Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вас напугала новость о принятии пакета Яровой?


А вас напугала новость о принятии пакета Яровой?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

А вас напугала новость о принятии пакета Яровой?
Да

9% - 1
Нет

36% - 4
Мне побоку

36% - 4
Я из фсб

18% - 2
Голосов: 11

31

Такой новостью уже давно никого не напугать.

32

Экспортер написал(а):

Такой новостью уже давно никого не напугать.

давно уже ясно что интернет прослушивают кому надо те прослушают что угодно! я ничем таким не занимаюсь поэтому мне бояться нечего ! даже если и прослушивают меня пускай слушают ради бога) мне как то всеравно я всеравно на это никак не повлияю)

33

Экспортер написал(а):

Такой новостью уже давно никого не напугать.

цена в 5 раз возрастет и всего то делов

34

Интересно, получится ли теперь провезти нардил)

35

да ничего цены не возрастут это невыгодно провайдерам иначе половина людей откажется от услуг! разве им выгодно? ну цены возможно поднимум но не в 5 раз! может на не много совсем! а прослушка так давно уже всех прослушивают да и кому вы нужны? посудите сами ! просто единственное что парит придется следить за словами  особо не попишешь всякой чуши итд! я не думаю что все будет настолько жестко как в Северной Корее а то и интернет запретят у нас! народ против все против почитайте в ютубе везде против все против этого закона! если поставят такой закон будут митинги народ бунтовать будет кому это надо ?да и че бояться? я думаю лично этот закон либо отменят либо изменят как то ! но такого идиотизма я думаю не будет! это уже совсем слишком они там ебнулись походу в госдуме все! лучше бы зарплаты повышали людям и пенсии а то только цены в магазинах повышают! медицина должна быть бесплатная ! учеба бесплатная!
а если тут будет как в Северной Корее куда мы и катимся то я не хочу жить в такой стране! вот любители Путина что он с вами сделал это еще цветочки дальше будет еще жжоще! из дома не выйдите будете сидеть и бояться как бы вам до магазина дойти лишь бы что нибудь не так не сделать!

36

Григорий25 написал(а):

а если тут будет как в Северной Корее куда мы и катимся то я не хочу жить в такой стране! вот любители Путина что он с вами сделал это еще цветочки дальше будет еще жжоще! из дома не выйдите будете сидеть и бояться как бы вам до магазина дойти лишь бы что нибудь не так не сделать!

Ты точно в России живешь?

37

Rainie написал(а):

Ты точно в России живешь?

да а где по твоему я живу что тебе не понравилось ?

38

Григорий25 написал(а):

да а где по твоему я живу что тебе не понравилось ?

Откровенно слишком.

39

Rainie написал(а):

Откровенно слишком.

что именно откровенно ?помоему все нормально написано! свободу слова никто не отменял я как сидел общался так и буду! мне всеравно! рот мне никто право затыкать не имеет!

40

Rainie написал(а):

Откровенно слишком.

ничего плохого я не написал я лишь написал как думаю! что дальше будет еще хуже вот и все!

41

Григорий25 и раньше ругал российскую власть. :)

42

see to learn написал(а):

Григорий25 и раньше ругал российскую власть.

кто ты ?

43

Да мне пофиг вообще.

44

Григорий25 написал(а):

что именно откровенно ?помоему все нормально написано! свободу слова никто не отменял я как сидел общался так и буду! мне всеравно! рот мне никто право затыкать не имеет!

Ты точно не Побарабанус? Он так же примерно бредил. Был не прав, конечно. Тоже эскапист был, пожестче тебя наверное даже.

45

Torquemada написал(а):

Ты точно не Побарабанус? Он так же примерно бредил. Был не прав, конечно. Тоже эскапист был, пожестче тебя наверное даже.

нет я не знаю кто такой побарабанус! но похлеще то ему повезло что могу сказать)

46

Григорий25 написал(а):

да ничего цены не возрастут это невыгодно провайдерам иначе половина людей откажется от услуг! разве им выгодно? ну цены возможно поднимум но не в 5 раз! может на не много совсем! а прослушка так давно уже всех прослушивают да и кому вы нужны? посудите сами ! просто единственное что парит придется следить за словами  особо не попишешь всякой чуши итд! я не думаю что все будет настолько жестко как в Северной Корее а то и интернет запретят у нас! народ против все против почитайте в ютубе везде против все против этого закона! если поставят такой закон будут митинги народ бунтовать будет кому это надо ?да и че бояться? я думаю лично этот закон либо отменят либо изменят как то ! но такого идиотизма я думаю не будет! это уже совсем слишком они там ебнулись походу в госдуме все! лучше бы зарплаты повышали людям и пенсии а то только цены в магазинах повышают! медицина должна быть бесплатная ! учеба бесплатная!
а если тут будет как в Северной Корее куда мы и катимся то я не хочу жить в такой стране! вот любители Путина что он с вами сделал это еще цветочки дальше будет еще жжоще! из дома не выйдите будете сидеть и бояться как бы вам до магазина дойти лишь бы что нибудь не так не сделать!

Осторожней со словам. А то поедешь в тайгу лес рубить. А на за не фобы не выжить.
И дело не в том, что я "что-то такое пишу", а в том, что чисто неприятно, что твой личный разговор будет где-то записан. У меня пока есть право на неприкосновенность частной жизни и я не хочу, чтобы его нарушали.
Это маразм просто какой-то.

47

Григорий25 написал(а):

я не знаю кто такой побарабанус!

Сева тебя с ним путала первое время. Такой же как ты любитель свободы. Но как-то ограничили его. Совсем ограничили. Баны его только портили. Он уже требовал убрать модеров, админа наверное поменять тоже на форуме. Требовал, чтобы народу форум отдали и народная власть тут была. он уже давно так бредил, но не обращали внимания до поры. Пока не поняли, что он не шутит. Забили его тут совсем от греха, со всеми клонами. Перед этим выдали ему статус Театр, чтобы было не сильно обидно,  реально он заслужил Тролля. Но он ен был троллем, а скорей всего больным человеком. Типа Севы что-то, то ее идеи не так разрушительны для ресурса, поэтому ее не обижают. А ты в духе Побарабана уже начал выражаться. Пока к Революции народ не призываешь, но это дело наживное, и после Побарабануса терпеть не станут. Того долго терпели. Он еще при старой администрации возник, тогда и схоронили, но новая его реабилитировала, как и некоторых других шизиков, пожалели потом. Есть у него справка, или нет, никто не знал. Но не в этом суть. Если человек себя вести не умеет, то отсутствие справки ему скорей навредит, Капля долго манипулировал администрацией, ссылаясь на болезнь. Жалели.

48

Унылый кот :( написал(а):

Осторожней со словам. А то поедешь в тайгу лес рубить. А на за не фобы не выжить.
И дело не в том, что я "что-то такое пишу", а в том, что чисто неприятно, что твой личный разговор будет где-то записан. У меня пока есть право на неприкосновенность частной жизни и я не хочу, чтобы его нарушали.
Это маразм просто какой-то.

всмысле осторожнее? я никого не оскорбил и плохого не написал! не кому не приятно ! там конституция Рф вся летит если так посмотреть! но надеюсь все будет нормально ! мы то никому ненужны простые люди ! следить будут за теми кто что то плохое делает!

Torquemada написал(а):

Сева тебя с ним путала первое время. Такой же как ты любитель свободы. Но как-то ограничили его. Совсем ограничили. Баны его только портили. Он уже требовал убрать модеров, админа наверное поменять тоже на форуме. Требовал, чтобы народу форум отдали и народная власть тут была. он уже давно так бредил, но не обращали внимания до поры. Пока не поняли, что он не шутит. Забили его тут совсем от греха, со всеми клонами. Перед этим выдали ему статус Театр, чтобы было не сильно обидно,  реально он заслужил Тролля. Но он ен был троллем, а скорей всего больным человеком. Типа Севы что-то, то ее идеи не так разрушительны для ресурса, поэтому ее не обижают. А ты в духе Побарабана уже начал выражаться. Пока к Революции народ не призываешь, но это дело наживное, и после Побарабануса терпеть не станут. Того долго терпели. Он еще при старой администрации возник, тогда и схоронили, но новая его реабилитировала, как и некоторых других шизиков, пожалели потом. Есть у него справка, или нет, никто не знал. Но не в этом суть. Если человек себя вести не умеет, то отсутствие справки ему скорей навредит, Капля долго манипулировал администрацией, ссылаясь на болезнь. Жалели.

ну если такой человек был то это клиника просто уже! я не такой поверь! я нормальный парень просто реально сложно мне ! постоянно дома стрессы итд!

49

Вспомнил еще одну смешную штуку. Но не уверен уже, что так было.

Старожилы
При старой администрации у Побарабануса не было своего раздела?

Меня глючит, что до такой степени ему навстречу пошли. Не хотели банить. Жалели. Создали больному человеку раздел, свой личный, чтобы он там резвился. И он там права имел как в "дневниках" обычные создатели тем. А он во всем этом разделе. Весь раздел считался его. Я только не знаю, было так, или память меня обманывает. Не уверен, что так было. Хотелось бы, чтобы из старожилов кто-то подтвердил, если помнит те времена.

50

Григорий25 написал(а):

да ничего цены не возрастут это невыгодно провайдерам иначе половина людей откажется от услуг! р

Никто уже не откажется,проще отказаться от мяса и грызть кости и куриные потроха. Будут кооперироваться и платить за вайфай вместе, часть перейдет на 2 мбит и будет платить сколько сейчас. Какой то добрый сосед оставил сеть открытой, но я не наглею пользуюсь только при проблемах с моей

Torquemada написал(а):

При старой администрации у Побарабануса не было своего раздела?

Была группа пользователей Театр и ему было разрешено создавать много акков

51

=^_^= написал(а):

Была группа пользователей Театр и ему было разрешено создавать много акков

Это уже при новой власти, а то Ловец еще кажется устроил Побарабану праздник, свой личный раздел, где тот мог свое шизотворчество публиковать. Побарабанус, понятное дело, не оценил щедрости, а только обнаглел еще больше, его забанили, а раздел снесли. Такое вроде было. Но это в бытность Крелиана. Это не его задумка была конечно, думаю. Он был уже никакой. Скорей всего Ловец так придумал. Или другой подобный и.о. админа. Ты же помнишь, наверное, тогда модеры были не все равны, некоторые были равнее, фактически они правили.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Это был Смертник! Не Ловец. Мне кажется это был Смертник. Он такой херней маялся, косил под Ловца. Кажется он.

Отредактировано Torquemada (13-07-2016 02:33:53)

52

=^_^= написал(а):

Никто уже не откажется,проще отказаться от мяса и грызть кости и куриные потроха. Будут кооперироваться и платить за вайфай вместе, часть перейдет на 2 мбит и будет платить сколько сейчас. Какой то добрый сосед оставил сеть открытой, но я не наглею пользуюсь только при проблемах с моей

Была группа пользователей Театр и ему было разрешено создавать много акков

ну хз  я всеравно не думаю что так жестко все будет как пишут! закон еще через 2 года только примут! в 2018 ! так же все будет! мы то обычные люди кому нужны? то что мы тут пишем не кому не интересно! мой дневник честно говоря нахер не кому не сдался нытье мое читать ! да и тут на форуме никто не нужен! заниматься будут бандитами я думаю!

53

=^_^= написал(а):

Будут кооперироваться и платить за вайфай вместе

Тут вроде про мобильный интернет тема.

=^_^= написал(а):

часть перейдет на 2 мбит

Для меня и это апгрейд) Но это надо на 50 поделить, у нас 20 в подъезде квартир, и не уверен, что пробьет через два этажа. Но можно же локалку кинуть? Вай-фай вообще зло. В общем можно коллективно устроить 5 мбит в худшем случае, если все сядут на кабель  дружно, а платить ровно в 20 раз ниже придется, это идея. Но это если 500 рублей дорого на месяц за инет, то выход. 500/20=25рублей, я бы не отказался, на маршрутке в одну сторону раз проехать, а так инет весь месяц, нормальный вполне, даже на ютубе наверное ролики можно смотреть. Пора народу уже объединяться.

54

Я так толком и не понял из-за чего вонь пошла. Или я невнимательно новость прослушал?

Как я понял: Будут записывать телефонные переговоры и хранить это дерьмо на хардах, до востребования. Все эти "Приветики! Как дела? Что делаешь?" и т.п.

Ну и что? Кто это все дерьмище будет прослушивать? Лично путен? Да ему все, что в "хате" вообще до фонаря. А чего все вдруг зассали? Что ваши переговоры, возможно, прослушают? Я больше волнуюсь когда иду к урологу письку показывать или к проктологу. Хотя и так понятно, что врач видел этого, перевидел, вам его не удивить, ну так чтоб за душу зацепило прям. Тут тоже самое, даже когда услышать разговор, что мол дал дагам в попу за разстоможку вагона с квашенной селедкой, ну не удивить ни чем, того кто хочет домой к телеку с борщом. А вот всяких любителей лизнуть попец всевышнему, за возможные блага после смерти, вот этих ребят может и покарает десница ФСБ. Скорее всего ничего не выйдет, просто это создаст лишний геморрой для тех кому есть, что скрывать, ну всяким ОКРовцем с параноиками. Параноикам даже легче, теперь им хрен улыбнешься иронично на предположение, что за нами следят. Ну следят, ну и хер с ним. :(

Мне вот пофиг. Одно удручает, что возможно, что-то там подорожает, а это мне не в кайф, я же животное подвида быдло-потреблять, мне политика до лампы.

Ну и НАШ рассийскай манифест:

Молчаливым протестом. Подковерным кудахтаньем. Бессильной злобой. Резко осуждающим вырождением лица. Плевком в телевизор. Мы потерпим, ведь когда нас ..бут, мы крепчаем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А вас напугала новость о принятии пакета Яровой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно