появились бы, начал бы считать. Может не сразу, но начал бы. Иначе без денег сидел бы. Деньги дураков не любят. Бабы тоже наверное. Ты же сам понимаешь, что нельзя их слушать, и последние штаны с себя снимать, чтобы им купить айфон последней модели. Тогда точно бросят, чтобы они там не плели. Нельзя им тут верить. Так же как и тебе, когда ты заявляешь, что снимешь последние штаны, когда на тебе только рваные трусы) Понятно, что этого тебе не жалко. Тебе не про это говорят. Роскошь не нужна. Я бы сказал, даже вредна. Но есть определенный минимум, и у тебя его нет. Вот тебе надо думать, где его взять. С девушками, вижу, у тебя никаких проблем нет, уже 12, так понял, тебя оставила. Почему так, ты понял. Вот и думай, как исправить ситуация. А меня не надо приплетать, я сам виноват был, тоже денег не было. Не так как у тебя. Но мне надо было за бугор катиться, загран делать, переложил куда-то уже за горы. Девушка уже не видела никаких перспектив со мной. Сам я виноват, что заставил ее так мыслить. Сидел тоже себя жалел. Сам виноват. Это как в постели требовать, чтобы девка тебя трахала. Я уж точно не стану.

Григорий25 написал(а):

главное чтобы меня любили мне больше ничего ненужно в этой жизни! вот такой я !

Понятно. Будешь как Молчун до смерти искать вчерашний день с такими воплями. Он потише себя ведет, но тоже какие-то фантазии у него нежизненные. Никак не может повзрослеть. Застряли в каком-то подростковом возрасте. Насчет тебя не убежден. Тебе бы его ресурсы, жил бы не тужил, и семья была бы. Так что твои вопли меня не трогают. Они просто у тебя как боевой клич. Выкрикнул, и тут же забыл. Это хорошо, что вопишь. Значит еще боевой дух не пропал. Вот тебе надо, как у Молчуна себе жизнь устроить, и у тебя не будет как у него. Потому что не такой дурак, хоть и выглядишь не умным. Тебе надо устроить свою жизнь, и у тебя все наладится. Может конечно мультики будешь смотреть продолжать, и тебя за это будут бросать девки, и выгонять с работы, не знаю. Пока такой проблемы я не вижу. Проблемы у тебя внешние. Но ты не там ищешь врагов. Тебе надо устроить свою жизнь. Понятно, что дед мешает. Надо спокойствие, и нужен доход. И какой-то угол. Хотя бы комната. Она у тебя есть, кстати. Так что что-то у тебя есть, необходимое для жизни. Но этого мало. И это не твоя заслуга. Вылечи руку, потом думай о работе. Если думается. Если дед дуба даст, тогда спросишь совета. А пока лечи руку, и думай о работе. О девках пока забудь. Одни проблемы от них для тебя.

51

Torquemada написал(а):

Хорошо, что понимаешь. Но сомнения в том, что выводы правильные сделал. Пока ты не решишь свои проблемы, тебе к девкам не надо лезть. Надо хоть какой-то минимум им предложить. А не вот это

Иначе будет вот это

Это только такие как Сева могут обманывать себя и других. Тебе самому такая не нужна. Ты вроде понял. Тебе надо жизнь свою изменить, и все у тебя будет.

Вот чего. Это когда ж успел? Вот это бабник. В таком состоянии девок кадрит. Первый бабник ресурса.

Прости, но я тебе не верю. Легко отдавать то, чего нет. А как появились бы, начал бы считать. Может не сразу, но начал бы. Иначе без денег сидел бы. Деньги дураков не любят. Бабы тоже наверное. Ты же сам понимаешь, что нельзя их слушать, и последние штаны с себя снимать, чтобы им купить айфон последней модели. Тогда точно бросят, чтобы они там не плели. Нельзя им тут верить. Так же как и тебе, когда ты заявляешь, что снимешь последние штаны, когда на тебе только рваные трусы) Понятно, что этого тебе не жалко. Тебе не про это говорят. Роскошь не нужна. Я бы сказал, даже вредна. Но есть определенный минимум, и у тебя его нет. Вот тебе надо думать, где его взять. С девушками, вижу, у тебя никаких проблем нет, уже 12, так понял, тебя оставила. Почему так, ты понял. Вот и думай, как исправить ситуация. А меня не надо приплетать, я сам виноват был, тоже денег не было. Не так как у тебя. Но мне надо было за бугор катиться, загран делать, переложил куда-то уже за горы. Девушка уже не видела никаких перспектив со мной. Сам я виноват, что заставил ее так мыслить. Сидел тоже себя жалел. Сам виноват. Это как в постели требовать, чтобы девка тебя трахала. Я уж точно не стану.

Понятно. Будешь как Молчун до смерти искать вчерашний день с такими воплями. Он потише себя ведет, но тоже какие-то фантазии у него нежизненные. Никак не может повзрослеть. Застряли в каком-то подростковом возрасте. Насчет тебя не убежден. Тебе бы его ресурсы, жил бы не тужил, и семья была бы. Так что твои вопли меня не трогают. Они просто у тебя как боевой клич. Выкрикнул, и тут же забыл. Это хорошо, что вопишь. Значит еще боевой дух не пропал. Вот тебе надо, как у Молчуна себе жизнь устроить, и у тебя не будет как у него. Потому что не такой дурак, хоть и выглядишь не умным. Тебе надо устроить свою жизнь, и у тебя все наладится. Может конечно мультики будешь смотреть продолжать, и тебя за это будут бросать девки, и выгонять с работы, не знаю. Пока такой проблемы я не вижу. Проблемы у тебя внешние. Но ты не там ищешь врагов. Тебе надо устроить свою жизнь. Понятно, что дед мешает. Надо спокойствие, и нужен доход. И какой-то угол. Хотя бы комната. Она у тебя есть, кстати. Так что что-то у тебя есть, необходимое для жизни. Но этого мало. И это не твоя заслуга. Вылечи руку, потом думай о работе. Если думается. Если дед дуба даст, тогда спросишь совета. А пока лечи руку, и думай о работе. О девках пока забудь. Одни проблемы от них для тебя.

я так же подумал уже что надо забыть о девках! пока не устрою жизнь хотя бы уж минимум сделать какой то ! какой смогу хотя бы  уж! сейчас даже этого нет !  с таким как я сейчас со мной максимум дружить будут общаться не более! а мне это не особо то нужно ! мне семья уже нужна ! так что ты прав ! по поводу девки да не нашел так получилось просто хотел так сказать продолжить знакомство на нервах вообщем уже не знал куда себя деть а она тоже обманула и мне просто обидно стало безумно что все вокруг меня только обманывают  и кидают!  и это постоянно! я вконтакте пробовал знакомиться нихрена не выходит! все игнорят меня или пишут есть парень итд! вообщем просто депресуха у меня жесткая достало одиночество ! я просто как не наткнусь так у всех бабы все счастливы все хорошо  ! а я как хер знает кто живу ! не хочу я так жить правда не хочу! надо менять жизнь но как менять? ты же сам знаешь что я не смогу ! потому что депресуха сильная а без менять жизнь у меня вообще не будет ничего! то есть получается замкнутый круг какой то!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Провоцирование слабостью. Мой эксперимент

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC