Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Севастьяна написал(а):

Ты хоть учись сопоставлять правильно...а то верно asd говорит, что у тебя плохо в причинно-следственных связях..

Твоя репутация говорит сама за себя —если люди не соответствуют твоим высоким требованиям, ты их отшиваешь. Тут с Гришей полностью согласна: нужно быть осторожнее, слушать-то слушать, а уши не развешивать перед тобой.

Отредактировано Tinctoria (02-07-2016 22:49:13)

212

Tinctoria написал(а):

Твоя репутация говорит сама за себя —если люди не соответствуют твоим высоким требованиям, ты их отшиваешь. Тут с Гришей полностью согласна: нужно быть осторожнее, слушать-то слушать, а уши не развешивать перед тобою.

А что за высокие требования?))Найти работу?)

213

максим Ярый написал(а):

А что за высокие требования?))Найти работу?)

Список ее требований громаден – читай в ее темах и трепищи ;)

Отредактировано Tinctoria (02-07-2016 23:09:56)

214

Tinctoria написал(а):

Твоя репутация говорит сама за себя —если люди не соответствуют твоим высоким требованиям, ты их отшиваешь. Тут с Гришей полностью согласна: нужно быть осторожнее, слушать-то слушать, а уши не развешивать перед тобой.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:49:13)

Ты ку-ку ? Кто кого отшил? По моему всему форуму, видно что Гриша отшил меня, причем с самого начала! Какого фига ты мне упрек в отшивании его пишешь ??

215

Севастьяна написал(а):

Ты ку-ку ? Кто кого отшил? По моему всему форуму, видно что Гриша отшил меня, причем с самого начала! Какого фига ты мне упрек в отшивании его пишешь ??

я не отшивал тебя! так само собой получилось потому что у нас мнения не совпадают уж слишком часто и мы сремся постоянно! а так я тебя не отшивал!

216

Экспортер написал(а):

это ничего не поменяет. я был готов работать дворником только для неё, тем не менее как ты помнишь, ей это не было нужно.

Че ты врешь ! Ты не был готов им работать! Сперва кое-как тебя за руку дотащила до собеседования, а потом когда мы решили что то место наебалово, ты Не захотел пробовать другие вакансии. В частности сходить вместе в ЖЭУ своего района, куда нам посоветовали и где бы точно было все официально. Даже просто сходить и посмотреть что там и как ты Не захотел!
Не говоря уже о других вариантах _не дворника, тобой это все также отвергалось, даже позвонить ты не хотел.

217

Севастьяна написал(а):

Че ты врешь ! Ты не был готов им работать! Сперва кое-как тебя за руку дотащила до собеседования, а потом когда мы решили что то место наебалово

Врёшь тут ты как раз. Я был готов работать и в этом месте, но ты мне сказала что не стоит тут. Так что я был готов работать бесплатно.

218

максим Ярый написал(а):

А что за высокие требования?))Найти работу?)

Если прочитав это, ты не воскликнул "ЧТО ЗА...", а, напротив, стал распевать мантры и занялся фотосинтезом, то Сева тебя может зауважать. Но на секс не надейся. Духовным людям секс не нужен, это только для грязных скотов, такие Севе не интересны. Но это и хорошо, потому что верной она точно не будет, полигамность к партнеру обязательное требование. Требует, чтобы двух баб мужик любить одновременно мог) Серьезно. Она тоже будет, не сомневайся. Будет любить твоих баб. Мужиков она вообще не любит, ей нравятся дети и девочки. Будет разъезжать всю жизнь по разным придуркам, пока не околеет. Это ее осознанный выбор. Мешать ей здоровый человек точно не станет. Она знает, чего хочет! Путин против нее ничего не знает, как Боря Алкоголик такой, чисто из прикола дирижирует оркестром, сам не знает зачем. Сева пожестче будет.

219

Севастьяна,
Я был готов работать бесплатно, всё зависело от тебя.
Мне тяжело ходить на собеседования и встречаться с новыми людьми, поэтому я был готов работать там где меня взяли.

Мне нужно было твоё расположение, а не деньги, они здесь не играли никакой роли вообще.

Честность это хорошо, да? :-)

Отредактировано Экспортер (03-07-2016 00:15:13)

220

Экспортер написал(а):

Севастьяна,
Я был готов работать бесплатно, всё зависело от тебя.
Мне тяжело ходить на собеседования и встречаться с новыми людьми, поэтому я был готов работать там где меня взяли.

Мне нужно было твоё расположение, а не деньги, они здесь не играли никакой роли вообще.

Честность это хорошо, да?

Отредактировано Экспортер (Сегодня 00:15:13)

Где именно ты "был готов".. если Даже все мои предложения рассмотреть ту или иную вакансию ты отвергал и Отказывался даже позвонить по ним!

221

Экспортер написал(а):

Севастьяна,
Я был готов работать бесплатно, всё зависело от тебя.

%-)  %-)
Ты включал одно Отрицалово, когда я пыталась открыть список вакансий и обсудить их, ты на каждую противился, что не там ни там ниче у тебя не получится, говорил и тупо закрывал тему! Так что тут якобы "зависило от меня"  ?  %-)

222

Севастьяна написал(а):

Ты включал одно Отрицалово, когда я пыталась открыть список вакансий и обсудить их, ты на каждую противился, что не там ни там ниче у тебя не получится, говорил и тупо закрывал тему! Так что тут якобы "зависило от меня"  ?

ты сказала чтобы я не шёл работать дворником туда. и из-за этого на следующий день я не вышел на работу. если бы ты сказала на вопрос "мне завтра идти?" - "да", я бы пошел и продолжил там мести дворы. мне с большим трудом даются все эти собеседования, поэтому я на эти вакансии и отказывался постоянно. не могу я себя заставить встречаться с людьми.

Форум тупит сука такой!)

223

Экспортер написал(а):

Врёшь тут ты как раз. Я был готов работать и в этом месте, но ты мне сказала что не стоит тут. Так что я был готов работать бесплатно.

Ты понимаешь всю неадекватность такого рассуждения ? Если нет, то ты и вправду болен.

224

Севастьяна написал(а):

Ты понимаешь всю неадекватность такого рассуждения ? Если нет, то ты и вправду болен.

ты сказала что нужна работа. так? мы с тобой её нашли, и пусть там допустим не платят, но от этого ничего не меняется - это всё равно остаётся работой. я мог там работать, тебе бы этого было достаточно?

225

Экспортер написал(а):

ты сказала чтобы я не шёл работать дворником туда. и из-за этого на следующий день я не вышел на работу. если бы ты сказала на вопрос "мне завтра идти?" - "да", я бы пошел и продолжил там мести дворы. мне с большим трудом даются все эти собеседования, поэтому я на эти вакансии и отказывался постоянно. не могу я себя заставить встречаться с людьми.

Форум тупит сука такой!)

Обратись к психотерапевту, если тебе настолько трудно собеседования, что лучше дворником бесплатно  ;)  А то ведь неадекватность получается. Вот есть тебе все же повод к нему обратиться !

226

Севастьяна написал(а):

Обратись к психотерапевту, если тебе настолько трудно собеседования, что лучше дворником бесплатно

Не бесплатно, а для того чтобы ты была довольна тем фактом что я занят работой)

227

Экспортер написал(а):

ты сказала что нужна работа. так? мы с тобой её нашли, и пусть там допустим не платят, но от этого ничего не меняется - это всё равно остаётся работой. я мог там работать, тебе бы этого было достаточно?

Ты ку-ку ? Если бы тебя там через месяц-два наебали с зарплатой , ты бы получил Моральную травму и потом бы еще больше переживал, разве не так ?
Поэтому я предложила идти через день в ЖЭУ где все точно.И я не говорила, что нинужна никуда идти кроме как в наебалово, так что не мудри.

228

Экспортер написал(а):

Не бесплатно, а для того чтобы ты была довольна тем фактом что я занят работой)

На самом бы деле ты бы Морально пострадал если б тебя через месяц кинули на зарплату! Так что я о тебе позаботилась как раз! Свои шизо-фантазии сейчас, что вкалывал бы без зарплаты и ничуть не расстроился бы, оставь при себе.. Мышление как у неудачника. Сходи к психотерапевту реально с этой темой !

229

Севастьяна написал(а):

Ты ку-ку ? Если бы тебя там через месяц-два наебали с зарплатой , ты бы получил Моральную травму и потом бы еще больше переживал, разве не так ?
Поэтому я предложила идти через день в ЖЭУ где все точно.И я не говорила, что нинужна никуда идти кроме как в наебалово, так что не мудри.

я когда-то несколько тысяч оставил на стройке, потому что не спросил своих денег.
ты хотела чтобы работа была нужна лично мне. а мне она не нужна, я готов был работать только в том случае если это нужно тебе, и если ты из-за этого меня оценишь.

230

Севастьяна написал(а):

На самом бы деле ты бы Морально пострадал если б тебя через месяц кинули на зарплату! Так что я о тебе позаботилась как раз! Свои шизо-фантазии сейчас, что вкалывал бы без зарплаты и ничуть не расстроился бы, оставь при себе.. Мышление как у неудачника. Сходи к психотерапевту реально с этой темой !

ну во-первых, тут не было 100% гарантий что это кидалово, поэтому вполне могло быть и не кидалово, или частичное кидалово. во-вторых я тебе был не нужен, что с работой, что без работы.

231

мне нет смысла работать, если я не получаю от этого никакого морального удовлетворения

232

Севастьяна, тебе нужно ответить на вопрос. Зачем тебе нужно было чтобы я работал? Какая у этого цель?

233

Экспортер написал(а):

мне нет смысла работать, если я не получаю от этого никакого морального удовлетворения

понимаю у меня так же ! но без работы никак(

234

Григорий25 написал(а):

понимаю у меня так же ! но без работы никак(

вопрос в том, зачем ей это нужно было, чтобы я работал.

235

Экспортер написал(а):

я когда-то несколько тысяч оставил на стройке, потому что не спросил своих денег.
ты хотела чтобы работа была нужна лично мне. а мне она не нужна, я готов был работать только в том случае если это нужно тебе, и если ты из-за этого меня оценишь.

Неадекватное мышление.

Экспортер написал(а):

Севастьяна, тебе нужно ответить на вопрос. Зачем тебе нужно было чтобы я работал? Какая у этого цель?

Любой адекватный человек знает зачем. Ты неадекватен.

236

Экспортер написал(а):

вопрос в том, зачем ей это нужно было, чтобы я работал.

я незнаю это ты не у меня спрашивай!

237

Экспортер написал(а):

Севастьяна, тебе нужно ответить на вопрос. Зачем тебе нужно было чтобы я работал? Какая у этого цель?

Это же ясно, как день http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif: она хотела, чтобы ты котировался у женщин — а для этого надо вкалывать на работе, пыталась помочь тебе устроить личную жизнь.

Отредактировано Tinctoria (03-07-2016 09:46:01)

238

Tinctoria написал(а):

Это же ясно, как день : она хотела, чтобы ты котировался у женщин — а для этого надо вкалывать на работе, пыталась помочь тебе устроить личную жизнь.

мне нужна была она сама, а не какие-то там абстрактные женщины, поэтому она зря старалась.

239

Tinctoria написал(а):

Это же ясно, как день : она хотела, чтобы ты котировался у женщин — а для этого надо вкалывать на работе, пыталась помочь тебе устроить личную жизнь.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:46:01)

ну тут она в чем то даже права! на самом деле без работы никак я сам в этом убедился( без денег даже не встретишься ни с кем толком!

240

Григорий25 написал(а):

ну тут она в чем то даже права! на самом деле без работы никак я сам в этом убедился( без денег даже не встретишься ни с кем толком!

но тут она была не права. если бы мне нужна была работа, я бы сам её начал искать, как делал до этого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно