Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 151 страница 180 из 300

151

Севастьяна, ты слишком много себе позволяешь. держи рот под замком.

152

Экспортер написал(а):

никто ничего не сочёл. это был мой выбор. в твоём случае всё иначе. ты явно надекватна и тебе это всё выдали насильно.

Опять забываешь как тебя самого Насильно Закрыли в отделение.

Экспортер написал(а):

а эта справка это тупо бумажка, она может быть, а может не быть. как захочешь

Объясни это Торквемаде  :D

153

Экспортер написал(а):

никто ничего не сочёл. это был мой выбор.

Выбор врачей, вообще-то  ;)

154

Севастьяна
можешь говорить что хочешь, все знают что ёбнутая здесь только ты.

155

Экспортер написал(а):

Севастьяна, ты слишком много себе позволяешь. держи рот под замком.

согласен

156

Экспортер
неплохо))

157

максим Ярый
по-другому тут никак уже

158

Экспортер написал(а):

Севастьяна
можешь говорить что хочешь, все знают что ёбнутая здесь только ты.

Ну замечательно!

159

get lost написал(а):

Вообще-то проект форума - ты. Какой-то левый непонятный чувак, который везде лезет со своими срывами покровов и разоблачениями, с Пахомом на аватарке. Казалось бы, где лоика? Зачем платить деньги за идиотские бессмысленные посты, если можно нанять грамотных копирайтеров, которые будут генерировать интересный контент и привлекать на форум умных приятных участников? А нет ее, логики, сплошное безумие.

Слушай я не хотел даже...хочешь могу помолчать, могу помолчать...Характер у меня спокойный...Мать то мне говорила ты живи и другим не мешай жить...

160

get lost написал(а):

Вообще-то проект форума - ты. Какой-то левый непонятный чувак, который везде лезет со своими срывами покровов и разоблачениями, с Пахомом на аватарке. Казалось бы, где логика? Зачем платить деньги за идиотские бессмысленные посты, если можно нанять грамотных копирайтеров, которые будут генерировать интересный контент и привлекать на форум умных приятных участников? А нет ее, логики, сплошное безумие.

то есть ты хочешь сказать что у Гришки идиотские бессмысленные посты? А мы стало быть эти посты обсуждаем....

161

Севастьяна написал(а):

Почему ты все время его защищаешь? Я Не навязывала, так как он Изначально с Восторгом отреагировал на предложенные мной темы и вообще говорил что книга про монашку Терезу Мартен ему поможет и самое положительное только!

Ничего личного против тебя не имею, просто высказываю свое мнение наугад, как я вижу ситуацию и часто наши с Гришей мнения совпадают,  возможно, у нас одинаковые способы мировосприятия.

162

Tinctoria
может ты встретишься с Гришей то

163

максим Ярый написал(а):

Tinctoria
может ты встретишься с Гришей то

она в Германии живет а я в Москве! никак не получится к сожалению

164

максим Ярый написал(а):

Я понял кто такой Гриша. Просто 100%. Гриши нет. Гриша-это проект этого форума. Его создала администрация. Вот подумайте - гриши нет. о чем говорить? Гриша-связующее звено форума. Поэтому он никогда не встретиться ни с кем-это актер, обычный парень которому форум дает немного денег, что бы он светился в скайпе и писал про жизнь хуйню всякую. Мы никогда не увидим ни его деда ни бабку ни услышим их потому что их нет. Он не хочет видеть севу, никого-потому что он не фоб, вы сами говорили что даже голос у него не фобский. Просто есть определенная история которой он придерживается, вот и все. Подумайте над этим. Он со всеми всегда практически не соглашается, разводит демагогии, придает живость общению тут. Если бы небыло допустим проекта. Сева Торкви не общаются особых тем нет, не ну админы молодцы типа умные да?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ой ржу опять! А ты ведь прав! И да, Гриша всегда со всеми спорит!
Видишь, Гриша, со стороны это ты также споришь, а не я одна! (это я обращаюсь на случай, если Гриша есть )))

максим Ярый написал(а):

Он не хочет видеть севу, никого-потому что он не фоб, вы сами говорили что даже голос у него не фобский. Просто есть определенная история которой он придерживается

А ведь еще наводит на подозрение что Гриша категорично Не добавляет в скайп, Не дает телефонов (даже когда была угроза от деда), Не зарегистрирован Вк и вообще нигде, кроме форума!

165

Чelentano написал(а):

Ты стеклаавто мыл за жвачку в лучшем случае, во возрасту.

Ты походу не фоб. Киллер это фобское ремесло, а автомойщик нет. ТруЪ фоб никогда так не унизится, лучше умрет без жвачки.

Экспортер написал(а):

мне в военкомате давно ещё всё выставили. но в общем это ничего не значит, так как с реальной справкой здесь только ты.

Поддерживаю тебя. У тебя как-то не выражена симптоматика. У Севы, и слабоумие и невменяемость в наличие. Поэтому на ее счет у меня нет сомнений. А с твоим диагнозом я знал людей, без инвалидности, но диагноз твой, склонность к суициду, есть проблемы с самоконтролем, депрессии, но в целом это люди, вполне себе адекватные большую часть времени. А Сева сама как диагноз.

Севастьяна написал(а):

Почему ты все время его защищаешь?

Возможно потому что считает тебя неправой.

Севастьяна написал(а):

Объясни это Торквемаде

Уже объяснил, объяснения приняты. Я знал с его диагнозом людей, и это были люди. Ему не должны были дать инвалидность на мой взгляд. Мне врач сказал, я ему верю, считаю, правильным. Только невменяемые и слабоумные должны признаваться инвалидами по дурке. Такие как ты как раз.

get lost написал(а):

Зачем платить деньги за идиотские бессмысленные посты, если можно нанять грамотных копирайтеров, которые будут генерировать интересный контент и привлекать на форум умных приятных участников?

Это тоже неправильно. Если так делать, то по стопам зеленого форума пойдем. Только безумие в интернете может жить. Если без денег. А "умных приятных участников" придется хорошо проплачивать, чтобы они тут умничали. Никому это не надо.

максим Ярый написал(а):

то есть ты хочешь сказать что у Гришки идиотские бессмысленные посты? А мы стало быть эти посты обсуждаем....

Ты заметь, админ и даже модеры во всем этом безобразии редко принимают участие. Скажу по секрету, они даже это не читают.

166

Torquemada написал(а):

слабоумные

насчет слабоумия, это больше к нему, а не ко мне)

167

максим Ярый написал(а):

Tinctoria
может ты встретишься с Гришей то

Виртуальное общение - вымученная, нарочитая, искусственная пародия на настоящую дружбу. Какой смысл переносить виртуальные отношения в реальную жизнь? Так же считает и Гриша.

Отредактировано Tinctoria (01-07-2016 21:37:13)

168

Севастьяна написал(а):

А ведь еще наводит на подозрение что Гриша категорично Не добавляет в скайп, Не дает телефонов (даже когда была угроза от деда), Не зарегистрирован Вк и вообще нигде, кроме форума!

А вот представь нет его. все темы обговорены раз 10. А тут появляется парниша хороший такой добрый и полный набор всего. Все сразу бегут к нему с советами как лучше тут же начинают спорить что ему делать, ругаются между собой, мирятся. Не ребят, тут все ясно. А он  еще начинает вести свой дневник и передачи...Что то тут не чисто ребята, я вам базарю, что то не так. Ну запиши Гриша хоть незнаю на диктофон бабку свою, точно вот запиши-тогда вопросов не будет!

169

максим Ярый написал(а):

А вот представь нет его. все темы обговорены раз 10. А тут появляется парниша хороший такой добрый и полный набор всего. Все сразу бегут к нему с советами как лучше тут же начинают спорить что ему делать, ругаются между собой, мирятся. Не ребят, тут все ясно. А он  еще начинает вести свой дневник и передачи...Что то тут не чисто ребята, я вам базарю, что то не так. Ну запиши Гриша хоть незнаю на диктофон бабку свою, точно вот запиши-тогда вопросов не будет!

тебе уже даже админша сказала ! у тебя паранойя лечись давай! к врачу иди!

170

Григорий25 написал(а):

тебе уже даже админша сказала ! у тебя паранойя лечись давай! к врачу иди!

понятно что сказала-вы с ней заодно! Она в курсе. Нет не запишешь ты бабку свою и деда не запишешь и брата тоже.

171

максим Ярый написал(а):

понятно что сказала-вы с ней заодно! Она в курсе. Нет не запишешь ты бабку свою и деда не запишешь и брата тоже.

в бан тебя надо за такое! провоцируешь на срачи так же как и севастьяна вы явно неадекваты!

172

Григорий25 написал(а):

в бан тебя надо за такое! провоцируешь на срачи так же как и севастьяна вы явно неадекваты!

сейчас меня и забанят-будьте покойны друзья. Это будет политическое убийство!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

173

максим Ярый написал(а):

сейчас меня и забанят-будьте покойны друзья. Это будет политическое убийство!

максим Ярый
Кстати, если Гриша проект администрации, то почему его не назначали Модером, когда тот просился ? :D

174

Севастьяна написал(а):

максим Ярый
Кстати, если Гриша проект администрации, то почему его не назначали Модером, когда тот просился ?

это все для вида, модеры тут и свои есть. Гриша сейчас скажет что не собирается оправдываться и вывешивать разговор с дедом, но спустя время вывесит с ребятами запишут прикола ради.

175

максим Ярый написал(а):

это все для вида, модеры тут и свои есть. Гриша сейчас скажет что не собирается оправдываться и вывешивать разговор с дедом, но спустя время вывесит с ребятами запишут прикола ради.

Аха-ха.. предлагаю им записать бомжей у метро, вывести на разговор и сказать что это дед ))

176

Севастьяна написал(а):

Аха-ха.. предлагаю им записать бомжей у метро, вывести на разговор и сказать что это дед ))

когда деда обсирают мне нравится давай побольше срите его здесь)) я кайфую от этого  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

177

Севастьяна написал(а):

насчет слабоумия, это больше к нему, а не ко мне)

ты не можешь осознать своего слабоумия, его видно только со стороны.

178

Григорий25 написал(а):

когда деда обсирают мне нравится давай побольше срите его здесь)) я кайфую от этого

нет у тебя деда очнись мужик или если есть он нормальный! Не ври нам!

179

максим Ярый написал(а):

нет у тебя деда очнись мужик или если есть он нормальный! Не ври нам!

не ты, и никто другой не сможет ничего доказать по поводу деда, остаётся только верить на слово. так что говорить об этом.

180

Севастьяна написал(а):

Аха-ха.. предлагаю им записать бомжей у метро, вывести на разговор и сказать что это дед ))

А ты потешную бомжиху нашла, за себя выдала, зачетную. Смешная баба, только пьет много.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно