Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Где вообще искать свою половинку? неужели негде?

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Ио
что ты мне сможешь дать? сможешь вдохновить меня и помочь мне и вместе со мной добиваться всего в жизни ? слабо?

92

Григорий25 написал(а):

я могу дать любовь себя

Строгая дива также даст тебе "любовь себя", даже не сомневайся. Ты понимаешь, что ты не в том положении, чтобы выбирать?

Отредактировано Ио (27-06-2016 23:13:54)

93

Ио написал(а):

Строгая дива также даст тебе "любовь себя", даже не сомневайся. Ты понимаешь, что ты не в том положении, чтобы выбирать?

Отредактировано Ио (Сегодня 23:13:54)

этого уже достаточно для нормальных людей и нормальных отношений! отдавать себя и дать любовь друг другу тогда и помощь друг другу будет! Так и есть у нормальных пар и людей!
я в любом положении могу выбирать поверь мне! я себя знаю! я не мертвый! вот когда умру тогда не смогу выбирать а пока я живой и я буду выбирать!я имею право!

я бы смог помогать и поддерживать тебя будь ты моей девушкой а ты бы смогла ответь мне на вопрос м ?

94

Григорий25 написал(а):

тоже самое можно про тебя и про любого другого сказать! а что ты можешь дать? или кто то другой? я могу дать любовь себя этого уже достаточно для нормальной девушки а остальное можно добиться вместе ! так нормальные люди и поступают! теперь вопрос что она мне сможет дать кроме раздвинутых ног лжи обмана?

Не думаю, что тебе нужна девушка с таким отношением к противоположному полу. Питаться вы тоже любовью будете? Я просто не вижу в тебе достоинств, никаких.  Не в обиду, но это так.

95

Letos написал(а):

Не думаю, что тебе нужна девушка с таким отношением к противоположному полу. Питаться вы тоже любовью будете? Я просто не вижу в тебе достоинств, никаких.  Не в обиду, но это так.

ну это ты не видишь тому кто надо увидит! Тебе и не надо видеть! ты для меня никто! я тебе ничего показывать и доказывать не собираюсь! мне как раз такая и нужна что бы так же мыслила что надо вместе всего добиваться!

Отредактировано Григорий25 (27-06-2016 23:30:03)

96

Григорий25 написал(а):

я бы смог помогать и поддерживать тебя будь ты моей девушкой а ты бы смогла ответь мне на вопрос м ?

Если ты обещаешь это незнакомому человеку, значит, для тебя это не так уж и серьезно. Так наобещать можно и Луну с неба, и любовь до гроба. А ты жил с девушкой продолжительное время вместе? Сталкивался с обыкновенной бытовухой, когда помимо романтики и "мимими" нужно как-то зарабатывать на жизнь, решать элементарные бытовые вопросы и организовывать досуг, наконец?! Думаешь, девушки дуры и купятся на одно лишь обещание любить? Любовь в любых отношениях есть и должна быть по у.м.о.л.ч.а.н.и.ю! Ты этим никого не привлечешь.

97

Я понял одно, бабе нужен-мужик. Как это не глупо звучит. Здоровый кабан с нормальной работой,  отвечающий за свои слова. Ну мне такие бабы с таким пониманием всегда попадались и посылали из за того что я тряпка. А полюбить за то какой ты есть? Не наш вариант-поехавшая какая ни будь и полюбит. А нормальные-нет. Если ты бля не красавец. Этим все прощается. Ну а нам надо работать над собой что бы чего то достичь. Хуярить я бы сказал. каждый день как в последний раз, а мы не можем-сил нет, вот и попадается то что попадается-поехавшие либо ничего-дрочка

98

Ио написал(а):

Если ты обещаешь это незнакомому человеку, значит, для тебя это не так уж и серьезно. Так наобещать можно и Луну с неба, и любовь до гроба. А ты жил с девушкой продолжительное время вместе? Сталкивался с обыкновенной бытовухой, когда помимо романтики и "мимими" нужно как-то зарабатывать на жизнь, решать элементарные бытовые вопросы и организовывать досуг, наконец?! Думаешь, девушки дуры и купятся на одно лишь обещание любить? Любовь в любых отношениях есть и должна быть по у.м.о.л.ч.а.н.и.ю! Ты этим никого не привлечешь.

ой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
столько всего я прошел уже ! побольше тебя поверь! и с чем только не сталкивался и с бытовухой и со всем! тема кстати не обо мне заметь ! а о другом так что давай переходи к общей теме ! если я тебе так интересен то приезжай в гости а тут я с тобой не собираюсь обсуждать свою жизнь итд!

99

максим Ярый написал(а):

Я понял одно, бабе нужен-мужик. Как это не глупо звучит. Здоровый кабан с нормальной работой,  отвечающий за свои слова. Ну мне такие бабы с таким пониманием всегда попадались и посылали из за того что я тряпка. А полюбить за то какой ты есть? Не наш вариант-поехавшая какая ни будь и полюбит. А нормальные-нет. Если ты бля не красавец. Этим все прощается. Ну а нам надо работать над собой что бы чего то достичь. Хуярить я бы сказал. каждый день как в последний раз, а мы не можем-сил нет, вот и попадается то что попадается-поехавшие либо ничего-дрочка

тут я согласен! либо надо быть красавчиком которому все сойдет с рук но таким не всегда тоже сходит все с рук им пахать тоже придется поверь! одной красоты маловато будет ну первое время только а потом всеравно пахать придется как не крути! либо папенькиным сыночком надо быть чтобы показать какой ты богатый и успешный тогда отбоя от них не будет! ведь сейчас такое время они почти все на бабки ведутся даже тут пишут видишь! что бабки нужны типо! ну оно понятно бабки всем нужны! а любить тебя за то что ты есть понятное дело никто не будет кроме матери! запомни баба всегда любит за что то ! она просто так не будет тебя любить либо за бабки либо за комфорт либо за еще что то но не просто так! просто так ничего не бывает !

100

Григорий25 написал(а):

столько всего я прошел уже ! побольше тебя поверь! и с чем только не сталкивался и с бытовухой и со всем! тема кстати не обо мне заметь ! а о другом так что давай переходи к общей теме ! если я тебе так интересен то приезжай в гости а тут я с тобой не собираюсь обсуждать свою жизнь итд!

Мдя? Может, ты знаешь, как сантехнику починить? Или денег на сантехника заработать? Или думаешь, что все за тебя жена делать будет. Тогда не возмущайся, что она в твоем доме (своем) будет главной, и учить тебя уму-разуму будет.

Григорий25 написал(а):

реально посоветуйте где лучше всего найти и как найти ?

И не говори, что тема не о тебе. Что за привычка такая, оправдываться. Ты спросил - тебе отвечают.

101

Ио написал(а):

Мдя? Может, ты знаешь, как сантехнику починить? Или денег на сантехника заработать? Или думаешь, что все за тебя жена делать будет. Тогда не возмущайся, что она в твоем доме (своем) будет главной, и учить тебя уму-разуму будет.

И не говори, что тема не о тебе. Что за привычка такая, оправдываться. Ты спросил - тебе отвечают.

да тут никто не посоветует! тут одни умники сидят и тролли вроде тебя!
меня учить ненужно я сам кого хочешь уже научить смогу !
что и как сделать и где заработать я знаю я тебе про вдохновление женщиной говорю а ты не слышишь меня! прекращай спорить если не хочешь поругаться!

102

Григорий25 написал(а):

ну это ты не видишь тому кто надо увидит! Тебе и не надо видеть! ты для меня никто! я тебе ничего показывать и доказывать не собираюсь! мне как раз такая и нужна что бы так же мыслила что надо вместе всего добиваться!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 01:30:03)

Знаешь почему ты не хочешь мне ничего доказывать? Потому что нечего доказывать. Людям свойственно хвастаться своими достижениями, а у тебя их нет.

103

Григорий25 написал(а):

а любить тебя за то что ты есть

Вот скажи мне, дружок, если девчонка тебе бы так сказала: " у меня нихера нет, жить нам негде, денег я не заработаю, главой семьи быть хочу, зато любить тебя буду...а ты люби меня за то, что я есть, меркантильный потреблядун!". Ты бы послал ее? И куда?  :D

104

Letos написал(а):

Знаешь почему ты не хочешь мне ничего доказывать? Потому что нечего доказывать. Людям свойственно хвастаться своими достижениями, а у тебя их нет.

а у тебя какие достижения умник ? расскажи ка может мне и общаться с тобой будет неудобно а то ты весь такой офигенный а мы тут все гавно!

Ио написал(а):

Вот скажи мне, дружок, если девчонка тебе бы так сказала: " у меня нихера нет, жить нам негде, денег я не заработаю, главой семьи быть хочу, зато любить тебя буду...а ты люби меня за то, что я есть, меркантильный потреблядун!". Ты бы послал ее? И куда?

я бы полюбил ее !  и жили бы ! мне ниче и не надо  я и в комнатушке 4 на 4 смогу прожить хоть всю жизнь  с ней лишь бы любовь была !
да вот такой вот я ты таких не встречала еще! я молодец я считаю!

105

Да слышь гриша если говорить о богатеньких папенькиных сынках-это только кажется что они кайфуют суки, а на самом деле они настолько зажираются и бабами и машинами-ну как игрушки это для них, а вот когда ты сам чего то достиг и знаешь цену вещи и как непросто тебе баба досталась-вот это приятно

106

Григорий25 написал(а):

я бы полюбил ее !  и жили бы ! мне ниче и не надо  я и в комнатушке 4 на 4 смогу прожить хоть всю жизнь  с ней лишь бы любовь была !
да вот такой вот я ты таких не встречала еще! я молодец я считаю!

Однако девушка, которая реально могла бы тебя построить, чтобы ты чего-то добился сам, тебе не нравится! ;) Ты врешь ведь. Не нравятся тебе и "шизофренички", не нравятся леди с характером..."баба должна"! Вот такие вечно говорят, что их должны любить за их внутренний мир. А что такое - этот ваш внутренний мир?

107

Григорий25 написал(а):

а у тебя какие достижения умник ? расскажи ка может мне и общаться с тобой будет неудобно а то ты весь такой офигенный а мы тут все гавно!

Зачем ты переводишь стрелки? Я не называл никого гавном, даже тебя. Просто ты не видишь проблемы и винишь во всем "корыстных" девушек. Достижений у меня немного, как и у всех на этом форуме. По крайней мере я учусь в вузе(на двух факультетах), занимаюсь спортом, играю в студенческом театре, активист, практически избавился от своей СФ, у меня есть друзья. Думаю этого достаточно.

108

Letos написал(а):

Зачем ты переводишь стрелки? Я не называл никого гавном, даже тебя. Просто ты не видишь проблемы и винишь во всем "корыстных" девушек. Достижений у меня немного, как и у всех на этом форуме. По крайней мере я учусь в вузе(на двух факультетах), занимаюсь спортом, играю в студенческом театре, активист, практически избавился от своей СФ, у меня есть друзья. Думаю этого достаточно.

для кого достаточно? и для чего?

109

Ио написал(а):

Мдя? Может, ты знаешь, как сантехнику починить? Или денег на сантехника заработать? Или думаешь, что все за тебя жена делать будет. Т

Я новой сантехники накупил: унитаз, раковину, смеситель и т. д., сейчас видео на ютюб изучаю, как мне установить всё это))

Ио написал(а):

Вот скажи мне, дружок, если девчонка тебе бы так сказала: " у меня нихера нет, жить нам негде, денег я не заработаю, главой семьи быть хочу, зато любить тебя буду...а ты люби меня за то, что я есть, меркантильный потреблядун!". Ты бы послал ее? И куда?

У меня есть где жить и зарабатываю, на брюлики и рестораны не хватает, но себе на жизнь хотя бы. И девушек всё равно не устраивает что-то)) На руках научится ходить, что ли? ))

Отредактировано Молчун (28-06-2016 00:21:45)

110

максим Ярый написал(а):

Да слышь гриша если говорить о богатеньких папенькиных сынках-это только кажется что они кайфуют суки, а на самом деле они настолько зажираются и бабами и машинами-ну как игрушки это для них, а вот когда ты сам чего то достиг и знаешь цену вещи и как непросто тебе баба досталась-вот это приятно

согласен !

Ио написал(а):

Однако девушка, которая реально могла бы тебя построить, чтобы ты чего-то добился сам, тебе не нравится!  Ты врешь ведь. Не нравятся тебе и "шизофренички", не нравятся леди с характером..."баба должна"! Вот такие вечно говорят, что их должны любить за их внутренний мир. А что такое - этот ваш внутренний мир?

я спать пошел устал с тобой спорить плохой пример ты с Севастьяны берешь! не надо! у нее с головой не в порядке но у тебя то вроде все нормально! не нужно постоянно одно и тоже давить на меня итд ! Так делают только больные люди!
внутренний мир почитай в википедии все написано! ты всеравно ничего не понимаешь у тебя не понятная мне точка зрения а тебе непонятна моя!
на этом на сегодня хватит слишком жарко я и так злой! спокойной ночи!

111

Letos написал(а):

Зачем ты переводишь стрелки? Я не называл никого гавном, даже тебя. Просто ты не видишь проблемы и винишь во всем "корыстных" девушек. Достижений у меня немного, как и у всех на этом форуме. По крайней мере я учусь в вузе(на двух факультетах), занимаюсь спортом, играю в студенческом театре, активист, практически избавился от своей СФ, у меня есть друзья. Думаю этого достаточно.

ну и молодец что мне теперь тебе сделать на колени упасть? такое у многих есть! это не достижение! а у меня нет ничего ни друзей не учусь не работаю сижу дома! и что?
все мы разные и никто не кого не должен судить! у всех разная жизнь и жизненные обстоятельства!

112

максим Ярый написал(а):

для кого достаточно? и для чего?

Для Григория, который любит "метать стрелки".

Отредактировано Letos (28-06-2016 00:01:13)

113

Григорий25 написал(а):

внутренний мир почитай в википедии все написано!

я считаю, это надо в цитатник! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Молчун написал(а):

У меня есть где жить и зарабатываю, на брюлики и рестораны не хватает, но себе на жизнь хотя бы. И девушек всё равно не устраивает что-то)) На руках научится ходить, что ли? ))

Так тема же не о тебе. Это индивидуально обсуждается. Грише ведь и вовсе предложить нечего. Хотя в 25 найти себе пару не так трудно.

114

Ио написал(а):

Так тема же не о тебе.

так мне ж тоже поныть хочется  :( )

Отредактировано Молчун (28-06-2016 00:22:41)

115

Григорий25 написал(а):

ну и молодец что мне теперь тебе сделать на колени упасть? такое у многих есть! это не достижение! а у меня нет ничего ни друзей не учусь не работаю сижу дома! и что?
все мы разные и никто не кого не должен судить! у всех разная жизнь и жизненные обстоятельства!

Причем здесь я и моя жизнь вообще? Мы вроде бы о тебе говорили. Я просто пытаюсь до тебя донести, что сначала нужно устроить свою жизнь, а уже потом искать себе девушку. Разве это не очевидно? Никто тебя не полюбит просто за то, что ты есть.

116

Григорий25 написал(а):

ну вот я тебя понимаю у меня так же ( и самое херовое что реально походу не через интернет знакомятся то ! а походу через друзей итд! такое ощущение что у всех все идеально прямо и хорошо в жизни а ты один такой чмошник( ну я не про тебя я про себя ! я так ощущаю(

Нет не идеально, конечно, у них есть свои проблемы, но в депрессии и апатии они явно не прибывают, так как нет столько тараканов в мыслях. Ну да, это фигово что не через интернет в основном знакомятся, для нас фигово. Длительные отношения легче заиметь, когда какое-то общее занятие обязывает людей регулярно ходить в одно и то же место и постоянно там встречаться, а это в свою очередь шансы. А интернет ни к чему не обязывает. Если девушке вдруг надоест общение, то она в любой момент может тебя заигнорить, и ничего с этим не поделаешь. Когда знакомятся через общих знакомых, тогда у девушки на подсознательном уровне есть вера, что знакомый моего знакомого не может быть плохим человеком. Ну, или где-нибудь на курсах часто видя тебя, она потихоньку привыкает к тебе. Общий интерес уже причина к более тесному знакомству. А в интернете этого нет. Можно представить, к примеру, что у тебя есть страница вк и там у тебя много реальных друзей, а у них в свою очередь в друзьях много разных девушек. Выбираешь одну из них и пишешь  примеру: «Привет) знакома с моим дружком Петькой Ивановым?». Уже подсознательно будет к тебе доверие за счёт друга, так сказать. Но у тебя Григорий как я понимаю, друзей нет, как и у меня, зато есть фобия, так что для нас такой вариант, наверное, не реален. А он был бы не плох. К тому же можно было бы у друга расспросить про девушку, перед тем как писать и чем-нибудь удивить её потом, типа ты угадал про неё что-то. Про сайты знакомств не знаю, но там девушку для серьёзных отношений, наверное, не найдёшь. А самому писать вк заинтересовавшим девушкам, без общих друзей, с невнятной страницы (даже если её и создать, она будет именно такой) это бздец, наверное. Она, конечно же, подумает, кто такой, нигде его вроде бы не видела, почему именно мне пишет, странный какой-то и в этом роде. Если девка нормальная и не испытывает дефицит внимания к себе то тем более.

Я бы может быть уже бы и забил на это. Но как? Всё вокруг напоминает об отношениях между полами. Выглянешь в окно, там обязательно кто-то обнимается или проходит пара, держась за руки. Зайдёшь млять в группу контакта узнать новости и почитать обсуждения людей. Обязательно у кого-то будет аватарка, на которой он обнимает свою девку. Кликаю для интереса, бац на второй фотке он с друзьями где-то на пикнике или на роликах в парке, все такие жизнерадостные, весёлые, стильные. Смотришь возраст, ну как обычно, где-то 16-17 лет оказывается цуко. И девка симпатичная и друзья, лучшие годы жизни. Плюс все эти люди общаются вк какими-то краткими фразачками, приколами, которые я не понимаю, слишком депрессивен и не социализирован для такого. Потом идёшь по улице, а тебе на встречу, весёлая компания подростков, смеются, шутят, кто-то в гаджеты свои смотрят. Не успеют ещё эти пройти, а за ними… да, да хахаль с девушкой, держащиеся за руки. Вот вроде бы всё это совсем близко, рядом, у людей из такой же плоти и кожи, как и у тебя, но не у тебя. Это как локоть, вроде бы совсем близко, но укусить нельзя. Поэтому это воспринимается каким-то не реальным не доступным уже, хотя для других это всё обыденность. Иногда мне кажется, что если бы у других людей было бы как у меня и они тоже были бы отшельниками, ходили бы как сычи, не имели бы отношений, то было бы гораздо легче. А когда видишь, как другие люди, дружат, встречаются, любят друг друга, а у тебя всего этого нет, то действительно ощущаешь себя каким-то чмырёнком. Да, у меня тоже так. Именно благополучная социальная жизнь большинства других людей и делает нас неудачниками. А если бы процентов 90 были бы такими же хикканами, то и нам было бы полегче, типа другие же тоже такие. Но, увы, я наблюдаю обратное. Люди знакомятся, встречаются, заводят семьи, детей. А так бы сидели бы все как сычи, каждый в своей коморке и население тут уже бы давно бы вымерло… 
 
А так мне понятна эта проблема. Самого эти вопросы мучают. Это вообще больная тема для фобов. Оно самое желанное, но в то же время чуть ли самое недоступное…

117

Да,действительно, такая проблема есть. Все вокруг нормальные, встречаются, тыры пыры,а ты только смотришь на это да рассуждаешь. Но вот интересные вопросы: им это досталось легко? Что если им это изначально также было сложно? Может, то что мы называем "нормальные" иногда означает не "получившие естественным путем",  а "старательно работающие". Другой вопрос: как они смогли добиться от себя такого старания? Я считаю, что пока каждый не ответит себе на вопрос: кто больше виновен ; природа, сделавшая его таким, среда, в которой он обитает или его слабоволие, приступать к решению проблемы смысла нет. И еще я уверен: любая проблема должна быть решена. Нельзя колебаться между неизвестностью. (я не знаю что мне делать с этою бедой).  Только два пути: нахождение решения или смирение. Вот и пусть каждый выбирает: решать или смирятся. Как в одной игре: Человек выбирает, раб подчиняется. Человек ты или раб? ХОЧУ РЕШАТЬ. Отлично, тогда сейчас нужно предпринимать шаги во что бы то ни стало. ХОЧУ ВСЕ ОСТАВИТЬ. Тогда заткнись и забудь, живи дальше, найди альтернативу и даже звука не думай об этом. И главное выбирать без сожаления.

118

Григорий25 написал(а):

тоже самое можно про тебя и про любого другого сказать! а что ты можешь дать? или кто то другой? я могу дать любовь себя этого уже достаточно для нормальной девушки а остальное можно добиться вместе ! так нормальные люди и поступают! теперь вопрос что она мне сможет дать кроме раздвинутых ног лжи обмана?

Последняя строчка просто отпад  %-)  Гриша, ты же написал, что это ты прибегал к Обману о самом себе, дабы заполучить их расположение и рад что удавалось трахнуть...
Вот этот пост

Григорий25 написал(а):

зато я трахнул их перед тем как кинули) я доволен ))) не угадала в бан значит пора тебе ! Торквемада прав ты реально больна у тебя чистая шиза надо лечить или это уже неизлечимо я хз!

119

Гонишь все время на бедных девушек !

120

мр. Конь написал(а):

Я так понимаю, это как-то автоматически должно происходить. В норме. Просто встретились где-то и начали крутить. Как объяснять не надо, все и так знают что делать. Откуда-то. У нормальных людей так и происходит, они не делают даже ничего для этого. Само выходит. У нас нет, потому что не положено нам. Примерно так я себе это представляю.

Я пытался это донести до  одного знакомого, но он меня не понял. Сказал, что всё равно надо предпринимать какие то действия.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно