Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Влияние СИОЗС на беременность

Влияние СИОЗС на беременность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно, интересует влияние с мужской стороны, хотя тема как бы общая, во имя гендерного равенства. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4463894/ данное исследование и еще десяток, на которые ссылки в источниках. В первую очередь оттуда можно понять, что существует пробел в исследовании конкретно результатов беременности от мужчин принимавших сиозс. С одной стороны это успокаивает, видимо тема не горячая - если бы каждый второй лох на адах в результате зачал няку, это было бы сложно не заметить или скрыть. Негативное влияние на способность к зачатию, судя по статье, доказано. Но одно дело использование в виде лайт противозачаточного, это не так плохо и иногда хорошо. Другое - риски в процессе самой беременности. Наверняка тут есть люди которые хотели бы детей, ну а таблы ктотолько непьет, и чаще это сиозсы.

2

Влияние третьей ОЖП на первых двух

3

Лал. Ну мне резульиаты этого исследования с полгода приаодили как аргумент. Ипохондрия неизлечима. Мнеконцентрация на этом видится глупостью, потому что на эту самую фрагментацию еще куча всего влияет - в том числе возраст. Однако все же аргументы отсутствуют за отсутствием (?) исследований. А еще влияют стрессы депрессии питание экология да вооьще все. Надо витаминки кушатт спортом заниматься кушать кашу и т д что противоречит моей природе и малореально оскществить в комплексе. Не гоаоря уде о том что спегма обновляется за 70 дней, а яйцеклетки вообще никогда, сколтко выдали тем и пользуйся, так что в принципе на них идет влияние всю жизнь, и каждая рюмка или сигарета повышают шанс на рождение няки, хотя я думаю не все так просто и барьер природный там должен быть, ну типо фейсконтроль веществ которые поступают.

4

У фобов нет с этим проблем, потому что нет сексуальных партнеров.

5

Torquemada написал(а):

У фобов нет с этим проблем, потому что нет сексуальных партнеров.

А ты не фоб что ли?) Мог бы заделать Ручке ребенка и ей ьы было сложнее куда то деться. Разве что деньги, но это дркгая история

6

=^_^= написал(а):

Мог бы заделать Ручке ребенка

Не мог бы, ее нет. В кулачок я могу только подрочить, от этого дети не родятся.

=^_^= написал(а):

и ей ьы было сложнее куда то деться

Не думаю так. Сделала бы аборт. Не сделала бы, платил бы алименты. Зачем я ей, в любом случае, нужен, когда есть нормальные мужики? Ни штамп в паспорте, ни ребенок от этого не защитит.

=^_^= написал(а):

Разве что деньги, но это дркгая история

Да и это тоже. Даже если бы сама хотела, то никто бы за меня ее не отдал, даже если бы я ее прокормить мог. Фобы, как и любые лохи, нужны только мошенникам.

7

Чем не источник? http://ecuro.ru/article/vliyanie-selekt … rmatogenez
Проблемы будут на стадии зачатия из-за изменений спермаграммы. 3 мес. завязки и все ОК.

8

keramogranit написал(а):

Проблемы будут на стадии зачатия из-за изменений спермаграммы. 3 мес. завязки и все ОК.

Да, этот источник читал. Дело в том что ни в одном исследовании не говорится о последствиях для плода, а не зачатия. То есть говорится но как то вскользь, ни да ги нет, а мед энциклопедия с которой брал инфу - прямо заявляет что исследований не проводилось... И что это тема будущих исследований.  Но может статья устаревшая,может какая новая инфа есть. Ведь снижение спосоьности вызвать зачатие это ничего, если потом все ок. Если оно не в нуль, а это можно проверить. Если замершая беременность на раннем сроке типа недели то волде тоже норм, этого и не заметит может - с кем не было задержек, ну понервничать немного. А вот если плзже то это уже чистка что наверное неприятно и может иметь негативные последствия. О проблемах на поздниз сроках не хочется и думать. Меня таблы делают спокойнее, но так-то хотелось бы семью впоследствии. Ну вообще наверрое пару мес продержаьься можно без таблов и прочих допингов

9

Torquemada написал(а):

Не думаю так. Сделала бы аборт. Не сделала бы, платил бы алименты. Зачем я ей, в любом случае, нужен, когда есть нормальные мужики? Ни штамп в паспорте, ни ребенок от этого не защитит.

Кому то помогает. Наверное в случаях когда женщина уверена что ребенку отец нужен а не дяди приходящие. Что это окажет влияние на его хрупкую психику. Противницам абортов, по религиозгым соображениям или из страха стать стерильной. Но у твоей вроде этих глупых предрассудков нет. А то что у фобов секса нет это мем местный, но я тут 6 лет сижу и за это время абсолютно у всех что то было или была возможность.

10

=^_^= написал(а):

Дело в том что ни в одном исследовании не говорится о последствиях для плода, а не зачатия.

Думаю никаких. Это какие ж должны быть изменения на гормональном и генетическом уровне. Крайне маловероятно. Если только с женским вариантом может что-то повлиять на развитие. Но опять же по-хорошему дети планируются на чистую, без любых допингов (кроме стимуляции при необходимости), так что мизерный риск. СИОЗС крайне популярны и большинство пациентов заводит семьи и если нет исследований на эту тему, значит в этом нет необходимости.

=^_^= написал(а):

Ну вообще наверрое пару мес продержаьься можно без таблов и прочих допингов

вот тут как повезет) некоторые годами пытаются.

Отредактировано keramogranit (30-06-2016 21:02:45)

11

keramogranit написал(а):

Это какие ж должны быть изменения на гормональном и генетическом уровне.

А что есть разрушение струкиуры днк в головастиках как не генетические изменения? В твоей статье даны иные цифры, нежели в вышеприведенной, где сказано о двукратном повышении количества дефектного материала, с 15 до 30 проц. Видимо разные имследования. Я и думал об этом - в Америке Ады пьют много, если бы это влияло сильно.. Но ведь влияний много и сложно дифференцировать плюс интересы фармкомпаний. Ады конечно можно начать пить потом,когда дело сделано.  Но они могут уже работать хуже. Хотя не факт.

keramogranit написал(а):

вот тут как повезет)   некоторые годами пытаются.

Да, есть такое)

12

=^_^= написал(а):

А что есть разрушение струкиуры днк в головастиках как не генетические изменения?

как я поняла, этот материал непродуктивен, пустой, а следовательно не попадет в яйцеклетку, а даже если попадет, то не оплодотворит.

13

keramogranit написал(а):

СИОЗС крайне популярны и большинство пациентов заводит семьи и если нет исследований на эту тему, значит в этом нет необходимости.

Да детей щас здоровых маловато. Накопление дефектного материала за историю, омежки выживают и плодятся) вредности всякие. меня тоже на этом сайте может и не было бы. Однако ьыли проблнмы - снижен порог судорожной готовности и в детстве припадки были, что само по себе является дефектом цнс и может вызывать органические поражения процессора. От длительности и интенсивности зависит, можно и дурачком остаться или летальный исход. Но с этой проблемой уже жить, благо по мужской линии это онли. Меня не беспокоит. И всякой подоьной фигни очень много среди уже нашего поколения. А врачи что скажут если что то пойдет не так?  Генетический сбой, случайность. То есть они ничего толком не знают.

14

=^_^= написал(а):

Накопление дефектного материала за историю, омежки выживают и плодятся)

Вот. Врач-андролог говорит:
"Теперь непосредственно об оплодотворении. К морфологически ненормальным сперматозоидам относят все, имеющие какие либо дефекты. Эти дефекты разделены на группы - дефекты хвоста, шейки, головки, акросомы и т.д. Такие сперматозоиды - брак производства, этот брак неизбежен, поскольку скорость «производства» крайне высока. Сперматозоид с кривым хвостом не сможет добежать до яйцеклетки, сперматозоид с дефектом акросомы не сможет пробиться через стенку и т.д. Это инвалиды сперматозоидного мира, они просто не конкуренты нормальным и оплодотворить в естественных условиях ничего не способны."
Так что за это не стоит беспокоиться точно) Так что проблема больных детей лежит гораздо глубже и, к сожалению, плохо поддается коррекции. У супер здоровых и следящих за собой людей тоже рождаются больные детки, у дегенератов, которые торчат с 15 лет, вдруг рождаются абсолютно здоровые дети. Слишком тонкий уровень.

Отредактировано keramogranit (30-06-2016 22:35:23)

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Влияние СИОЗС на беременность

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC