Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все плохо.


Все плохо.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Не знаю чего ожидать. Болею уже месяц ревматоидным артритом. Улучшений нет, устала от боли. Пишут что 70% приводят к инвалидности и это на фоне лечения! Я пока не лечусь, кроме противоспалительных. Еще химия эта очень тяжелая. Многие от побочек потом отдельно лечиться начинают печень и почки и ложатся в больницу лечить побочки.. У многих через 5 лет уже замена суставов на протезы... Ааааа не знаю как мне жить плачу не знаю что делать..

2

Севастьяна написал(а):

Не знаю чего ожидать. Болею уже месяц ревматоидным артритом. Улучшений нет, устала от боли. Пишут что 70% приводят к инвалидности и это на фоне лечения! Я пока не лечусь, кроме противоспалительных. Еще химия эта очень тяжелая. Многие от побочек потом отдельно лечиться начинают печень и почки и ложатся в больницу лечить побочки.. У многих через 5 лет уже замена суставов на протезы... Ааааа не знаю как мне жить плачу не знаю что делать..

жить дальше ! всеравно ничего не сделаешь! лечиться по возможности это все что ты можешь сделать! больше ничего! надеяться на лучшее!

3

Torquemada написал(а):

Ты главное как Кудряшка не уходи, а так, как звезда ютуба... верю в тебя!

это как?

4

Севастьяна написал(а):

это как?

никуда ненужно уходить живи!

5

Севастьяна
Лечиться, проситься на физиотерапию (магнитная, лечебный массаж), ходить в бассейн (говорят очень полезно) и радоваться жизни... Кто, если не ты? С твоей силой воли, упрямством и жизнелюбием? Страшно? Покричи, поплачь, а потом делай что должно и будь что будет.

6

Да, жизнь трудная штука. Держись, Севастьяна. Может лечение поможет.

7

А у меня другая хрень. Если долго напряженно чем-то заниматься на компьютере, какой-то работой, то начинает ныть позвонок чуть ниже шеи. Также если еду на велосипеде и держусь в обычном хвате то через какое-то время боль становится просто невыносимой, приходилось останавливаться и ждать пока отпустит, до этого места не дотронуться. Но я нашел решение, если держаться за середину руля боли не возникает, и вот с тех пор так и езжу.

8

Экспортер написал(а):

А у меня другая хрень. Если долго напряженно чем-то заниматься на компьютере, какой-то работой, то начинает ныть позвонок чуть ниже шеи. Также если еду на велосипеде и держусь в обычном хвате то через какое-то время боль становится просто невыносимой, приходилось останавливаться и ждать пока отпустит, до этого места не дотронуться. Но я нашел решение, если держаться за середину руля боли не возникает, и вот с тех пор так и езжу.

А ты знаешь Армстронга? Который победил в тур де франс 7 раз подряд?Ну всмысле не лично а вообще-крутой мужик!

9

максим Ярый написал(а):

А ты знаешь Армстронга? Который победил в тур де франс 7 раз подряд?Ну всмысле не лично а вообще-крутой мужик!

знаю конечно, его все наверное знают

Torquemada написал(а):

У всех такое. Даже если недолго. Привыкай, это какой-то шейный остеохондроз, что ли. К Гансу обращайся за разъяснениями. Он йогой излечился, но для фобов это не выход, понятно. Тут один умник в ортопедическом ошейнике сидит. Умный блин.

да я уже нашел способ обойти, больше меня пока не беспокоит. когда просто сижу за компом и ничего не делаю то всё ок

10

Севастьяна, психосоматику проработать со специалистом, оптимальный вариант.

Отредактировано asd (05-07-2016 07:59:18)

11

Сходила седня к хорошему ревматологу. Сказали у меня ревматоидный артрит Высокой степени активности...блин я надеялась мне скажут низкой или средней хотя-бы... И что я замедлила с лечением, нужно было ложится в стационар 1,5 месяца назад когда только началось.. Сказали принимать сильный препарат, который часто дает побочку на волосы.. А если принимать слабый, который я уже начала принимать, то можно долго ждать эффекта и не факт что он будет... Короче незнаю че делать... Еще написала направление в стационар... но мне нужно в поездку.. и вообще жалко себя пить эту химию... может народным чем то лечится ..

12

Севастьяна написал(а):

Сходила седня к хорошему ревматологу. Сказали у меня ревматоидный артрит Высокой степени активности...блин я надеялась мне скажут низкой или средней хотя-бы... И что я замедлила с лечением, нужно было ложится в стационар 1,5 месяца назад когда только началось.. Сказали принимать сильный препарат, который часто дает побочку на волосы.. А если принимать слабый, который я уже начала принимать, то можно долго ждать эффекта и не факт что он будет... Короче незнаю че делать... Еще написала направление в стационар... но мне нужно в поездку.. и вообще жалко себя пить эту химию... может народным чем то лечится ..

Да ну нафиг народным. Умиреть захотела? Пей все, что дают. Мы не в средневековье живём.

13

Севастьяна написал(а):

Сходила седня к хорошему ревматологу. Сказали у меня ревматоидный артрит Высокой степени активности...блин я надеялась мне скажут низкой или средней хотя-бы... И что я замедлила с лечением, нужно было ложится в стационар 1,5 месяца назад когда только началось.. Сказали принимать сильный препарат, который часто дает побочку на волосы.. А если принимать слабый, который я уже начала принимать, то можно долго ждать эффекта и не факт что он будет... Короче незнаю че делать... Еще написала направление в стационар... но мне нужно в поездку.. и вообще жалко себя пить эту химию... может народным чем то лечится ..

вот да, нечего выпендриваться. Лечись сейчас. А то в поездки ездить не на чем будет.

14

Севастьяна написал(а):

может народным чем то лечится ..

Психосоматическая причина болезней кости и скелета: ты ценишь себя только за то, что оказываешься полезной окружающим, в чувстве, что тебя не любят, в критике, обиде и обвинении других в том, что тебя эксплуатируют, понимание того, что ты  никогда не любила. Наверно
заболевания спровоцированно этими психическими факторами. Может поработать над своим сознанием?

15

asd написал(а):

Севастьяна, психосоматику проработать со специалистом, оптимальный вариант.

Отредактировано asd (05-07-2016 07:59:18)

если бы ты была хирургом, ты бы наверное сказала что отрезать нахуй - самый оптимальный вариант

16

у бабушки было тоже дожила до 75 лет и она тоже сдетства болела ревматоидным ортритом так что жить будишь это точно я узнавал у знающих людей   :)

Сева сделай тему голосования умрёшь ты или нет от Артрита

Отредактировано Ялтинский дельфин (17-07-2016 11:57:11)

17

Ялтинский дельфин написал(а):

у бабушки было тоже дожила до 75 лет и она тоже сдетства болела ревматоидным ортритом так что жить будишь это точно я узнавал у знающих людей

Это как в том анекдоте. «Жить вы конечно будете, а смысл?... »
Может это Севе Бог помог. Если бы она продолжила поездки, ее бы рано или поздно трахнули и закопали в лесу, а так хоть живет...  Хах.

18

Ялтинский дельфин написал(а):

у бабушки было тоже дожила до 75 лет и она тоже сдетства болела ревматоидным ортритом так что жить будишь это точно я узнавал у знающих людей   

Сева сделай тему голосования умрёшь ты или нет от Артрита

Отредактировано Ялтинский дельфин (Сегодня 11:57:11)

Не от артрита а от суицида. Я решила не принимать лечение, это таже химия, которой онкологию лечат! Мне это противно! И эта очень таксичная химия. Прежде всего из-за того что она убъет весь иммунитет и волосы полезут. Это уже буду не я и не буду находится в таком теле.

19

=^_^= написал(а):

Это как в том анекдоте. «Жить вы конечно будете, а смысл?... »
Может это Севе Бог помог. Если бы она продолжила поездки, ее бы рано или поздно трахнули и закопали в лесу, а так хоть живет...  Хах.

Ты Дурак.

20

Севастьяна написал(а):

Ты Дурак.

ну такое кстати могло быть он прав! могли бы изнасиловать !

21

Севастьяна написал(а):

Ты Дурак.

Я тебе в личке напишу!

нечаяно не то отправил

Отредактировано Ялтинский дельфин (17-07-2016 12:41:00)

22

Григорий25 написал(а):

ну такое кстати могло быть он прав! могли бы изнасиловать !

Тебя бы тоже мог изнасиловать сосед-маньяк в лифте, подосланный дедом.

23

Севастьяна написал(а):

Тебя бы тоже мог изнасиловать сосед-маньяк в лифте, подосланный дедом.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Севастьяна написал(а):

Не от артрита а от суицида. Я решила не принимать лечение, это таже химия, которой онкологию лечат! Мне это противно! И эта очень таксичная химия. Прежде всего из-за того что она убъет весь иммунитет и волосы полезут. Это уже буду не я и не буду находится в таком теле.

Севастьяна написал(а):

Ты Дурак.

лечись, дура, пока не поздно

25

Севастьяна написал(а):

Не от артрита а от суицида. Я решила не принимать лечение, это таже химия, которой онкологию лечат! Мне это противно! И эта очень таксичная химия. Прежде всего из-за того что она убъет весь иммунитет и волосы полезут. Это уже буду не я и не буду находится в таком теле.

Если правда такая сильная химия, то логичное решение.

26

Киви написал(а):

лечись, дура, пока не поздно

Было бы от чего лечиться, там сказано что неизлечимо.

27

Севастьяна
Задумайся, почему твоя болещнь проявилась именно в ограничении передвижения. Если верить в судьбу, может она отвела тебя от более згачительной угрозы жизни

28

=^_^= написал(а):

Севастьяна
Задумайся, почему твоя болещнь проявилась именно в ограничении передвижения. Если верить в судьбу, может она отвела тебя от более згачительной угрозы жизни

Судьбы не существует, всё решает великий рандом.

29

Экспортер написал(а):

Судьбы не существует, всё решает великий рандом.

Не думаю что Сева того же мнения.

30

На самом деле человек на многое способен. Иногда с сильнейшими ранениями люди выбираются из сложных ситуаций, при этом боль притупляется, то есть получается что тело может контролировать ощущение боли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Все плохо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно