Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бупропион (Зибан, Веллбутрин)

Бупропион (Зибан, Веллбутрин)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вроде не было темы. Итак, кто что знает о сабже? сиознд, наряду с нашей темой также помогает от курения. По идее, если остальные группы сиоз не помогли, можно заюзать бупр. Говорят, отличается возможностью вызывать судороги, что меня несколько останавливает, ибо порог готовности был снижен с десяток лет назад, а после уже не проверялся. На форуме Нейролептик его очень хвалят, почти что наряду с нардилом и парнатом, за дофаминовый эффект. Говорят, дофамин отвечает за мотивацию, вот чего мне и не хватает в этой жизни. Итак, ваши мнения по препарату.

2

Не надоело еще плодить такие темы? Тут уже АСД подержу, психологические проблемы таблами не решаются. Лучше пейте водку! Найдете себе компанию, подружку может даже, какую-нибудь похожую на вас. Это лучше чем цирроз печени. Это тоже когда-нибудь будет, но от таблов скорей. Учитывая, как вы их принимаете, точно. Хотя бы с врачами консультируйтесь что ли, а не на форуме для бездельников. Здесь никто таких советов не дает, и не может дать, не уполномочен. Зачем убрали вывески, что тут люди общаются, а не лечатся, я не понял. Надо вернуть на место. Себя обманывать, точно не выход. Тогда уж изобретение немецкой корпорации Байер, не сильно дешево, но дешевле более новых не менее стремных продуктов, в народе называется "белым", осечек не дает, заменяет собой весь мир. Это для тех, кому не нравится водка. Я бы рекомендовал все же водку. Это единственный препарат, который реально может помочь социофобу решить его проблемы. Это можно обсуждать открыто, потому что продукт легальный, продается без рецепта.

3

Torquemada
А тебе не хотелось бы обрести мотивацию к #чтотоделать «на шару»?

4

Serenity написал(а):

Хорошо лечит табакозависимость.

Хоть что-то... Но вроде "коксом" можно вылечить алкоголизм. Я такое слышал. "Кокс" вроде мощный стимулятор. Может в какой-то латиноамериканской деревушке вполне законный.

=^_^= написал(а):

А тебе не хотелось бы обрести мотивацию к #чтотоделать «на шару»?

Это тебе ответ. Лекарство от алкоголизма. Выше. Долгосрочная перспектива стремает. Но может ты и прав. Я пока наблюдаю. Но недавно ты выл, кричал, что я прав, что таблы не уважаю. Было неожиданно. У меня таких проблем с  алкоголем не было. Потому что если я себя в блевотине найду пару раз, то пойму, что что-то не так. И ты поймешь, если тебя с работы выгонят за пьянку. А таблы стремные бывают, как и наркота. Я не забуду как у матери Мадопар дал все побочки разом. Я ей по инструкции дал просто по целой таблетке, и не стало моей мамы, она такая тихая спокойная по жизни была, а тут бегало какое-то пизданутое создание, Севатьяна против нее вменяемая, абсолютно нормальная, я был в ужасе. Отец до белой горячки допивался, но такого эффекта близко не было. Было даже смешно. Помню, как он деньгам сорил (получил премию), кричал "Продался за миллион! Продался!". Собирался ехать в Нагорный Карабах, воевать наемником, и переживал страшно, что продался) Никогда до этого от него такого бреда не слышал, было забавно. И бабло поднял я не кислое тогда, он же сеятеля из себя изображал)

5

Torquemada написал(а):

Но недавно ты выл, кричал, что я прав, что таблы не уважаю.

В определенном смысле прав. Таблы дело одинокое. В этом плане да. Нельзя ставить других под удар из-за возможных последствий. Лучше даже домашних животных не иметь.

6

Кому то в жизни не везет,
Мечта покоя не дает:
Не может он его достать,
Все вон из рук, ни сесть ни встать!

Напомню что бупр это таблы от апатии. Равно как от никотиновой зависимости, то и другое имеется. Однако их получение не втридорога требует нехилой изворотливости и некоторой подвижности - однако, замкнутый круг! Рецептик надо изваять в фотошопе. Сказали прокатывает такой. Чувствую, если я получу таки бупр, то от апатии я вылечусь частично еще на этапе заказа, тупо методом поведенческой терапии по преодолению той самой апатии. А это, в свою очередь, прокачает силу воли для бросания курить. Это то же самое как -для того чтобы выписывали рецептурные транки от страха унижений, надо ходить унижаться в ПНД. Ну или чтобы лечиться так сказать словесно, надо опять же унижаться,  рассказывая постороннему человеку - ПТ - о том какой ты лох, а потом еще при выполнении упражнений. Ну или деньги нужны, с деньгами и бупр проще взять и транки. А так мне надо где то печатать рецепт, потом думать как туда печать влепить, а у меня поверхностное представление о компьютерной грамотности (либо искать в сетях кто сделает, открывая ему ФИО, что тоже как бы проблема и гемор для человека,который месяц посуду помыть не может и не знает че где вообще и будет это с нуля постигать).

Короче это наверное Боженька меня отводит, говорит: не пей бупр, помрешь от эпиприпадка!  Преодолевай сам, ленивая скотина! Ну а может это проверка на стойкость и смелость)

7

=^_^=
А чё ты к психиатру сходить не можешь?

8

капелька написал(а):

==
А чё ты к психиатру сходить не можешь?

Он мне его не выпишет. У нас им никто не лечит и апатию никто не лечит - выпишут мне Сиозс/Тца и нейролептики и дело с концом, а они только усугубляют апатию. На счет Тца сказать не могу точно, но чето пока неохота их пробовать. Много побочек у пробовавших. Есть шанс у частного нарколога по поводу никотиновой зависимости, но там держи карман шире.

9

Ну вот и приехал мне бупропион. Перерыв на перекур закончен, будем продолжать. Сперва надо начать пить противосудорожное (ламотриджин) и выйти на рабочую дозировку, это неск недель - а потом уже бупр добавлять.

10

Ну вот и настал этот день. Страшно, что сигареты, мои маленькие подружки, скоро перестанут доставлять мне. Но я сам выбрал этот путь. К тому же, тут не только про никотиновую зависимость. Бупропион это единственный СИОЗД. Мне надоели СИОЗС ы, с этой апатией, потерей интереса к женщинам и с нулевым результатом. Я начал их пить, чтобы иметь мотивацию искать работу. А в итоге только навредил себе. Это последние таблы что я пробую. «Все так говорят» но мне жутко надоело. На это уходят деньги, надо следить и не пропускать приемы и т д. Если не поможет, то не поможет уже ничто. Потому что все механизмы испробованы.

11

=^_^=
Ну, что скажешь о Зибане?

12

Бродяга
Мне не подошел. Как средство от курения - ноль. И еще нервный срыв случился, причем беспочвенно, а до того такой фигни не было. Отменяю.

13

=^_^= написал(а):

Бродяга
Мне не подошел. Как средство от курения - ноль. И еще нервный срыв случился, причем беспочвенно, а до того такой фигни не было. Отменяю.

Ну а как средство от фобии/депрессии? На англофорумах у многих (по крайней мере в первые недели приема) эффект был положительным.

14

Бродяга написал(а):

Ну а как средство от фобии/депрессии? На англофорумах у многих (по крайней мере в первые недели приема) эффект был положительным.

Я ведь пил его недолго совсем. А раскрывается он минимум месяц, до 3 х мес. и принимается курсом от полугода.

Видимо это мне так не везет. Когда принимаешь психотропы, сложно отличить свои мысли от вызванных измененным состоянием сознания. А мысли могут приводить к непредсказуемым изменениям в поведении. Я принимал чтобы избавиться от страданий, а не чтобы привносить их в свою жизнь. Так, наверное, понятно, почему я не дождался. Я все же живу среди людей и не могу позволить себе вести сеья как неадекват.

Но это необязательно может быть верно в иных случаях. Бупропион принимают от апато-адинамической депрессии, утраты мотивации и так далее. Когда основные проблемы именно с мотивацией, по тревоге он отрабатывает хуже и может где то даже усиливать. Ну это по отзывам опять же.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Бупропион (Зибан, Веллбутрин)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC