Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


А можно ли выжить в этой жизни одному?

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Севастьяна написал(а):

В вашей семье не рабтаете не ты, ни твой 25-летний брат (если брать нормальную работу) К тому же твой брат имеет Такую же позицию, что работ хороших нет, что нигде не возьмут, и что вообще зачем тебя уговаривать работать, если я сама типо не работаю. Вот ты его слушаешь и на него равняешься! Он кстати тоже всю жизнь без девушки и никто с ним с/о не хочет, хотя он совсем не социфоб

К чему ты тут брата упоминаешь? Он ходил на кучу вакансий и много где стажировался, нигде не взяли. Где он был неправ? Я вижу из вас на стройке никто нихуя не работал, из-за этого не боитесь работы!

Отредактировано Экспортер (03-07-2016 21:10:38)

272

Экспортер написал(а):

К чему ты тут брата упоминаешь? Он ходил на кучу вакансий и много где стажировался, нигде не взяли. Где он был неправ?

вы разные как и я с ней! ей никто ненужен нужели не понятно ?

273

Экспортер написал(а):

К чему ты тут брата упоминаешь? Он ходил на кучу вакансий и много где стажировался, нигде не взяли. Где он был неправ? Я вижу из вас на стройке никто нихуя не работал, из-за этого не боитесь работы!

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:10:38)

ахахаах во молодец) красава поддерживаю полностью я работал на стройке они нехуя не поймут как там пахать я попахал и чуть не ебнулся ! ее бы туда на денек бы на стройку она бы тут насчет работы так не умничала бы!

274

Григорий25 написал(а):

вы разные как и я с ней! ей никто ненужен нужели не понятно ?

Я об этом и сказал, Макс ярый что-то начал тут. Ей никто не нужен, хоть с работой, хоть без.

275

Экспортер написал(а):

Я об этом и сказал, Макс ярый что-то начал тут. Ей никто не нужен, хоть с работой, хоть без.

я это давно понял уже поэтому и сказал ей максимум мы только тут можем общаться!

276

Севастьяна написал(а):

Чем так плохи приятельские встречи то?

С бабой? Ты издеваешься?

Свернутый текст

Меня понятно кто может вызвать в любое время с двумя целями. Первая, заняться любовью, вторая выстелить мне в сердце, а потом себе. Со мной такого не было ни разу еще, но в каком-то аниме такое видел. Не уверен, но вроде бы в этом. Не удивлюсь если из анимешников мало, кто видел, 86 года аж. Я фантазировал так) Такой романтичный. А она считает меня циником.

Севастьяна написал(а):

Как мы видим, Торквемада Вернулся, начал меня подъебывать дальше и ты Ни разу Ни разу меня не защитил от него.

Что за бред ты пишешь, от меня тебя боюсь даже Господь Бог и Путин не убережет. Тебе стоит молиться, чтобы, когда ты себя убьешь, я твой труп оставил в покое. И у тебя память короткая. А я помню, что в отличие от Гриши Экспортер (я его тогда еще Экплорером называл, он меня не поправлял, я не специально) попытался тебя защитить, я едва не выпустил свои боевые когти и не выдрал ему глотку, но тут понял, что передо мной несчастный бабораб, и придержал коней. Есть счастливые баборабы, этих я даже в реале обижаю. А такого как Экспортер не захотелось. Я лучше найду ту которую он на щите выбил, и выбью из нее дурь. Это справедливо и правильно.

максим Ярый написал(а):

Ну я не думаю что ей было важно-много денег. Давай спросим. Как ни крути-она баба в прямом смысле, в их понимании мужик должен работать, это на подсознании, типа она в пещере сидит а мужик на охоту пошел.

Экпортер дело написал, а ты неадекватный бред, где-то видно упился, и сидишь тут глючишь на своей волне. Иди, проспись!

277

Torquemada написал(а):

С бабой? Ты издеваешься?

Что за бред ты пишешь, от меня тебя боюсь даже Господь Бог и Путин не убережет. Тебе стоит молиться, чтобы, когда ты себя убьешь, я твой труп оставил в покое. И у тебя память короткая. А я помню, что в отличие от Гриши Экспортер (я его тогда еще Экплорером называл, он меня не поправлял, я не специально) попытался тебя защитить, я едва не выпустил свои боевые когти и не выдрал ему глотку, но тут понял, что передо мной несчастный бабораб, и придержал коней. Есть счастливые баборабы, этих я даже в реале обижаю. А такого как Экспортер не захотелось. Я лучше найду ту которую он на щите выбил, и выбью из нее дурь. Это справедливо и правильно.

Экпортер дело написал, а ты неадекватный бред, где-то видно упился, и сидишь тут глючишь на своей волне. Иди, проспись!

Ну будьте людьми ребята ну все ж мы люди...

278

Короче если честно хз. Я одновременно понимаю и не понимаю о чем речь.

279

Экспортер написал(а):

Я об этом и сказал, Макс ярый что-то начал тут. Ей никто не нужен, хоть с работой, хоть без.

да нет я имею ввиду если она тебе нравится-что можно сделать а если нет то ничего и не надо!!!!

280

Экспортер написал(а):

Я вижу из вас на стройке никто нихуя не работал, из-за этого не боитесь работы!

Снова дело пишешь. Я на стройке не работал, но в нарядах много что делал, запомнилось. Вот для Севы работенка, на кухне наряд, мешочек на нее муки 70 кг грузить не будем, посильное что-то, в морозилке чтобы ее заперли при -25 (чтобы холод не выходил), а там аммиак в воздухе облаком висит, пусть там отстаивает равноправие полов. Научится дышать аммиаком, тогда пусть качает права.

Отредактировано Torquemada (03-07-2016 21:48:55)

281

максим Ярый написал(а):

да нет я имею ввиду если она тебе нравится-что можно сделать а если нет то ничего и не надо!!!!

ну вот, понимаешь, ничего тут сделать нельзя было изначально. я это понимал, но всё равно ввязался в это всё.

Севастьяна написал(а):

На деле же, даже на ту наебаловскую дворника я тебя С Большим Трудом затащила, ты в и утром не хотел идти, СКАНДАЛОМ пришлось заставлять. В последний момент хотел Убежать! Где ты там _для меня_ был "готов"??

от тебя большего и не требовалось, ты подтолкнула меня к работе. я был готов уже продолжить там работать, когда ты сказала мне что не нужно выходить на работу на следующий день. На этом всё и обломилось, а на следующую вакансию я опять психологические не был готов идти, проходить собеседование и всё с этим связанное.

Отредактировано Экспортер (03-07-2016 21:51:51)

282

Экспортер написал(а):

ну вот, понимаешь, ничего тут сделать нельзя было изначально. я это понимал, но всё равно ввязался в это всё.

от тебя большего и не требовалось, ты подтолкнула меня к работе. я был готов уже продолжить там работать, когда ты сказала мне что не нужно выходить на работу на следующий день. На этом всё и обломилось, а на следующую вакансию я опять психологические не был готов идти, проходить собеседование и всё с этим связанное.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 21:51:51)

Обращайся к психотерапевту по этому поводу!!

283

Экспортер написал(а):

ну вот, понимаешь, ничего тут сделать нельзя было изначально. я это понимал, но всё равно ввязался в этом всё.

от тебя большего и не требовалось, ты подтолкнула меня к работе. я был готов уже продолжить там работать, когда ты сказала мне что не нужно выходить на работу на следующий день. На этом всё и обломилось, а на следующую вакансию я опять психологические не был готов идти, проходить собеседование и всё с этим связанное.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 19:51:07)

к нам на работу пришел парень лет 25 уборщиком, полы моет, вместе с тетями-наверное фоб. Здоровый мужик, ни с кем не разговаривает.  По мне так не зазорно, просто странно...

284

максим Ярый написал(а):

к нам на работу пришел парень лет 25 уборщиком, полы моет, вместе с тетями-наверное фоб. Здоровый мужик, ни с кем не разговаривает.  По мне так не зазорно, просто странно...

да, там дворниками в основном пенсионеры работают, это выглядит странно :-)

285

Экспортер написал(а):

да, там дворниками в основном пенсионеры работают, это выглядит странно

А сколько ты ездишь на велике? Может в велоспорт пойти? без шуток

286

максим Ярый написал(а):

А сколько ты ездишь на велике? Может в велоспорт пойти? без шуток

да не, я даже в местных соревнованиях не участвую. мне хватает на любительском уровне

287

Экспортер написал(а):

да не, я даже в местных соревнованиях не участвую. мне хватает на любительском уровне

Мне не повезло я комплекцией не вышел-армстронг кумир.

288

максим Ярый написал(а):

Мне не повезло я комплекцией не вышел-армстронг кумир.

ездишь на веле?

По поводу Севастьяны, я к ней хорошо относился, разные конфликты она первая всегда начинала, но она такая сама по себе, ко всему придирается всегда. Но и то что ей никто не нужен, это тоже верно.

289

Экспортер написал(а):

ездишь на веле?

По поводу Севастьяны, я к ней хорошо относился, разные конфликты она первая всегда начинала, но она такая сама по себе, ко всему придирается всегда. Но и то что ей никто не нужен, это тоже верно.

подтверждаю!

290

Экспортер написал(а):

ездишь на веле?

По поводу Севастьяны, я к ней хорошо относился, разные конфликты она первая всегда начинала, но она такая сама по себе, ко всему придирается всегда. Но и то что ей никто не нужен, это тоже верно.

Да, только на горном. Бля мне бы быть повыше тогда бы на шоссейном соревновался, а так только для себя. Тренер говорил что надо быть выше-и ноги чтоб длиннее- а так нет шансов, рычаг говорит маленький хахахах

291

Григорий25 написал(а):

подтверждаю!

никто и не сомневался

292

максим Ярый написал(а):

никто и не сомневался

а ты не сомневайся дружище не сомневайся иди проспись лучше уже!

293

Григорий25 написал(а):

а ты не сомневайся дружище не сомневайся иди проспись лучше уже!

А точно тебе ж Торквемада сказал что мне надо проспаться)))Ххыхыхыхы

294

максим Ярый написал(а):

А точно тебе ж Торквемада сказал что мне надо проспаться)))Ххыхыхыхы

и протрезветь))

295

Ща я тут все разрулю всю ситуацию.

296

максим Ярый написал(а):

Ща я тут все разрулю всю ситуацию.

если мне ща литр водки  налить я тут всех в ряд построю и быстренько разберусь что к чему и кто здесь прав а кто виноват!

297

Григорий25 написал(а):

если мне ща литр водки  налить я тут всех в ряд построю и быстренько разберусь что к чему и кто здесь прав а кто виноват!

Так короче. Во фляге есть, сиги есть, все четко. Короче погнали. Так. Ща порешаем все вопросы, кого в дурку кого куда, кого на велик, кого поженить, кого помирить, кого поругать кого забанить ща все разрулим.

298

3 уведомления мигают и чо где их смотреть то непонятно

299

Конечно возможно. Чем работа грузчиком - не работа? Надо с чего-то начинать. Может и с ней не получится справиться, зачем строить грандиозные для социофоба планы заранее? Поработаешь, поймёшь настроения социума, дальше будет немного проще в плане контакта с людьми. В любом случае, это полезнее, чем целыми днями сидеть дома и депрессовать.

300

Согласен. Тем более грузчики разные бывают. Это тебе не в порту мешки таскать. На складе как у нас-они там коробки таскают 5-10 кг


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А можно ли выжить в этой жизни одному?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно