Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 91 страница 120 из 300

91

Севастьяна написал(а):

С подходящим человеком темы возникают Сами Собой, это факт

Севастьяна написал(а):

С подходящим человеком никто ни от кого не ждет инициативы, общение льется само...

Севастьяна написал(а):

Не обязательно придумывать "все новые и новые", можно Подробно общаться на старые... Ну или просто о том, что в жизни происходит, только главное чтобы это _что-то происходило..

Прям как вижу

С: Душа... астрал...  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Т: Заткнулась, дура, быстро!  :angry:
С: Но как же душа... астрал... ?  :'(
Т: БЛЯ, ЗАКОЛЕБАЛА, ДУРА! Я ЩАС ВСТАНУ - ТЫ ЛЯЖЕШЬ! :mad:
С: :pained:

И так без конца. Идиллия блин.

Экспортер написал(а):

искал, судя по моим наблюдениям они такие же.

Думаю, они даже хуже. Еще более требовательные. Им надо больше внимания и поддержки. На Гришу посмотри. У меня есть друг Есенин, только в порядке у него все с психикой, и зарабатывает на себя сам. Он бы Гришу не понял. Ему надо, чтобы девка давала, чтобы не изменяла, чтобы не выносила мозг. А сопли вытирать взрослому мужику... Он бы не понял. Поэтому девки его любят. Потому что он на мужчину похож.

92

Torquemada написал(а):

Думаю, они даже хуже. Еще более требовательные. Им надо больше внимания и поддержки. На Гришу посмотри. У меня есть друг Есенин, только в порядке у него все с психикой, и зарабатывает на себя сам. Он бы Гришу не понял. Ему надо, чтобы девка давала, чтобы не изменяла, чтобы не выносила мозг. А сопли вытирать взрослому мужику... Он бы не понял. Поэтому девки его любят. Потому что он на мужчину похож.

женщины разные бывают знаю парня он нытик наркоман алкоголик тунеядец и ниче бабы за ним бегают и дают ему! я кстати уже писал о нем знакомый один! хотя внешне не красавчик да и хз что в нем такого я незнаю! но в личной жизни проблем нет!
жизнь штука не предсказуемая это такие как Севастьяна или Ио с Асд будут требовать деньги от мужика что бы он их содержал а они были содержанками а в ответ ничего дать толком не смогут! а нормальная женщина как раз даст поможет и поддержит! и поймет если что не так! ты можешь мне не верить но я видел таких и встречал таких!сейчас же как воспитывают женщин девочек с детства им внушают что мужик им должен то что им весь мир обязан ! обязаны все мужики перед ними на колени падать и надо замуж выходить за кого побогаче чтобы потом и тещу и тестя содержать мог ! Люди не дураки кругом поверь! вот девочки и вырастают такими! а на обычным парней вроде меня которые с проблемной судьбой и жизнью они не хотят смотреть потому что понимают что не выгодно им нет выгоды никакой! у них в мозгу воспитанием заложено то что надо искать  богаче и без проблем! а кому нужен проблемный парень? только такой как Севастьяне вот и все! я это уже давно все понял! поэтому спорить и тут рассуждать нет смысла ! есть девки со сложной судьбой и жизнью как у меня но они в основном либо шлюхами становятся от безысходности либо спиваются! вот и все а нахера такая нужна ! с ней еще больше потом проблем будет! проблем никто не хочет! все ищут как урвать кусок получше!

93

Григорий25 написал(а):

такие как Севастьяна или Ио с Асд будут требовать деньги от мужика что бы он их содержал а они были содержанками а в ответ ничего дать толком не смогут!

Такие, как Гриша, будут требовать от ж красоты, здоровья, борщика, а в ответ дать ничего не смогут. Мы это уже поняли. Женщины тебе ничего не обязаны, а то воспитывают с детства мужиков с ощущением, что все им должны.

94

Ио написал(а):

Такие, как Гриша, будут требовать от ж красоты, здоровья, борщика, а в ответ дать ничего не смогут. Мы это уже поняли. Женщины тебе ничего не обязаны, а то воспитывают с детства мужиков с ощущением, что все им должны.

а я им ничего не обязан! запомните милые девушки вам пора уже запомнить что в этой жизни никто не кому ничем не обязан! пора записать себе на лбу!
у вас у всех вы такое ощущение что мыслите все как на подбор одно и тоже ! типо  ну ты же мужчина одно и тоже ! или по поводу секса что нибудь скажешь а в ответ ну тебе наверное не дают итд! ппц! это жесть деградация в прямом смысле слова у вас на все про все одни и теже отмазки у всех причем) пора придумывать что то новое!
и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН!!!!!!!!

95

Григорий25 написал(а):

СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Абстрагируйся от того, что "все бабы шлюхи" там...и прочих заморочек. Представь, что ты ищешь себе парня-гея. Знаю, что вам гомофобам это тяжело представить, но все же. Конечно, ты захочешь сладенького, чтоб в постели все умел, инвалидом не был, шизой не страдал, готовил и был няшечкой 10/10. Захочет он жить в твоей коробке 2х2, по соседству с алкашами с безработным лентяем, судя по параметрам, похожим на два слипшихся мешка картошки?
О!... И о "внутреннем мире" которого можно прочесть в википедии  :rofl:

Отредактировано Ио (01-07-2016 14:42:51)

96

Ио написал(а):

Абстрагируйся от того, что "все бабы шлюхи" там...и прочих заморочек. Представь, что ты ищешь себе парня-гея. Знаю, что вам гомофобам это тяжело представить, но все же. Конечно, ты захочешь сладенького, чтоб в постели все умел, инвалидом не был, шизой не страдал, готовил и был няшечкой 10/10. Захочет он жить в твоей коробке 2х2, по соседству с алкашами с безработным лентяем, судя по параметрам, похожим на два слипшихся мешка картошки?
О!... И о "внутреннем мире" которого можно прочесть в википедии 

Отредактировано Ио (Сегодня 14:42:51)

ты от Севастьяны далеко не отстаешь походу! все понятно ! спорить нет смысла шуточки на уровне 15 лет!хи хи ха ха посмеемся детишки вместе  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

97

Ио написал(а):

Григорий25 написал(а):

    СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Абстрагируйся от того, что "все бабы шлюхи" там...и прочих заморочек. Представь, что ты ищешь себе парня-гея. Знаю, что вам гомофобам это тяжело представить, но все же. Конечно, ты захочешь сладенького, чтоб в постели все умел, инвалидом не был, шизой не страдал, готовил и был няшечкой 10/10. Захочет он жить в твоей коробке 2х2, по соседству с алкашами с безработным лентяем, судя по параметрам, похожим на два слипшихся мешка картошки?
О!... И о "внутреннем мире" которого можно прочесть в википедии  :rofl:

Отредактировано Ио (Сегодня 12:42:51)

Странное сравнение если честно. Почему не представить на месте педика бабу? Ладно давай представим. Допустим ИО гей. какого парня она себе будет искать?

98

Григорий25 написал(а):

хи хи ха ха посмеемся детишки вместе  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

А я и не шучу. И не в нищете дело. Если бы нищие были бы действительно не нужны, они бы не размножались, а у нас 90% населения Земли - нищие. Значит, нищих не только любят, но и рожают от них детей. О. да что там...даже в полных придурков влюбляются. Просто запросы надо поубавить. И сделать хоть что-то, а не шаблонные отмазки придумывать, как слабоумный.

99

Не ну бабы тоже молодцы конечно, знал одну скромняшку пиздец оказалась п..да шире газеты епта там походу ебарей столько было что вообще не варик что либо делать. Там пожалуй не ведро а хорошая такая бочка.С виду я говорю много хороших а че там у них было это на их совести а было обычно 20-кабанов-ну я же молодая типа надо погулять а потом затрахаесся думать попал ты или нет ибо хз. Ну это еще до армйки было дело то.

100

Ио написал(а):

А я и не шучу. И не в нищете дело. Если бы нищие были бы действительно не нужны, они бы не размножались, а у нас 90% населения Земли - нищие. Значит, нищих не только любят, но и рожают от них детей. О. да что там...даже в полных придурков влюбляются. Просто запросы надо поубавить. И сделать хоть что-то, а не шаблонные отмазки придумывать, как слабоумный.

ну не 90 процентов нищих а меньше ! нищие это побираются у метро которые вот это нищие а в основном все если брать нашу страну Россию то тут в основном основная масса бедных людей но не нищих! богатых тут процентов 10 от общей суммы и то это бизнесмены политики и звезды а остальные все средний класс !
по поводу денег так я не спорю если человек нормальный и девушка нормальная то она не посмотрит сколько денег у мужчины так вы же требуете вечно что вам доолжны! ты даже тут пишешь а кто будет меня содержать или Сева такое тоже пишет! а кто будет то делать то итд! а что же будете вы делать?
вопрос в другом надо искать по себе и не злиться тут на меня а реально посмотри со стороны на жизнь и вещи! ты войди в мое положение реальное ! вот даже не в мое а просто в нищего парня да и допустим он еще инвалид кому он нужен ? скажи ты бы стала быть с таким? нет конечно! да и много кто не стал! что делать таким людям ответь на такой вопрос?

101

максим Ярый написал(а):

Не ну бабы тоже молодцы конечно, знал одну скромняшку пиздец оказалась п..да шире газеты епта там походу ебарей столько было что вообще не варик что либо делать. Там пожалуй не ведро а хорошая такая бочка.С виду я говорю много хороших а че там у них было это на их совести а было обычно 20-кабанов-ну я же молодая типа надо погулять а потом затрахаесся думать попал ты или нет ибо хз. Ну это еще до армйки было дело то.

такие скромняшки обычно и оказываются самыми жесткими ш*юхами! факт!

102

Вот при социализме хорошо было годах так 60-70х нашел бабу сошелся живешь спокойно работаешь, у них особых запросов не было, в коммуналку так в коммуналку, на стройку так на стройку-вот это я понимаю. Я бы хотел в те времена жить.

103

максим Ярый написал(а):

Вот при социализме хорошо было годах так 60-70х нашел бабу сошелся живешь спокойно работаешь, у них особых запросов не было, в коммуналку так в коммуналку, на стройку так на стройку-вот это я понимаю. Я бы хотел в те времена жить.

да раньше проще было и воспитание было другое меньше разводов было ! а сейчас бабы одни воспитывают детей поэтому женское воспитание дает свои плоды вот мы и пожимаем их! согласен я бы в те времена тоже бы с удовольствием бы жил! и легче было бы найти себе девушку !

104

Григорий25 написал(а):

ну не 90 процентов нищих а меньше !

Оставшиеся - элитка из развитых стран.

Григорий25 написал(а):

он еще инвалид кому он нужен ?

Человек с инвалидностью может быть прекрасным собеседником, умным и образованным. Лично я бы выбрала человека пусть и с физическими особенностями, но с прекрасной душой, с характером, ... чем тебя, например. Ты только и делаешь, что кричишь тут: "любите меня просто так". А инвалидки у тебя "никому не нужны", здоровая нужна, меркантильному потреблядцу.  :D  ;)

105

Ио написал(а):

Оставшиеся - элитка из развитых стран.

Человек с инвалидностью может быть прекрасным собеседником, умным и образованным. Лично я бы выбрала человека пусть и с физическими особенностями, но с прекрасной душой, с характером, ... чем тебя, например. Ты только и делаешь, что кричишь тут: "любите меня просто так". А инвалидки у тебя "никому не нужны", здоровая нужна, меркантильному потреблядцу.

потреблядь как раз это ты ! потому что ты меркантильная особа ты уже всему форуму это доказала! до моей души тебе далеко! поверь я это точно знаю! такого как я никогда не найдешь!
я могу любить так как никто и навсегда! но не тебя ! потому что ты не мой человек! за просто так ты не хочешь любить тебе деньги подавай ! а денег нет у меня  ! зато есть душа  ум  и теплое доброе сердце! но оно не тебе достанется!

106

Григорий25 написал(а):

до моей души тебе далеко!

Так про нее в википедии даже написано, куда мне там  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

я могу любить так как никто и навсегда! но не тебя !

лол. "нитвой, вот ты и бесишься!!11"

Григорий25 написал(а):

за просто так ты не хочешь любить тебе деньги подавай !

У тебя когда-нибудь шаблон вообще выключится? Его уже, как в центрифуге, разнесло по всему форуму. Будет мне еще тут рассказывать: и здоровую подавай, и красивую надо, и чтоб денег тебе зарабатывала...

107

Григорий25 написал(а):

а кому нужен проблемный парень? только такой как Севастьяне вот и все! я это уже давно все понял!

Не правильно ты меня понял ! Не нужен мне проблемный парень. Я тебя встретиться уговаривала, чтобы помочь решить твою проблему, сходить с тобой в поликлинику! Ну и чтобы просто менее одиноко было нам двоим!
А жить с тобой я не предлагала, потому как это нужно выбирать не по "проблемный/не пооблемный, а по наличию общих интересов и планов! А с обой у нас их нету, особенно в плане планов)

108

Ио написал(а):

Так про нее в википедии даже написано, куда мне там  

лол. "нитвой, вот ты и бесишься!!11"

У тебя когда-нибудь шаблон вообще выключится? Его уже, как в центрифуге, разнесло по всему форуму. Будет мне еще тут рассказывать: и здоровую подавай, и красивую надо, и чтоб денег тебе зарабатывала...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Севастьяна написал(а):

Не правильно ты меня понял ! Не нужен мне проблемный парень. Я тебя встретиться уговаривала, чтобы помочь решить твою проблему, сходить с тобой в поликлинику! Ну и чтобы просто менее одиноко было нам двоим!
А жить с тобой я не предлагала, потому как это нужно выбирать не по "проблемный/не пооблемный, а по наличию общих интересов и планов! А с обой у нас их нету, особенно в плане планов)

раньше ты обратное мне говорила что общих интересов у нас полно! да какие то есть но не все! мы можем быть друзьями я тебе изначально это говорил но не более! а отношения не смогу с тобой строить поверь! да и тебе это ненужно поверь мне моему опыту!

109

Григорий25 написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

А ты думал, что ради девушки устроишься на работу? Или денег она тебе тоже должна одна зарабатывать на 2х, содержать тебя?

110

Ио написал(а):

А ты думал, что ради девушки устроишься на работу? Или денег она тебе тоже должна одна зарабатывать на 2х, содержать тебя?

ради девушки на работу это как?  :confused:

111

Григорий25 написал(а):

ради девушки на работу это как?  :confused:

Ну ты перепихон ищешь богомерзкий или же отношения полноценные? :D Предполагается, что она и в кино с тобой не будет ходить, и в кафешки, и развлекаться? Или она за тебя платить должна будет со словами: "да, мой господин, повелитель, глава семьи"? Хотя, мб вы мультики смотреть будете на твоем старом диване? А трусы твои? ты говорил они старые у тебя или что-то  типа того....  %-)

112

Григорий25 написал(а):

раньше ты обратное мне говорила что общих интересов у нас полно!

Поняла что на деле ты нашими общими интересами не интересуешься, а только на словах ! Всякие книги про монашку Терезу Мартен, про реинкарнацию Майкла Ньютона и подобное ты Убираешь в долгий ящик, так и не заглянув!
Говоришь в ответ: ну у меня еще 100лекций Торсунова не просмотренных, я все всегда делаю по порядку  %-)  Когда говоришь тебе что нафига тебе Подряд 100 смотреть, ты начинаешь "ой да я быстро все могу посмотреть !" А в итоге, как мы видим, ты так и Не возвращаешься ко всем книгам, которые отложил...  Даже свои 100 торсунова не осиливаешь скорее всего... Короче не интересует тебя ничего серьезного..не знаю чем ты там на ю-тубе занимаешься, одними мультиками пойди, да качком...

113

Ио написал(а):

Ну ты перепихон ищешь богомерзкий или же отношения полноценные?  Предполагается, что она и в кино с тобой не будет ходить, и в кафешки, и развлекаться? Или она за тебя платить должна будет со словами: "да, мой господин, повелитель, глава семьи"? Хотя, мб вы мультики смотреть будете на твоем старом диване? А трусы твои? ты говорил они старые у тебя или что-то  типа того....

если у нее есть возможность заплатить почему бы нет ! ведь равноправие в стране) тут ничего плохого лично не вижу! будут у меня деньги заплачу я ! не вижу разницы кто платит! вы сами орете о равноправии!
а у меня нет трусов 2 пары одни рваные яйца вываливаются из них а вторые нормальные более менее ! так вот и хожу дорогая моя может трусы мне купишь ?

114

Севастьяна написал(а):

Поняла что на деле ты нашими общими интересами не интересуешься, а только на словах ! Всякие книги про монашку Терезу Мартен, про реинкарнацию Майкла Ньютона и подобное ты Убираешь в долгий ящик, так и не заглянув!
Говоришь в ответ: ну у меня еще 100лекций Торсунова не просмотренных, я все всегда делаю по порядку    Когда говоришь тебе что нафига тебе Подряд 100 смотреть, ты начинаешь "ой да я быстро все могу посмотреть !" А в итоге, как мы видим, ты так и Не возвращаешься ко всем книгам, которые отложил...  Даже свои 100 торсунова не осиливаешь скорее всего... Короче не интересует тебя ничего серьезного..не знаю чем ты там на ю-тубе занимаешься, одними мультиками пойди, да качком...

ясно все мне нечего сказать одно и тоже писать уже надоело правда! хз че тут скажешь то !

115

Григорий25 написал(а):

ясно все мне нечего сказать одно и тоже писать уже надоело правда! хз че тут скажешь то !

Когда я права, тебе всегда нечего сказать.

116

Севастьяна написал(а):

Когда я права, тебе всегда нечего сказать.

ты именно не права

117

Григорий25 написал(а):

так вот и хожу дорогая моя может трусы мне купишь ?

Может потом машину и квартиру тебе купить, нет? Я знаю, о чем современные мужики думают: лишь бы на шею сесть. Хочешь равноправия? Купи себе трусы для начала.

118

Ио написал(а):

Может потом машину и квартиру тебе купить, нет? Я знаю, о чем современные мужики думают: лишь бы на шею сесть. Хочешь равноправия? Купи себе трусы для начала.

ты даже этого сделать не можешь о какой машине речь! да ну все понятно с тобой ! жалко тебя! а говоришь что ты умеешь любить за просто так! значит не умеешь!

119

Григорий25 написал(а):

ты даже этого сделать не можешь о какой машине речь!

Проговариваешься. Деву с деньгами тебе надо, я так и думала. А то развел тут...любовь ему нужна...

120

Ио написал(а):

Проговариваешься. Деву с деньгами тебе надо, я так и думала. А то развел тут...любовь ему нужна...

ну ты же равноправие хочешь вот и получай равноправие !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно