Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 1 страница 30 из 300

1

Можно ли чего то добиться без родственников без друзей без девушки без всех? просто одному если по жизни идти? без денег без связей! без вообще всего с нуля вот как я например! если никого рядом нет ни помощи ни поддержки ничего вообще один даже копейки нет в кармане! то реально самому чего то достичь при таких обстоятельствах?
пишем свое мнение! я имею ввиду не просто работы какой то грузчиком или там просто обычной жизни а действитеьлно нормальной и хорошей жизни возможно добиться?

Отредактировано Григорий25 (29-06-2016 11:20:40)

2

Григорий25 написал(а):

не просто работы какой то грузчиком ил

Если на работе будет повышение,то может и можно.
Муж работал грузчиком,через несколько лет повысили до грузчика-кладовщика,потом до старшего кладовщика.

А как ты представляешь хорошую жизнь?

3

смотря что ты вкладываешь в понятие нормальной хорошей жизни

4

Маруся1981 написал(а):

Если на работе будет повышение,то может и можно.
Муж работал грузчиком,через несколько лет повысили до грузчика-кладовщика,потом до старшего кладовщика.

А как ты представляешь хорошую жизнь?

ну понятно что яхты виллы итд этого не добиться мне да и не нужно мне это! среднестатистическая жизнь хочу! я имею ввиду работать например где нибудь в офисе или на какой нибудь должности но не на самой низкой и малооплачиваемой ! средняя зп средняя жизнь ! жена дом дети машина ! ну как у многих как живут многие я имею ввиду! большего не нужно! то есть если ты на нуле без всякой поддержки и без помощи реально ли получить среднюю хотя бы жизнь? или все же стоит расчитывать на малое и худшую жизнь?
читал разные форумы и сайты истории людей вроде говорят можно даже можно слишком сильно подняться в этой жизни одному без всех но это единицы сильные люди ! я к таким не отношусь! поэтому и хотелось бы узнать хотя бы среднюю жизнь обеспечить себе возможно в данной ситуации?

5

ой бля сейчас начнется еп твою мать! Что для тебя нормальная жизнь? А сколько зарабатывать? Можно! Нельзя!Надо все менять сразу, надо все менять постепенно, ничего не меняй, все само придет. Одно и то же...Бля все ясно! Надо хуярить!Человек социальное животное, без взаимодействия с другими ты можешь розетки клепать на дому как инвалид или курьером быть или дворником-а это не нормальная жизнь.

6

Григорий25 написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Если на работе будет повышение,то может и можно.
    Муж работал грузчиком,через несколько лет повысили до грузчика-кладовщика,потом до старшего кладовщика.

    А как ты представляешь хорошую жизнь?

ну понятно что яхты виллы итд этого не добиться мне да и не нужно мне это! среднестатистическая жизнь хочу! я имею ввиду работать например где нибудь в офисе или на какой нибудь должности но не на самой низкой и малооплачиваемой ! средняя зп средняя жизнь ! жена дом дети машина ! ну как у многих как живут многие я имею ввиду! большего не нужно! то есть если ты на нуле без всякой поддержки и без помощи реально ли получить среднюю хотя бы жизнь? или все же стоит расчитывать на малое и худшую жизнь?
читал разные форумы и сайты истории людей вроде говорят можно даже можно слишком сильно подняться в этой жизни одному без всех но это единицы сильные люди ! я к таким не отношусь! поэтому и хотелось бы узнать хотя бы среднюю жизнь обеспечить себе возможно в данной ситуации?

и кем в офисе мне интересно? Без образования и опыта? Уборщиком.

7

максим Ярый написал(а):

и кем в офисе мне интересно? Без образования и опыта? Уборщиком.

многие в офисе работают без образования но это по блату скорее всего! а без образования я хз куда ! читал что можно куда угодно и без образования с образованием люди тоже дворы подметают! это думаю особо ничего не дает! мне кажется язык надо подвешенный иметь ! тогда что то получится уметь крутится вертется я не умею этого делать!

8

Григорий25 написал(а):

среднестатистическая жизнь хочу! я имею ввиду работать например где нибудь в офисе или на какой нибудь должности но не на самой низкой и малооплачиваемой ! средняя зп средняя жизнь ! жена дом дети машина ! ну как у многих как живут многие я имею ввиду!

ты сейчас описал самую большую мою фобию. такая жизнь всегда вызывала лишь отвращение. и странно сейчас читать, что кто-то сомневается, что сможет получить такое. думаю, что это легко получится, если поставить себе цель.

9

maffinis написал(а):

ты сейчас описал самую большую мою фобию. такая жизнь всегда вызывала лишь отвращение. и странно сейчас читать, что кто-то сомневается, что сможет получить такое. думаю, что это легко получится, если поставить себе цель.

ну значит ты наверное хорошо очень живешь! либо не знаю со странностями! почему отвращение? а как еще жить? в нищите в голоде и в жести всю жизнь?
о высоких достижениях я не пишу даже потому что это не реально для меня да и для многих! такого добиться сами могут единицы ! а средняя жизнь помоему нормально можно добиться лично я так считаю но всеравно мне почему то кажется что тоже нереально без чьей то поддержки или помощи одному тяжело очень!

10

хорошо жить --я считаю--без долгов и без кредитов да еще откладывать на книжку.Но такое редко бывает.Люди которых я считаю обеспеченными хорошо одетыми,красиво отдыхающие живут в кредит и не хватает от зарплаты до зарплаты.

11

Маруся1981 написал(а):

хорошо жить --я считаю--без долгов и без кредитов да еще откладывать на книжку.Но такое редко бывает.Люди которых я считаю обеспеченными хорошо одетыми,красиво отдыхающие живут в кредит и не хватает от зарплаты до зарплаты.

ну что бы жить без кредитов нужно получать нормально! а такое редкость! в основном общая масса населения как я понимаю живет в кредит! без кредитов можно жить когда ты получаешь нормально тогда кредиты не нужны ! ну либо жить без кредитов и ничего не иметь то есть получать свои копейки и не брать в кредит а там и будет хватать лишь на еду за квартиру заплатить вот и вся радость в жизни!

12

Григорий25 написал(а):

ну значит ты наверное хорошо очень живешь! либо не знаю со странностями! почему отвращение? а как еще жить? в нищите в голоде и в жести всю жизнь?
о высоких достижениях я не пишу даже потому что это не реально для меня да и для многих! такого добиться сами могут единицы ! а средняя жизнь помоему нормально можно добиться лично я так считаю но всеравно мне почему то кажется что тоже нереально без чьей то поддержки или помощи одному тяжело очень!

добиться такого очень даже реально, каждый это может. поэтому, на мой взгляд, вообще не должно возникать вопросов по поводу подобной жизни. без образования, наверное, сложновато будет. но всё же можно попытаться привести себя в порядок, состроить уверенный вид, и устроиться на работу по объявлению.
хотеть человек должен чего-то большего, чем просто обычной жизни. впрочем, это уже каждому своё. мои мечты тоже могут кому-то показаться бредом, и вызвать только презрение

13

maffinis написал(а):

добиться такого очень даже реально, каждый это может. поэтому, на мой взгляд, вообще не должно возникать вопросов по поводу подобной жизни. без образования, наверное, сложновато будет. но всё же можно попытаться привести себя в порядок, состроить уверенный вид, и устроиться на работу по объявлению.
хотеть человек должен чего-то большего, чем просто обычной жизни. впрочем, это уже каждому своё. мои мечты тоже могут кому-то показаться бредом, и вызвать только презрение

ну у каджого своя жизнь! для меня и такая жизнь покажется раем!
пословица хорошая есть сытый голодного не поймет!
для меня даже средняя жизнь будет раем поверь! а о большем я даже не мечтаю потому что понимаю что не реально это!

14

Без высшего образован я сейчас никуда. Особенно если ты фоб.

15

Унылый кот :( написал(а):

Без высшего образован я сейчас никуда. Особенно если ты фоб.

ну если папа Абрамович то куда угодно можно! почему не куда !)

16

Сколько можно плодить  эти  однотипные  темы?  ищешь   оправдание  своего бездействия у левых по сути  людей с форума.  Начинать можно с малого, подними хотя бы   жопу с дивана. 7 тыс. постов нытья  и ничего неделания.

17

Aspir написал(а):

Сколько можно плодить  эти  однотипные  темы?  ищешь   оправдание  своего бездействия у левых по сути  людей с форума.  Начинать можно с малого, подними хотя бы   жопу с дивана. 7 тыс. постов нытья  и ничего неделания.

тебя уебка не спросили что надо делать!

18

Григорий25 написал(а):

Можно ли чего то добиться без родственников без друзей без девушки без всех? просто одному если по жизни идти? без денег без связей! без вообще всего с нуля вот как я например!

Рокфеллер, Э.Карнеги да и многие из наших бизнесменов начинали с нуля.

Григорий25 написал(а):

я имею ввиду не просто работы какой то грузчиком или там просто обычной жизни а действитеьлно нормальной и хорошей жизни возможно добиться?

Если денег нет совсем, то придется начинать хотя бы с грузчика. А потом уже покупаешь мороженное на базе подешевле и продаешь на пляже по дороже. Можно взять в аренду холодильник если что. Это для примера. Главное постоянно искать что-то новое и перспективное.

Книги читать, но не о том как стать богатым, а различные финансовые законы, кодексы, статьи и прочее для предпринимательства. Это чтоб знать как работают деньги и как работает сама система по низам. Этого будет достаточно для начала. Ну и цель себе поставь реальную, а не космическую, чтоб не брести по пустыне без компаса.

19

Григорий25Ну конечно, любишь когда тебе сопельки подтирают ?  А правда глазки колит, искать проблемы в себе не хочется

20

ганс написал(а):

Рокфеллер, Э.Карнеги да и многие из наших бизнесменов начинали с нуля.

Если денег нет совсем, то придется начинать хотя бы с грузчика. А потом уже покупаешь мороженное на базе подешевле и продаешь на пляже по дороже. Можно взять в аренду холодильник если что. Это для примера. Главное постоянно искать что-то новое и перспективное.

Книги читать, но не о том как стать богатым, а различные финансовые законы, кодексы, статьи и прочее для предпринимательства. Это чтоб знать как работают деньги и как работает сама система по низам. Этого будет достаточно для начала. Ну и цель себе поставь реальную, а не космическую, чтоб не брести по пустыне без компаса.

надо уметь крутиться одним словом! чего я вообще не умею ! да бизнесменом мне не стать я не понимаю в этих системах денежных итд это для меня трудно я там тупой в этой теме ! быть хотя бы среднестатистическим рабочим и все этого достаточно будет!

21

Aspir написал(а):

Григорий25Ну конечно, любишь когда тебе сопельки подтирают ?  А правда глазки колит, искать проблемы в себе не хочется

очень люблю))подотри мне сопельки а то плохо(((

22

Григорий25 написал(а):

Aspir написал(а):

    Григорий25Ну конечно, любишь когда тебе сопельки подтирают ?  А правда глазки колит, искать проблемы в себе не хочется

очень люблю))подотри мне сопельки а то плохо(((

Найди себе для этого бабу, хотя кто такому даст ?

23

Aspir написал(а):

Найди себе для этого бабу, хотя кто такому даст ?

у тебя наверное на почве одиночества и злорадства крыша поехала ты злобный мелкий тролль)смешно только тебя читать пиши я посмеюсь хотя бы)ты реально веселишь!

24

а у тебя дед кем работает? Может к себе возьмет? А если серьезно охранником иди-сутки через 3-15-20 косарей и общаться много не надо и у тебя армейка пройдена-так что должны взять. Ну понятно оружие тебе никто не доверит но какой нибудь парк охранять может и разрешат

25

Григорий25 Тебе уже дали тысячу советов во всех темах,  но ты ищешь не помощи,  а оправдание своего бездействия.

26

максим Ярый написал(а):

а у тебя дед кем работает? Может к себе возьмет? А если серьезно охранником иди-сутки через 3-15-20 косарей и общаться много не надо и у тебя армейка пройдена-так что должны взять. Ну понятно оружие тебе никто не доверит но какой нибудь парк охранять может и разрешат

нет к деду точно нет! он потом всю жизнь будет гнобить еще хуже я после армии попытался к нему обратиться там какой то левый хер пришел типо мент он хотел меня в ментовку а я ментов не люблю! ну и короче я отказался типо сказал не хочу я в ментовку не мое это! а он по сей день вспоминает нет это не тот человек у которого что то надо просить помощи поверь!
охранником лицензии нужны почти везде сейчас они денег стоят! их надо покупать а лицензия не дешево стоит!  да и тема не о работа а о жизни в целом ! я имею ввиду семью работу вообще жить нормально что бы ! не все же в деньги упирается!

27

может и не по теме, но очень напоминает автора. причем не только в этой теме.

"Типы психологических вампиров

1. Беспомощная личность.
Человек, который ведёт игру «Почему бы вам не?…» — «Да, но…». В чем она заключается? Беспомощная личность рассказывает о своей проблеме и советчики (доноры) изо всех сил стараются её решить. Но сколько бы ни было советчиков, и какими бы умными они ни были - на каждое их предложение у него есть возражение. Когда круг замыкается, и вариантов решения больше нет, начинается новое развлечение «Разве это не ужасно?» В результате, проблема так и не решилась, доноры испытывают сильное эмоциональное и физическое истощение, а вампир доволен, он получил то, что ему было надо и идет искать, кому бы ещё пожаловаться.
<...>"

28

Я понял кто такой Гриша. Просто 100%. Гриши нет. Гриша-это проект этого форума. Его создала администрация. Вот подумайте - гриши нет. о чем говорить? Гриша-связующее звено форума. Поэтому он никогда не встретиться ни с кем-это актер, обычный парень которому форум дает немного денег, что бы он светился в скайпе и писал про жизнь хуйню всякую. Мы никогда не увидим ни его деда ни бабку ни услышим их потому что их нет. Он не хочет видеть севу, никого-потому что он не фоб, вы сами говорили что даже голос у него не фобский. Просто есть определенная история которой он придерживается, вот и все. Подумайте над этим. Он со всеми всегда практически не соглашается, разводит демагогии, придает живость общению тут. Если бы небыло допустим проекта. Сева Торкви не общаются особых тем нет, не ну админы молодцы типа умные да?

29

maffinis написал(а):

может и не по теме, но очень напоминает автора. причем не только в этой теме.

"Типы психологических вампиров

1. Беспомощная личность.
Человек, который ведёт игру «Почему бы вам не?…» — «Да, но…». В чем она заключается? Беспомощная личность рассказывает о своей проблеме и советчики (доноры) изо всех сил стараются её решить. Но сколько бы ни было советчиков, и какими бы умными они ни были - на каждое их предложение у него есть возражение. Когда круг замыкается, и вариантов решения больше нет, начинается новое развлечение «Разве это не ужасно?» В результате, проблема так и не решилась, доноры испытывают сильное эмоциональное и физическое истощение, а вампир доволен, он получил то, что ему было надо и идет искать, кому бы ещё пожаловаться.
<...>"

еще один умник! а тут нет нормальных советов единицы пишут нормаьлно а в основном троллят итд! ты почитай хотя бы что пишут а потом уже умничай!

30

максим Ярый написал(а):

Я понял кто такой Гриша. Просто 100%. Гриши нет. Гриша-это проект этого форума. Его создала администрация. Вот подумайте - гриши нет. о чем говорить? Гриша-связующее звено форума. Поэтому он никогда не встретиться ни с кем-это актер, обычный парень которому форум дает немного денег, что бы он светился в скайпе и писал про жизнь хуйню всякую. Мы никогда не увидим ни его деда ни бабку ни услышим их потому что их нет. Он не хочет видеть севу, никого-потому что он не фоб, вы сами говорили что даже голос у него не фобский. Просто есть определенная история которой он придерживается, вот и все. Подумайте над этим. Он со всеми всегда практически не соглашается, разводит демагогии, придает живость общению тут. Если бы небыло допустим проекта. Сева Торкви не общаются особых тем нет, не ну админы молодцы типа умные да?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

+100500 так и есть! молодец раскрыл тайну!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно