Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Где вообще искать свою половинку? неужели негде?

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Ио написал(а):

Не позволит он... Можно еще хоть как-то понять, когда работа есть, жилье, образование у мужика. Главой семьи мнить себя начинает тогда. А ты? Зачем ты тогда девушке нужен, действительно? Чтоб командовать?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ой не могу, Камеди клаб !

Григорий25 написал(а):

странно ты мыслишь типично я бы сказал как по шаблону ! ну вы все так мыслите ! !

Кто тут мыслит по шаблону ? "Командывание на женщину мужчиной"--это как раз таки шаблон ! Типичный такой шаблон у тебя дореволюционных времен !!

122

Ио написал(а):

я считаю, это надо в цитатник! 

Так тема же не о тебе. Это индивидуально обсуждается. Грише ведь и вовсе предложить нечего. Хотя в 25 найти себе пару не так трудно.

да что ты такое говоришь я вижу обратное! для вас может и возможно для женщин для нас мужиков тяжело!

Севастьяна написал(а):

Последняя строчка просто отпад    Гриша, ты же написал, что это ты прибегал к Обману о самом себе, дабы заполучить их расположение и рад что удавалось трахнуть...
Вот этот пост

молчать и на кухню шагом марш быстро готовить борщ и убираться дома женщина!!!!!!!!!!!!!!!

123

Григорий25 написал(а):

молчать и на кухню шагом марш быстро готовить борщ и убираться дома женщина!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то не похоже, чтоб ты в шахте был. Солнце еще не взошло, между прочим!

124

У Гриши полностью реалистичные установки относительно перспектив жизни по поводу женщин, потому что перед глазами есть пример его деда: бабушка до сих пор любит его без памяти и не видит никаких недостатков в объекте любви – любит его бескорыстно.Если бы все женщины не умели любить, искренне, только сердцами,  на свете бы уже давно не было так много пар, так как не все мужчины способны быть успешными и богатыми.

125

Севастьяна написал(а):

Гриша, ты же написал, что это ты прибегал к Обману о самом себе, дабы заполучить их расположение и рад что удавалось трахнуть...

Женщины  тоже обманывают мужчин: косметика, макияж, прихорашиваются, наряжаются...

Отредактировано Tinctoria (29-06-2016 06:53:08)

126

Не стоит и начинать. Все девушки меркантильные хладнокровные изменщицы, а мужики бесхребетные всеядные потаскуны. Все кто не один, притворяются, что это им нравится, на самом деле у них совместная ипотека или перед мамой стыдно. Все тлен. Тем более сейчас можно заказать 3d копию себя, нафик эти половинки.

127

Да все просто. Что бы была нормальная баба-надо вьебывать по всем направлениям. А вьебывать не хочется и бабы нет вот и мысли-как бы сделать так чтобы меньшими усилиями и хорошую бабу, не бывает. Вот пока человек в состоянии дегенерата вокруг него и крутятся такие же. Редкие случаи когда баба из жалости влюбляется в какого ни будь алкаша. Но этого уже практически не случается. Это совковская тема, у меня так тетка дядю полюбила. А она красивая была хозяйственная и сейчас такая же. А всю жизнь с ним мучалась то капельницы то с пьянок забирала то ключи от машины прятала. А ему хоть бы хуй-как к тряпке относился да еще и ругал. Хотя по молодости вокруг нее так и крутились приличные ребята, даже один летчик. А вот..пожалела говорит. Время другое было конечно. Сейчас скажет да иди ты на хуй алкаш ебаный вокруг меня парней выбирай любого нах ты мне сдался? Так же и снами. Бабе то мужика найти не проблема, нормальная никогда одна не останется вот и будет выбирать кто посильнее и у кого уже что то хоть есть. А таких как мы? Ну как нас друзьям показать? Это же пиздец, а тоже для них немаловажно. А родителям?

128

Tinctoria написал(а):

У Гриши полностью реалистичные установки относительно перспектив жизни по поводу женщин, потому что перед глазами есть пример его деда: бабушка до сих пор любит его без памяти и не видит никаких недостатков в объекте любви – любит его бескорыстно.Если бы все женщины не умели любить, искренне, только сердцами,  на свете бы уже давно не было так много пар, так как не все мужчины способны быть успешными и богатыми.

умничка все правильно рассуждаешь самая умная девушка на форуме молодец! все верно ты меня понимаешь реально понимаешь!

Tinctoria написал(а):

Женщины  тоже обманывают мужчин: косметика, макияж, прихорашиваются, наряжаются...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 06:53:08)

вот верно! все правильно!

129

Григорий25 написал(а):

Tinctoria написал(а):

    У Гриши полностью реалистичные установки относительно перспектив жизни по поводу женщин, потому что перед глазами есть пример его деда: бабушка до сих пор любит его без памяти и не видит никаких недостатков в объекте любви – любит его бескорыстно.Если бы все женщины не умели любить, искренне, только сердцами,  на свете бы уже давно не было так много пар, так как не все мужчины способны быть успешными и богатыми.

умничка все правильно рассуждаешь самая умная девушка на форуме молодец! все верно ты меня понимаешь реально понимаешь!
Tinctoria написал(а):

    Женщины  тоже обманывают мужчин: косметика, макияж, прихорашиваются, наряжаются...

    Отредактировано Tinctoria (Сегодня 06:53:08)

вот верно! все правильно!

ххыхыхыхыхы так та которая будет его любить таким-не будет нравится Грише-Севастьяна пример.

130

максим Ярый написал(а):

ххыхыхыхыхы так та которая будет его любить таким-не будет нравится Грише-Севастьяна пример.

мне никто не нужен сейчас потому что я не потяну! я и так с ума схожу от такой жизни! девушка это труд большой труд! я не справлюсь сейчас с этим трудом!

131

максим Ярый написал(а):

ххыхыхыхыхы так та которая будет его любить таким-не будет нравится Грише-Севастьяна пример.

а ты бы смог с Севастьяной она асексуалка кстати! и мозги выносит смог бы ?

132

Григорий25 написал(а):

максим Ярый написал(а):

    ххыхыхыхыхы так та которая будет его любить таким-не будет нравится Грише-Севастьяна пример.

а ты бы смог с Севастьяной она асексуалка кстати! и мозги выносит смог бы ?

не не смог бы...Бля как меня бесит...ехал в метро, сижу спокойно, напротив садиться девушка, брюнетка такая, в теле, такая крупная стройная какая то. Ну вот и сидит рядом со мной мужик здоровый кабан. И сука, сколько я раз пытался  ее взгляд перехватить-только мельком глянула. А на этого и так смотрит и долго смотрит и быстро смотрит и сначала в мобилу потом на него. Бля везет же некоторым я бы если б на меня так смотрела был бы самым счастливым кажется-а нихуя сидел и как собачонка на нее поглядывал. позор-с

133

максим Ярый написал(а):

не не смог бы...Бля как меня бесит...ехал в метро, сижу спокойно, напротив садиться девушка, брюнетка такая, в теле, такая крупная стройная какая то. Ну вот и сидит рядом со мной мужик здоровый кабан. И сука, сколько я раз пытался  ее взгляд перехватить-только мельком глянула. А на этого и так смотрит и долго смотрит и быстро смотрит и сначала в мобилу потом на него. Бля везет же некоторым я бы если б на меня так смотрела был бы самым счастливым кажется-а нихуя сидел и как собачонка на нее поглядывал. позор-с

они подсознательно дыркой своей чувствуют самцов ! я реально говорю! это инстинкт из древних веков еще !

134

максим Ярый написал(а):

Григорий25 написал(а):

    максим Ярый написал(а):

        ххыхыхыхыхы так та которая будет его любить таким-не будет нравится Грише-Севастьяна пример.

    а ты бы смог с Севастьяной она асексуалка кстати! и мозги выносит смог бы ?

не не смог бы...Бля как меня бесит...ехал в метро, сижу спокойно, напротив садиться девушка, брюнетка такая, в теле, такая крупная стройная какая то. Ну вот и сидит рядом со мной мужик здоровый кабан. И сука, сколько я раз пытался  ее взгляд перехватить-только мельком глянула. А на этого и так смотрит и долго смотрит и быстро смотрит и сначала в мобилу потом на него. Бля везет же некоторым я бы если б на меня так смотрела был бы самым счастливым кажется-а нихуя сидел и как собачонка на нее поглядывал. позор-с

есть такие люди которые бабам сами по себе нравятся-меня всегда дрочило то что я сразу не нравился ни одной приходилось всегда врать искать всякие обходные пути хуйня всякая сайты знакомств бабы за 30 отчаившиеся и прочая нечисть

135

keramogranit написал(а):

Не стоит и начинать. Все девушки меркантильные хладнокровные изменщицы, а мужики бесхребетные всеядные потаскуны. Все кто не один, притворяются, что это им нравится, на самом деле у них совместная ипотека или перед мамой стыдно. Все тлен. Тем более сейчас можно заказать 3d копию себя, нафик эти половинки.

Дело в том, что одинокий кун 30 левела и такая же тян - это уже не нормально. А если подробнее, то можно разделить людей на три категории:

1. Замужем/женаты в отношениях. Там подтипов множество, но это нам не важно. К ним можно отнести временно одиноких, в активном поиске, например разведенные. 

2. Без отношений, одинокие. Тут важно знать как давно они одиноки и по каким причинам.

3. Не имели отношений или мало опыта, девственники. Тут важно обращать внимание на возраст пациента. Чем старше - тем интереснее.

Если первые уже живут в паре, либо в поиске, но опытные, то вторые на неком перепутье, но опытные при этом. Третий вариант - это уже тема для разбирательст.
Так вот третий вариант вызывает множество вопросов у потенциального партнера. И так понятно, что с ним что-то не так. Это аксиома. Но самое смешное, что эти ребята имеют некоторый набор оправданий. И как правило виноват окружающий мир, ну и показательные тезисы: "все бабы шлюхи; им нужны только деньги (а не такое солнышко как я); все-равно бросит, а мне потом страдать; я родился кривым и тупым меня девушки не любят" и т.д.

Вот я к чему и веду. Не в том дело что Гриша нищеброд, без работы, без своей квартиры, не красавец и не герой да хоть биологический мусор из палаты мер и весов. Это не важно. Дело в его одиночестве. У него нет нормальных оправданий на свое одиночество. А что он может сказать? "Я был летаргическом сне много лет - поэтому у меня не было девушки" - вот хорошее оправдание, а все остальное отмазки.

И ведь я такой же, если что. Нас тут таких много. Мы даже не секонд хенд, мы бракованные товары. И выбирают нас именно по таким критериям как полезность. Например книги Донцовой читать больно, но ими можно топить печь или подтирать попу, использовать в качестве подстаканника и т.д. Это просто для примера.
Нас сложно использовать по прямому назначению. В лучшем случае нужна обработка напильником, а многие этого не хотят или не умеют, либо после обработки теряют интерес к предмету обработки :) Мужчинам-фобам еще хуже, ведь по социальным правилам (не писаным) мужчина должен проявлять инициативу и все такое, а среди нас таких нет. Мы сидим на берегу и ждем. Тут даже иллюзии выбора нет. Просто какая-то тян взяла инициативу в свои руки, она тебя выбрала, а не ты. Я уже писал чем это печально заканчивается, лень снова повторять. Грубо говоря, кривая система дает сбой чаще нормальной, проверенной, устоявшейся, действующей. Конечно бывают исключения, но это же все на удачу.

Поэтому тян надо выбирать самому и ухаживать за ней. Если не получилось, то искать другую именно ту что по нраву. И я не говорю про визуальный образ, это вообще не важно как она выглядит, ну без крайностей конечно :)

Лан, задолбался писать эту хрень. Все без толку.

136

максим Ярый написал(а):

есть такие люди которые бабам сами по себе нравятся-меня всегда дрочило то что я сразу не нравился ни одной приходилось всегда врать искать всякие обходные пути хуйня всякая сайты знакомств бабы за 30 отчаившиеся и прочая нечисть

есть но таких очень мало! всеравно ты просто так нравится не кому не будешь! нужно быть либо супер красавчиком либо чего то из себя представлять на материальном уровне тогда бабы подтянутся! это факт жизни! многие успешные парни об этом даже говорят посмотри ютуб полазий на пикап форумах итд! там много о бабах пишутся об их сущности в целом и многое поймешь!

137

ганс написал(а):

Дело в том, что одинокий кун 30 левела и такая же тян - это уже не нормально. А если подробнее, то можно разделить людей на три категории:

1. Замужем/женаты в отношениях. Там подтипов множество, но это нам не важно. К ним можно отнести временно одиноких, в активном поиске, например разведенные. 

2. Без отношений, одинокие. Тут важно знать как давно они одиноки и по каким причинам.

3. Не имели отношений или мало опыта, девственники. Тут важно обращать внимание на возраст пациента. Чем старше - тем интереснее.

Если первые уже живут в паре, либо в поиске, но опытные, то вторые на неком перепутье, но опытные при этом. Третий вариант - это уже тема для разбирательст.
Так вот третий вариант вызывает множество вопросов у потенциального партнера. И так понятно, что с ним что-то не так. Это аксиома. Но самое смешное, что эти ребята имеют некоторый набор оправданий. И как правило виноват окружающий мир, ну и показательные тезисы: "все бабы шлюхи; им нужны только деньги (а не такое солнышко как я); все-равно бросит, а мне потом страдать; я родился кривым и тупым меня девушки не любят" и т.д.

Вот я к чему и веду. Не в том дело что Гриша нищеброд, без работы, без своей квартиры, не красавец и не герой да хоть биологический мусор из палаты мер и весов. Это не важно. Дело в его одиночестве. У него нет нормальных оправданий на свое одиночество. А что он может сказать? "Я был летаргическом сне много лет - поэтому у меня не было девушки" - вот хорошее оправдание, а все остальное отмазки.

И ведь я такой же, если что. Нас тут таких много. Мы даже не секонд хенд, мы бракованные товары. И выбирают нас именно по таким критериям как полезность. Например книги Донцовой читать больно, но ими можно топить печь или подтирать попу, использовать в качестве подстаканника и т.д. Это просто для примера.
Нас сложно использовать по прямому назначению. В лучшем случае нужна обработка напильником, а многие этого не хотят или не умеют, либо после обработки теряют интерес к предмету обработки  Мужчинам-фобам еще хуже, ведь по социальным правилам (не писаным) мужчина должен проявлять инициативу и все такое, а среди нас таких нет. Мы сидим на берегу и ждем. Тут даже иллюзии выбора нет. Просто какая-то тян взяла инициативу в свои руки, она тебя выбрала, а не ты. Я уже писал чем это печально заканчивается, лень снова повторять. Грубо говоря, кривая система дает сбой чаще нормальной, проверенной, устоявшейся, действующей. Конечно бывают исключения, но это же все на удачу.

Поэтому тян надо выбирать самому и ухаживать за ней. Если не получилось, то искать другую именно ту что по нраву. И я не говорю про визуальный образ, это вообще не важно как она выглядит, ну без крайностей конечно 

Лан, задолбался писать эту хрень. Все без толку.

согласен реально так и есть! я просто если скажу правду почему я стока лет один меня думаю никто не поймет! покрайней мере нормальная не поймет обычная девушка! если она будет со странностями как я какими то допустим то возможно и поймет! но всеравно человек задумается хм а почему он молод и столько лет один это уже не нормально! то есть получается считается же как ! что в молодом возрасте найти себе легко кого угодно а я даже этого не могу!поэтому если я девченке это скажу она сразу уйдет! потому что поймет что он даже себе найти не может + видимо какой то проблемный по жизни итд а нахрена ей проблемный парень нужен! это если влюбится то будет понимать и помогать а если просто то нахер не кому ненужен по сути! тебя будут считать больным итд ! мне отец когда приезжает изредка говорит у тебя уже дети должны быть типо итд! я говорю какие дети мне надо на ноги еще встать и хотя бы как то выжить но отец меня не понимает! он хоть и лучше бабки с дедом но он не поймет меня никогда как бы я не пытался ему обьяснить что либо! тут вариантов нет особых либо искать такую же как сам с проблемами либо быть одному ! но либо повезет и найти нормальную но это 1 процентов из ста на это расчитывать не стоит!

138

Григорий25, да это реально сложный вопрос.  На самом деле такая хрень то что без работы никого не найдёшь, а врать не хочется. Но можно поискать на сайте знакомств для инвалидов, только это прям совсем такой вариант, сложный. Не знаю чем тебе не нравится Севастьяна, другая девка не будет лучше, потому что она с тебя требовать будет ещё в сто раз больше

139

Экспортер написал(а):

Григорий25, да это реально сложный вопрос.  На самом деле такая хрень то что без работы никого не найдёшь, а врать не хочется. Но можно поискать на сайте знакомств для инвалидов, только это прям совсем такой вариант, сложный. Не знаю чем тебе не нравится Севастьяна, другая девка не будет лучше, потому что она с тебя требовать будет ещё в сто раз больше

Что бы брать на себя инвалида это большая ответственность! я на такое не готов пойти пока что ! потому что мне самому нужна помощь себя надо на ноги поставить! а инвалидку даже обидеть нельзя потому что потом будет самому больно а я к такому очень трепетно отношусь я не смогу с инвалидкой быть если конечно не полюблю ее а специально искать инвалида это глупо как то если сам не инвалид! зачем на себя взваливать лишние проблемы когда и так их полно! это большая ответственность нужно быть точно уверенным что будете вместе до конца жизни итд и никто никого не бросит! но в этой жизни уверенным быть нельзя ни в чем! по поводу Севы так я же обьяснял то мы разные взять даже ту же асексуальность мне нужен секс полноценные отношения ей нет ! я не смогу без этого нормально встречаться с девушкой ! мне нужно нормальные отношения я же не асексуал! да и в других сферах мы разные!я бы кстати не сказал что другая будет меньше выносить мозг у меня были девушки нормальные и если их сравнить с Севой мне даже меньше они мозги выносили чем Сева! Сева будет больше выносить и взамен ничего не давать а те хотя бы секс давали! 
Севе либо никто не нужен либо нужен такой же как она ! чтобы она нашла грань связь с человеком со мной она не находит! ты же видишь мы вечно спорим с ней! точнее она пытается спорить я устал спорить уже давно! я понял что это бесполезно! поэтому лишний раз лучше промолчать!

140

ганс написал(а):

Все без толку.

Вот и я о чем. Все тлен. Единственный вариант оставить в холодильнике кефир и ждать годами до чего он эволюционирует.... С живыми слишком сложно. Слишком жесткий фейс-контроль. И нужно выходить из дома, разговаривать с ними, интересоваться их делами, а они еще и на практике не мимишные, и на ощупь другие, и пахнут не молочком, и моргают, и говорят не по тексту, и писают, и какают.... Нееет. Это невозможно. Точно-точно. Безнадега.ру

141

Григорий25 написал(а):

покрайней мере нормальная не поймет обычная девушка!

Смотря что за девушка. Если она одинока, не разведенка и ей уже за 25, то есть вероятность, что с ней тоже что-то не так. И чем старше - тем выше вероятность. Поэтому я и говорю, что любовь для молодых, а для старых уже объедки. Но мне никто не верит.

Григорий25 написал(а):

если она будет со странностями как я какими то допустим то возможно и поймет!

Это вариант для поиска по интересам. Это должен быть небольшой социум, как клуб или кружок. Анимешники уже давно нашли этот выход. Сейчас уже дети рождаются в семьях анимешников. Ваше слово, товарищ маузер.

Григорий25 написал(а):

поэтому если я девченке это скажу она сразу уйдет!

И крест поставил. Если ты с девушкой разговариваешь - это уже коммуникация. Из этого и появляются отношения. А ты душишь идею в зародыше.

Григорий25 написал(а):

тут вариантов нет особых либо искать такую же как сам с проблемами либо быть одному !

Не жалко эту "с проблемами"? Она живой человек, кстати. А ты как дыню на рынке выбираешь, чтоб подешевле, пусть и с гнильцой, но подешевле. Ты начни знакомиться сначала, а там само-собой пойдет.

Григорий25 написал(а):

но либо повезет и найти нормальную но это 1 процентов из ста на это расчитывать не стоит!

Нормальная скорее всего уже с нормальным живет и платит за ипотеку. А ты продолжай время просирать, тогда вообще шансов не останется. Пойдешь по вдовушкам :) а там грибочков поешь и ... в штопор.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

142

ганс написал(а):

Смотря что за девушка. Если она одинока, не разведенка и ей уже за 25, то есть вероятность, что с ней тоже что-то не так. И чем старше - тем выше вероятность. Поэтому я и говорю, что любовь для молодых, а для старых уже объедки. Но мне никто не верит.

Это вариант для поиска по интересам. Это должен быть небольшой социум, как клуб или кружок. Анимешники уже давно нашли этот выход. Сейчас уже дети рождаются в семьях анимешников. Ваше слово, товарищ маузер.

И крест поставил. Если ты с девушкой разговариваешь - это уже коммуникация. Из этого и появляются отношения. А ты душишь идею в зародыше.

Не жалко эту "с проблемами"? Она живой человек, кстати. А ты как дыню на рынке выбираешь, чтоб подешевле, пусть и с гнильцой, но подешевле. Ты начни знакомиться сначала, а там само-собой пойдет.

Нормальная скорее всего уже с нормальным живет и платит за ипотеку. А ты продолжай время просирать, тогда вообще шансов не останется. Пойдешь по вдовушкам  а там грибочков поешь и ... в штопор.

я если честно уже отчаялся на самом деле и ты прав я крест поставил но не на ком то а на себе (в этом плане ! почему то мне кажется ощущения чувства что я никогда не найду никого да и не хочется особо искать я пробовал не вышло и я опустил руки!  было время когда везло когда все было нормально но этот период прошел! теперь реальность реальная жизнь такая какая она есть! найти то я и сейчас могу  но чисто тупо на время а мне смысл на время искать я хочу семью! мне 26 лет! пора задуматься о чем то уже! я же не буду до гроба сидеть и смотреть мультики это вообще жесть! это реально не нормально уже! в дурку прямая дорога в таком случае ! надо жить уже реально но эскапизм мне помогает дома что бы не сойти с ума от бабки с дедом! потому что с ними я жить нормально не могу и не смогу ! никто не сможет! они больны психически! я тоже стал болен они между прочим повлияли и не слабо! по поводу девченки не знаю тут как повезет ! в моей лично ситуации надо просто действовать хоть как нибудь ! а какую я найду нормальную не нормальную я хз !по интересам может поискать вступить в клуб эскапистов или мультяшек)))) итд! возможно и такое не пробовал поэтому не буду говорить но можно попробовать!

143

Tinctoria написал(а):

У Гриши полностью реалистичные установки относительно перспектив жизни по поводу женщин, потому что перед глазами есть пример его деда: бабушка до сих пор любит его без памяти и не видит никаких недостатков в объекте любви – любит его бескорыстно.

Это не любовь. Это "бей бабу молотом - будет баба золотом") И это не шутка. Это созависимые отношения, а не любовь. Чем больше недостатков в партнерах, тем крепче такие отношения.

Свернутый текст

Я сам одно время хотел такие отношения построить, и у меня даже была партнерша, которая бы гарантировано выдержала (потому что у нее был опыт), но я бы не выдержал. В игровом формате такое не работает, нужно быть нелюдем, всегда. Я бы не выдержал. Меня на пару недель хватило, может на месяц, потом я просто не выдержал, и просто перед человеком на колени упал, и просил меня судить. Меня на небо подняли! Вознесли выше любого смертного мужчины. Учитывая, что эта самка выше меня по интеллекту, то она даже смогла мне объяснить, почему так выходит. Почему я такой замечательный, и лучший из мужчин. И я ей поверил! Правда же ни один из ее геройских супермужиков, с которыми она общалась до меня, не признался бы, что он чмо, спиногрыз, и убить его мало. Ни один! 100% гарантия. Получается, что они эгоисты жалкие, а я Великий Христос) Почти так по фактам выходит. На деле так и было. Я был бесконечно альтруистичен в своем порыве. Мне ничего от нее было не нужно. Я просто хотел прекратить эти мерзкие отношения. Устал обманывать. Я ее не любил, и поэтому хотел, чтобы она меня оставила в покое. Она меня тоже не любила, поэтому ничего ужасного тут не вижу по сей день. Она просто была зависима от меня, как от наркотика. Я с ней как Павлов с собачками обращался, и сделал из нее скотину. Достиг какого-то результата. Сам не ожидал, что так будет классно. Поэтому предложила вместе жить, она меня будет содержать, а я ее буду пасти как скотину, и отгонять волков. Чисто коммерческое предложение. Она даже не скрывала, что меня не любит, а просто использует. Она меня, а я ее. И я тоже получаю немало. Я же на себя болт поклал. А тут живая баба, вполне себе привлекательная для мужчин, денег не стоит, делай с ней все, что душе угодно, владей как вещью. Только трахать надо было каждый день, в обязательном порядке. Но у меня были друзья, я бы их подключил, если настолько критично. Они были не против. Она тем более. Я мог ее даже без себя отдавать, хотя для нее это стресс, но значит провинилась, отдавали ее за долги, поэтому привычная, физически даже кайф бы словила, а психологически бы привыкла. Так и вижу, звоню корешу, говорю "Слушай, моя сука, о*уела вконец, смотрит на меня волком, и мастурбирует, уже полчаса. Я на нее полчаса смотрю, и нихрена в ней человеческого не вижу. Надо вые*ать хорошо, чтобы мозги на место встали. Займешься?" Не жизнь, а малина. Всю жизнь о таком мечтал! Она мое мнение о любви до гроба на словах полностью разделяла, тоже только за мной право было расстаться. Деток она не хотела, конечно. Поэтому я ей был удобен. Потому что конченный. Ей такой был и нужен. Это еще вопрос, кто из нас нелюдь. Она меня считала святым таким мальчиком. Это тоже неправда. Но против нее может так и было. Я тогда как Сева (по легенде, я реально), не целованным был. Не траханным, точно. Поэтому как-то не горел желанием кого-то трахать. Поэтому произвел на нее шоковое впечатление,  потому что на нее одни озабоченные уроды лезли. А у меня был психоз, я хотел кого-нибудь спасти. Изменить, и спасти. То есть она должна была жить, а я должен был умереть. Романтика такая. Психоз был, говорю. Она тут не причем. Мне папа уже лет пять сношал мозги, что у него туберкулез, ну и наконец заразил. Мозги. К Гансу обращайтесь, чтобы объяснил, как это бывает. У него бычий цепень в мозгу сам прошел, а у меня туберкулез. Но тогда я собирался умирать, и не хотел поэтому встречаться ни с кем, потому что уже умирал. И поэтому был бесконечно душевно богат и прекрасен. Только психи так умеют. Нормальные люди чуть больше о себе думают.

ганс написал(а):

Вот я к чему и веду. Не в том дело что Гриша нищеброд, без работы, без своей квартиры, не красавец и не герой да хоть биологический мусор из палаты мер и весов. Это не важно. Дело в его одиночестве. У него нет нормальных оправданий на свое одиночество. А что он может сказать? "Я был летаргическом сне много лет - поэтому у меня не было девушки" - вот хорошее оправдание, а все остальное отмазки.

Бред. Тебе шлюхи нужны? Думаю, и бабам так же. Это не работа! Не путай тут. Чем меньше, тем лучше. Даже на работе так. Если ты уже сто мест работы поменял, то грош тебе цена. Работодатель тебе может и не скажет, тебе скажут "Мы вам перезвоним".

Григорий25 написал(а):

Что бы брать на себя инвалида это большая ответственность! я на такое не готов пойти пока что !

А Сева по твоему не инвалид, да?

Свернутый текст

Это у меня всегда вызывало недоумение, почему люди не осознают, что инвалидность по дурке это такая же точно инвалидность, и даже хуже. Я бы лично не думая взял девку без рук и без ног (при условии, что любил бы, иначе бы наверное бы отказался, под тем предлогом, что и Гриша), но вот если все на месте, а с психикой нелады, то задумался бы. В общем, понимаю тех баб, которые бросают пьющих мужей, а на безногих не нарадуются. Это нормальные бабы, они  не тушке женились, а на человеке. А для Гриши первична тушка, складывается впечатление. Трепаться такие любят о душе. Как Сева, чего не хватает, о том трепится.

Григорий25 написал(а):

а специально искать инвалида это глупо как то если сам не инвалид!

Еще более глупо инвалиду искать здорового. Это как бедному парню искать богатую девку. Логично же? У парня нет денег, у Гриши тоже же. Хорошо найти бы богатую девку, чтобы она его содержала.

Свернутый текст

Под первым спойлером, кстати, история. Не выдуманная. Но я не верю, что ту схему можно было провернуть в реале. Бред это. Прежний ее "хозяин" ее продавал за деньги, не с целью нажиться, а чтобы держать в подчинении. Я сразу не понял в чем прикол, но потом иегов вспомнил, как они бедные ходят по квартирам и позорятся. Никто не знает, зачем они это делают? Я отвечу. Это их "пастырями" придумано, чтобы вырвать "овец" из социального контекста, чтобы подавить волю, и сделать послушными скотами. А тот тип обычную девку сделал проституткой. Если бы все бабы были проститутками, он бы так делать не стал. Денег она не видела. Ему тоже были деньги не нужны, но он их брал. Она знала об этом. В этом был весь смысл. Что ее продают за деньги, что она просто вещь. Хитер бобер. Я бы не додумался. Может его кто-то научил, я не знаю. Я изучил труды Павлова, и иначе действовал. Я рвал ее душу на куски, а потом собирал. Без меня она уже собраться не могла, поэтому стала зависимой. Вроде все круто, но я не верю, что вне игрового сценария это работает. Нужно что-то необратимое, как проституция. Я бы на это не пошел. Слишком чистюля. Грише и подавно слабо.

Отредактировано Torquemada (29-06-2016 13:32:55)

144

Torquemada написал(а):

Это не любовь. Это "бей бабу молотом - будет баба золотом") И это не шутка. Это созависимые отношения, а не любовь. Чем больше недостатков в партнерах, тем крепче такие отношения.

Бред. Тебе шлюхи нужны? Думаю, и бабам так же. Это не работа! Не путай тут. Чем меньше, тем лучше. Даже на работе так. Если ты уже сто мест работы поменял, то грош тебе цена. Работодатель тебе может и не скажет, тебе скажут "Мы вам перезвоним".

А Сева по твоему не инвалид, да?

Еще более глупо инвалиду искать здорового. Это как бедному парню искать богатую девку. Логично же? У парня нет денег, у Гриши тоже же. Хорошо найти бы богатую девку, чтобы она его содержала.

думаешь бабка не любит деда ? это просто тупо созависимость ?типо чем он хуже и жжоще тем для нее лучше ?? так это же явная болезнь обоих причем! это не норма для жизни сам же понимаешь!

по поводу Севы она инвалид психический я тоже инвалид возможно психический но не доказанный фактом ! то есть инвалидности нет врачи не доказали и я даже не обращался! но у меня с нервной системой не впорядке нервы жизнь изматала сильно и я просто тупо отчаялся в депрессии но мыслю я нормально! а у Севы другое я не знаю ее диагноз поэтому ничего говорить не буду! всеравно я бы Севу не взял потому что мы разные ! я это ощущаю она бы со мной тоже не смогла бы! я тоже не легкий человек у меня есть характер и есть свое я я упертый достаточно итд! а ей либо нужен подкаблучник который будет все ее требования выполнять но она его скорее всего раньше времени в гроб загонит таким поведением и отношением либо жесткий мужик вроде тебя но думаю вы тоже не сладитесь! просто как черное и белое разные люди так же как и я с ней ! Даже не знаю кто больше подходит тебе с ней быть или мне я хз! честно не знаю!

145

Григорий25 написал(а):

думаешь бабка не любит деда ? это просто тупо созависимость ?типо чем он хуже и жжоще тем для нее лучше ?? так это же явная болезнь обоих причем! это не норма для жизни сам же понимаешь!

К чему ты это пишешь? Я же об этом и написал. Раз написал, стало быть понимаю.

Григорий25 написал(а):

по поводу Севы она инвалид психический я тоже инвалид возможно психический но не доказанный фактом

Не путай тут. Она себя не контролирует! В этом неприятность. Мало ли у кого какое говно в башке. Главное, чтобы человек осознавал, что есть белое, а что есть черное. Сева не осознает! И сама она себя не контролирует. Ее можно связать и избить. И так до самой смерти ее. Либо пока ты ее кому-нибудь не передашь на поруки. С ней нельзя по человечески взаимодействовать.

Свернутый текст

Думаю, можно приучить молчать. Как скотину, можно заставить подчиняться. А вот то "душа", это лучше все отбить. Так будет лучше всем. Иначе от нее никого прока нет. Лучше всего лоботомия. Тело есть. Живет, кушает. Если не лень будет его кормить, тренировать, чтобы в форме было, то вполне будет нормальное тело, можно с телом жить. Для людей можно себя изобразить великомучеником во имя Высокой Любви. Не будут жалеть только такие как я, кто видит суть. А нормальные люди будут маньяка жалеть, и приводить в пример другим мужчинам. Какой хороший и добрый мальчик Гриша. Поэтому все что нужно, это как-то убить Севастьяне мозги окончательно, и тушку забрать. Значит так, если она дееспособная, то жениться на ней Грише надо прям счас (потом не получится, по закону). А потом надо врачам дать взятку, чтобы они сделали вид, что не поняли, что там произошло реально. Что касается самой целительной лоботомии, то врачи наверное и за взятку не станут мараться, но мне тогда заплатит, сделаю сам. Может не получится, но я знаю схему, можно попробовать, нужен только инструмент. Станет спокойней. Хотя Кудряшке я не сделал вовремя, а ей нужнее было. Севе не горит. Но тоже уже заговаривается. Тоже просится на небо. Поэтому сильно откладывать нельзя. С Гришей придумаем легенду, что он и с Севой играли в эротическое удушение, и он ее задушил таки. Откачали как-то всем миром, но неаккуратно. Совсем мозги отвалились. Надо только врачам дать взятку обязательно, чтобы они эту легенду подтвердили. Дальше будет зашибись. Как надоест играться, можно будет тело врачам сдать, они его похоронят.

146

Torquemada
Ты находишься во власти своих иллюзий о том что я себя не конролирую, не осознаю и прочую хрень. Скорее ты тут проицируешь свои собственные проблемы.

147

Torquemada написал(а):

К чему ты это пишешь? Я же об этом и написал. Раз написал, стало быть понимаю.

Не путай тут. Она себя не контролирует! В этом неприятность. Мало ли у кого какое говно в башке. Главное, чтобы человек осознавал, что есть белое, а что есть черное. Сева не осознает! И сама она себя не контролирует. Ее можно связать и избить. И так до самой смерти ее. Либо пока ты ее кому-нибудь не передашь на поруки. С ней нельзя по человечески взаимодействовать.

нет я про бабку с дедом не пишу просто интересный факт получается! то есть это не любовь не настоящая это реально садизм ! дед получается использует на подсознательном уровне бабку а она просто дурочка вот и все! реально ведь я вижу со стороны что так и есть!
по поводу Севы я не знаю пускай дальше так живет как живет! я ее не трогаю она меня не трогает! я в ее жизнь не хочу вмешиваться!

148

Экспортер написал(а):

Григорий25, да это реально сложный вопрос.  На самом деле такая хрень то что без работы никого не найдёшь, а врать не хочется. Но можно поискать на сайте знакомств для инвалидов, только это прям совсем такой вариант, сложный. Не знаю чем тебе не нравится Севастьяна, другая девка не будет лучше, потому что она с тебя требовать будет ещё в сто раз больше

Вот Экспортер тут прав, другая девка с тебя больше потребует чем Севастьяна!  :D

Григорий25 написал(а):

Что бы брать на себя инвалида это большая ответственность!

А кто тебя заставляет инвалидку "на себя брать"? Что в твоем понятии вообще "на себя брать" -- это содержать? Но ты так и  абсолютно здоровую девушку ведь не сможешь "на себя брать" ??

Григорий25 написал(а):

потому что мне самому нужна помощь себя надо на ноги поставить!

А тут ты дополняешь мысль тем, что это девушка тебе помогать должна.. то есть девушка тебя "на себя брать" должна??

И в тоже время ты везде пишешь, что боевую девушку ты не хочешь, а хочешь покладистую и вообще Ты глава семьи! Тогда противоречие сплошное.. %-)

149

Севастьяна написал(а):

Вот Экспортер тут прав, другая девка с тебя больше потребует чем Севастьяна!  

А кто тебя заставляет инвалидку "на себя брать"? Что в твоем понятии вообще "на себя брать" -- это содержать? Но ты так и  абсолютно здоровую девушку ведь не сможешь "на себя брать" ??

А тут ты дополняешь мысль тем, что это девушка тебе помогать должна.. то есть девушка тебя "на себя брать" должна??

И в тоже время ты везде пишешь, что боевую девушку ты не хочешь, а хочешь покладистую и вообще Ты глава семьи! Тогда противоречие сплошное..

у тебя нет мозгов и мышления! нормального адекватного! ты мыслишь я не знаю как и чем!
Инвалид это ответственность не только материальная но и физическая и душевная ! это очень тяжело ты не жила с  инвалидами а я жил и знаю ! когда дядька мой разбился на машине я видел все детство как он мучался и как за ним бегали и как это тяжело и больно !
я за взаимную помощь что бы помогать друг другу и поддерживать так как никто не кому не должен ни я ни мне! значит надо взаимно жить и любить помогать итд!

150

Григорий25 написал(а):

у тебя нет мозгов и мышления! нормального адекватного! ты мыслишь я не знаю как и чем!

Ты можешь Уважительно тут общаться, обрати внимания, я и Экспортер написали тебе конструктивно по делу и мы тебя не оскорбляли !

Григорий25 написал(а):

Инвалид это ответственность не только материальная но и физическая и душевная !

Перед обычной девушкой тоже есть душевная ответственность.  ;) Или ты хочешь девушку, чтобы как можно Меньше ответственности, но при этом чтоб она к тебе с самыми серьезными намеряниями была ?

Григорий25 написал(а):

это очень тяжело ты не жила с  инвалидами а я жил и знаю ! когда дядька мой разбился на машине я видел все детство как он мучался и как за ним бегали и как это тяжело и больно !

Инвалидности Разные бывают, ты это головой соображай. Большая часть на сайте знакомств инвалидов будут Отличаться ситуацией от твоего дядьки очень и очень.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно