Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?


Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Как относитесь к курению? Что курите? Помогает ли это вам облегчить социофобию или только усугубляет ситуацию?

2

Отрицательно отношусь. Не курю.

3

FREE BIRD написал(а):

Как относитесь к курению? Что курите? Помогает ли это вам облегчить социофобию или только усугубляет ситуацию?

Это как бы улучшает. В курилке происходит вся видимость общения. Поэтому бросить не могу. Хотя очень хочется.

4

Ksenofobiya написал(а):

Хотя очень хочется.

Из-за страха навредить здоровью?

5

FREE BIRD написал(а):

Из-за страха навредить здоровью?

Да ну как бы дышать нечем, хочется вспомнить, что такое воздух. Но страшно. Да и стоят они дорого. 4 каса на сигареты в месяц, а не много ли жира табачным компаниям.

6

Не курю. Не думаю, что влияет. Как это может влиять?

7

see to learn написал(а):

Не курю. Не думаю, что влияет. Как это может влиять?

Всегда говорят,что курят,когда нервничают.Курение помогает успокоиться.расслабиться.Но нам некурящим это не понять.

8

Бросил,т.к.  дорого, хотя нравилось. Курил Мальборро и лаки страйк.
По социофобии помогает, т.к. смог стрелять у прохожих(хотя и не всегда), что неплохо. Ну и стоящие рядом курильщики иногда начинают разговор.

9

нет не курю и не хочу! раньше курил сейчас уже года 3 как не курю!

10

Курила короткое время по юношеству. Перенервничала и скурила всю пачку...больше не курю и не тянет)) Успокаивает больше психологически, чем физически, но я курила всякую дрянь, могу ошибаться. К курению других отношусь нормально, не раздражает особо.

Отредактировано keramogranit (05-07-2016 11:08:17)

11

Сейчас не курю.
Раньше курил, но недолго и не помногу. Бросил легко, т.к. зависимости не было. Больше привлекало не само курение, а сам процесс, как ритуал: "давай выйдем покурим", "стреляние"-угощение, вскрытие пачки, огонек, дым - это все имеет некоторое очарование

12

в плане социофобии это облегчает ситуацию. если ты в коллективе, то появляется в жизни как бы и общение, но не такое напрягное(попросить сигарету, дать сигарету, сходить на курилку вместе).

13

С сигаретой и в чёрных очках фобилась бы вдвое меньше :glasses: Иногда себя и представляю в таком образе. Но часто забываю (представлять).

14

Хорошо влияет) Вкурилку идти фобно ибо там люди, причем близко, и надо как минимум поздороваться,а иногда и пообщаться

15

Не курю. Отношусь отрицательно. Запах табака терпеть не могу.

16

Heck написал(а):

Не курю. Отношусь отрицательно. Запах табака терпеть не могу.

Это до первой выкуренной пачки))

17

Ram0nes написал(а):

Это до первой выкуренной пачки))

Я выкурил больше пачки за жизнь, ничего не изменилось.

Свернутый текст

Естественно курил только за компанию. Своих сигарет в жизни не имел. И не жалею. Не нужны они мне. Я курить не собирался, поэтому не нужны. У меня и без курева проблем в жизни хватает.

18

Ram0nes написал(а):

Это до первой выкуренной пачки))

Тут у тебя какие-то проблемы с логикой. Я запах не переношу, поэтому не то что пачку, а даже одну сигарету курить не буду.

19

Если серьезно,, 2 пачки в день напрочь лишают меня сил, еоих и так немного. Как пенсионер гуляю, от лавкии к лавке. Потому купил электронку. Не все конечно так просто, мол купил и сразу перешел без проблем, но определенный эффект есть. Может надо было брать 200 ваттный мод и все было бы хорошо. Но я старый и мне сложно разобраться, как заказывать изза бугра, а в России лютый оверпрайс.

20

=^_^= написал(а):

Если серьезно,, 2 пачки в день напрочь лишают меня сил, еоих и так немного. Как пенсионер гуляю, от лавкии к лавке. Потому купил электронку. Не все конечно так просто, мол купил и сразу перешел без проблем, но определенный эффект есть. Может надо было брать 200 ваттный мод и все было бы хорошо. Но я старый и мне сложно разобраться, как заказывать изза бугра, а в России лютый оверпрайс.

Не представляю, как можно курить электронку. Признаю только сигареты. Знакомый из Доминиканы привёз сигариллы, настоящие. Вот ради такого и здоровье подпортить не жалко.

21

FREE BIRD написал(а):

Не представляю, как можно курить электронку. Признаю только сигареты. Знакомый из Доминиканы привёз сигариллы, настоящие. Вот ради такого и здоровье подпортить не жалко.

Ну разве что ради такого. Винстон пахнет как говно и чквствуешь себя так же, а обходится 100 баксов в месяц. Но он лучшее из его ценовой категории.

22

=^_^= написал(а):

Винстон пахнет как говно и чквствуешь себя так же

Согласна насчёт Винстона. Кэмел фильтерс довольно неплохи за счет смешения 2-х видов табака, Лаки Страйк синий, Мальборо - пожалуй, лучшие на российском рынке в средней ценовой категории.

23

=^_^= написал(а):

Ну разве что ради такого. Винстон пахнет как говно и чквствуешь себя так же, а обходится 100 баксов в месяц. Но он лучшее из его ценовой категории.

Лаки страйк попробуй, стоят как винстон, как по мне лучше в разы

24

FREE BIRD написал(а):

Как относитесь к курению? Что курите? Помогает ли это вам облегчить социофобию или только усугубляет ситуацию?

Никогда не курил и не буду. Отношусь негативно. Бесит когда мимо проходят и дымят как паровоз.

Heck написал(а):

Я запах не переношу

Так же, только вот некоторые приятно пахнут, но курить всё равно не начну.

25

Vokivorob написал(а):

Так же, только вот некоторые приятно пахнут, но курить всё равно не начну.

А разве кто-то заставляет?  :)

26

=^_^= написал(а):

Но я старый и мне сложно разобраться

Ой, блин, а мне походу по такой логике уже сложно разобраться, где у меня жопа, рискую не той стороной тела на унитаз сесть) =^_^=, молодой еще! Все еще впереди у тебя. Это хорошо, что ты куришь, бросишь, и сразу здоровей станешь.

27

Torquemada написал(а):

Ой, блин, а мне походу по такой логике уже сложно разобраться, где у меня жопа, рискую не той стороной тела на унитаз сесть) ==, молодой еще! Все еще впереди у тебя. Это хорошо, что ты куришь, бросишь, и сразу здоровей станешь.

Да вот уже лучше себя почувствовал. Я к тому, что у молодежи психика более лабильна, а с влзрастом характер и привычки становятся более монолитными, зато есть некий жизненный опыт, который помогает действовать эффективнее, если что.

28

Не курю и не люблю, когда рядом кто-то курит.. Сразу возникает резкая неприязнь к такому человеку. Считаю это слабостью, как и потребление алкоголя. Слабостью недостойной человека.

29

glubina написал(а):

Считаю это слабостью, как и потребление алкоголя. Слабостью недостойной человека.

С позиции здравого смысла ты не права. Секс, недостойное занятие для человека. А водка, вполне достойное. Потому что животные этим занимаются, а водку пьют только люди. Вроде ошибки нет.

30

Torquemada написал(а):

С позиции здравого смысла ты не права. Секс, недостойное занятие для человека. А водка, вполне достойное. Потому что животные этим занимаются, а водку пьют только люди. Вроде ошибки нет.

Даа.. Очень достойно валяться под столом в луже собственной блевотины. Я тогда лучше животным буду.. Леопардом или дельфином.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы? Влияет ли это на вашу фобию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно