Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 181 страница 188 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

181

Унылый кот :( написал(а):

А где восклицательные знаки?

Вместо них - эмоциональные переводы строки. Он не может выразить мысль целиком и отправляет её пофразово и даже пословесно.

182

Маруся1981 написал(а):

Севастьяна
Гриша пишет,что он был выпивший пьяный,когда писал тебе,поэтому такая несуразица у него получилась.

А Гришу не учили, что это отягчающее обстоятельство? Если не признает своей вины, то против него выступлю. Нефиг пьяному с трезвыми болтать. Если Сева не пьет, то никогда нельзя, будучи навеселе, к ней обращаться. Безответственно себя ведет.

Маруся1981 написал(а):

я скоро из бана выйду

Это вот важно. Я боялся, что его уже не выпустят. Когда так резко, обычно навсегда. Хотя могут месяц дать. Мне давали по такой схеме. Но это при старой администрации. Сейчас тоже могут дать. Но раз "скоро", то наверное неделю дали. Это разумно.

Маруся1981 написал(а):

у меня жизнь налаживается я начал делать первые шаги по изменению к жизни + я в эскапизме нахожуусь!

Мда... в это Гриша весь. Начал за здравие, закончил за упокой.

Маруся1981 написал(а):

я просто надеялся ты меня поймешь и хотя бы будешь как человек себя вести а ты повела по другому!

Севастьяна, знаешь, что сделай. Скажи ему "Да, я тебя ПОНЯЛА!", и все. И он сразу уверует, что ты человек. Так что напрасно ты его гнобишь, с ним общаться несложно. Просто у тебя желания нет. У тебя нет желания, значит ты виновата. Пойми это, признай, и сразу ДУША твоя воссияет в глазах Гриши. Элементарно.

183

asd написал(а):

Вопрос был, по большому счету, кем вы себя считаете?

Скотом я себя не считаю. Потому что я все же человек. Только в приступе мазохизма могу начать кричать я животное, или все люди скоты. Тоже в каком приступе мизантропии. Ксенофобия в частности, пола непонятного, но людей все же не любит. Тут вроде надежно. Я не такой надежный. В отношении себя так же.

asd написал(а):

практика и еще раз практика. В нашем деле без этого - никуда)

Как ассенизатор ассенизатора вас понимаю) Но не поддерживаю. Не всякий опыт полезен.

184

часовой пояс написал(а):

Вместо них - эмоциональные переводы строки. Он не может выразить мысль целиком и отправляет её пофразово и даже пословесно.

и что это означает ?

185

Torquemada написал(а):

А Гришу не учили, что это отягчающее обстоятельство? Если не признает своей вины, то против него выступлю. Нефиг пьяному с трезвыми болтать.

Во во. И даже не предупредив что пьян. Хотя он и трезвый в последнее время вел себя как пьяный..

186

Севастьяна написал(а):

Хотя он и трезвый в последнее время вел себя как пьяный..

А ты как укуренная, сколько тебя помню. Не отпускает тебя. Тут надо терпимость проявлять. Тебя терпят, и ты терпи.

187

Севастьяна написал(а):

и что это означает ?

Что условные "восклицательные знаки" на месте, но в связи с прямым эфиром и особенностями вконтакта заменены на переводы строки. Он письменно кричит, торопится высказать всё быстро и похож на лопнувший бурдюк с эмоциями. Пациент крайне импульсивен, в общем.)
Однако голос спокоен.:)

Отредактировано часовой пояс (10-07-2016 03:27:20)

188

Маруся1981 написал(а):

Гриша попросил скопировать с вк.Я сама не слушала,не знаю,что там.Нет возможности сейчас включить звук.

Антивирус говорит что ничего хорошего. Просто гриша хочет стырить мои пароли и захватить тут власть


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно