Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 188

Опрос

Что делать с Гришей?
Выслушивать и поддерживать в скайпе..

18% - 4
Поставить условия что-то начать, а не ныть!

13% - 3
Послать нафиг, все с ним будет без толку..

68% - 15
Голосов: 22

31

Rainie написал(а):

ОН хозяин ситуации

Вот, тоже важный момент! Он очень авторитарный сексист, который себя не контролирует. Как могут социофобки типа Т. заступаться за такое создание - непонятно. Вернее, понятно - это типично русская женская жалость и подстилочность под уголовников и агрессоров.

32

часовой пояс написал(а):

Твои слова - очередной фэйспалм. Ты ничего не знаешь о нём, кроме его слов, истинность которых не можешь проверить. А анализировать слова ты не умеешь, тебя легко обмануть и поэтому ты ведёшься на гришино давление, что ему очень выгодно. Он агрессивный манипулятор, который в данном случае стравливает людей.

Я знаю его больше любого другого. Он выкладывал много аудиозаписей.  Устная речь и манера говорить показывает  человека больше, чем письменная.  Ты сначала свои аудиозаписи запиши и выложи, а потом суди.

33

Он сейчас мне пишет, что то что я обижена на то что он везде прикрываясь торквемадой обзывал меня -- это ерунда, мелочи жизни, что я делаю истерику из ничего... И вообще какая я подруга, если бросаю его одного... и типо показываю себя не с той стороны... Короче забаняла его

34

Tinctoria написал(а):

Я знаю его больше любого другого. Он выкладывал много аудиозаписей.  Устная речь и манера говорить показывает  человека больше, чем письменная.  Ты сначала свои аудиозаписи запиши и выложи, а потом суди.

В аудизаписях логичный и адекватный человек с поставленной речью, а на форуме - вечно с восклицательными знаками, и постоянной, нелогичной сменной позиций и отношений к вещам и людям.

35

Севастьяна написал(а):

Короче забаняла его

Молодец.

Tinctoria написал(а):

Устная речь и манера говорить показывает  человека больше, чем письменная.

Почитай про "заочниц", как их разводят по телефону.

36

часовой пояс написал(а):

Rainie написал(а):ОН хозяин ситуацииВот, тоже важный момент! Он очень авторитарный сексист, который себя не контролирует. Как могут социофобки типа Т. заступаться за такое создание - непонятно. Вернее, понятно - это типично русская женская жалость и подстилочность под уголовников и агрессоров.

Я писала не об этом вообще. Никому не понравится, если контролирует ситуацию не он.

37

часовой пояс написал(а):

Вот, тоже важный момент! Он очень авторитарный сексист, который себя не контролирует. Как могут социофобки типа Т. заступаться за такое создание - непонятно. Вернее, понятно - это типично русская женская жалость и подстилочность под уголовников и агрессоров.

Вот ты опять судишь со своей колокольни: никто никого не защищает. Высказывания объективной действительности с моей точки зрения  и защита это разные вещи.

Ram0nes написал(а):

В аудизаписях логичный и адекватный человек с поставленной речью, а на форуме - вечно с восклицательными знаками, и постоянной, нелогичной сменной позиций и отношений к вещам и людям.

Вот и я о том же

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 20:56:53)

38

Ram0nes написал(а):

В аудизаписях логичный и адекватный человек с поставленной речью, а на форуме - вечно с восклицательными знаками, и постоянной, нелогичной сменной позиций и отношений к вещам и людям.

Согласна. Его дневник полностью противоречит его аудиозаписям. Может он и впрямь фейк.

Отредактировано Rainie (06-07-2016 20:59:19)

39

Rainie написал(а):

Я писала не об этом вообще. Никому не понравится, если контролирует ситуацию не он.

Это понятно. Но твоя фраза напомнила мне о важном факте: его авторитарности.

Tinctoria написал(а):

Высказывания объективной действительности

Как ты можешь рассуждать об "объективной реальности", ни разу не видев Гришу и его жилище?......................................... Объективная реальность: он постоянно орёт на форуме, обзывается, изворачивается и провоцирует конфликты. Всё остальное - субъективное восприятие.

40

часовой пояс написал(а):

Как ты можешь рассуждать об "объективной реальности", ни разу не видев Гришу и его жилище?......................................... Объективная реальность: он постоянно орёт на форуме, обзывается, изворачивается и провоцирует конфликты. Всё остальное - субъективное восприятие.

Вообще, если исходить из аудиозаписей, то я тоже склоняюсь к тому, что он сам выдумал всё, о чем пишет в дневнике.

41

Ram0nes написал(а):

В аудизаписях логичный и адекватный человек с поставленной речью, а на форуме - вечно с восклицательными знаками, и постоянной, нелогичной сменной позиций и отношений к вещам и людям.

На самом деле у него Не всегда такая речь в аудио. Я же общалась с ним много раз в скайпе. Когда он нервничает, он начинал также всех посылать как тут! И когда был подвыпившим, то также общался как тут, еще хуже даже!
Просто в передачах он садится в хорошем настроении целенаправленно записывать, поэтому там все спокойно и гладко так получается.

42

Rainie написал(а):

Вообще, если исходить из аудиозаписей, то я тоже склоняюсь к тому, что он сам выдумал всё, о чем пишет в дневнике.

Ага, и вроде бы именно поэтому я и начал тут писать, и про это были мои первые комментарии. Его голос не коррелирует с его комментариями. На форуме он - вечно орущий истерик, а на записях - спокойный уравновешенный человек, которого никакой дед или Севастьяна из себе не вывели бы. Это всё очень странно. Очень. Я вначале думал, что его аккаунт ведут двое: один пишет, второй говорит, но если это один человек, то это либо раздвоение личности у какого-то поехавшего чувака, либо это элитный тролль. Либо - что самое вероятное - это что-то ещё. У нас слишком мало данных для анализа. Мы знаем о нём только то, что он нам вбросил.

43

часовой пояс написал(а):

Его голос не коррелирует с его комментариями. На форуме он - вечно орущий истерик

Ты ошибаешься. Не всегда. Довольно часто он пишет дружелюбно и позитивно что-то. То что ставит восклицательные знаки, это просто как выражение эмоций. И может иногда и положительный.
Вот я тоже ведь часто ставлю знаки эти? Но при этом в голосе я спокойна на видео, так ?

44

Севастьяна написал(а):

часовой пояс написал(а):Его голос не коррелирует с его комментариями. На форуме он - вечно орущий истерикТы ошибаешься. Не всегда. Довольно часто он пишет дружелюбно и позитивно что-то. То что ставит восклицательные знаки, это просто как выражение эмоций. И может иногда и положительный. Вот я тоже ведь часто ставлю знаки эти? Но при этом в голосе я спокойна на видео, так ?

У тебя личность на видео и то, что ты на форуме пишешь гармонично смотрятся. У Гриши - это 2 противоположных друг другу человека.

45

часовой пояс написал(а):

он постоянно орёт на форуме, обзывается, изворачивается и провоцирует конфликты.

Если твоя единственная реакция, на которую ты способен в ответ на оскорбление - молчать в тряпочку, то я считаю такой совет недостойным  внимания Гриши.
Пассивно реагирует на стресс только социофобы, а он не  СФ.
Он не провоцировал, а описывал события, а также трудности, которые ему нужно было преодолеть.

Rainie написал(а):

У Гриши - это 2 противоположных друг другу человека.

Все сходится:

Севастьяна написал(а):

Ты ошибаешься. Не всегда. Довольно часто он пишет дружелюбно и позитивно что-то. То что ставит восклицательные знаки, это просто как выражение эмоций. И может иногда и положительный.
Вот я тоже ведь часто ставлю знаки эти? Но при этом в голосе я спокойна на видео, так ?

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 21:31:35)

46

Севастьяна написал(а):

Ты ошибаешься. Не всегда. Довольно часто он пишет дружелюбно и позитивно что-то.

У меня неполные данные, да. Но постов без восклицательных знаков я у него не видел.))

Севастьяна написал(а):

Вот я тоже ведь часто ставлю знаки эти?

Ты их ставишь не так. И если ты повышаешь голос, то это не потому что ты заходишься в защитной истерике, а просто пытаешься докричаться. Разные вещи.

Tinctoria написал(а):

Пассивно реагирует на стресс только социофобы, а он не  СФ.

Он не СФ. Он или тролль, или один из самых больных юзеров тут, в плане психиатрии.

47

Tinctoria написал(а):

Он не провоцировал, а описывал события, а также трудности, которые ему нужно было преодолеть.

Он истерил и приукрашивал, выставляя себя жертвой. Он демонизировал деда, а себя ангелизировал. Твоё поведение - типичное самооправдание заочниц.

48

часовой пояс написал(а):

один из самых больных юзеров тут, в плане психиатрии.

Это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

часовой пояс написал(а):

Он истерил и приукрашивал, выставляя себя жертвой. Он демонизировал деда, а себя ангелизировал. Твоё поведение - типичное самооправдание заочниц.

Посмотрела бы я на  тебя, если бы ты был избит по наводке деда

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 21:42:32)

49

Гриша Невозможный Эгоцентрик! Разбаняла его и пришлось сново забанить.. Он начал признаваться мне в Любви, что оказывается влюблен в меня, только я этого не понимаю... и типо веду себя не так, ведь он Влюблен, а я дура не понимаю!! и так далеее.... Как вы думаете с чего он так пишет?

50

Tinctoria написал(а):

Это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни

Ты что несёшь?... Что ты знаешь о его условиях жизни, кроме того, что он вбросил?....... Он сам и может провоцировать родственников на такое отношение, и в то же время нагло паразитирует на них (если они существуют). МЫ НИЧЕГО О НЁМ НЕ ЗНАЕМ, он самый туманный юзер тут.

51

часовой пояс написал(а):

Он не СФ. Он или тролль, или один из самых больных юзеров тут, в плане психиатрии.

Согласна полностью.  Хотя всё равно у меня в голове не укладывается, как он может быть таким нормальным на записи, если он настолько нелогичен и противоречив в дневнике.

52

Севастьяна написал(а):

Гриша Невозможный Эгоцентрик! Разбаняла его и пришлось сново забанить.. Он начал признаваться мне в Любви, что оказывается влюблен в меня, только я этого не понимаю... и типо веду себя не так, ведь он Влюблен, а я дура не понимаю!! и так далеее.... Как вы думаете с чего он так пишет?

Троллящие манипуляции, чтобы привлечь к себе внимание же.
Не общайся!!

53

Rainie написал(а):

Хотя всё равно у меня в голове не укладывается, как он может быть таким нормальным на записи, если он настолько нелогичен и противоречив в дневнике.

Да.....
В данном случае мне, кстати, интересно, что считает по этому поводу asd. Мнение Торквемады тоже интересно, но серьёзного ответа от него добиться было бы сложно.))

54

Tinctoria написал(а):

Если твоя единственная реакция, на которую ты способен в ответ на оскорбление - молчать в тряпочку, то я считаю такой совет недостойным  внимания Гриши.
Пассивно реагирует на стресс только социофобы, а он не  СФ.

Tinctoria
Тогда же почему дома он именно пассивно реагирует на стресс, если он Не СФ ?

55

часовой пояс написал(а):

Rainie написал(а):Хотя всё равно у меня в голове не укладывается, как он может быть таким нормальным на записи, если он настолько нелогичен и противоречив в дневнике.Да.....В данном случае мне, кстати, интересно, что считает по этому поводу asd. Мнение Торквемады тоже интересно, но серьёзного ответа от него добиться было бы сложно.))

Я тоже только что про Торквемаду думала))

56

Севастьяна написал(а):

Тогда же почему дома он именно пассивно реагирует на стресс, если он Не СФ ?

Если предположить, что Гриша и его окружение реальны, то это скорее всего трусливый авторитарный задрот, который боится сильных и давит слабых.

57

часовой пояс написал(а):

Да.....
В данном случае мне, кстати, интересно, что считает по этому поводу asd. Мнение Торквемады тоже интересно, но серьёзного ответа от него добиться было бы сложно.))

Ого-го asd ценят выше Торквемады! Надеюсь он рад  :D

58

часовой пояс написал(а):

Ты что несёшь?... Что ты знаешь о его условиях жизни, кроме того, что он вбросил?....... Он сам и может провоцировать родственников на такое отношение, и в то же время нагло паразитирует на них (если они существуют). МЫ НИЧЕГО О НЁМ НЕ ЗНАЕМ, он самый туманный юзер тут.

Пишешь разный бред. Ты не читал дневник сначала, а там есть описание того о чем ты говоришь: никого не провоцировал, ни на ком не паразитирует

59

Tinctoria написал(а):

Пишешь разный бред. Ты не читал дневник сначала, а там есть описание того о чем ты говоришь: никого не провоцировал, ни на ком не паразитирует

Так это он ТАК СЧИТАЕТ. Может и дед к нему так относится, потому что есть за что?

60

Севастьяна написал(а):

Tinctoria
Тогда же почему дома он именно пассивно реагирует на стресс, если он Не СФ ?

Потому что он разумный. Если силы не равны. нечего лезть в битву. Дед с дружками может его искалечить

Отредактировано Tinctoria (06-07-2016 21:50:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гриша нападает на меня вконтакте..что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно