Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы проводить лето?


Как вы проводить лето?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Севастьяна написал(а):

Почему ты думаешь что мне сложнее найти, чем Экспортеру? Пониженная активность в социуме считается на брачном рынке Большем изъяном, чем повышенная странность))

Потому что это реально так. Ему активности в данном вопросе не хватает. А если говорить о тебе, то твоя активность работает в холостую и твои странности никак не компенсирует. Потому что понимания сути отношений между мужчиной и женщиной ты не видишь. У тебя нет адекватного определения себя в этом контексте. Совсем. Ситуация на данный момент такова, что даже если ты найдёшь человека во многом подходящего тебе (по взглядам, стилю жизни и прочее) - он от тебя убежит.

32

Heck написал(а):

Потому что это реально так. Ему активности в данном вопросе не хватает. А если говорить о тебе, то твоя активность работает в холостую и твои странности никак не компенсирует. Потому что понимания сути отношений между мужчиной и женщиной ты не видишь.

Так ему "активности не хватает" не просто в самом процессе поиска, а именно в Самой жизни!  ;) То есть Отсутствие адекватных возрасту интересов и желаний! У него с этим все тотально плохо!

Heck написал(а):

Потому что понимания сути отношений между мужчиной и женщиной ты не видишь. У тебя нет адекватного определения себя в этом контексте. Совсем.

Так это как раз у него это-- не понимания сути отношений ! Ты мало его знаешь может? Он рассуждает тут везде, что деньги не нужны! Работать, можно и без зарплаты, а лучше вообще не работать, так как это Совсем не понятно ему зачем.. Что лучше Уменьшить потребности до кормление мамой и больше ни к чему не стремится... А то что девушка появится, так ничего.. У девушки ведь есть свои деньги! Поэтому зачем ему что-то еще предпринимать..
(при том что у него даже комнаты отдельной нет, а напополам с братом) Так Какое его место будет в отношениях ??  :huh:
а по поводу секса-он тут также асексуал

Отредактировано Севастьяна (06-07-2016 20:41:47)

33

Работаю через день, выходные прибухиваю не много, и страдаю фигней http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Севастьяна написал(а):

Так ему "активности не хватает" не просто в самом процессе поиска, а именно в Самой жизни!   То есть Отсутствие адекватных возрасту интересов и желаний! У него с этим все тотально плохо!

Нормальные у меня интересы и желания, адекватные возрасту, я знаю много людей с такими же интересами. Не придумывай.

Севастьяна написал(а):

Так это как раз у него это-- не понимания сути отношений ! Ты мало его знаешь может? Он рассуждает тут везде, что деньги не нужны! Работать, можно и без зарплаты, а лучше вообще не работать, так как это Совсем не понятно ему зачем.. Что лучше Уменьшить потребности до кормление мамой и больше ни к чему не стремится... А то что девушка появится, так ничего.. У девушки ведь есть свои деньги! Поэтому зачем ему что-то еще предпринимать..
(при том что у него даже комнаты отдельной нет, а напополам с братом) Так Какое его место будет в отношениях ??

Ты тоже не работаешь и у тебя нет отдельной квартиры.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 22:02:13)

35

Krelian, попробуй взять запасную камеру и насос с собой, монтажки или обычные ложки чтобы снимать колесо если что случится, найди куда положить. Возьми еды на всякий случай, для кратковременной подпитки подходят какие-нибудь сухофрукты, для долговременной обычная еда, в пути лучше подпитываться заранее, а не тогда когда действительно захочется есть. Дальше проложи на карте маршрут в 70км и пробуй по нему проехать, думаю у тебя получится. После этого 30 проедешь легко.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 22:12:40)

36

Экспортер написал(а):

Нормальные у меня интересы и желания, адекватные возрасту, я знаю много людей с такими же интересами. Не придумывай.

Неадекватные возрасту у тебя.  ;)  Ты считаешь, что чтобы завоевать девушку и построить отношения деньги вообще не нужны! Ухаживать за девушкой также не нужно. Думать о будущем также не нужно.

Экспортер написал(а):

Ты тоже не работаешь и у тебя нет отдельной квартиры.

Так я при этом Не рассуждаю как ты, а прекрасно понимаю это свое упущение и даже темы тут создаю, что "работающие не хотят дружить с безработными" и темы о том что именно поэтому я не котируюсь среди асексуалов.

37

Севастьяна написал(а):

Неадекватные возрасту у тебя.    Ты считаешь, что чтобы завоевать девушку и построить отношения деньги вообще не нужны! Ухаживать за девушкой также не нужно. Думать о будущем также не нужно.

Я так не считаю, поэтому и не знакомлюсь ни с кем.

Севастьяна написал(а):

Так я при этом Не рассуждаю как ты, а прекрасно понимаю это свое упущение и даже темы тут создаю, что "работающие не хотят дружить с безработными" и темы о том что именно поэтому я не котируюсь среди асексуалов.

Зависит от человека, ты же не всех знаешь. Я например нормально тебя воспринял.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 22:17:13)

38

Экспортер написал(а):

Я так не считаю, поэтому и не знакомлюсь ни с кем.

Как же не считаешь, когда недавно ты доказывал тут Эти все три "Не нужно".. и просил объяснить, для чего тебе работать, если у меня есть свои деньги ??

а щас пишешь противоположное... ты уже Гришу напоминаешь..

39

Севастьяна написал(а):

Как же не считаешь, когда недавно ты доказывал тут Эти все три "Не нужно".. и просил объяснить, для чего тебе работать, если у меня есть свои деньги ??
а щас пишешь противоположное... ты уже Гришу напоминаешь..

Разные ситуации, если у тебя нету денег, и если есть. Всё зависит от нужности этих дополнительных денег. В конкретной ситуации, если бы у нас что-то было, то можно было бы договориться что делать, работать или нет, а так фиг его знает, хочется - работаешь, не хочется - нет.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 22:24:51)

40

Heck написал(а):

Сама по себе не найдётся. А если ищешь, то найдёшь.

Ну, Сева ищет уже который год. Найдет она своего принца, как думаешь?

Heck написал(а):

Потому что понимания сути отношений между мужчиной и женщиной ты не видишь.

А ты уверен, что ты видишь? Вокруг тьма бабников, они могут окучить всех фобо-тян. Мы им не конкуренты. Фобо-тян выберет бабника, потому что мечтает о принце. Нормальная девка может и устоит, а фобо-тян, нет. А потом будут сидеть в одиночестве, с кошками, до смерти. И фобы им не нужны. Мы никому не нужны. Природой не предусмотрено, чтобы мы размножались. Природе нужны только здоровые гены. Так что мы с Севой тут в одной лодке.

Севастьяна написал(а):

У девушки ведь есть свои деньги!

Ууу. Если так мыслить, то девушки не будет. Нет у девушек денег. У красивых точно нет. А то, тебя послушать, девушки с деньгами и квартирами просто бегают по Москве, не знают, кому себя предложить.

Свернутый текст

Я знал одну с этого форума, уже писал, из-за нее пришел. У нее денег не было, но был друг, от которого она никак не могла избавиться, он ее избивал. До этого дошло. Он ее содержал и избивал. Я собрался уже его избить (не своими руками конечно, только дети сами дерутся) и забрать себе трофей, москвичку с квартирой. Хату продать, бабу взять на поруки. Но испугал, и она от меня улизнула. Но у других бы и до этого не дошло. В любом случае, у принцессы не было денег, а был свой личный маргинальный дракон, которого надо было победить. Это не для всех. Даже Молчун ничего бы кроме проблем там не получил, мог бы и на "перо" нарваться, и все что угодно. Я бы взял представителя правоохранительных органов с табельным оружием и разрядом по самбо, поэтому в успехе операции был уверен.

Отредактировано Torquemada (07-07-2016 00:10:52)

41

Torquemada написал(а):

Природе нужны только здоровые гены.

Если бы. Тогда нас бы уже давно не было, потому что все нездоровые были бы выпилены.

42

Экспортер написал(а):

Если бы. Тогда нас бы уже давно не было, потому что все нездоровые были бы выпилены.

Но я, тем не менее, прав. У особей с патологиями шансы найти партнера стремятся к нулю. Это неспроста.

43

Torquemada написал(а):

Но я, тем не менее, прав. У особей с патологиями шансы найти партнера стремятся к нулю. Это неспроста.

Не знаю, куча разных аутистов себе нашли кого надо, только у нас не получается :D

А вообще Сева хорошая.

44

С каждым днем все больше понимаю что надо что то менять, искать девушку, работу, девушку. Отменяю таблетки и начинаю снова чувствовать себя живым. Тем более что в прощлых отношениях все уперлось в деньги, в презренный металл) комп сломался, ноут сломался. От отмены сигарет неплохая бодрость, усталость прошла. Я не смогу вернуть то что было. Все что было, разорвано в клочья в один день, и туда уже нет возврата. 15 градусов, ношу осеннюю куртку и обувь. Может правда к врачу, а? Пока есть немного денег и машина старая не продана. Должно хватить.

45

Экспортер написал(а):

Не знаю, куча разных аутистов себе нашли кого надо

Спасибо, поржал.

Свернутый текст

Человек походу об аустистах по мне судит. Я еще не аутист. Не в нашей стране. Но даже мне психиатр посочувствовал. Сказал, с работой у таких проблем нет, трудоголики. А с семьей беда, девки таких не любят. Используют может, но это надо много денег. У фобов всяк меньше проблем, чем у аутистов. Аутистам мало познакомиться.

=^_^= написал(а):

Может правда к врачу, а?

Что-то сомнения тут. Если только к психотерапевту. Медицина тебя и довела до ручки. У каждого свои демоны. Я с другой стороны проблемы. Мне бы подлечиться не помешало. А тебе надо слезать с таблов как раз. Я понял, что с тобой не так. Ты уже как нарик, личность распадаться стала. Это из-за таблов. Слезай. Или на водку уже садись, и бухай с мужиками, может и друзей и подруг найдешь) Правда, с такой позиции выглядит лучше, чем таблы. С ними ты точно один останешься. А культура пития в нашей стране развита. Главное, не пей один, это дорога в один конец.

46

Torquemada написал(а):

Спасибо, поржал.

я тоже.. Аутисты редко на самом деле находят, если нашли то это исключительные случаи..

47

Torquemada написал(а):

Медицина тебя и довела до ручки. У каждого свои демоны. Я с другой стороны проблемы. Мне бы подлечиться не помешало. А тебе надо слезать с таблов как раз. Я понял, что с тобой не так.

С 5 таблеток ежедневно перешел на 1, к концу отпуска планирую слезть. Да, врачи скорее всего что то пропишут, но никто не заставляет принимать. Мне таблы отдельно от терапии не нужны, нецелесообразен их прием. Но я не могу себя мотивировать искать работу. Вообще предпринимать что-либо связанное с получением прибыли. А именно лтсутствие денег и повлияло столь негативно. Мне самостоятельно это разрулить сложно. Не получается.

48

Севастьяна написал(а):

я тоже.. Аутисты редко на самом деле находят, если нашли то это исключительные случаи..

да, я умею веселить, рад что прибавил настроения..

49

за компом,в дурацкой отвратительной игре, изредка заглядываю на дурацкий форум  и так все лето проведу  и зиму и жизнь

50

Отпросилась на две недели у начальницы. Приехала к родителям вместе с детьми, думаю, чем бы заняться, чтобы совсем не деградировать в лень и праздное поедание клубники..

51

glubina написал(а):

Отпросилась на две недели у начальницы. Приехала к родителям вместе с детьми, думаю, чем бы заняться, чтобы совсем не деградировать в лень и праздное поедание клубники..

Толстая потная одинокая фобка играет в Симс и параллельно пишет тут, понимаю. Наш человек!

glubina
У тебя классная аватарка. А жизнь, у всех дерьмо, не переживай.

Свернутый текст

Я понимаю, что человек не шутит. Но лучше бы шутил. А то обидно. Не за себя. Я уже не гордый. Мне за державу обидно.

52

Torquemada написал(а):

Толстая

Глубина вроде бы худая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

53

Tinctoria написал(а):

Глубина вроде бы худая

А зачем тогда фобиться? Фобки же не психбольные, зачем о них так плохо думать, они просто толстые толстые и уродливые)

Отредактировано Torquemada (08-07-2016 20:11:41)

54

На пляже была в последний раз когда училась в 11-м классе.В идеале лето надо проводить на пляже на речке.

55

Работа-увольнение-поиски работы. Стараюсь дома не засиживаться, заводить новые знакомства - лето ведь http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Врач запретил пить кофе-главное разочарование лета. Потихоньку начала чифирить)

Отредактировано Ellie9393 (20-07-2016 11:44:26)

56

Унылый кот :( написал(а):

Есть те, кто на море отдыхает?

Я на озере неделю отдыхала. Озеро большое и чуть-чуть солёное -- почти что море. :D. Погода, правда, несколько подвела.

Вроде пока неплохо провожу, время от времени куда-то езжу. Временами, разумеется, бессмысленно сижу дома за компьютером, но особо не засиживаюсь. Боюсь просидеть дома за компьютером большую часть августа.

Отредактировано кровожадное варенье (07-08-2016 07:36:42)

57

Один раз с детьми купались в открытом бассейне с минеральной водой (типа санотория) и недавно ещё съездили на ДР и там я поплавала в озере наконец-то. День был хороший, жаркий, на солнце наверное 50 было, в общем, как раз для купания. А так тоже работаю всё и работаю.. На велике надо хоть покататься, в кино сходить..

58

Никак. Работа-дом-работа. И дача ещё.

59

Молчун
Байк не купил? Я пока не разбирался, не пойму где ставить его. Вел с мотором хоть домой можно

60

В банановом раю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы проводить лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно