Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все плохо.


Все плохо.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Экспортер написал(а):

Было бы от чего лечиться, там сказано что неизлечимо.

Заболевание характеризуется высокой инвалидностью (70 %), которая наступает довольно рано. Основными причинами смерти от заболевания являются инфекционные осложнения и почечная недостаточность.

Лечение сосредотачивается в основном на облегчении боли, замедлении развития заболевания и восстановлении повреждений с помощью хирургического вмешательства. Раннее обнаружение заболевания с помощью современных средств может значительно сократить вред, который может быть нанесён суставам и другим тканям.

32

Киви написал(а):

Заболевание характеризуется высокой инвалидностью (70 %), которая наступает довольно рано. Основными причинами смерти от заболевания являются инфекционные осложнения и почечная недостаточность.

Лечение сосредотачивается в основном на облегчении боли, замедлении развития заболевания и восстановлении повреждений с помощью хирургического вмешательства. Раннее обнаружение заболевания с помощью современных средств может значительно сократить вред, который может быть нанесён суставам и другим тканям.

Надо еще в других источниках перепроверить эту информацию. Судя по всему смерть наступает как раз от таблеток, а не самого заболевания. Вот насчет этого надо гуглить. Суставы на ногах и на руках вроде как можно заменить в случае чего на искусственные.

Отредактировано Экспортер (18-07-2016 21:00:33)

33

Я вообще ненавижу всякие таблетки,  пишут что препараты для лечения артрита вызывают тяжелые побочные реакции :pained:

Вот такую полезную информацию я нашла на просторах интернета:

"Здравствуйте Лиза!Мне 39 лет ,с 19 болею РА.Мой совет пить не ПРЕДНИЗОЛОН,а МЕДРОЛ.Он чище.Конечно жаль,что Вам сразу назначили горм.терапию.Это крайний случай.Я его принимаю последние 6 лет.Ко всему не пейте базисные(если будут назначать).Это такой депрессант для иммунной системы!Я хожу в горы,вышиваю,вяжу...Веду активный образ жизни.В этом году мне сделали артродез голеностопа.Будем жить!И ещё корень солодки заваривайте.Он помогает надпочечникам вырабатывать свой гормон.И конечно хороший настрой!У меня деформация сильная суставов,но я не сдаюсь.НВПС :Мовалис,Нимесулид(они не так желудок раздражают).Хорошо сделать плазмоферез раз в полгода.Обязательно следите за внутренними органами(печень,почки,поджелудочная и т.д.)Вобщем это большой труд!Лечитесь и будьте счасливы!Будут вопросы - мой адрес:elen520@yandex.ru "

Отредактировано Tinctoria (18-07-2016 21:57:18)

34

Tinctoria написал(а):

Я вообще ненавижу всякие таблетки,  пишут что препараты для лечения артрита вызывают тяжелые побочные реакции

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:57:18)

Вот и дело то в чём, от них больше вреда чем пользы, и помощи от них не больше чем от психотропов при социофобии.

35

В общем говоря в этом месте медицина бессильна из-за недоработанного лечения. И вот что делать в таком случае? Я не знаю.

36

Экспортер написал(а):

Вот и дело то в чём, от них больше вреда чем пользы, и помощи от них не больше чем от психотропов при социофобии.

Очень точная аналогия :pained:
Надо поискать случаи излечения народными средствами.

37

Экспортер написал(а):

Надо еще в других источниках перепроверить эту информацию. Судя по всему смерть наступает как раз от таблеток, а не самого заболевания. Вот насчет этого надо гуглить. Суставы на ногах и на руках вроде как можно заменить в случае чего на искусственные.

это надо к врачу сходить. сколько учатся на врача? 6 лет. сомневаюсь что ты погуглишь вечерком и без диплома назначишь себе верное лечение :idea:

Tinctoria написал(а):

Я вообще ненавижу всякие таблетки

железный аргумент, в следующий раз припомни это когда будешь принимать антибиотики или обезболивающие

Tinctoria написал(а):

пишут что препараты для лечения артрита вызывают тяжелые побочные реакции

если они не тяжелее последствий не лечения, то их стоит принимать

Экспортер написал(а):

В общем говоря в этом месте медицина бессильна из-за недоработанного лечения. И вот что делать в таком случае? Я не знаю.

Экспортер написал(а):

Вот и дело то в чём, от них больше вреда чем пользы, и помощи от них не больше чем от психотропов при социофобии.

лол. рак вот тоже не всегда лечат, спид вообще не лечат, но есть средства чтобы продлить жизнь. интересно а что это в таких случаях делать?? оо я прям не знаю даже. наверное не лечится и сдохнуть пораньше. :idea:

Tinctoria написал(а):

Надо поискать случаи излечения народными средствами.

поздравляю, два идиота угробят третьего и одним идиотом меньше. успехов!

38

Киви, Сева же писала что от таблеток могут выпасть волосы, а это может подвести её под суицид. Так и что же по твоему лучше?

39

Экспортер написал(а):

Киви, Сева же писала что от таблеток могут выпасть волосы, а это может подвести её под суицид. Так и что же по твоему лучше?

А у меня они все равно выпадут. Вообще что за бред - асексуалка которой настолько важна внешность. Но сейчас ничего не сделать, помнишь про пирамиду принятия болезни? Надо пройти этап протеста... Или умереть, пытаясь.

40

=^_^=, не знаю про такую пирамиду вообще. Кстати, суставы можно угробить и подвергая их слишком большой нагрузке, например на веломарафонах зачастую не доезжают до конца дистанции из-за болей в коленках. У меня самого поначалу суставы зудели после этого, и потом несколько дней в них было неприятное ощущение. А щас ни задница не отваливается, ни суставы не беспокоят при тех же нагрузках.

41

Киви написал(а):

поздравляю, два идиота угробят третьего и одним идиотом меньше. успехов!

Это пипец. Отказываться от необходимого срочного лечения из-за возможных побочек... Так надо хотя бы процесс приостановить, потом уже капризничать и экспериментировать вместе с врачом. А то досидишься, Севастьяна, что придется сидеть до конца жизни. Соберись. У тебя одна задача - приостановить и не запускать процесс болезни. Какие нафиг форумы, в рот врачу или нескольким врачам смотри. Пока так.

42

keramogranit написал(а):

Это пипец. Отказываться от необходимого срочного лечения из-за возможных побочек... Так надо хотя бы процесс приостановить, потом уже капризничать и экспериментировать вместе с врачом. А то досидишься, Севастьяна, что придется сидеть до конца жизни. Соберись. У тебя одна задача - приостановить и не запускать процесс болезни. Какие нафиг форумы, в рот врачу или нескольким врачам смотри. Пока так.

я считаю надо в рот дать врачам таким которве не лечат! денег они от нее ждут что тут не понятного! сева приходи к врачу и бабки сразу предлогай тогда возможно вылечат! от меня даже в травмпункте бабок ждали что говорить о больнице! приходишь говоришь у меня папа депутат мне нужно вылечиться и все более менее относится нормально будут первое время! я так делал сказал у меня отец банкир когда лежал в армии в госпитале ко мне даже медсестры молодые клеились!

43

Экспортер написал(а):

не знаю про такую пирамиду вообще.

http://newrealgoal.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/stadii_prinjatuja.jpg

Экспортер написал(а):

Кстати, суставы можно угробить и подвергая их слишком большой нагрузке, например на веломарафонах зачастую не доезжают до конца дистанции из-за болей в коленках.

Я согласен с этим. Всегда считал что спорт зло)

44

keramogranit написал(а):

Это пипец. Отказываться от необходимого срочного лечения из-за возможных побочек... Так надо хотя бы процесс приостановить, потом уже капризничать и экспериментировать вместе с врачом. А то досидишься, Севастьяна, что придется сидеть до конца жизни. Соберись. У тебя одна задача - приостановить и не запускать процесс болезни. Какие нафиг форумы, в рот врачу или нескольким врачам смотри. Пока так.

Она принимает лечение.

45

Экспортер написал(а):

Киви, Сева же писала что от таблеток могут выпасть волосы, а это может подвести её под суицид. Так и что же по твоему лучше?

конечно суицид - от жизни одни проблемы :crazyfun:


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все плохо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно