Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Пожелайте мне удачи!!!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Молчун написал(а):

Даже, дело не в том, что она асексуалка, я б её всё равно растопил)

Святая простота... проще льды Антарктики растопить!

Молчун написал(а):

Просто я хочу спокойной, размеренной жизни без стрессов, и хотел бы девушку, с которой мы могли бы построить наш мирок уютный. Но я знаю, что Севе это быстро надоело бы...

Ошибаешься ты только в том, что не быстро, а мгновенно. Не дошло бы до этого. Потому что Сева полигамная, ты это знаешь. Ты вот Ручку обидел, а она тебе раньше симпатизировала, и она моногамная. Но она не твой эталон. Она не модель, но модельной такой наружности, фигуристая, не мелкая. Тоже может по эмоциям избить кого угодно. Но внутри, ребенок. Как и ты такая же точно. Считаю, что чисто внешне вы гармонично смотрелись бы, и цели общие. Одно время я готов был тебе ее живую отдать, но походу недооценил своей к ней привязанности, да и в тебе разочарован, как и она. Растапливай Севастьяну!

62

Молчун написал(а):

Тоже такое бывало, когда девушка знакомая волосы состригала, и после этого она становилась какой-то обычной и заурядной. Длинными волосами все восхищаются и мужчины, и женщины, потому что это красиво и женственно.

Нет, смотри, тут в чём фишка. Если девушка и так симпатичная и вообще нравится тебе, то она в любом случае будет привлекательна для тебя, независимо от того, длинные у неё волосы или не очень. Если же скажем девушка не очень симпатична, то в этом случае длинный волос и макияж не плохо помогают. К примеру, допустим, если девушка полновата, то длинные, распущенные волосы делают её значительно стройнее, а если она ещё и эндогруша не высокого роста, то это очень симпатично будет смотреться. Сторонники длинных волос могут отметить, что раньше, на Руси женщины ходили с длинными волосами, заплетая их в косы. Причём ходили всю жизнь, а не только в молодости, и ведь как-то умудрялись ухаживать за ними, хотя у них не было горячей и холодной воды из под крана, как сейчас, но в данной теме видимо речь идёт о ленивом котэ.  :)

63

Смотря какие волосы.. Если они красивые, густые и вьющиеся, то это не то что бы преступление.. Но просто я не понимаю смысла в обстригании такой роскоши?.. А если волосы заурядные.. Висят как палки, то это будет даже лучше, если девушка сменит прическу.

64

Zatvornik__91 написал(а):

Нет, смотри, тут в чём фишка. Если девушка и так симпатичная и вообще нравится тебе, то она в любом случае будет привлекательна для тебя, независимо от того, длинные у неё волосы или не очень.

Боюсь, Молчун тебя не поймет. Поэтому я его не понимаю, не хочу понимать. А тебя я понимаю, мыслишь верно.

Zatvornik__91 написал(а):

допустим, если девушка полновата, то длинные, распущенные волосы делают её значительно стройнее

Мне кажется, не стоит доверять оптическому обману, эффективней и проще будет похудеть) Если есть такая проблема.

Zatvornik__91 написал(а):

на Руси женщины ходили с длинными волосами, заплетая их в косы. Причём ходили всю жизнь, а не только в молодости, и ведь как-то умудрялись ухаживать за ними, хотя у них не было горячей и холодной воды из под крана, как сейчас

Ты себя, что ли описываешь в прошлой жизни, ностальгия? Этого не понять мне.

Свернутый текст

Я помню как в 80-е звонили с уличного аппарата за две копейки. Не было двух копеек, приходилось у людей попрошайничать, позориться. Ума не было, современный человек тут же догадается мобилу попросить у прохожего) Это хоть вспомнить смешно. А русских баб с косами в деревнях что-то не наблюдал. В кино и орков и гоблинов видел. На последних немного похожи современные деревенские красавицы) Иногда даже на первых)

65

Torquemada написал(а):

Да и это... У Молчуна и Севастьяны общие цели? Это какие?

Обоим нравятся длинные и неухоженные волосы ;).

Torquemada написал(а):

Для обычной девушки важна внешность мужчины, а для Севастьяны - критична.

Ты сам ответил на свое утверждение:

Torquemada написал(а):

Такого человека нет в природе, и не может быть!

Отредактировано Tinctoria (08-07-2016 20:04:47)

66

Tinctoria написал(а):

Обоим нравятся длинные и неухоженные волосы

Даже если бы им обоим нравилось заниматься сексом, именно друг с другом, на этом семью не создашь. Это важно, но этого мало.

Tinctoria написал(а):

Ты сам ответил на свое утверждение

Я не про внешность писал. С удобной ей внешностью она парня найти может. Ты же писала про соответствие всем требованиям. Мне кажется, что там даже в теории невозможно, одни требования противоречат другим. Сева этого не понимает, она иррациональна, и гордится этим.

67

Tinctoria написал(а):

Обоим нравятся длинные и неухоженные волосы .

Мне нравятся натуральные волосы, как и натуральные женщины. Насчёт неухоженных, я даже сам себе выйти на улицу с грязными волосами не позволяю.

Zatvornik__91 написал(а):

Нет, смотри, тут в чём фишка. Если девушка и так симпатичная и вообще нравится тебе, то она в любом случае будет привлекательна для тебя, независимо от того, длинные у неё волосы или не очень. Если же скажем девушка не очень симпатична, то в этом случае длинный волос и макияж не плохо помогают. К примеру, допустим, если девушка полновата, то длинные, распущенные волосы делают её значительно стройнее, а если она ещё и эндогруша не высокого роста, то это очень симпатично будет смотреться. Сторонники длинных волос могут отметить, что раньше, на Руси женщины ходили с длинными волосами, заплетая их в косы. Причём ходили всю жизнь, а не только в молодости, и ведь как-то умудрялись ухаживать за ними, хотя у них не было горячей и холодной воды из под крана, как сейчас, но в данной теме видимо речь идёт о ленивом котэ.

 
Согласен со всем. И я против отстригания волос просто потому, что жалко красоту, но если девушка нравится, то и она с короткими волосами, конечно, бы нравилась. А насчёт ухаживания за волосами, это из той же оперы, что домашние дела, женщины часто жалуются, как им сложно готовить, стирать, убирать. А я живу один, готовлю, стираю, убираюсь, и мне почему-то это легко всё. И волосы вымыть и расчесать наверняка не проблемма.

Отредактировано Молчун (09-07-2016 09:25:24)

68

Молчун написал(а):

И волосы вымыть и расчесать наверняка не проблемма.

дооо... Потом нанести маску или кондиционер, или другое косметическое средство, чтобы волосы естественно блестели, хорошо расчесывались, укладывались и были защищены от внешней среды (не у всех косы с плотным волосом диаметром в веревку). Потом уложиться феном или стайлером, или утюжком, сделать прическу, если длинные, чтобы это выглядело прилично и ухоженно. А периодически еще лечиться от перхоти, пересушенных волос (лето), ослабленных волос (весна-осень), защищать от холода зимой (ломкость). Периодически стричься и красить (ну многие), чтобы освежить цвет и опять же выглядеть ухоженно. А в некоторые моменты жизни "лысеть" (волосы, ногти, кожа страдают также от стресса и снижения иммунитета) и пить витамины с втиранием в голову всякого-разного.
Да плюнуть раз, ухаживать за волосами. Просто ты не знаешь сколько трудов стоит за теми картинками, которые ты накидал.

Zatvornik__91 написал(а):

Причём ходили всю жизнь, а не только в молодости, и ведь как-то умудрялись ухаживать за ними, хотя у них не было горячей и холодной воды из под крана, как сейчас, но в данной теме видимо речь идёт о ленивом котэ.

И мылись раз в неделю в бане при интенсивной работе в поле... Я бы тоже с косой ходила. Сальные космы прятать. Тоже страдали. У кого-то косище, у кого-то три волосинки и косыночка по жизни. Да и требований меньше было к женскому облику. Естественность то она, понимаешь ли, в разном выражается. И в телосложении, и в возрастных изменения, и в оволосении, запахах наконец-то.

Отредактировано keramogranit (09-07-2016 09:41:18)

69

keramogranit написал(а):

дооо... Потом нанести маску или кондиционер, или другое косметическое средство, чтобы волосы естественно блестели, хорошо расчесывались, укладывались и были защищены от внешней среды (не у всех косы с плотным волосом диаметром в веревку). Потом уложиться феном или стайлером, или утюжком, сделать прическу, если длинные, чтобы это выглядело прилично и ухоженно. А периодически еще лечиться от перхоти, пересушенных волос (лето), ослабленных волос (весна-осень), защищать от холода зимой (ломкость). Периодически стричься и красить (ну многие), чтобы освежить цвет и опять же выглядеть ухоженно. А в некоторые моменты жизни "лысеть" (волосы, ногти, кожа страдают также от стресса и снижения иммунитета) и пить витамины с втиранием в голову всякого-разного.
Да плюнуть раз, ухаживать за волосами. Просто ты не знаешь сколько трудов стоит за теми картинками, которые ты накидал.

ну да, а за короткими девушке будто б не надо ухаживать. То же самое всё, и маски, и кондиционеры, и укладывать нужно, а ещё стричь каждые две недели, потому что отрастают, и чёрт-те что на голове, единственное, что сохнут быстрее.

70

Молчун
я больше все к вот этому, процитировала не все

Молчун написал(а):

А насчёт ухаживания за волосами, это из той же оперы, что домашние дела, женщины часто жалуются, как им сложно готовить, стирать, убирать. А я живу один, готовлю, стираю, убираюсь, и мне почему-то это легко всё. И волосы вымыть и расчесать наверняка не проблемма.

Сравнения такие... Ты один живешь, без ремонта (значит следить за хорошим состоянием не надо), без кошки, собаки или даже попугайчика. Себя обслужить каждый сможет. Как бе обязан. Где это женщины одинокие жаловались на быт? Без детей, родственников, домашних животных и в городе со всеми удобствами? Сказки, да и только. Или просто, чтобы от замужних заезженных подруг не отставать, типа они устают и я не хуже.

Отредактировано keramogranit (09-07-2016 12:16:27)

71

Torquemada написал(а):

Мне кажется, не стоит доверять оптическому обману, эффективней и проще будет похудеть) Если есть такая проблема.

Ну, эндоморф это как бы соматотип такой, склонный к лишнему весу. Худеть, конечно, можно пытаться, но тут слишком много издержек. Девке, скорее всего, придётся заняться спортом, лишать себя всяких вкусняшек, а это не так-то просто для многих. А тут длинные распущенные волосы неплохо прикрывают дефекты фигуры и оказываются меньшим из двух зол. У меня в универе одна одногрупница, явно полноватая, любила ходить с распущенными волосами. А как сделает хвост, так сразу кажется полнее. Она сама это отмечала. Не думаю, что все девушки без ума от своих длинных волос, но тут выбор сделан в пользу привлекательности для окружающих.

Torquemada написал(а):

Этого не понять мне.

Это традиции такие были, понять разум их тяжело. Но как-то же не ленились ухаживать такими влосами не смотря на отсутствие современных условий. Ладно, молодые девки, но зачем это надо было старым бабам… Им то кого уже привлекать? Но как видно, время негласно отменило эти традиции и кто как хочет, так теперь и ходит.

Молчун написал(а):

И я против отстригания волос просто потому, что жалко красоту, но если девушка нравится, то и она с короткими волосами, конечно, бы нравилась.

Ну вот. Я рад, что прочитал эти строки)

Молчун написал(а):

И волосы вымыть и расчесать наверняка не проблемма.

Ну если они сантиметров 5-10, то конечно не проблема. Ну а если там коса ниже пояса, то можно хорошенько проматериться за процессом мытья, особенно если человек нервный и раздражительный. Ну я всё-таки надеюсь, что тебе удастся уговорить свою девушку/жену носить длинные волосы. И думаю ты не откажешься помогать ей их мыть, когда она тебя об этом попросит?  :)

keramogranit написал(а):

дооо... Потом нанести маску или кондиционер, или другое косметическое средство, чтобы волосы естественно блестели, хорошо расчесывались, укладывались и были защищены от внешней среды (не у всех косы с плотным волосом диаметром в веревку). Потом уложиться феном или стайлером, или утюжком, сделать прическу, если длинные, чтобы это выглядело прилично и ухоженно. А периодически еще лечиться от перхоти, пересушенных волос (лето), ослабленных волос (весна-осень), защищать от холода зимой (ломкость). Периодически стричься и красить (ну многие), чтобы освежить цвет и опять же выглядеть ухоженно. А в некоторые моменты жизни "лысеть" (волосы, ногти, кожа страдают также от стресса и снижения иммунитета) и пить витамины с втиранием в голову всякого-разного.

Ты всё это делаешь? У меня у сестёр всё детство, да и часть молодости были длинные волосы. Отец и мать сказали им не стричься, они и не стриглись. Может быть считали, что длинные волосы, заплетённые в косы, у девочек являются признаком скромности, не распущенности, даже не знаю. Но они вроде бы, так особо не заморачивались по уходу за своими волосами, как описано выше. Хорошие волосы были, красивые. Может быть им просто повезло с ними? А так-то да, если всё это делать, то это пипец конечно.  :|

keramogranit написал(а):

Я бы тоже с косой ходила. Сальные космы прятать.

Эта версия имеет место быть. Ну волосы начинают засаливаться с верху, с шапки, а внизу так ничего, подольше чистыми остаются.

72

Zatvornik__91 написал(а):

Девке, скорее всего, придётся заняться спортом, лишать себя всяких вкусняшек, а это не так-то просто для многих.

Если девушке надо, то она эти вкусняшки выблюет тут же как съест, и нет проблемы. Это если ты не в курсе, как девушки, озабоченные внешностью, решают такие проблемы. И выглядят хорошо. Жалко, конечно, вкусняшки. Но тогда рядом бегай, и сам ешь, если жалко.

Zatvornik__91 написал(а):

А тут длинные распущенные волосы неплохо прикрывают дефекты фигуры и оказываются меньшим из двух зол.

Я тебе честно, скажу, что для меня лично лучше худая лысая, чем жирная волосатая. Из двух зол выбрал по себе. А кому нравятся толстые волосатые, я не против, только не надо мне доказывать, что так лучше для всех. По мне волосы в данном случае будут ширмой, самообманом.

Zatvornik__91 написал(а):

А как сделает хвост, так сразу кажется полнее.

Сразу стала быдлом. Если девушка хоть немножко своей внешностью озабочена, то длинные волосы она не растит обычно потому что не может, потому что у нее ломкие и слабые. Только хвоста ей не хватало! Тогда права лучше налысо подстричься, для волос полезней.

Zatvornik__91 написал(а):

Это традиции такие были

Откуда тебе знать? Ты тогда не жил. Фантазировать тут, себя обманывать. Это как с рыцарями средневековыми, они не такие были, как в творчестве тех лет описаны.

Zatvornik__91 написал(а):

Им то кого уже привлекать?

Тебя послушать, так все девки на панели стоят, клиентов ждут. Для себя! Такой ответ понятен? Для себя они это делают. Так же как качки для себя качаются. Если качался серьезно, то знаешь. Это поначалу, чтобы самок привлечь, а потом для себя. Это как здоровьем заниматься для кого-то. Идиотизм. Это твое здоровье, оно тебе нужно. И девушка тоже не вещь, некоторые девушки это понимают. И даже парни.

Свернутый текст

Те, кто за БДСМ ратует, в первую очередь. Они лучше многих понимают, какие неотъемлемые права есть у человека. А женщина тоже человек, в нашей стране рабства нет.

73

Tinctoria написал(а):

неухоженные волосы

Только заметил. Когда Сева пришла, я ей сказал, что она на семь лет опоздала. Чуть поменьше, если ей был нужен мужик (знаю, нужен, за побарабаном бегала как течная сучка) с длинными грязные волосами, то опоздала где-то на четыре года. Я до тридцати не стригся, не мылся, не расчесывался, с позиции Севастьяны просто идеальный самец)

74

Молчун написал(а):

А насчёт ухаживания за волосами, это из той же оперы, что домашние дела, женщины часто жалуются, как им сложно готовить, стирать, убирать. А я живу один, готовлю, стираю, убираюсь, и мне почему-то это легко всё.

Так и у девушка сделает как у тебя прическу, и тоже плакать не будет. Но ты же начнешь скулить! В этом все дело. Ты эгоцентрик страшный, поэтому от тебя девушки сбегают, только о себе думаешь. Я такой же. Но я понимаю, что это огромная мука ухаживать за такими волосами. Их сушить несколько часов нужно. Надо расчесывать по несколько раз в день. Если месяц не расчесывал, то можно забить, потому что уже проще срезать. Ты просто не в теме. Я могу девушек понять, потому что с 17 до 30 лет только подрезал слегка гриву, садовыми ножницами.

ЗЫ. Я сам раньше любил с длинными волосами, тоже был категоричен. Но моя первая девушка, которая ко мне приехала в гости, была пострижена короче, чем я ожидал. Довольно коротко. Молчуна бы она точно не возбудила. Мне пришлось привыкать к такой длине. Но привык. И стал даже думать, что так лучше. Для ее волос, для нее. Для меня. Для всех так лучше. Как ей нравится, так и лучше. Я ее любой приму. И даже порадуюсь. Если это не будет деградацией. А это точно не было. Это была модельная стрижка, она готовилась к встрече, грех жаловаться.

75

keramogranit написал(а):

Сравнения такие... Ты один живешь, без ремонта (значит следить за хорошим состоянием не надо), без кошки, собаки или даже попугайчика. Себя обслужить каждый сможет. Как бе обязан. Где это женщины одинокие жаловались на быт? Без детей, родственников, домашних животных и в городе со всеми удобствами? Сказки, да и только. Или просто, чтобы от замужних заезженных подруг не отставать, типа они устают и я не хуже.

Да вот в том-то и дело, что со всеми удобствами. И женщина давно освобождена от домашних дел. И может уделять время для себя любимой.

Zatvornik__91 написал(а):

Ну если они сантиметров 5-10, то конечно не проблема. Ну а если там коса ниже пояса, то можно хорошенько проматериться за процессом мытья, особенно если человек нервный и раздражительный. Ну я всё-таки надеюсь, что тебе удастся уговорить свою девушку/жену носить длинные волосы. И думаю ты не откажешься помогать ей их мыть, когда она тебя об этом попросит?  :)

Мне довелось пожить с девушкой немного, у неё не до попы были, но длинные. И не возилась особо она с ними, после душа завернёт полотенцем, потом феном досушит, расчешет и в хвост заколкой уложит. А вечером она их не мыла, чтобы не возиться, просто шапочку полиэтиленовую с резинкой в душ одевала. Иногда расчесать просила) Но ей просто нравилось, когда её гладят, у меня всё время рука в её волосах была, когда мы, например, рядом телик смотрели)

Torquemada написал(а):

Ты эгоцентрик страшный, поэтому от тебя девушки сбегают, только о себе думаешь.

Я терял, но ни одна не сбежала. И как раз наоборот, мне девушка нужна, чтобы жить ради кого-то. Я себе настолько безразличен, что даже могу за девушку жизнь отдать, могу вкалывать на двух работах с утра до ночи, чтобы семью обеспечивать, любые трудности ради неё терпеть, и мне не нужно чтобы за мной кто-то убирал, стирал готовил, мне девушка нужна как муза, поэтому я хотел бы, чтобы она была женственной и следила за своей внешностью, в том числе за волосами своими.

Отредактировано Молчун (09-07-2016 16:56:47)

76

Молчун написал(а):

И может уделять время для себя любимой.

Проблема, что ты хочешь, чтобы для тебя любимого. Тебя не интересует, что нужно девушке. Может ей не нравятся длинные патлы, потому что жарко с ними, и неудобно. Ты будто не понимаешь. Отрасти, поймешь. Хотя бы по плечи. А потом ищи с волосами девку, если будет в кайф.

Свернутый текст

Или отрасти уже до жопы, и дрочи на себя, фетишистам так лучше. А к девкам лучше не лезть таким. Все фетиши одинаково порочны. И ведут к разрушению пары.

Молчун написал(а):

у меня всё время рука в её волосах была, когда мы, например, рядом телик смотрели)

А я тоже любил в такие моменты брать ногу девушки, класть себя на колени, дергать за нее и кричать "НОГА! НОГА! НОГА", как-то так, безумно. Слава богу я нестабилен тут, иначе бы послали НАМНОГО раньше.

Свернутый текст

Меня это прикалывало просто. Как пес лижет яйца, так и я могу, это не патология, считаю. Меня не клинит. Но представил, как Молчун схватил бабу за волосы и побежал по комнате, как больной ребенок, с воплями "ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ! ВОЛОСЫ!", размахивая девкой) одного раза хватит.

Молчун написал(а):

Я терял, но ни одна не сбежала.

Это к слову пришлось, и это не суть. Суть ты, как обычно, проморгал. С девушками, у тебя так же печально, верю. У меня так же. Тоже дайте мне волосы... под мышками... вонючие, грязные... аппетит приходит во время еды. Ты такой же, понимаю, сочувствую.

Молчун написал(а):

могу за девушку жизнь отдать

Это не за девушку, снова эгоцентрика врубил. Я так тоже любитель, за неаккуратное слово в адрес девушки, кидаться недопитыми бутылками пива в головы лидерам местной шпаны.

Свернутый текст

По совместительству моим лучшим друзья, поэтому и не бьют, но поэтому и нет мне прощения. В первую очередь в своих глазах. А Молчун гордится уродством. Это еще хуже. Какая семья... зачем... Забьют такого в канаве битами, всем хорошо будет. Гармония в природе наступит.

Молчун написал(а):

могу вкалывать на двух работах с утра до ночи

Будет хотя бы 200 тыр в месяц чистыми у тебя доход, обращайся, обсудим, найдем женственную. Только она по контракту с тобой будет. От 100 тыр в месяц, и остальные условия по контракту тоже должны жестко соблюдаться, иначе ты ответишь не по закону. Хорошая девочка нуждается в защите, это ты понимаешь. Но хорошая стоит и хороших денег. Если и тут согласен, то деньги будут, обращайся. Найдем с волосами, или без волос, желание клиента закон. Но я о тебе лучшего мнения раньше был. Плевать на две работы, девушкам другое надо. Если ты будешь таким же непонятливым, как на этом форуме, то я тебе указал путь. Но только учти, что с твоим характером

Молчун написал(а):

могу за девушку жизнь отдать

Отдашь, куда ты денешься. И девушка сама тебе мозги вышибет, если ты обидишь. Понял? Это отмазка. Но она станет причиной. А вообще все дело в том, что лично я тебя никому даже за деньги не порекомендую. С такими дел нельзя иметь. Ты слишком неадекватный. Богатых адекватных мужчин масса, так что я пошутил, даже если б мог, то не помог бы тебе решить твою половую проблему. Нафиг ты такой кому нужен. Лечи мозги!

77

Столько споров,а вестей от Кота нету)

78

Torquemada написал(а):

Проблема, что ты хочешь, чтобы для тебя любимого. Тебя не интересует, что нужно девушке. Может ей не нравятся длинные патлы, потому что жарко с ними, и неудобно.

Девушки тоже кое-чего хотят. Например, внимания. Чтобы им дарили цветы не только на 8 Марта. Я как раз знаю, что нужно девушке) А знают ли девушки, что мужчины тоже хотят, чтобы их девушки им глаз радовали?) Женщины должны вдохновлять мужчин, потому что они наши музы, и всё, что мы делаем, всё ради ради них)

Torquemada написал(а):

Ты будто не понимаешь. Отрасти, поймешь. Хотя бы по плечи.

У меня были волосы по плечи и даже длиннее, когда я был подростком. Я был металюгой и длинные волосы носил. А потом подстригся потому что большинству девушек нравится, когда парень аккуратно подстрижен. Ради девушек подстригся.А большинству мужчин девушки с волосами длинными нравятся.

Torquemada написал(а):

А потом ищи с волосами девку, если будет в кайф.

Я не ищу себе девушку с длинными волосами специально. Длинна волос для меня далеко не на первом месте. Мне просто жалко красоту, и если девушка задумала состричь волосы, я готов даже на коленях просить, чтобы она не делала это)

Отредактировано Молчун (09-07-2016 19:38:15)

79

Молчун написал(а):

У меня были волосы по плечи и даже длиннее, когда я был подростком. Я был металюгой и длинные волосы носил.

Зачем такую красоту надо было обрезать? Эх ты... Длинные волосы у парней - безумно привлекательная роскошь.

80

FREE BIRD написал(а):

Зачем такую красоту надо было обрезать? Эх ты... Длинные волосы у парней - безумно привлекательная роскошь.

Это круто было, когда был подростком. Длинные волосы и прикид металлистский, девочкам-школьницам нравилось. А когда вырос, понял, что девушки меня уже всерьёз не воспринимают и пора повзрослеть.

81

FREE BIRD написал(а):

Зачем такую красоту надо было обрезать? Эх ты... Длинные волосы у парней - безумно привлекательная роскошь.

А ты девушка или парень?

82

Севастьяна написал(а):

А ты девушка или парень?

Девчуля.

Молчун написал(а):

понял, что девушки меня уже всерьёз не воспринимают и пора повзрослеть.

Странные они. Из-за длины волос не воспринимать человека всерьёз. У меня есть знакомые патлатые парни, так они гораздо добрее и ответственнее, чем их коротко стриженные ровесники.

Отредактировано FREE BIRD (09-07-2016 20:41:09)

83

FREE BIRD написал(а):

Зачем такую красоту надо было обрнзать? Эх ты... Длинные волосы у парней - безумно привлекательная роскошь.

Только если волосы длинные то все й мозги *ать начинают, особенно на учёбе в гоп среде .

84

Если кратко: я жадная лошара. Решила, что когда домой приеду, попрошу мать меня постричь. Бесплатно. Чёрт.

85

Ram0nes написал(а):

Только если волосы длинные то все й мозги *ать начинают, особенно на учёбе в гоп среде .

Потому что это красиво. Да если и обрезать волосы, гопари найдут к чему примахаться в любом случае.

86

Молчун написал(а):

Девушки тоже кое-чего хотят. Например, внимания

К себе! А не к волосам. Ты продолжать дурочку строить.

Молчун написал(а):

Я как раз знаю, что нужно девушке)

Я тоже знал одну, больше десяти лет назад. Она любила члены. Очень любила члены. Мужские половые члены. Думала о них целыми днями, когда не было члена. Член... член... о, боже, у тебя есть член, тоже... Нет у меня члена, успокойся, у меня есть мозги... Нет, у тебя есть член. Я знаю точно, У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ ЧЛЕН! ЕСЛИ ТЫ МНЕ СРОЧНО НЕ ДАШ ЕГО ПОСОСАТЬ ХОТЯ БЫ, ВЫЙДУ И ОТДАМСЯ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ БОМЖУ! ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО!..
Как-то так. Я был в ужасе от той особы. Молчун чем-то ее напоминает. У нее даже сынок был. И бывший муж. Но она ее выгнала. Может член какой-то не такой был. Но какой-то постоянный член она не нашла, только еще больше свихнулась, сама понимала уже. Вот и Молчуну нужна какая-нибудь Мара, как я ее помню, такая точно. Чтобы она его так мягко построила, но жестко сказала "Жри, что дают!". Так и надо. Это проблема, когда девушка или парень теряет контроль из-за каких-то своих фетишей, лучше держаться подальше от тех, с кем контроль теряешь. Кончается одинаково плохо и печально. Даже если это хорошее светлое все. Никакой разницы! Это все не здраво. Что говно, что волосы. Без разницы тут. Это все одинаково ведет к одиночеству. Устал повторять людям. Не на Молчуна рассчитано, а на тех, кому одних граблей в жизни хватает. Не надо той моей знакомой уподобляться, я почему ее и послал, потому что в реале она мне была противна. Поэтому я не мог ее спасти. Я ей говорил, что ей мужчины противопоказаны. Целиком. Она выла, кричала "НО МНЕ НУЖЕН ЧЛЕН! ЧЛЕН! СЛАДКИЙ ВКУСНЫЙ ЧЛЕН! КРАСИВЫЙ ЧЛЕН! БОЖЕСТВЕННЫЙ ЧЛЕН...". Как-то так. Не смог я ее спасти от нимфомании. И Молчуна тоже не думаю спасать. Я просто выражаю свое мнение, что Молчуна надо держать подальше от девок. Он к девкам относится так же точно как та баба к мужикам. Их лечить надо. Снизить им либидо до 0, и нормально будет. Чтобы забыли о девках, и радовались жизни. Тут уже химия нужна. Пусть осознают, обратятся куда надо, им выпишут таблетку. А от объекта их пагубной страсти, им надо держаться подальше, как алкашу от бутылки.

Молчун написал(а):

Женщины должны вдохновлять мужчин, потому что они наши музы, и всё, что мы делаем, всё ради ради них)

О чем писал. Диагноз подтвержден! Не нужны такие мужики бабам. Бабы не хотят быть ничьими музами. Им нужен мужик, который уже нагулялся. Молчуну по возрасту пора. Но вижу, что только хуже ему становится. Надо давить либидо. ДО НУЛЯ! Как педофилам. Другого пути жить в обществе, нет. Такие особи создают всем проблемы своей неудовлетворенностью. Те же маньяки.

Молчун написал(а):

А потом подстригся потому что большинству девушек нравится, когда парень аккуратно подстрижен.

Я тоже по наивности думал так. Но местные девушки не разделяют это мнение. Сам я под гопника подстрижен, Ручка меня каждый раз пугалась. Я будто вчера только с зоны вышел, когда меня подстригут, так примерно выгляжу. Наколок не хватает. У нас тут рабочий поселок, так стригут, на это списываю. Одни уголовники. Хочешь, не хочешь, приходится не выделяться из общей массы.

Молчун написал(а):

Я не ищу себе девушку с длинными волосами специально.

Если тут прав, но не прав я. Но что-то ты какой-то все же настойчивый. С волосами, так с волосами. Девственница лично мне и не нужна (как бы там меня не упрекали со стороны), "лохань" будет, я не огорчусь. А тебе подобные сразу бегут к друзьям, на форум, жаловаться. Знаю вас. Все вы одинаковые. Только ты походу уже месяца четыре без секса. У меня друг так глючить начинал уже через пару недель. Уретральный вектор. Он не лучше той девки был. Он бы ее стал трахать. Я его даже спрашивал. Безпроблемный пацан. Тебе тоже надо проще стать. Если баба дает, то больше ничего и не надо для счастья. Для вас так. Иначе начинает вас заносить. Меня заносит, знаю. Но мне сложней секс выбить. Да и не умею я им заниматься. Поэтому мне как-то не до этого. Мне как раз бы музу. Не хочешь таким стать, ищи тело. Просто тело. Любое. Недотрах у тебя проблема.

Молчун написал(а):

если девушка задумала состричь волосы, я готов даже на коленях просить, чтобы она не делала это

Я бы не стал. И на месте девушки не стал бы с тобой связываться, после такого заявления. Хочет, пусть стрижет, это ее волосы!

Свернутый текст

Ручка тоже, помню, постриглась против моей воли. Так я думал ее обосрать, пока не увидел, как ее постригли) Она вся в слезах пришла) Обкорнали как пацана) Я забыл тут же, что хотел ее отругать. Стал говорить, зашибись, тебе идет) Потому что там уже не исправить было, надо было зарасти. Поэтому надо было запудрить мозг, для этого любящий мужчина и нужен, не надо его называть "лжецом", девушки. А то будет у вас тот, кому волосы ему дороже вас будут.

87

FREE BIRD написал(а):

Странные они. Из-за длины волос не воспринимать человека всерьёз. У меня есть знакомые патлатые парни, так они гораздо добрее и ответственнее, чем их коротко стриженные ровесники.

К сожалению, это так, и если бы не фейлы с девушками, я бы так длинные волосы и носил. Просто игнорировать стали, отказывать мне в свидании, когда звонил, а потом мне слухи дошли, что просто девушки меня незрелым считают из-за волос длинных.

Ram0nes написал(а):

Только если волосы длинные то все й мозги *ать начинают, особенно на учёбе в гоп среде .

С гопниками как-то проблем не было. Может просто потому что в СПб живу. А вот с работой были, один раз мне в хорошей работе отказали по той же причине, что и девушки игнорили, из-за длинных волос, незрелым посчитали.

Отредактировано Молчун (09-07-2016 21:51:44)

88

Молчун написал(а):

а потом мне слухи дошли, что просто девушки меня незрелым считают из-за волос длинных.

А зачем их обманывать, ты есть незрелый. Я раньше тебя за мужика держал, а сейчас за ребенка. Ты мыслишь как подросток. Сдохнуть готов на ровном месте. Тебе пора повзрослеть. А то мой брат в 27 имел не один бизнес, кучу денег, жену, ребенка, и сам ребенком был, подрался с первым братком города. Идиот! Тот ему послал вначале ребят для исправления мозгов, те ему ноги сломали, и в больничку слег. Но что-то видно не успокоился, это батька виноват, его гены, в итоге когда вылечился, просто киллер в него всадил пять пуль, и все. Это не ребенок? Я бы договорился с тем мужиком. Там разумный мужик, я его уважал. В чиновники пошел, достиг высот, молодец. Я думал как-то приду к нему на прием, и всажу нож в грудь со словами "Это тебе за брата!". Это реально было бы как месть Путину от няни-гастарбайтера. Это просто отмазка. Реально просто хотелось что-нибудь "великое" сделать. Отец бы его не убил, слабо ему, только ходил, ныл. А я мог. Я безумней папаши и был и есть. Прям достоинство, уже бабы в очередь выстроились, кричат "Торквемада, ты мой герой, хочу от тебя ребенка!". И ты второй на очереди. Нашел чем хвалиться. Серьезным девушкам отморозки не нужны. Им не надо, чтобы их защищали так. Я своей тоже предлагал, чтобы нож таскала в сумочке на этот случай. И шаг назад, если сигнал подаю, мне в руку незаметно вкладывает, и уходит, чтобы не задело. Но я не как ты, не прикрывал свою кровожадность каким-то мнимым благородством. Просто вижу везде опасных ребят, и хочется их сделать безопасными. С тобой бы я без ножа на общем празднике бы не сел. Меня посадили как-то напротив с какого-то амбала, два метра рост, и косая сажень в плечах. Я сидел как мине. Потом отвел сестру, объяснил свою проблему, больше я этого мужика в жизни не видел, меня просто перестали приглашать на совместные посиделки. Потому что у меня был психоз, я мгновенно впадаю в таких ситуациях в неадекват, и как Севастьяна как-то альтернативно реальность воспринимаю, логика есть, но совершенно безумная, как в случае с "местью за брата", просил нож, объяснял, что мне нужно для самообороны. А они, зная меня, все ножи попрятали. Я против такого как ты не могу без ножа. Даже рядом стоять. А вдруг ты дернешься в моем направлении, руку потянешь. Я мгновенно тебя порежу, от меня не зависит, у меня инстинкт. А ты как думал. Иначе мне покоя не будет. Я только с ножом спокойный. Есть что передать сынку. Сынок, вот тебе один газовый балон, вот второй, перцовый, вот тебе травмат, сынок, и ножик обязательно, со справочкой для дяди-мента, и документ возьми личность удостоверяющий, и мобилка, чтобы папе позвонить, папа вызовет омон и вызволит тебя из кутузки, если тебя туда злые дяди поместят. Все, сынок, ты готовый, можешь пойти поиграть в песочнице с ребятишками. Идеальный такой папаша-самооборонщик. На форуме есть такие маньяки не добитые, и они себя реализовывают в этом направлении. Я тоже мечтаю себе ножны на голень. Иначе как ходить? Вокруг же молчуны ходят! А мне их даже порезать нечем. Поэтому я и по улице пройтись боюсь. Вот так. Молчун реально такой. Только как мой папа, как брат. Те без ножа для общества угрозу представляли, тоже постоянно побитые, радостные. С милицией дрались. С хачами. Один против кучи. На 20 сантиметров выше, на 20 лет моложе, не проблема. Это уже мой героический батя. Молчун против этого трусоват. Советский офицер, ничего не боялся. Как рыцарь с драконами, этот дрался с явно более крепкими противниками. Диву давался. Я не такой как они. Но они постоянно дрались. Везде дрались. Создавали проблемы. Мой отец разбил голову мужику бутылкой, прям в вино-водочном, в очереди, за такое посадить должны были надолго. Но везло ему. Героический герой тоже. Мог по стопам сына отправиться, если бы нарвался на опасных людей. Непонятно, зачем они семьи создают, один сын - браток - убили, второй - придурок - пишет на этом форуме херню. У Молчуна лучше не будет. Я не знаю, хочу я детей. Хочу не быть один. Это уже от подруги зависит, если ей нужны дети, я попробую. У меня отец был алкашом, я не пьяница. И не драчун. Я противоположность. Может и дети у меня будут спокойными. Пусть даже трусоватыми. Главное, что живыми будут. Молчун этого не понимает. Он сдохнуть готов. Зачем тогда семья? Сдох, и порядок. А то как у моего брата будет, жена – кукла, 20 лет, и ребенок – 1 год, и муж мертвый, который нихрена не оставил, потому что был бандитом, и братва с его женой делиться не захотела. Только на спине кукла, понятно, работать могла. Но умней мужа видно была, сориентировалась, продала свою молодость красоту задорого, нашла папика. А могла и сгинуть.

89

Serenity написал(а):

Длинные волосы - один из важнейших атрибутов привлекательности у женщин. Работает чисто на подсознательном уровне. Девушка, сделавшая себе короткие волосы автоматически значительно теряет в привлекательности у парня (или девушки-лесбиянки).

Длинные волосы ещё отрастить надо, а если они не растут или выглядят ужасно, то что тогда?.. пойти повеситься что ли?..
Часто вижу мужиков, которым за 30 и которые отрастили себе брюхо, как беременные. Плевать им на общественное мнение)))

90

Serenity написал(а):

Девушка, сделавшая себе короткие волосы автоматически значительно теряет в привлекательности у парня (или девушки-лесбиянки).

Ты точно не из рашки? Как бы лысый череп это признак лесбиянки, у них это модно. Так же как у пассивных геев бритье гениталий.

Свернутый текст

Хотя у последних и кастрация не редкость, совсем больные. Но лесбиянки не сильно лучше. У нас одна была, себя контролировала хуже любых неадекватов со справками. Типичная такая лесбиянка-буч.

glubina написал(а):

Длинные волосы ещё отрастить надо, а если они не растут или выглядят ужасно, то что тогда?.. пойти повеситься что ли?..

ППКС. Я только детей вижу с длинные волосами, и каких-то убитых жизнью теток, которым точно не до привлечения самцов.

Serenity написал(а):

Это девушке кажется, что они выгладят ужасно. В 99 % случаев с ними все в порядке.

На 99% ты не прав) Мало женщин с такими волосами как у меня, например. Мама, когда на меня смотрела вздыхала "Такие волосы бы девочке". Она такая не одна. У большинства женщин волосы непригодные для отращивания. Даже если от природы были, то они их поубивали всякой химией и прочей "заботой". Тонкие, редкие, ломкие. Одно расстройство будет, если они тебя послушают.

Serenity написал(а):

Это очень печально.

Скорей печально, что есть всякие метросексуалы и престарелые (за 30) качки. Такие не нужны природе реально, в отличие от мужчин с брюшком.

Отредактировано Torquemada (10-07-2016 15:24:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно