Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Когда уже забанят Севастьяну???

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

часовой пояс написал(а):

Раньше же тебя так не обзывали ведь, насколько я помню.

Раньше она такой наглой не была, я ей даже в личке не грубил. Хотя она с сестрами могла посостязаться в отсутствии такта. Потому что у них нет ни эмпатии, ни ума, но они все инвалиды, поэтому я их жалел до поры. Но я тоже человек, а не ангел, у меня есть свой предел терпения.

Севастьяна написал(а):

насчет Торквемады он почти с самого начала начал агрится

У тебя память короткая. Точно не с самого начала. В самом начале я тебя принял за тролля, это другое. В свое оправдание скажу, что не мог здравомыслящий человек посчитать, что то, что ты несла при первом своем появлении на ресурсе, может сказать не тролль. Но потом выяснил твой диагноз, и я тебя перестал обижать. С сестрами так же было, я очень осторожно с ними общался. Это Ламер себе позволял лишку. Но у него свои методы были, лженаучные. Я их не разделял.

62

Григорий25 написал(а):

я никого не копирую а говорю как есть! Сева реально бредит! она еще и тебе мозг выебет поверь начни с ней общаться так же как и я и ты увидишь!

Ты уже какое-то время (неделю или 2) отвечаешь словами и выражениями Торквемады. Прям как он пишет слово в слово. И я не про Севастьяну сейчас, а про сам стиль письма. Это в глаза бросается очень.

63

часовой пояс написал(а):

Каким бы странным Торквемада вам ни казался, он не глуп. И не смог бы так долго имитировать идиота.

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 14:47:47)

Я про стиль письма говорила. Гриша повторять стал за ним зачем-то.

64

Rainie написал(а):

Ты уже какое-то время (неделю или 2) отвечаешь словами и выражениями Торквемады. Прям как он пишет слово в слово. И я не про Севастьяну сейчас, а про сам стиль письма. Это в глаза бросается очень.

Местами есть, но такое бывает, если с каким-то человеком долго общаешься то начинаешь его обороты речи применять время от времени.

65

Больше Гришу забанить хочется :angry:

66

Torquemada написал(а):

Тролль ты, потому что троллишь одного из старожилов этого ресурса. Я никакой не тролль, тролли столько не живут, пора бы освоить азы. Тролли - всегда новички. Это не значит что все новички, тролли. Мне это непонятно. Мне главное покарать тролля. Новичков не жалко. Тут есть конфликты с администрацией, испокон веков непонимания позиции друг друга. Но что поделаешь.

Если ты не тролль - то это жесть полная, так как ты иногда такой бред несешь, что не передать. Но я все-таки склонна списывать все на то, что это троллинг.

67

Григорий25 написал(а):

asd комнатный тролль пока ее муж из за компа не выташит она будет как ты свой бред писать!я как психиатр заявляю!официально диагноз у вас есть!

Она тупо пиарит себя в надежде, что кто-то станет ее клиентом и оплатит ее услуги.

68

часовой пояс написал(а):

Они НЕ НАХОДИЛИ общего языка даже близко.) Просто Гриша автоматически подстраивается под тех, кто ведёт себя очень уверенно, потому что ему легче под чьим-то крылом. Торквемада же просто угорает, не более. И он, в общем-то, молодец.)

Соглашусь. Впечатление именно такое.

69

Севастьяна написал(а):

А кстати ты прав.. Но я тоже ведь веду себя уверенно? Почему тогда Гриша не выбрал пойти под мое крыло?

Так ты ж его к действию призываешь, а он чисто поныть заходит.

70

Rainie написал(а):

Севастьяна написал(а):
А кстати ты прав.. Но я тоже ведь веду себя уверенно? Почему тогда Гриша не выбрал пойти под мое крыло?

Так ты ж его к действию призываешь, а он чисто поныть заходит.

Ничейный холоп протеже он и ему не нужна ничья протекция.

71

Rainie написал(а):

Если ты не тролль - то это жесть полная, так как ты иногда такой бред несешь, что не передать. Но я все-таки склонна списывать все на то, что это троллинг.

У Торквемады то одно, то другое: либо троллит, либо бредит  :D иногда и все сразу... Вообщем доверия к нему нет !

Отредактировано Севастьяна (05-07-2016 21:12:14)

72

Экспортер написал(а):

Севастьяна, у меня есть некоторое количество денег, именно поэтому я себя и не ограничиваю. А на всякую роскошь всё равно не хватит, сколько ни зарабатывай.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 18:29:33)

А на что ты живешь - на пенсию или родители помогают еще? Просто когда-то все равно придется рассчитывать только на себя, вот поэтому и надо работать - на пенсию-то не проживешь даже кое-как. Вот Сева и беспокоится об этом заранее.

73

Севастьяна написал(а):

Во, ведишь Торквемада, я верно все говорила, Нет к тебе доверия у форумчан

Прикольно, что некоторые из вас постоянно ссылаются на некое общее мнение, как будто оно всегда верное. Опять же, лично у меня доверие к Торквемаде есть, поэтому прошу не обобщать. Он совершенно адекватен и в то же время абсолютно неадекватен, но в этой неадекватности постоянен, а постоянству стоит доверять, то есть Торквемада не выкинет чего-то из ряда вон выходящего, а всегда останется собой. Это лучше, чем в одном сообщении писать одно, а в другом - противоположное.
Особенно мне нравилось, как эту технику "Вот видишь, не только я так считаю!" использовал Гриша. Например, кто-то напишет что-то, с чем он согласен, а оппонент нет, и Гриша тут же кричал оппоненту: "Вот, он правильные вещи говорит, а ты меня просто не понимаешь!", а когда этот же кто-то напишет что-то, с чем Гриша несогласен, Гриша кричал: "В бан его! Он неадекватен!":))
Мне кажется, раньше вы тут так много не ругались.

74

часовой пояс написал(а):

Прикольно, что некоторые из вас постоянно ссылаются на некое общее мнение, как будто оно всегда верное. Опять же, лично у меня доверие к Торквемаде есть, поэтому прошу не обобщать. Он совершенно адекватен и в то же время абсолютно неадекватен, но в этой неадекватности постоянен.

Аха-ха вот это ты прав, мужик ! Можно даже применить поговорку: Послушай Торквемаду и сделай Наоборот  :D  И тогда у вас все получиться.

75

В любом случае, он в спину не ударит, но бьёт в лицо зато.:))

76

Rainie написал(а):

А на что ты живешь - на пенсию или родители помогают еще? Просто когда-то все равно придется рассчитывать только на себя, вот поэтому и надо работать - на пенсию-то не проживешь даже кое-как. Вот Сева и беспокоится об этом заранее.

У неё самой эта проблема стоит не меньше.

77

Экспортер написал(а):

Rainie написал(а):А на что ты живешь - на пенсию или родители помогают еще? Просто когда-то все равно придется рассчитывать только на себя, вот поэтому и надо работать - на пенсию-то не проживешь даже кое-как. Вот Сева и беспокоится об этом заранее.У неё самой эта проблема стоит не меньше.

Просто ты задавался вопросом, почему ей было важно, чтобы ты на работу устроился. Так всё просто. Если бы у вас с ней возникли серьезные отношения, ее бы это тоже коснулось, вот она и беспокоится о вашем совместном будущем.
Почему сама не устраивается на работу - не знаю, у нее спроси.
Севастьяна, кстати, а почему?

78

Rainie написал(а):

Но я все-таки склонна списывать все на то, что это троллинг.

Это жесть. Ты походу с головой не дружная. Столько лет троллить и Капля не смогло, а у него диагноз. Это вообще особый случай троллинга. Ни один психически здоровый тролль столько не сможет обманывать людей. Я не тролль, а живой человек. Почти все, что пишу тут, правда. Спроси Ручку, если не веришь. Или по твоему это тоже мой клон? Она вроде иначе общается.

Севастьяна написал(а):

У Торквемады то одно, то другое: либо троллит, либо бредит

Тебя я всегда троллю, потому что ты всегда бредишь.

Севастьяна написал(а):

Вообщем доверия к нему нет !

Здравствуй, Ламер!)

Свернутый текст

Это шутка. Вы не понимаете, а я понимаю, почему она за Ламером повторяет именно "к нему", а не "ему". Вы не понимаете, а я понимаю. Сейчас объясню. Ручка не даст соврать, я однажды чуть умом не тронулся из-за этой самой Севастьяны. Дело было так. Ко мне в личку постучал Ламер, натуральный психоз у него был и паранойя. Успокоил как мог. Короче, что стряслось. Клон Капли Ламеру сказал, что Севастьяна и еще многие это его клоны. Я решил, что Капля решила (тогда я еще думал, что это девочка) Ламера свести с ума. Вполне осознанно. Потому что я пообщался с Каплей, и понял, что это человек с очень сильным интеллектом. Это вам не Севастьяна! И это враждебный нам разум. Какой-то инопланетный. И я решил, что он просчитал Ламера, и решил свести с ума. Но я не такой робкий, я полез к Севе в личку, в надежде, что она опровергнет. Смысла ей подтверждать эту инфу с разумных позиций не было. Но тут случилось непредвиденное, СЕВА ПОДТВЕРДИЛА ИНФУ! Что она, Побарабанус и прочие неадекваты, клоны Капли. Я Ламеру писать не стал, потому что не желал ему смерти. У меня у самого волосы на голове зашевелились. Ручка меня откачивала матом и обещаниями, что она меня бросит, потому что ей не нужен безумный псих. Это меня привело в себя. Я спросил у Ручки "А что могло ее заставить так сказать?". Ручка предположила, как мне кажется правильное, что Севастьяна как очень глупый ребенок, или попугай, просто повторила за мной слова. Ей просто показалось забавным, что для меня это так важно, и она решила "пошутить". Потроллила меня так. Вот поэтому, люди, я говорю, не доверяйте ей. Это конечно не Капля, но доверять ей можно как дурному ребенку. Она не понимает, что несет.

Отредактировано Torquemada (05-07-2016 22:38:17)

79

Rainie написал(а):

Просто ты задавался вопросом, почему ей было важно, чтобы ты на работу устроился. Так всё просто. Если бы у вас с ней возникли серьезные отношения, ее бы это тоже коснулось, вот она и беспокоится о вашем совместном будущем.

Я не понимаю её, она не понимает меня. К сожалению у нас не получается общаться, можешь увидеть это на форуме, она меня заблокировала везде где только можно. У меня со всеми нормальное общение кроме неё.

80

Torquemada написал(а):

Это жесть. Ты походу с головой не дружная. Столько лет троллить и Капля не смогло, а у него диагноз. Это вообще особый случай троллинга. Ни один психически здоровый тролль столько не сможет обманывать людей. Я не тролль, а живой человек. Почти все, что пишу тут, правда. Спроси Ручку, если не веришь. Или по твоему это тоже мой клон? Она вроде иначе общается.

Так а что тебе мешает быть настоящим, вполне себе реальным и при этом стебать людей на форуме?))
Ну не верится мне, что человек будет на полном серьезе всем твердить, что к нему психиатр приходил и не дал ему справку - значит ему можно верить, а у Севы справка есть, значит она дура и нет ей доверия. И прочую муть в таком духе. Просто чтобы Севу пораздражать - да, но вот на полном серьезе... Но ты, конечно, напишешь, что всё вполне себе серьезно.)))

81

Экспортер написал(а):

Я не понимаю её, она не понимает меня. К сожалению у нас не получается общаться, можешь увидеть это на форуме,

У нас противоположные психотипы в соционике. А ты еще мне доказывал что похожесть не главное)) Причем противоположные Все Три (в твоих вариациях) ко всем двоим в моих. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

82

Севастьяна написал(а):

Экспортер написал(а):Я не понимаю её, она не понимает меня. К сожалению у нас не получается общаться, можешь увидеть это на форуме,У нас противоположные психотипы в соционике. А ты еще мне доказывал что похожесть не главное)) Причем противоположные Все Три (в твоих вариациях) ко всем двоим в моих.

А при чем здесь соционика вообще? Так блин, можно вообще по гороскопам себе пару подбирать, а чё. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

83

Rainie написал(а):

А при чем здесь соционика вообще? Так блин, можно вообще по гороскопам себе пару подбирать, а чё.

Соционика достаточно точно описывает склад личности. А психология и астрология совершенно разные вещи.

84

Севастьяна написал(а):

Соционика достаточно точно описывает склад личности. А психология и астрология совершенно разные вещи.

Я это к тому, что не лучше ли на самого человека внимание обратить, посмотреть, что у вас с ним выйдет, исходя из реального опыта, а не полагаясь на чьи-то там теории. А вдруг вам настолько хорошо будет, что ты на все эти различия, противоположности и т.п. забьешь? Или вдруг наоборот - найдешь свой идеал, который к тому же и по типу личности тебе подойдет, и по гороскопу (если ты в него веришь), и интересы будут схожие, но вот не уживетесь?

85

Экспортер
Отношения Максим Горький - Гексли
Разновидность: Конфликтные отношения
Одной фразой: Возможны конфликты (неприятные) http://mysocio.ru/type/geksly/relation/robespierre
http://mysocio.ru/type/gorky/relation/g … atievskaya

Хотя я не уверенна что ты Максим Горький, не сходится часть о том что Максим всегда наряден,подтянут опрятен, все вещи четко выставляет по своим местам. А вот с Робеспьером часть про пофигизм на бытувуху - у тебя как раз сходится.

Отношения Гексли - Робеспьер
Разновидность: Отношения социальной ревизии
Одной фразой: Подконтрольный (неприятные)
http://mysocio.ru/type/geksly/relation/robespierre

Если предположить что я Дон Кихот

Отношения Дон Кихот - Робеспьер
Разновидность: Зеркальные отношения
Одной фразой: Конструктивная критика (никакие)


Отношения Дон Кихот - Максим Горький

Разновидность: Отношения социальной ревизии
Одной фразой: Дон Кихот Покровительствует (неприятные) http://mysocio.ru/type/don-kihot/relati … re/gulenko

86

Rainie написал(а):

Я это к тому, что не лучше ли на самого человека внимание обратить, посмотреть, что у вас с ним выйдет, исходя из реального опыта, а не полагаясь на чьи-то там теории.

вообще то у нас был реальный опыт, я же гостила у него целых два месяца! Соционику я только сейчас открыла..

87

Севастьяна написал(а):

Rainie написал(а):Я это к тому, что не лучше ли на самого человека внимание обратить, посмотреть, что у вас с ним выйдет, исходя из реального опыта, а не полагаясь на чьи-то там теории.вообще то у нас был реальный опыт, я же гостила у него целых два месяца! Соционику я только сейчас открыла..

Ну 2 месяца не так много. Пойду мужа попробую уломать тест пройти http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Интересно даже. Если что, будет, чем ему мозг ахать во время ссоры http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Блин, а это не так-то легко сделать. Тест пройти в смысле. Там многие предложения оба соответствуют, но наполовину. Вот как быть, если я очень люблю комфорт, но при этом у меня "творческий беспорядок"? Это 2 разных утверждения, но они оба мне одинаково подходят и не подходят. И во многих вопросах так.

Отредактировано Rainie (05-07-2016 23:24:13)

88

Севастьяна написал(а):

У нас противоположные психотипы в соционике. А ты еще мне доказывал что похожесть не главное)) Причем противоположные Все Три (в твоих вариациях) ко всем двоим в моих.

Да, похожесть не главное, два человека одинакового типа, по всем этим теориям соционики и астрологии, могут не сойтись.

Севастьяна написал(а):

Хотя я не уверенна что ты Максим Горький, не сходится часть о том что Максим всегда наряден,подтянут опрятен, все вещи четко выставляет по своим местам. А вот с Робеспьером часть про пофигизм на бытувуху - у тебя как раз сходится.

Это потому что соционика не точная наука, и я ни к одному типу в точности не отношусь.

89

Rainie написал(а):

Ну 2 месяца не так много.

Да, я тоже считаю что 2 месяца это ниочём.

90

Экспортер написал(а):

Это потому что соционика не точная наука, и я ни к одному типу в точности не отношусь.

Там утверждения странные. То, что я не люблю, когда срываются мои планы не обязывает меня любить четкие рамки. И комфорт неравно отсутствие беспорядка. И т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Когда уже забанят Севастьяну???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно