Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 181 страница 210 из 300

181

Экспортер написал(а):

не ты, и никто другой не сможет ничего доказать по поводу деда, остаётся только верить на слово. так что говорить об этом.

Так подожди. Насчет тебя я уверен. Насчет севы тоже, насчет Торквемады-сколько не плати человеку такие мысли обыватель генерировать не сможет, тоже уверен. Кругом тролли, шпионы, надо держаться вместе, все пытаются наебать. Но ничего мы всех разоблачим. Один уже есть.

182

максим Ярый написал(а):

Так подожди. Насчет тебя я уверен. Насчет севы тоже, насчет Торквемады-сколько не плати человеку такие мысли обыватель генерировать не сможет, тоже уверен. Кругом тролли, шпионы, надо держаться вместе, все пытаются наебать. Но ничего мы всех разоблачим. Один уже есть.

лечись иди лучше разоблачатель)

183

Григорий25 написал(а):

когда деда обсирают мне нравится давай побольше срите его здесь)) я кайфую от этого

Иди серьезно бомжей запиши )) ну или дейсвительно деда, ты же себя записал, значит есть чем записывать. И говоришь он вещи у тебя в комнате хранит, вот попробуй включить на запись , а потом позови его в комнату по каким нибудь предлогом и заговори с ним !!

184

Севастьяна написал(а):

о

на что я его запишу? у меня микрофона нет я через наушники в микро говорю! да и че его звать зачем для чего?  очем говорить нахера? он не дурак все поймет! я с ним никогда не говорю! да и к чему это мне это ненужно лично! чтобы потешить самолюбие параноиков? пускай лечится идут! это их проблемы не мои!

185

Севастьяна написал(а):

Иди серьезно бомжей запиши )) ну или дейсвительно деда, ты же себя записал, значит есть чем записывать. И говоришь он вещи у тебя в комнате хранит, вот попробуй включить на запись , а потом позови его в комнату по каким нибудь предлогом и заговори с ним !!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
Хитрый я говорил, хитрый

186

максим Ярый, тут понятно что дед с бабкой реально существует, но мы их воспринимаем через слова Гриши.

187

Экспортер написал(а):

максим Ярый, тут понятно что дед с бабкой реально существует, но мы их воспринимаем через слова Гриши.

да он тролль че ты его слушаешь ! он херню несет какую то! спецом провоцирует неужели не понимаешь ?

188

короче если

Григорий25 написал(а):

да он тролль че ты его слушаешь ! он херню несет какую то! спецом провоцирует неужели не понимаешь ?

запиши дедку с бабкой!

189

Григорий25 написал(а):

да он тролль че ты его слушаешь ! он херню несет какую то! спецом провоцирует неужели не понимаешь ?

да понимаю я всё. Сева тут ещё какую-то муть несёт, про запись. давайте у всех тут доказательства разные выпрашивать, чтобы они записывали и показывали?

190

Экспортер написал(а):

да понимаю я всё. Сева тут ещё какую-то муть несёт, про запись. давайте у всех тут доказательства разные выпрашивать, чтобы они записывали и показывали?

во во к чему это непонятно и зачем бред какой то! троллят они просто

191

не можно, а придётся выживать одному

192

Спать надо а не хочется-я довел кол-во кофе и сигарет в день до безумия. Когда ложусь чувствую что могу сознание потерять

193

Сердце откажет такими темпаит

194

максим Ярый написал(а):

Спать надо а не хочется-я довел кол-во кофе и сигарет в день до безумия.

Я тоже. Еще и ем мало. Дохожу до шаурмы, заказываю и домой. Отпуск.

195

=^_^= написал(а):

Я тоже. Еще и ем мало. Дохожу до шаурмы, заказываю и домой. Отпуск.

А я вообще не хочу есть кофе сладкий пью, может иногда гамбургер сожру.

196

Экспортер написал(а):

ты не можешь осознать своего слабоумия, его видно только со стороны.

И что же ты тогда на меня запал ?

197

Севастьяна написал(а):

И что же ты тогда на меня запал ?

Видимо начали играть обиженные чувства, или возможно он решил таким способом "включить мужика" и опять тебя заинтересовать. Подойти с другой стороны!!!

198

максим Ярый написал(а):

Видимо начали играть обиженные чувства, или возможно он решил таким способом "включить мужика" и опять тебя заинтересовать. Подойти с другой стороны!!!

Опять заинтересовать называя слабоумной?  :D

199

Григорий25 написал(а):

да он тролль че ты его слушаешь ! он херню несет какую то! спецом провоцирует неужели не понимаешь ?

Я понял ВСЕ насчет Гриши!!! Инфа 100%, Гриша это не проект администрации, нет, это даже не человек!!!!Гриша-это программа! Разработка хакеров. Смотрите, программа запрогромированна на Севастьяну и еще каких то людей. Приходит сообщение от нее, или от ИО, или от ASD, программа пишет "я не согласен" и дальше идет набор стандартных предложений! А если Торквемада или Тинктория-программа пишет-я согласен. Да, иногда бывают сбои и она пишет Торквемаде несогласен, но это редкость-это недоработка. Забанить, троль-эти слова наиболее часто встречаются. И еще в поддержку моей теории. У Гриши нет никаких знаков препинания кроме !!!!!! просто они не прописаны в программе. Ну а общение по скайпу, это элементарно-запрогромированные предложения читает машина. вот почему у него такой ровный не фобский голос!!!Так что ребят все ясно, все хуже чем мы думали. Гриша это хорошо отлаженная программа. Только интересно-наши придумали или Америкосы. Вообще по идее, если в сообщении Грише написать двоичный код, то он должен заглючить-если кончечно нет защиты. Сейчас проверим.

200

максим Ярый написал(а):

Смотрите, программа запрогромированна на Севастьяну и еще каких то людей. Приходит сообщение от нее, или от ИО, или от ASD, программа пишет "я не согласен" и дальше идет набор стандартных предложений! А если Торквемада или Тинктория-программа пишет-я согласен.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif 
Ой ржу не могу, да ты прав, чувак! Так и есть! Гриша там даже не читает что пишут эти двое, у него мозг автоматически выдает, видя ник- либо "я согласен", либо "я не согласен"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

201

Экспортер
Если серьезно, мне кажется еще есть шанс все изменить мужик. Если она тебе действительно нравится то надо что то делать! Вот она часто говорит что важно для нее что бы мужик что то делал, ну так найди работу-любую для начала, а она начнет присматриваться уже к тебе, серьезно. В таком состоянии ты ее не заинтересуешь больше, мне кажется. Так займись собой, сходи к психотерапевту например!!!

202

Вот тут опять Торквемада прав что типо если к Севе пойти навстречу то ты ей ненужен станешь это факт! я лично проверял! я помню когда она мне была не нужна как она со мной общалась а как только я чуть к ней привязался и стала нужна она тут же от меня нос воротить начала и подьебывать меня! так что не тот она человек с которым можно постоянно быть вместе!

203

Григорий25 написал(а):

Вот тут опять Торквемада прав что типо если к Севе пойти навстречу то ты ей ненужен станешь это факт! я лично проверял! я помню когда она мне была не нужна как она со мной общалась а как только я чуть к ней привязался и стала нужна она тут же от меня нос воротить начала и подьебывать меня! так что не тот она человек с которым можно постоянно быть вместе!

Че ты Бред полный пишешь! Когда это ты ко мне "привязался" ? Напротив ты как Отказывался от меня так и отказывался всегда. А нос воротить я стала, только последнее время, когда ты стал Злым и Грубым тут!

Ты хоть учись сопоставлять правильно...а то верно asd говорит, что у тебя плохо в причинно-следственных связях..

204

Григорий25 написал(а):

Вот тут опять Торквемада прав что типо если к Севе пойти навстречу то ты ей ненужен станешь это факт! я лично проверял! я помню когда она мне была не нужна как она со мной общалась а как только я чуть к ней привязался и стала нужна она тут же от меня нос воротить начала и подьебывать меня! так что не тот она человек с которым можно постоянно быть вместе!

бедный наивный Гриша привязался к роковой женщине а она поиграла с ним и бросила. Хыхыхыхы Не, ты ей всегда пишешь что она чокнутая и у нее справка, а ты нормальный ведь у тебя справки нет!!!

205

Севастьяна написал(а):

Че ты Бред полный пишешь! Когда это ты ко мне "привязался" ? Напротив ты как Отказывался от меня так и отказывался всегда. А нос воротить я стала, только последнее время, когда ты стал Злым и Грубым тут!

Ты хоть учись сопоставлять правильно...а то верно asd говорит, что у тебя плохо в причинно-следственных связях..

собака бывает кусачей только от жизни собачей!

206

Григорий25 написал(а):

собака бывает кусачей только от жизни собачей!

Факт что твои предположения, о том что "ты привязался" --и тогда я "бросила" Не верны. И твое поддакивания торквемаде тут --пустословие.

207

Севастьяна написал(а):

Факт что твои предположения, о том что "ты привязался" --и тогда я "бросила" Не верны. И твое поддакивания торквемаде тут --пустословие.

все верно я сказал и он тоже !

208

Григорий25 написал(а):

все верно я сказал и он тоже !

Железный аргумент))

209

максим Ярый написал(а):

Если серьезно, мне кажется еще есть шанс все изменить мужик. Если она тебе действительно нравится то надо что то делать! Вот она часто говорит что важно для нее что бы мужик что то делал, ну так найди работу-любую для начала, а она начнет присматриваться уже к тебе, серьезно. В таком состоянии ты ее не заинтересуешь больше, мне кажется. Так займись собой, сходи к психотерапевту например!!!

это ничего не поменяет. я был готов работать дворником только для неё, тем не менее как ты помнишь, ей это не было нужно.

210

Экспортер написал(а):

это ничего не поменяет. я был готов работать дворником только для неё, тем не менее как ты помнишь, ей это не было нужно.

я тебе говорю ей никто ненужен! ни ты ни я ни Торквемада никто! она одиночка это образ жизни ! как ты не крутись хоть ты Бредом Питтом станешь ты ей не будешь нужен!
поверь! это такой человек ! забей и все живи дальше!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно