Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы проводить лето?


Как вы проводить лето?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сейчас же времена отпусков и каникул. Дох*я свободного времени. Как вы его заполняете?
Лично я осталась на каникулы в общаге. Лежу. Все по открывала. Жарко. Сижу в инете. Ем. Смотрю сериалы. И так до сентября.
Есть те, кто на море отдыхает?

2

В деревне время от времени провожу время, не буду особо светить :D

Отредактировано Экспортер (05-07-2016 19:34:50)

3

А чего домой не поехала? целой год в общаге -пздц

4

Ram0nes написал(а):

А чего домой не поехала? целой год в общаге -пздц

Почему пздц? Норм.
Дома лежу них*я не делаю - здесь лежу них*я не делаю. Одно г*вно.

5

Для этого форума, моя жизнь, просто ад) Если что-то изменится к лучшему, то вы узнаете это только по моему отсутствию. Если перед этим не написал что-то в духе "Все, конец, пошел себя убивать", то значит у меня все хорошо. Порадуйтесь за меня, или огорчись за себя, кому как удобней.

6

Унылое и пустое лето. Ни с кем не встречаюсь и никуда не хожу. Только работа и дела домашние. Надеюсь, хоть к середине или концу июля к жизни вернуться.

7

Сижу дома. В посл время начал страдать изза недотраха довольго таки интенсивно. Видать переход с обычных сиг на электронку даром не прошел. Ну ладно, главное чтоб геем не считали с такой то штукой во рту. Фильмы смотреть начал, раньше не мог. Там тоже все ипутся.

8

http://s6.uploads.ru/t/ZagId.jpg

9

Унылый кот :( написал(а):

Почему пздц? Норм.
Дома лежу них*я не делаю - здесь лежу них*я не делаю. Одно г*вно.

Ну общая кухня хотя бы, плюс коменданские часы и прочие проверки

10

Попробую проехать по новому маршруту километров 70 и получить заряд бодрости хоть какой-то. Летом хорошо.

11

Экспортер написал(а):

Попробую проехать по новому маршруту километров 70 и получить заряд бодрости хоть какой-то. Летом хорошо.

Как ты столько ездишь, я 30 км проехал еле еле, устал и жопу натер. А знакомый решил до Мышкина прокатиться, так обратно вел велик пешком)

12

Дом - Дача. Я себя боюсь, начинаю душой прикипать к этому делу (садоводству-огородничеству). С инет-подработкой совсем беда, но это каждый год летом спад. И в реале меньше вакансий, студенты блин домой вернулись на каникулы, нет чтобы отдыхать, хлебушек потенциальный отнимают)

13

Krelian написал(а):

Как ты столько ездишь, я 30 км проехал еле еле, устал и жопу натер. А знакомый решил до Мышкина прокатиться, так обратно вел велик пешком)

Так вот, сегодня я выехал, настроения никакого вообще, но часа 2 в седле и через какое-то время я начал что-то ощущать, меня перестали так беспокоить какие-то мысли и всё остальное время всё было нормально.

У меня это просто тренировка. Серьёзные дистанции начинаются от 150 и выше, поэтому для меня привычно столько проезжать, ну и я беру всё необходимое и кладу в багажную сумку, чтобы в пути можно было отремонтироваться если что, а резину поставил одну из самых износостойких и проколоустойчивых которые есть в продаже. Так что дело привычки.

14

Экспортер
фига ты профессионал.

15

Экспортер написал(а):

меня перестали так беспокоить какие-то мысли

Мысли нужно решать путем Разбора этих самых мыслей! А ты их тупо вытесняешь ощущениями от скорости. А психологические вопросы, которые тебе волнуют так и остаются не решенными! Нужно их решать и совершенствовать психику. Короче у тебя не правильный подход.

16

Севастьяна написал(а):

А психологические вопросы, которые тебе волнуют так и остаются не решенными! Нужно их решать и совершенствовать психику. Короче у тебя не правильный подход.

Меня волнует то что мы с тобой не поладили, а это нерешаемый вопрос. Так что тут никакой подход не подойдёт.

17

Экспортер написал(а):

Меня волнует то что мы с тобой не поладили, а это нерешаемый вопрос. Так что тут никакой подход не подойдёт.

Потому что ты Рациональный интроверт (при чем сразу все три таких типа))) А я Иррационал+ экстраверт. Тут важнее факт именно что я Иррационал, так как я поизучала вчера, все мои знакомые даже интроверты, кто был иррационалом, в принципе, были мне гармоничны. А вот ты пытаешься меня Всегда Переспорить, как и бурундука и других. А мне Не надо чтоб меня переспаривали да еще путем Иного мышления (рационального то есть) потому что мне твои доводы всегда будут примитивны и "не то", так как мое мышление строится по другому, на Иррационализме и Эмоциях.

18

Экспортер
К тому же ты сам называл меня тут многократно "сумасшедшей, неадекватной, странной" и так далее! Потому что у тебя нет понимания меня. И при любых разногласиях это вылезает из тебя наружу.
Поэтому я различаю кто свой, а кто не свой.

19

Севастьяна написал(а):

Потому что ты Рациональный интроверт (при чем сразу все три таких типа))) А я Иррационал+ экстраверт. Тут важнее факт именно что я Иррационал, так как я поизучала вчера, все мои знакомые даже интроверты, кто был иррационалом, в принципе, были мне гармоничны. А вот ты пытаешься меня Всегда Переспорить, как и бурундука и других. А мне Не надо чтоб меня переспаривали да еще путем Иного мышления (рационального то есть) потому что мне твои доводы всегда будут примитивны и "не то", так как мое мышление строится по другому, на Иррационализме и Эмоциях.

Я полагаюсь на логику и расчёты, поэтому ты меня и не понимаешь.

Севастьяна написал(а):

К тому же ты сам называл меня тут многократно "сумасшедшей, неадекватной, странной" и так далее! Потому что у тебя нет понимания меня. И при любых разногласиях это вылезает из тебя наружу.

Ты меня тоже обзывала.

20

Экспортер написал(а):

Ты меня тоже обзывала.

Так ты при этом говоришь что типо расстроен, что мы не нашли общего языка, хотя ты считаешь меня "Ненормальной Неадекватной и прочее!" Вот так неадекватность у тебя зачем я тебе если я такая неадекватная для тебя!
А я когда обзывала, то не говорила что как-то сожалею.

21

Экспортер, зачем тебе Сева? Ищу ту, которая тебе подходит.

22

Севастьяна написал(а):

Так ты при этом говоришь что типо расстроен, что мы не нашли общего языка, хотя ты считаешь меня "Ненормальной Неадекватной и прочее!" Вот так неадекватность у тебя зачем я тебе если я такая неадекватная для тебя!

Потому что тут я полагаюсь на эмоции, разве не понятно? Если бы я везде полагался на рациональность, то мне бы никто был не нужен.

Севастьяна написал(а):

А я когда обзывала, то не говорила что как-то сожалею.

Не знаю почему у тебя так, у меня по-другому.

23

Heck написал(а):

Экспортер, зачем тебе Сева? Ищу ту, которая тебе подходит.

Таких нет. Наверное я слишком неоднозначен, поэтому и нету.

Отредактировано Экспортер (06-07-2016 18:41:18)

24

Севастьяна написал(а):

Мысли нужно решать путем Разбора этих самых мыслей!

Этого ни в коем случае делать не нужно. Размышления над прошлыми и возможными действиями - это в случае социофобов скорее дефект, чем помощь. Очень часто их проблемы как раз от ненужных мыслей и обдумывания ситуаций, а нужно больше действовать и меньше думать над всякой хернёй.

Севастьяна написал(а):

А ты их тупо вытесняешь ощущениями от скорости.

И правильно делает. Он действует, а не мысли жуёт как невротик.

25

Севастьяна написал(а):

А я Иррационал

Надо ж, человек сам себя неадекватом называет)

Севастьяна написал(а):

мое мышление строится по другому, на Иррационализме и Эмоциях

Я знаю, что тебе нужен. Тот, кто тебя изобьет неожиданно вообще, просто по эмоциям, просто захотелось, увидел тебя, и избил. А потом будет валятся в ногах, умолять не бросать его, говорить, что это никогда больше не повторится. А когда ты его бросишь, то он тебя забудет тут же, и пойдет искать другую. Потому что иррационал в поисках новых ощущений.

Экспортер написал(а):

Потому что тут я полагаюсь на эмоции, разве не понятно? Если бы я везде полагался на рациональность, то мне бы никто был не нужен.

Ты не на те эмоции полагаешься. Люди это просто механизмы, испускающие разные колебания. Они трясутся, квакают, кряхтят. По-разному ведут себя. Нелепые, не приспособленные для совершенной жизни, создания. Но их интересно изучать. Только нафига ты себя с ними ассоциируешь? Ты Севу никогда не поймешь. Ты сам по себе, она сама по себе. Так надо мыслить.

26

Экспортер написал(а):

Таких нет. Наверное я слишком неоднозначен, поэтому и нету.

Есть, кто состыкуется своей неоднозначностью с твоей. Но надо искать и не сдаваться, если действительно не хочешь быть один. Севе сложней найти подходящего себе, чем тебе подходящую для себя. Но у неё запала больше и желания.

27

Heck написал(а):

Но надо искать и не сдаваться, если действительно не хочешь быть один. Севе сложней найти подходящего себе, чем тебе подходящую для себя. Но у неё запала больше и желания.

Скорее одинаково сложно, потому что я М, и ко мне требования гораздо выше.

28

Heck написал(а):

Есть, кто состыкуется своей неоднозначностью с твоей.

Это глубочайшее заблуждение думать, что для каждого найдется пара. Только для нормальных особей пара предусмотрена природой, а такие как мы потомства давать не должны. Природа против нас.

Экспортер написал(а):

Скорее одинаково сложно, потому что я М, и ко мне требования гораздо выше.

Это отчасти, правда. Был бы ты женщиной за 30 с ребенком... и таким же мужчиной, ты бы понял, что твоя ценность на брачном рынке выше. Так что не могу с тобой согласиться. По ощущениям ты прав, но по фактам нет. Девушки просто следят за собой. Мужику так не надо напрягаться, чтобы его посчитали терпимым в плане внешности. Тут тоже шар на стороне мужчин. Просто свои болячки болят сильней, понимаю.

29

Torquemada написал(а):

Это глубочайшее заблуждение думать, что для каждого найдется пара.

Сама по себе не найдётся. А если ищешь, то найдёшь. У фобов в силу фобии как раз проблемы с поисками.

30

Heck написал(а):

Севе сложней найти подходящего себе, чем тебе подходящую для себя. Но у неё запала больше и желания.

Heck
Почему ты думаешь что мне сложнее найти, чем Экспортеру? Пониженная активность в социуме считается на брачном рынке Большем изъяном, чем повышенная странность)) Взять даже Фомина.. он смог найти, потому что был весел и общителен всегда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы проводить лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно