Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 91 страница 120 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

91

Rainie написал(а):

Соответственно обстановке найти работу, снять комнату и сбежать оттуда.

Он отстаивает свое законное право  жить в своей квартире.

92

Севастьяна написал(а):

Как вы думаете с чего он так пишет?

Психоз.

Rainie написал(а):

Я тоже только что про Торквемаду думала))

Хоть кто-то обо мне думает)

Севастьяна написал(а):

Ого-го asd ценят выше Торквемады! Надеюсь он рад

Мне пофиг. Оценщик неадекватен, мнение полоумной бабы ему важней, чем разумного мужика. Он сошел с ума! Но мне его не жаль.

93

часовой пояс написал(а):

Нормальные люди покидают такую обстановку. Это не тюремная камера. Соответственно, он ненормален.

У Гриши очень волевой тип темперамента - холерик, поэтому он готов отстаивать свою позицию до победного конца.

94

часовой пояс написал(а):

Как можно воспринимать гротеск Торквемады буквально?..........

Гриша похоже воспринимает... Но это он сам ведь говрил свои опасения, мол они угрожают его выписать на улицу и комнату занять ?

Rainie написал(а):

Так а что мешает им это сделать сейчас?

Я думаю он боится что они назад его не пустят, если он уйдет на съем. Может ключи сменят например ?

95

Tinctoria написал(а):

Rainie написал(а):Соответственно обстановке найти работу, снять комнату и сбежать оттуда.Он отстаивает свое законное право  жить в своей квартире.

Он ждет пока дед с бабкой умрут и ему с братом наследство перейдет. Делать это можно и НЕ в квартире.
А "отстаивает право" - это что-то вообще абстрактное такое. Типа: мне здесь хреново, я боюсь за свою жизнь, но жить здесь буду назло вам.

96

Севастьяна написал(а):

Я думаю он боится что они назад его не пустят, если он уйдет на съем. Может ключи сменят например ?

можно к ментам обратиться, сказать типа так и так, домой не пускают, поменяли замки

97

Rainie написал(а):

Типа: мне здесь хреново, я боюсь за свою жизнь, но жить здесь буду назло вам

Вот именно. Он не дает им себя сломать, не убегает поджав хвост. Просто у него присутствует сильный характер.

Rainie написал(а):

Он ждет пока дед с бабкой умрут и ему с братом наследство перейдет. Делать это можно и НЕ в квартире.

Сева уже ответила:

Севастьяна написал(а):

Я думаю он боится что они назад его не пустят, если он уйдет на съем. Может ключи сменят например ?

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 23:02:00)

98

Rainie написал(а):

Он ждет пока дед с бабкой умрут и ему с братом наследство перейдет. Делать это можно и НЕ в квартире.
А "отстаивает право" - это что-то вообще абстрактное такое. Типа: мне здесь хреново, я боюсь за свою жизнь, но жить здесь буду назло вам.

Rainie
Так что если его серьезно выпишут ? И тогда даже наследства не будет ??

99

Tinctoria написал(а):

Просто у него присутствует сильный характер.

Если бы у него присутствовал сильный характер - он бы нашел работу,  а не ныл.
Человек на улицу себя заставить не может выйти - сильный характер http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

100

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Он ждет пока дед с бабкой умрут и ему с братом наследство перейдет. Делать это можно и НЕ в квартире.А "отстаивает право" - это что-то вообще абстрактное такое. Типа: мне здесь хреново, я боюсь за свою жизнь, но жить здесь буду назло вам.RainieТак что если его серьезно выпишут ? И тогда даже наследства не будет ??

Наследство с пропиской не связано никак.
Хотя если выпишут - плохо, у него прописки не будет. Только что им мешает сделать это сейчас?
Более того, что им мешает сейчас лишить его наследства и отписать всё брату заранее? Или у него там всё-таки доля есть в квартире? Если доля есть - чего не продаст  и не съедет?

Отредактировано Rainie (06-07-2016 23:10:09)

101

Rainie написал(а):

Если бы у него присутствовал сильный характер - он бы нашел работу,  а не ныл.
Человек на улицу себя заставить не может выйти - сильный характер

В такой обстановке любой человек теряет работоспособность на долгое время.

102

Rainie написал(а):

Наследство с пропиской не связано никак.
Хотя если выпишут - плохо, у него прописки не будет. Только что им мешает сделать это сейчас?

Ну не знаю, ..может они ответственность какую то все же чувствуют, когда видят человка рядом, бабка точнее...А может лень ходить им...Гриша еще писал что боится что дед тетку какую то приведет свою...А что если реально приведет ?

103

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Наследство с пропиской не связано никак. Хотя если выпишут - плохо, у него прописки не будет. Только что им мешает сделать это сейчас?Ну не знаю, ..может они ответственность какую то все же чувствуют, когда видят человка рядом, бабка точнее...А может лень ходить им...Гриша еще писал что боится что дед тетку какую то приведет свою...А что если реально приведет ?

Так приведет, если бабка умрет. Тут уже неважно, где будет Гриша при этом находиться.

104

Rainie написал(а):

Так приведет, если бабка умрет. Тут уже неважно, где будет Гриша при этом находиться.

Ну в смысле опасно ли что тогда дед перепишет все наследство на тетку ?

105

часовой пояс написал(а):

А сколько Капля продержался в женском облике?

С 2012 вроде. А ушло только наверное в 15.

часовой пояс написал(а):

Я когда его читал раньше, то мне сразу казался странным этот псевдоженский образ, он был слишком идеальный для реального человека.

Копия с Кота. Удивительное сходство.

Севастьяна написал(а):

Не, Гриша не Капля. Мы его в конфе даже слышали, Каплю в смысли. И Гришу. Разные люди.

Тебе видней. Но из того, что я знаю Каплей может быть. Голос не проблема. Капля и женское тело находил, выдавал за свое.

Свернутый текст

Выкладывал здесь на форуме. Лицо у парня было скрыто. А у девушки открыто. Я подумал тогда, что это подозрительно. Но не смог Каплю-мужика расколоть. Если кто помнит, я некрасиво себя вел. Фактически клеился к мужику. Как активный гомосексуалист. Они, если кто не знает, не как на видео с гей-парадов себя ведут, а как хачи, такие брутальные уверенные в своей неотразимости парни. О себе они вообще ничего не говорят. Хачи только достоинства девушки обсуждают. Гомосеки так же. И я себя так вел. Цель у меня была другая. Капля же считалась гопницей. Ее гопники трахали где-то в гараже по легенде. Это значит ее парень гопник, их агрить умею. Реакции вообще не было, я понял, что гопников там нет. Только это. Должен был догадаться, что Капля и есть парень на фотке. Но предпочел поверить "ее" вялым обидкам, когда девочку на фото обижал за внешность. Очень вяло Капля ее защищал, явно было пофиг ему, но он понимал, что если никак не отреагирует, то кто-то может догадаться, что он не девочка. До меня тогда уже доходили противоречивые слухи, что Капля мужик, но я был уверен. Поэтому решил не уподобляться параноикам.

Tinctoria написал(а):

А факт, что Гриша против всех форм насилия, убийства и гнета даже животных, не говоря о людях.

Я этого не заметил.

часовой пояс написал(а):

Гриша, поди, читает это и руки радостно потирает.))

Не исключено.

часовой пояс написал(а):

Он никогда вам не покажется и адреса не даст.)

Это если ты прав. А это все же не факт, а только предположение.

Tinctoria написал(а):

Он отстаивает свое законное право  жить в своей квартире.

В данном случае желаемое. Ему так хочется. Тебе тоже. Это не делает ваши притязания на недвижимость законными. Без всяких эмоций это пишу.

106

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Так приведет, если бабка умрет. Тут уже неважно, где будет Гриша при этом находиться.Ну в смысле опасно ли что тогда дед перепишет все наследство на тетку ?

Так он и сейчас может свою часть оставить той тётке. Как присутствие Гриши в квартире-то повлияет?

107

Экспортер написал(а):

можно к ментам обратиться, сказать типа так и так, домой не пускают, поменяли замки

А ты уверен, что ментам будет до этого дело?

Tinctoria написал(а):

Он не дает им себя сломать

Его уже сломали, если он не тролль.

Tinctoria написал(а):

Просто у него присутствует сильный характер.

Не заметил.

108

Torquemada написал(а):

А ты уверен, что ментам будет до этого дело?

может быть и будет, надо будет попытать удачу во всяком случае

109

Севастьяна написал(а):

Теперь пишет что я его подруга и зовет меня в скайп чтобы я его поддержала и так далее.. И обижается что я не иду.. При том что до этого исписал весь форум, что я "поехавшая Неадекватная Согласен с торквемадой" и прочее! Как реагировать ?

Можно ссылку на его страницу вк?

110

FREE BIRD написал(а):

Можно ссылку на его страницу вк?

А что ты хочешь ему написать? Она пустая там

111

Севастьяна написал(а):

А что ты хочешь ему написать? Она пустая там

Поговорить хочется с этой неординарной личностью.

112

Севастьяна
Гриша НИКОГДА не вылезет из виртуального пространства для общения с тобой. Да он вообще твоей жизнью и чувствами интересуется? Спрашивает ли как дела, как здоровье, чем ты занимаешься, чего хочешь, о чем переживаешь, кто с тобой рядом? Думаю нет. Парень конкретно "едет", если все описанное им правда (в смысле так им воспринимается). Валить на родственников глупо, т.к. а) все трое члены семьи не желают с ним вступать в задушевные разговоры (семья-садистов?), б) после истерик, битья посуды и бегания голым никто из них потирая ручки не вызвал психичку (ведь это прекрасный повод спровадить неприятного родственника, да и при "наилучшем" исходе получать на него деньги). в) его продолжают кормить, давать карманные деньги(про подработку это гон чистой воды), он свободно покидает и возвращается в квартиру (с другом встретился, в магазин сходил, погулял). О каком загнанной звере идет речь? Это диагноз.
И я, по-моему (вот утверждать не буду, это было давно и я не нашла исходника) читала похожую историю с восклицательными знаками и плохой бабкой на победишь.ру. Где он также всех довел. Не буду утверждать, не нашла в старых темах, а было это минимум года 2-3назад, просто сплетня.

113

FREE BIRD написал(а):

Поговорить хочется с этой неординарной личностью.

Там не о чем говорить.почитай его 20 дневников и все станет понятно

114

keramogranit написал(а):

Гриша НИКОГДА не вылезет из виртуального пространства для общения с тобой.

Да Сева наверное уже понимает это... Второй Побарабанус (в этом плане)

115

keramogranit написал(а):

, б) после истерик, битья посуды и бегания голым никто из них потирая ручки не вызвал психичку (ведь это прекрасный повод спровадить неприятного родственника, да и при "наилучшем" исходе получать на него деньги). в) его продолжают кормить, давать карманные деньги(про подработку это гон чистой воды), он свободно покидает и возвращается в квартиру (с другом встретился, в магазин сходил, погулял).

Ну уж про "давать корманные деньги" и отсутствие подработки ты приувиличиваешь, почему думаешь что подработка не может быть правдой? Тем более я с чуваком который ее давал даже немного переписывалась.

116

Севастьяна написал(а):

Ну уж про "давать корманные деньги" и отсутствие подработки ты приувиличиваешь, почему думаешь что подработка не может быть правдой? Тем более я с чуваком который ее давал даже немного переписывалась.

Потому что она бессмысленная и непродуманная. Каждый кто пробовал фрилансить заметит это. Он же объяснял как - ему друг на почту отправляет готовые (напечатанные в ворде) объявления, он их (внимание) перепечатывает (не распечатывает) точно также, но иногда исправляет ошибки, вставляет что-то от себя, и отправляет напрямую к заказчикам (координаты видимо дает друг). Редактирование я бы еще поняла...но перепечатка готового в цифре текста...без размещения или печати... Т.е. некие люди готовы платить деньги и ждать несколько часов для легкой редактуры своего объявления? За тысячу в день 5-6 часов работы? Для справки на любом сайте контента или заданий сделают редактуру объявления за 10-15 рублей максимум, редакторы профильные, ну за 50 рублей. В любом центре распечатки объявлений или в рекламном агентстве при заказе макета это делается вообще бесплатно.

Отредактировано keramogranit (07-07-2016 11:15:39)

117

keramogranit написал(а):

Потому что она бессмысленная и непродуманная. Каждый кто пробовал фрилансить заметит это. Он же объяснял как - ему друг на почту отправляет готовые (напечатанные в ворде) объявления, он их (внимание) перепечатывает (не распечатывает) точно также, но иногда исправляет ошибки, вставляет что-то от себя, и отправляет напрямую к заказчикам (координаты видимо дает друг). Редактирование я бы еще поняла...но перепечатка готового в цифре текста...без размещения или печати... Т.е. некие люди готовы платить деньги и ждать несколько часов для легкой редактуры своего объявления? За тысячу в день 5-6 часов работы? Для справки на любом сайте контента или заданий сделают редактуру объявления за 10-15 рублей максимум, редакторы профильные, ну за 50 рублей. В любом центре распечатки объявлений или в рекламном агентстве при заказе макета это делается вообще бесплатно.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 11:15:39)

А может он их все же на принтере распечатывает?

118

Севастьяна написал(а):

А может он их все же на принтере распечатывает?

нет же. все через комп. он же писал. Да и не эта небольшая ложь (ну на мой взгляд, ложь) является главной проблемой. Требовать от этого человека чего-либо бессмысленно, он витает в своем мире и видит все через свою форточку, ты не докричишься, это невозможно физически просто. Либо играй по его правилам (а именно на все кивай, соглашайся и поддерживай фантазии как это делает Тинктория, например, или будешь обливаться негативными помоями при каждом удобном случае, просто так, твое мнение всегда ошибочно, если не совпадает с его, смирись)

119

keramogranit написал(а):

нет же. все через комп. он же писал. Да и не эта небольшая ложь (ну на мой взгляд, ложь) является главной проблемой. Требовать от этого человека чего-либо бессмысленно, он витает в своем мире и видит все через свою форточку, ты не докричишься, это невозможно физически просто. Либо играй по его правилам (а именно на все кивай, соглашайся и поддерживай фантазии как это делает Тинктория, например, или будешь обливаться негативными помоями при каждом удобном случае, просто так, твое мнение всегда ошибочно, если не совпадает с его, смирись)

Че то мне кажется Гриша не мог врать насчет подработки... иначе бы он всегда врал, сказал бы что работает там постоянно и его бы нахлебником не обзывали... А так он пишет что так долго ждет ее и так редко она бывает ... может это может быть правдой ?

120

Севастьяна написал(а):

Че то мне кажется Гриша не мог врать насчет подработки... иначе бы он всегда врал, сказал бы что работает там постоянно и его бы нахлебником не обзывали... А так он пишет что так долго ждет ее и так редко она бывает ... может это может быть правдой ?

хочется верить - верь)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно