Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 151 страница 180 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

151

Torquemada написал(а):

Это вы выдираете. По сути возразить нечего, придрались к херне.

Вы запуганы своим отцом до мозга костей с детства. Как и Григорий своим дедом. Ваше подсознание до сих пор уверено, что человек имеет право глушить водку и буянить. Вы верите, что прав тот, кто наглее...
Вы не понимаете, что человек имеет святое право на покой в собственном доме. И право бороться с агрессором. И право строить благополучие на трезвую голову.

вспомните, что не так давно, Григорий физически дал ему сдачи) и все прошло гладко. И дед его не собственными руками запугивал, а с помощью друзей, поскольку слаб. Правда, никто не знает, правда ли это, учитывая, что Григорий врет через два предложения на 3-е :)
И дед - это пожилой алкоголик с трясущимися руками. А, если еще и выпьет... о чем вы говорите.

Раньше это парень был.

раньше эта девушка писала посты от мужского лица) не более того.

Отредактировано asd (09-07-2016 05:20:08)

152

asd написал(а):

Вы запуганы своим отцом до мозга костей с детства. Как и Григорий своим дедом. Ваше подсознание до сих пор уверено

Мое сознание уверено, что у вас прыщ на пятой точке. Вы не знаете, но я знаю! Инфа 100%, космический астрал!  :glasses:

Свернутый текст

Боже мой, какая чушь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Но надо с людьми на понятном им языке говорить.

asd написал(а):

подсознание

Я вам однозначную оценку дал, поэтому не удивился, но с целью повышения квалификации вашей выдам инфу. Как отличить психолога от быдла. Психологи (и всерьез интересующиеся этим делом) не употребляют указанное в цитате слово. Никогда. Они его считают некорректным. Сознание едино! Нет никакого подсознания, есть бессознательная часть сознания.

asd написал(а):

раньше эта девушка писала посты от мужского лица) не более того.

В смысле, натуральный тролль? Тогда я ее буду обижать, администрация меня поддержит, и Мандрагора не защитит. Более того, получит сам в бубен, если вмешается. Если выяснится, что это правда, то так будет. И в любом случае это не снимает с вас обвинения в сексизме. В Европе не все тролли, таким как вы там делать нечего, ваш удел совок, это вы ватники.

153

Torquemada написал(а):

Психологи (и всерьез интересующиеся этим делом) не употребляют указанное в цитате слово. Никогда. Они его считают некорректным.

если бы я общалась с психологом, психоаналитиком, я бы пользовалась принятыми терминами: сознание, предсознание и подсознание. это столпы. если что) А также: осознанность, бессознательное, неосознаваемое, подсознательное, эксплицитная память и имплицитная. и др. интересные выражения. С вами же достаточно двух определений: сознание и подсознание, чтобы вы хоть как-то дифференцировали на скорую руку ;)

А быдло - это: примитивные граждане, достаточно бесчувственные) см. википедию.

Отредактировано asd (09-07-2016 15:16:25)

154

https://vk.com/away.php?to=http://rgho.st/6GZNMpznb

Гриша попросил скопировать с вк.Я сама не слушала,не знаю,что там.Нет возможности сейчас включить звук.

Отредактировано Маруся1981 (09-07-2016 16:17:22)

155

Хитрый манипулятор.:) Слушать смысла нет, там просто сплошной поток обвинений в адрес пользователей (за якобы провокации) и в адрес модераторов (за поддержку провокаторов). Злоупотребляет словами "справедливость" и "несправедливость", ангелизируя свою персону. Основной поток демонизации направлен на Севастьяну. Говорит одно и то же по много раз, вода сплошная.

156

Маруся1981 написал(а):

https://vk.com/away.php?to=http://rgho.st/6GZNMpznb

Гриша попросил скопировать с вк.Я сама не слушала,не знаю,что там.Нет возможности сейчас включить звук.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 16:17:22)

Поток нытья, меня спровоцировали, а он что недееспособный, не несет ответственность  за свои действия ? так и деда зарежет скажет потом меня спровоцировали!

157

Маруся1981 написал(а):

https://vk.com/away.php?to=http://rgho.st/6GZNMpznb

Гриша попросил скопировать с вк.Я сама не слушала,не знаю,что там.Нет возможности сейчас включить звук.

%-)  Гриша как всегда заладил свою лавочку "что больше со мной общаться не будет, потому что я _якобы несправедливо забаняла его Вк"

А то что Он начал нести там ахинею, что _на самом то деле влюблен в меня и хочет отношений со мной", учитывая как он при этом ведет себя на форуме по отношению ко мне-- вообщем полный Бред с его стороны!
%-)
А когда я спросила "Когда же ты успел в меня влюбиться" -неужто сразу после бана ? - он начал мне очередные претензии писать, что я не так чувствую по отношению к нему и не понимаю его тонких чувств и так далее...

Я подозреваю что с его рассказами о девушках, которые с его слов его бросали абсолютно незаслуженно, когда он был еще абсолютно "нормален" -- Там обстояли дела примерно как и со мной, он им ныл, выставлял Бесконечные претензии, выставляя везде себя правым, и не замечая откровенной нелогичности, вообщем поэтому и его и бросали !

158

Да и по поводу провоцирования якобы часовым поясом и мной, тоже полный бред. Если перечитать последний день нашего общения, то часовой пояс просто обычные вещи писал, ничего такого. А я просто пару раз написала что "Согласна с ним!" и все.. . Теперь Гриша видит со стороны, как неприятно когда он соглашается с обзывательствами Торквемады! А то не замечает ведь этого и говорит, ну и что, ну согласился ну и что.. не я ж писал.. Так вот я с часовым поясом тоже просто согласилась и все!!

159

Обращение к Грише

Гриша, у тебя хватает совести утверждать на полном серьезе, что от меня якобы нет поддержи?? А то что  Я Первая кому ты написал после бана, это тебе о чем то говорит ?? Думаю говорит.
Думаю говорит, что я больше других пыталась тебя как-то вытащить, даже Больше твоей Тинктории! Та же напротив, говорила, сиди в своем г**не.
Насчет нашего Диалога Вк и поддержу -- посмотри на себя! Как начал общаться ты ?? Очередные Претензии, Обвинения и прочее, потом признания в _якобы любви и Опять очередные обвинения--- КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДДЕРЖКА??  Чтобы ты меня хаял по всему форуму, а потом еще и ВК -- и я должна тебя поддерживать ??

У тебя вообще есть Видение себя со стороны, опять же Рамки, или чего ты там мне приписываешь недстаток, у тебя это где?? У тебя не то что Нет этого, у тебя вообще в уме Свое поведение не сохранияется похоже что..

160

asd написал(а):

А быдло - это: примитивные граждане, достаточно бесчувственные) см. википедию.

Я как-нибудь без Википедии разберусь, что такое быдло. Я как бы жил недалеко от Польши. У моего отца первый сын, наполовину поляк. Это намек. Вы все же считаете, что вы с поляками родня. Если не догадаетесь, но не родня, точно.

161

Torquemada написал(а):

Я как-нибудь без Википедии разберусь, что такое быдло. Я как бы жил недалеко от Польши. У моего отца первый сын, наполовину поляк. Это намек. Вы все же считаете, что вы с поляками родня. Если не догадаетесь, но не родня, точно.

Torquemada, как вы считаете, вы - быдло (термин) или нет? а, если нет, то как бы вы себя определили? ;)

162

часовой пояс написал(а):

Хитрый манипулятор.

Это Гриша хитрый? Тогда ты, прости, безмозглый. Может он хитрожопый, но не хитрый, уж точно. Хитрыми пытаются первые три буквы в среднем печатном ряду казаться. Но хитрости там реально, как в их нике "суперсекретном". Гриша такой же "хитрый", он еще проще, даже не пытается хитрить.

Севастьяна написал(а):

Так вот я с часовым поясом тоже просто согласилась и все!!

Тут есть разница. Я умный и авторитетный. А у Пояса ничего из этого списка нет. Он просто примитивный тролль. Этого не знают только такие же примитивные толстые тролли. А ты не знала? Теперь знаешь. Короче со всех сторон ты не права. А Гриша прав. Я так сказал, и только тролли со мной несогласные. Только эти гады. Буду их пинать, бить и обижать. Не ходите тролли в интернет гулять.

Севастьяна написал(а):

Думаю говорит, что я больше других пыталась тебя как-то вытащить, даже Больше твоей Тинктории!

Вот МАНИПУЛЯТОРША! Пояс, без глаз. Поэтому глупый. Не потому что у него айкью низкий. Тут наверное высокий. Но житейской мудрости как у трех букв почти, эйэсди... си... эзотерическая психология мне подсказывает, что сисек не хватает трем буквам для полного счастья, эйсидиси это вам не эйэсди. Фиг тут поспоришь. Значит я прав, логично. Я всегда логичный и правый  :glasses:

163

asd написал(а):

Torquemada, как вы считаете, вы - быдло (термин) или нет?

ПАДСТАЛОМ... Я не считаю "быдло" термином :) Это разговорное слово, а литературное оно только в польском языке, на что и был намек. А вы уже научитесь воспринимать хотя бы отдельные предложения целиком. А то можно и на слоги слова разбить, и еще смешней получится.

164

Torquemada написал(а):

Он просто примитивный тролль.

Ты щас Подыгрываешь Грише, чтобы его доверия поддержать. Думаю ты сам прекрасно осознаешь, что подыгрываешь ему. Потому как все видят, что тот обыденные Реальные вещи Гриши писал, что "пора взяться за дела, что Грише просто нравится ныть и ниче не делать, и что нечего его уговаривать, если тот сидит чисто чтобы ныть" -- Грише это Не понравилось, и он решил записать бедного пояса в "тролли", за правду жизни так сказать... Все знают что он не тролль.
Тролль скорее сам Гриша, либо поехавший. Ну и ты естественно.

165

Севастьяна
Гриша пишет,что он был выпивший пьяный,когда писал тебе,поэтому такая несуразица у него получилась.

166

Torquemada написал(а):

ПАДСТАЛОМ...

вы не ответили на вопрос)

А единственное, чего мне еще не хватает в этой жизни - это деньги. ))

Отредактировано asd (09-07-2016 19:36:55)

167

Севастьяна написал(а):

Ты щас Подыгрываешь Грише, чтобы его доверия поддержать. Думаю ты сам прекрасно осознаешь, что подыгрываешь ему. Потому как все видят, что тот обыденные Реальные вещи Гриши писал, что "пора взяться за дела, что Грише просто нравится ныть и ниче не делать, и что нечего его уговаривать, если тот сидит чисто чтобы ныть" -- Грише это Не понравилось, и он решил записать бедного пояса в "тролли", за правду жизни так сказать... Все знают что он не тролль.
Тролль скорее сам Гриша, либо поехавший.

Ну так Грише и нужна поддержка в его жизни, просто слова одобрения. А так то да, все правильно вы ему говорили, но это не то чего он ждал. А Тинктория его поддерживала так как он хотел.

168

Экспортер написал(а):

Грише и нужна поддержка в его жизни,

Да,это точно,ему критика не нужна,ему нужно просто выговориться и всё.

Критика никому не нужна

169

Севастьяна написал(а):

Ты щас Подыгрываешь Грише, чтобы его доверия поддержать. Думаю ты сам прекрасно осознаешь, что подыгрываешь ему. Потому как все видят, что тот обыденные Реальные вещи Гриши писал, что "пора взяться за дела, что Грише просто нравится ныть и ниче не делать, и что нечего его уговаривать, если тот сидит чисто чтобы ныть" -- Грише это Не понравилось, и он решил записать бедного пояса в "тролли", за правду жизни так сказать... Все знают что он не тролль.Тролль скорее сам Гриша, либо поехавший. Ну и ты естественно.

Согласна полностью. Часовой пояс,  в отличии от той же Тинктории, правду написал. А Грише надо, чтобы с его бредом согласились.

170

От Гриши (с согласия Севястьяны добавляю и всё,больше не буду)

Севастьяна я с тобой общаться не желаю! ты все сделала для этого молодец! из за тебя я получил длинный бан + настроила весь форум против меня это ты умеешь делать! я зла не держу мне всеравно! просто общаться я больше не хочу! ты сама в этом виновата! тогда вконтакте я с тобой бухой разговаривал я напился мне было плохо без общения негде не с кем было общаться я решил выпить и написать тебе что бы ты меня поддержала я хотел наладить общение но ты опять пошла в отказ! я думаю просто мы разные слишком и нам не стоит общаться ! я скоро из бана выйду я не буду ни с кем ругаться я просто буду писать в дневник допишу его и все наверное уйду с форума! у меня жизнь налаживается я начал делать первые шаги по изменению к жизни + я в эскапизме нахожуусь! мне хорошо и без форума! я просто надеялся ты меня поймешь и хотя бы будешь как человек себя вести а ты повела по другому!

171

asd написал(а):

вы не ответили на вопрос)

А вы думаете, что на этот вопрос есть ответ? А давайте проведем научный эксперимент.

Севастьяна
Прости, но ты дура (термин), или? Если нет, то почему ты себя считаешь не дурой, если у тебя справка из дурдома есть.

Свернутый текст

Моей родне бы хватило ее в дуры произвести безапелляционно, даже если бы она себя вести умела. Они бы мгновенно вычислили, что она лежала в дурдоме, и у нее шиза. Как-то бытовые телепаты-психологи умудряются вычислить такой контингент. Диву даюсь. Ничего от них не скрыть. Они даже болезнь Дауна определяют на глаз, если голову ровно девушка не всегда держит, то это болезнь Дауна 100%! Я и не знал. Век живи, век учись. Без всякого медицинского образования ставят такие диагнозы. В больницу пусть идут работать, выносить утки. Но сути это не меняет. Все люди тут одинаково порочны, дурь от них не скроешь, даже если рот на замке держать.

asd написал(а):

А единственное, чего мне еще не хватает в этой жизни - это деньги. ))

На этом форуме вы не одиноки. Только непонятно, что тут забыли. Если деньги все же нужны. Тут ни у кого их нет. Это сайт нищебродов. Одни нищеброды тут собрались. Я не исключение, более того, король горы. Король нищебродов! У нищих тоже есть свои короли. Вижу, хотите как я стать классной. Нет, я король, и это моя гора! Из чего бы она там не была, и как бы не пахла. Это мое, а свое, как известно, не пахнет)

Севастьяна написал(а):

Тролль скорее сам Гриша, либо поехавший. Ну и ты естественно.

По мне это все противоестественно. Но есть все наоборот переставить, то логика появляется  :idea:

Свернутый текст

Моя родня бы согласилась, а они точно не психи. Они бы признали Севу не правой. Значит прав я. ЧТД.

Отредактировано Torquemada (09-07-2016 20:13:56)

172

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Маруся1981 написал(а):

От Гриши (с согласия Севястьяны добавляю и всё,больше не буду)

Маруся1981
что общения с Гришей не впечатлило?  :D

173

Севастьяна написал(а):

Маруся1981
что общения с Гришей не впечатлило?  :D

Он мается от одиночества,у меня тоже такое бывает несмотря на наличие семьи.Но он не производит впечатление сумасшедшего.

Исправлять его характер наверно бессмысленно.Я понимаю,что ты хотела ему помочь,но мне кажется это невозможно.(Как и всем тут.Мне тоже давали советы но как об стенку горох)

174

Маруся1981 написал(а):

Он мается от одиночества,у меня тоже такое бывает несмотря на наличие семьи.Но он не производит впечатление сумасшедшего.

Исправлять его характер наверно бессмысленно.Я понимаю,что ты хотела ему помочь,но мне кажется это невозможно.(Как и всем тут.Мне тоже давали советы но как об стенку горох)

Ты будешь скрашивать его одиночество вк ?

175

Torquemada написал(а):

А вы думаете, что на этот вопрос есть ответ?

Конечно есть) Вопрос был, по большому счету, кем вы себя считаете?
Так вы не ответили)

Torquemada написал(а):

Только непонятно, что тут забыли.

практика и еще раз практика. В нашем деле без этого - никуда)

Отредактировано asd (09-07-2016 20:27:32)

176

Севастьяна написал(а):

Ты будешь скрашивать его одиночество вк ?

Не поверишь,мне кажется,ему неинтересно со мной.Пишет мало.Но это правда.Я не эмоциональная.Мужчинам нужно больше эмоций.Я спокойна как удав и ему не удастся раскрутить меня на эмоции.Наверно ему нужны какие-то взрывы эмоций.

177

Маруся1981 написал(а):

Не поверишь,мне кажется,ему неинтересно со мной.Пишет мало.Но это правда.Я не эмоциональная.Мужчинам нужно больше эмоций.Я спокойна как удав и ему не удастся раскрутить меня на эмоции.Наверно ему нужны какие-то взрывы эмоций.

Потому он и прилип ко мне?  :D  может он энергетический вампир ?

178

Севастьяна написал(а):

Потому он и прилип ко мне?  :D  может он энергетический вампир ?

энергии у него маловато своей--это конечно так.Но всегда ли он только забирает энергию?Мне кажется,он и отдавать умеет иногда,то есть он способен в принципе поддержать других.
Вроде когда-то и тебя поддерживал немного и сочувствовал.Давно это было да? :D

179

Севастьяна написал(а):

Я ему говорю что обижена что везде обзывал меня по форуму, причем на пару со своим торквемадой, прикрываясь им!
А он мне пишет вот че:

Григорий
а ты начиенаешь
ясно все
не умеешь ты
прощать
за одну ошибку
типо надо платить
ну ок
сама заплатишь больше
удачи тебе
а я хотел с тобой отношения

 
Вот как это понимать ?

А где восклицательные знаки?

180

Унылый кот :( написал(а):

А где восклицательные знаки?

нету получается..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно