Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Пожелайте мне удачи!!!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Короч решила сходить в парикмахерскую и обрезать себе волосы (а они длинные, до попы). С дошкольного возраста их не стригла. Волнуюсь немеренно. Нужна поддержка! Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!! :'(

2

зачем так радикально?)

3

Унылый кот :( написал(а):

Короч решила сходить в парикмахерскую и обрезать себе волосы (а они длинные, до попы). С дошкольного возраста их не стригла. Волнуюсь немеренно. Нужна поддержка! Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!!

Я обрезала в 11 классе такой же длины волосы. Так и не отрастила с тех пор - стригла. Жалею((

4

Я тоже так свои отстригла как-то очень коротко. И не пожалела нисколько! Тем более что они давно опять отрасли)
Так что вперед )
И еще в какой-нибудь дикий цвет перекрасься  ^_~

5

Молодец,что решила изменить имидж! http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

6

Унылый кот :( написал(а):

решила сходить в парикмахерскую и обрезать себе волосы

Унылый кот :( написал(а):

С дошкольного возраста их не стригла.

Унылый кот :( написал(а):

а они длинные, до попы

Значит будешь радоваться до попы :) Когда коротко подстригаешься, всегда так.

А волосы можно продать? Или парикмахеру подаришь? Если подаришь, то пусть срежет бесплатно.

7

Унылый кот :( написал(а):

Короч решила сходить в парикмахерскую и обрезать себе волосы (а они длинные, до попы). С дошкольного возраста их не стригла. Волнуюсь немеренно. Нужна поддержка! Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!!

Я против! Обожаю Длинные волосы и не испытываю симпатии к коротким. Однозначно за Длинные и чем длиннее тем лучше!

8

Вчера только свои патлы обкромсала. Непривычно.

9

Унылый кот :(
Ну как, подстриглась или передумала))

10

Чёрт. :(
Не смогла((
Сидела у парихмахера полчаса. Решалась. А меня ещё все отговаривал. Типо такие длинные, люди наоборот отращивают и мне не пойдёт слишком коротко. А я знаю, что не пойдёт, но хочу совсем коротко, так чтобы их даже в хвост собрать нельзя было. Я полумер не терплю. Если стричь, то полностью.
В общем, взяла время до завтра. Подумать. Но наверно уже решилась. Просто прощаюсь с волосами. Типо последний день с длинными. Даже жутко както.

ганс написал(а):

А волосы можно продать? Или парикмахеру подаришь? Если подаришь, то пусть срежет бесплатно.

Не. Я их соберу и сохраню. На память.

11

asd написал(а):

зачем так радикально?)

За ними сложно ухаживать, мыть, приходится на ночь заплетать, а иначе получается кокон из волос вместо головы и из прически они выбиваются. Распущенные на ветру лезят в лицо, а постоянно завязывать бесит.
Думаю с короткими гораздо легче. Мылом помыла и достаточно. )

12

Унылый кот :( написал(а):

с короткими гораздо легче.

намного :)
Из личного опыта - два раза отстригала длинные волосы. Первая партия валялась дома (на память) пока ее не начала жрать моль. Дополнительным бонусом стало то, что голове стало намного легче (в плане веса). Вторую партию продала (из любопытства специально выращивала на продажу) :)
Так что желаю удачи :)

Отредактировано Deyk (06-07-2016 17:15:41)

13

Унылый кот :( написал(а):

но хочу совсем коротко, так чтобы их даже в хвост собрать нельзя было. Я полумер не терплю. Если стричь, то полностью.

Может лучше компромиссный вариант?
Если решишься, оставь средней длины, до плеч. Не понравится, можно будет сделать второй заход и подстричься "под мальчика"

14

Унылый кот :( написал(а):

За ними сложно ухаживать, мыть, приходится на ночь заплетать, а иначе получается кокон из волос вместо головы и из прически они выбиваются. Распущенные на ветру лезят в лицо, а постоянно завязывать бесит.
Думаю с короткими гораздо легче. Мылом помыла и достаточно. )

Бред. Никогда не понимала этого. Мне лично ниче не путалось никогда, даже в детстве, когда до попы были, и не мешалось а ветер развивающий волосы приносил только удовольствие! Люблю быть лохматой! И вообще ухаживать за ними это только радость !

15

Унылый кот :( написал(а):

Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!!

Нет, ты всё неправильно делаешь. Длинные женские волосы - это прекрасно!

16

Унылый кот :( написал(а):

Нужна поддержка! Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!! :'(

Все делаешь правильно. У меня тоже была почти до жопы волосня, но я ее срезал, и ИСЦЕЛИЛСЯ™

Heck написал(а):

Длинные женские волосы - это прекрасно!

Я тоже так думал, но потом понял, что это как у нас почти, возня. Нах волосы Коту, ее мальчики не интересуют, те, которым нужна длинная волосня, точно. Поэтому лучше налысо! Чтобы отпугнуть большую часть. Даже в этом случае думаю не все отпугнутся. Но чтобы отогнать явных сперматоксикозников метод хорош.

Севастьяна написал(а):

Бред. Никогда не понимала этого. Мне лично ниче не путалось никогда, даже в детстве, когда до попы были, и не мешалось а ветер развивающий волосы приносил только удовольствие! Люблю быть лохматой! И вообще ухаживать за ними это только радость !

Ты не лесбиянка и не асексуалка ни разу, иначе бы за патлы не держалась. Такие муки только для соблазнения самцов бабы терпят, и ты туда же.

17

Torquemada написал(а):

Ты не лесбиянка и не асексуалка ни разу, иначе бы за патлы не держалась. Такие муки только для соблазнения самцов бабы терпят, и ты туда же.

Нифига ты не разбираешься! Есть женственные лесби, а есть бучи. Вот я сама женственная и мне нравятся также женственные лесби! А вообще я за длинные волосы и у парней! Просто это натурально и шелковисто!

18

Torquemada написал(а):

Я тоже так думал, но потом понял, что это как у нас почти, возня. Нах волосы Коту, ее мальчики не интересуют, те, которым нужна длинная волосня, точно. Поэтому лучше налысо! Чтобы отпугнуть большую часть. Даже в этом случае думаю не все отпугнутся. Но чтобы отогнать явных сперматоксикозников метод хорош.

Так Кот ещё маленькая, у неё самоопределение идёт. Потом будет обратно отращивать.

Севастьяна написал(а):

А вообще я за длинные волосы и у парней! Просто это натурально и шелковисто!

Правильная позиция. Одобряю.

19

Севастьяна написал(а):

Просто это натурально и шелковисто!

Бывают шелковистые, а бывают жесткие волосы)

20

Севастьяна написал(а):

Есть женственные лесби

Таких нет.

Севастьяна написал(а):

Вот я сама женственная и мне нравятся также женственные лесби!

Ты принцесса на единороге, и тебе нравятся розовые глюки.

Севастьяна написал(а):

Просто это натурально и шелковисто!

А член большой красивый стоит :love: Некоторые девочки понимают, тебе не понять  :longtongue:

Heck написал(а):

Так Кот ещё маленькая, у неё самоопределение идёт.

Хочешь сказать, половое созревание у Кота идет? Что-то поздновато... А вообще если серьезно, то до полового созревания человек определяется в этом вопросе. Так что у Кота лет 10 еще, думаю, самоопределение в удобном для Хека формате не наступит. А может быть никогда. Не исключено.

Heck написал(а):

Правильная позиция. Одобряю.

Если дает, то поддержу позицию) А иначе смысла нет одобрять. На полном серьезе. Если бы все волосатые девки такие как Сева были, то я бы выбрал лысую)

21

Torquemada написал(а):

Хочешь сказать, половое созревание у Кота идет? Что-то поздновато... А вообще если серьезно, то до полового созревания человек определяется в этом вопросе. Так что у Кота лет 10 еще, думаю, самоопределение в удобном для Хека формате не наступит. А может быть никогда. Не исключено.

Да не, я не про это. Тут твои мысли тебя обратно унесли не в ту степь. Речь о том, что Кот ударяется в разные течения, потому что с социумом не контачит.

Torquemada написал(а):

На полном серьезе. Если бы все волосатые девки такие как Сева были, то я бы выбрал лысую)

Думаю, ты заметил, что большинство волосатых девок не такие, как Сева. Так что спокуха! И Сева пусть лучше будет волосатой, чем лысой.

22

Короткие волосы замучаешься укладывать и надо будет каждый месяц бегать к парикмахеру. Даже челку замучаешься каждое утро  укладывать.
Лучше и без заморочек:
http://nimg.edinstvennaya.ua/pictures/uploads/images/QK04-9290.jpg

23

А ты коротко-коротко хочешь? Я б не решилась.

24

[

Heck написал(а):

И Сева пусть лучше будет волосатой, чем лысой.

Мне как-то параллельно. Но если бы мне с ней на людях надо было показываться, то да. И даже просто жутко, лысая баба. Тут спору нет.

25

Tinctoria написал(а):

Короткие волосы замучаешься укладывать

Я вот не мучаюсь. Как отрастут пять сантиметров, так и начинаются мучения.

Tinctoria написал(а):

Лучше и без заморочек:

Боже мой, БОМЖА! Совсем беспонтовая баба какая-то. Еще и в таких позорных шлепках.

26

Torquemada написал(а):

Боже мой, БОМЖА! Совсем беспонтовая баба какая-то. Еще и в таких позорных шлепках.

Куда уж ей до тебя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

27

Унылый кот :( написал(а):

Короч решила сходить в парикмахерскую и обрезать себе волосы (а они длинные, до попы). С дошкольного возраста их не стригла. Волнуюсь немеренно. Нужна поддержка! Скажите, что я все правильно делаю, плиз!!!

Неееееееееееееееееееееет!!! не делай это!! Блин, я вас не понимаю, девчонки, это ж так красиво - волосы до попы :rolleyes: ) Не надо, прошу тебя, не стригись, умоляю!!!!!!!)

Отредактировано Молчун (06-07-2016 23:34:58)

28

Tinctoria написал(а):

Куда уж ей до тебя

Я прилично пострижен, а у нее на голове, как моя мама выражалась, какое-то кубло.

Свернутый текст

А так мне известен стиль, когда надевают на ноги носки, ноги суют в старые раздолбанные сандалии (словно снятые с бомжа), и в носки заправляют штаны за три тысячи долларов, какие-то дорогие модельные штаны, и так приходят куда-нибудь на Оскар. У богатых свои причуды, знаю.

29

Это вообще не по феминистски бюстгальтеры сжигать и волосы стричь, настоящая, гордая женщина никогда бы не стала делать это!!! Длинные волосы - это достоинство женщины, и носить юбку - это гордо!! Если ты женщина, ты должна гордиться быть женщиной. Сжигать джинсы, а не бюстгальтеры!!!

30

Мне тоже нравится когда длинные волосы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пожелайте мне удачи!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно