Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Где вообще искать свою половинку? неужели негде?

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Torquemada
я бы мог быть с Севой но ты пойми она другой человек она моя противоположность! да в чем то мы с ней похожи какие то интересы общие есть! но этого мало что бы быть вместе это мелочи! это как капля в море! Мы можем только тут общаться на форуме не более ! в жизни мне кажется мы возможно даже как друзья врят ли бы сошлись так как она другой человек и я другой мы разные! она же с Экспортером не сошлось у нее и даже дружбы не вышло! а я ближе к экспортеру такой же тип человека! что то близкое есть !

32

Григорий25 написал(а):

если я прямо расскажу про свою жизнь никто не захочет со мной! сейчас приходится врать точнее придется если буду искать а раньше нечего врать было говорил как есть! потому что жизнь была нормальной!

Я тебе и говорю. Измени свою жизнь и не будет у тебя проблем с женщинами, но нет. Ты упираешься.

33

Григорий25 написал(а):

всмысле я никого не любил?   я любил вообще то я 100 раз тут писал и страдал

Torquemada сказал что не любил. Значит не любил. Торквемада всегда прав  ;)  Ты просто любил Внимание девушки к себе, а не саму девушку.

34

Letos написал(а):

Я тебе и говорю. Измени свою жизнь и не будет у тебя проблем с женщинами, но нет. Ты упираешься.

я не упираюсь я согласен с тобой но я не могу изменить за 1 день! на это много времени потребуется я знаю что надо менять! но это не 1 день и даже не год ! пока я похудею пока я обследуюсь пока я на работу устроюсь ну года 2 точно уйдет! на все про все итд!  и что мне за эти 2 года опять без бабы сидеть(( да мне тупо секс не нужен я хочу просто девушку поддержку понимание я устал от одиночества реально ! крыша правда едет уже(( а мне тока 26 ведь я молод еще!

35

Севастьяна написал(а):

Torquemada сказал что не любил. Значит не любил. Торквемада всегда прав    Ты просто любил Внимание девушки к себе, а не саму девушку.

ты больна я же говорю у тебя шизофрения надо лечиться! но ты не лечишься!

36

Torquemada написал(а):

А если человек прямо говорит, что ему нужен симбионт. То есть придаток. Одна личность у него есть, вторая не нужна. Прям так честно говорит. Что ему нужно тело человека, а личность ему не нужна. В идеале женщина не должна говорить, если ее не спрашивают. Только когда спрашивают, она может и обязана отвечать (только своему мужчине, другим только с его согласия)

С таким подходом Гриша никогда никого не найдет !  %-)

37

Севастьяна написал(а):

С таким подходом Гриша никогда никого не найдет !

ну тебя же нашел! он не про меня говорил а ты все разговоры про меня сводишь вечно бесит это уже

38

Григорий25 написал(а):

я не упираюсь я согласен с тобой но я не могу изменить за 1 день! на это много времени потребуется я знаю что надо менять! но это не 1 день и даже не год ! пока я похудею пока я обследуюсь пока я на работу устроюсь ну года 2 точно уйдет! на все про все итд!  и что мне за эти 2 года опять без бабы сидеть(( да мне тупо секс не нужен я хочу просто девушку поддержку понимание я устал от одиночества реально ! крыша правда едет уже(( а мне тока 26 ведь я молод еще!

Найди себе толстую, безработную и закомплексованную.

39

Григорий25 написал(а):

ну тебя же нашел! он не про меня говорил а ты все разговоры про меня сводишь вечно бесит это уже

Про тебя вообще то. Прямым текстом тебе написал, что ты Никогда не любил, а только придаток хочешь, который будет исполнять все что ты хочешь, без своей личности  ;)

40

Григорий25 написал(а):

я любил вообще то я 100 раз тут писал и страдал потом из за этого кстати все и началось моя депрессия и жизнь покатилась по наклонной!

О таком надо молчать вообще, если хочешь, чтобы нормальная девушка с тобой строила отношения, даже если ты сможешь ее обмануть внешним успехом и шармом. Если она такую болтовню услышит, то она тебя бросит. Не важно, какая она. Она тебя бросит, и все. Это важно.

Григорий25 написал(а):

девка нужна в любом случае рано или поздно или я просто с ума сойду и стану больным злым человеком! я не хочу такой жизни мне деда с бабкой хватает как они портят мою жизнь

Ты девушке об этом будешь рассказывать? Напиши на СЗ, что тебе нужно, чтобы тебя забрали от деда с бабкой, и подлечили мозги, сам не можешь. Может кому-то понравится такая честность, какая-нибудь Севастьяна тебя пригреет. В качестве заманухи напиши "СОГЛАСЕН НА ВСЕ!"

Григорий25 написал(а):

нормальная девушка поддержит но есть ли такие

Для тебя нет. Нормальная девушка с тобой не свяжется, потому что ты ненормальный. Что тут непонятного? Стань нормальным, подлечи мозги и тело, заимей свое жилье, работу, стань независимым. Стань полноценной личностью. И тогда возможно найдешь нормальную девушку. До тех, и не мечтай. Это вредные мечты. Это как мечтать стать Чебурашкой.

Григорий25 написал(а):

слабый же испугается и убежит

Не слабый, а умный. Ты вон Севу возьми, и исправь ее. Нет? Слабак!

Григорий25 написал(а):

да сильные люди такого бы не делали они либо ничего бы не делали никак не мешали бы мне жить либо помогли наоборот

Второе, вряд ли, а первое ты правильно понимаешь. Сильные люди не свяжутся с тобой. Подобное к подобному.

Григорий25 написал(а):

Тогда бы я по гроб жизни был благодарен такому человеку я его бы на руках носил не то что любил бы

Не думаю, что кого-то из разумных людей такое впечатлит. Только какую-нибудь совсем неопытную девку. Ищи среди школьниц! Только внешний вид подправь. И готовься в морду получать от разъяренных родителей и поборников нравственности.

Григорий25 написал(а):

все же в жизни есть и хорошие люди я не думаю что все такие ужасные и плохие!

Есть хорошие люди, но ты с ними не встретишься. Почему-то так происходит. Самому видно надо хорошим быть. Ты даже Бога используешь. Какой же ты хороший. Бери Севу уже. Вы друг друга стоите, берите друг друга, и исправляйте.

Свернутый текст

Интересно, кто кого первым убьет? Я ставлю на Севу.

41

Letos написал(а):

Найди себе толстую, безработную и закомплексованную.

где такие водятся?

Torquemada написал(а):

О таком надо молчать вообще, если хочешь, чтобы нормальная девушка с тобой строила отношения, даже если ты сможешь ее обмануть внешним успехом и шармом. Если она такую болтовню услышит, то она тебя бросит. Не важно, какая она. Она тебя бросит, и все. Это важно.

Ты девушке об этом будешь рассказывать? Напиши на СЗ, что тебе нужно, чтобы тебя забрали от деда с бабкой, и подлечили мозги, сам не можешь. Может кому-то понравится такая честность, какая-нибудь Севастьяна тебя пригреет. В качестве заманухи напиши "СОГЛАСЕН НА ВСЕ!"

Для тебя нет. Нормальная девушка с тобой не свяжется, потому что ты ненормальный. Что тут непонятного? Стань нормальным, подлечи мозги и тело, заимей свое жилье, работу, стань независимым. Стань полноценной личностью. И тогда возможно найдешь нормальную девушку. До тех, и не мечтай. Это вредные мечты. Это как мечтать стать Чебурашкой.

Не слабый, а умный. Ты вон Севу возьми, и исправь ее. Нет? Слабак!

Второе, вряд ли, а первое ты правильно понимаешь. Сильные люди не свяжутся с тобой. Подобное к подобному.

Не думаю, что кого-то из разумных людей такое впечатлит. Только какую-нибудь совсем неопытную девку. Ищи среди школьниц! Только внешний вид подправь. И готовься в морду получать от разъяренных родителей и поборников нравственности.

Есть хорошие люди, но ты с ними не встретишься. Почему-то так происходит. Самому видно надо хорошим быть. Ты даже Бога используешь. Какой же ты хороший. Бери Севу уже. Вы друг друга стоите, берите друг друга, и исправляйте.

Ну надо меняться тогда и менять жизнь а это годы уйдут ! я незнаю сколько точно но не мало! а потом только думать об отношениях получается только так ! иначе никак ! сейчас я могу найти но толку не будет это будет лишняя нервотрепка либо не надолго отношения а потом я опять в депрессию скачусь еще хуже а куда уж хуже то ? вообщем кое что я понял то что ты написал и ты прав тут! надо менять себя и жизнь и только потом думать о бабе! сейчас не нужно! потому что  это ни к чему по сути да и я сам понял что это ни к чему хорошему не приведет! а Сева нет мне она не нужна! она мозги выебет мне все я с ней еще ебанутее стану! мне такое ненужно ей повезет если она вообще кого то себе найдет в этой жизни! я не знаю мне кажется она тоже более чем я даже обречена на одиночество! с ее взглядами на жизнь и на мир!

42

Григорий25 написал(а):

Torquemada
я бы мог быть с Севой но ты пойми она другой человек она моя противоположность! да в чем то мы с ней похожи какие то интересы общие есть! но этого мало что бы быть вместе это мелочи! это как капля в море! Мы можем только тут общаться на форуме не более ! в жизни мне кажется мы возможно даже как друзья врят ли бы сошлись так как она другой человек и я другой мы разные! она же с Экспортером не сошлось у нее и даже дружбы не вышло! а я ближе к экспортеру такой же тип человека! что то близкое есть !

Тут ты либо Не разбираешься в людях, либо Мало знаешь Экспортера. Вы с ним Абсолютно разные. И в проявлении эмоций полные противоположности, ты эмоционален, а он как рыба. И во взглядах на жизнь разные, ты хош семью секс детей, он Ничего из этого не хочет. Ты любишь смотреть ю-туб и эзотерику (хотя как мы выяснили все же не до конца любишь, реинкарнацию не очень уважаешь) Но он вообще ю-туб не смотрит и в это не верит. Он любит изучать кропотливое программирование, ты же это не переносишь, как я думаю, впрочем как и я.

43

Григорий25 написал(а):

где такие водятся?

В интернете полно, в том же вк, видимо не там ты искал.

44

Севастьяна написал(а):

Тут ты либо Не разбираешься в людях, либо Мало знаешь Экспортера. Вы с ним Абсолютно разные. И в проявлении эмоций полные противоположности, ты эмоционален, а он как рыба. И во взглядах на жизнь разные, ты хош семью секс детей, он Ничего из этого не хочет. Ты любишь смотреть ю-туб и эзотерику (хотя как мы выяснили все же не до конца любишь, реинкарнацию не очень уважаешь) Но он вообще ю-туб не смотрит и в это не верит. Он любит изучать кропотливое программирование, ты же это не переносишь, как я думаю, впрочем как и я.

ну он спокойный как и я в жизни! я тоже не буду бегать орать или веселиться или как ты по городам разным к разным людям ездить!
я более стеснителен даже чем ты! думаю экспортер такой же! по нему видно в видео было что он стеснительный я такой же в жизни!
ну я еще более груженнее чем он ! я вообще пассивный ппц какой! а ты на веселе всегда как будто 100 грамм всегда в кармане у тебя!

45

Григорий25 написал(а):

Мы можем только тут общаться на форуме не более ! в жизни мне кажется мы возможно даже как друзья врят ли бы сошлись так как она другой человек и я другой мы разные!

Тут ты как раз заблуждаешься. На форуме Гораздо Больше шансов поругаться при длительных дискуссиях, чем в реале. На форуме люди Докапываются до выяснений точек зрения--отсюда конфликты и ругань. В Реальной жизни люди спокойно прогуливаются, допустим в парке, говорят о простом, и никаким выяснениями глубинных философий не занимаются. В Реальной жизни поссориться гораздо труднее!

46

Григорий25 написал(а):

ну он спокойный как и я в жизни!

че то не похоже... ты эмоционален !

47

Севастьяна написал(а):

Torquemada сказал что не любил. Значит не любил. Торквемада всегда прав

Твой Бог Torquemada говорит тебе "Убей себя!", но ты себя не убиваешь. Еретичка! :mad: Не смей поносить Мое Имя! 

Letos написал(а):

Найди себе толстую, безработную и закомплексованную.

Такая не будет поддерживать, а только гнобить будет. Она слишком ущербная.

Свернутый текст

Лучше Севу сразу, чтобы не мучиться)

Григорий25 написал(а):

и что мне за эти 2 года опять без бабы сидеть

Получается, что так. А то замкнутый круг выходит.

Севастьяна написал(а):

С таким подходом Гриша никогда никого не найдет !

Я нашел) Аж два раза!

Свернутый текст

На реал решился только один. Первый раз был очень давно, я был не готов к тому, что есть спрос.

Севастьяна написал(а):

Про тебя вообще то.

Нет. Я про себя писал. Гриша так не сможет. Это нужно быть особенным человеком, как и ты. С такими требованиями надолго нам никого не найти. Я уже убедился, и отрекся от своих догм.

48

Torquemada написал(а):

Ты девушке об этом будешь рассказывать? Напиши на СЗ, что тебе нужно, чтобы тебя забрали от деда с бабкой, и подлечили мозги, сам не можешь. Может кому-то понравится такая честность, какая-нибудь Севастьяна тебя пригреет. В качестве заманухи напиши "СОГЛАСЕН НА ВСЕ!"

Вот, а с вот этим я полностью согласна!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Серьезно! Честность всегда нравится людям, точнее есть любители честности и что самое важное они Не бросят в момент когда правда раскроется.

49

Севастьяна написал(а):

че то не похоже... ты эмоционален !

я в жизни спокойный потому что комплексы стеснение! это пока я вес набрал + болезни какие то стрессы итд ! а раньше был эмоционален даже очень!

50

Григорий25 написал(а):

я в жизни спокойный потому что комплексы стеснение! это пока я вес набрал + болезни какие то стрессы итд ! а раньше был эмоционален даже очень!

Не спокойный ты, не гони! Торквемада писал что ты нервный! А нервность =эмоциональность.

51

Севастьяна написал(а):

Не спокойный ты, не гони! Торквемада писал что ты нервный! А нервность =эмоциональность.

Торквемада меня видел в жизни? :confused:
что ты несешь то? я говорю что я обычный спокойный а нервный я когда меня выводят то тут я не сдерживаюсь и могу в ебло дать!

52

Севастьяна написал(а):

Не спокойный ты, не гони!

В его передачах голос был очень спокойный и интеллигентный. Не вяжется это с его постами на форуме вообще... Очень странный эффект. Словно два человека ведут его аккаунт: один пишет истеричные послания на форуме, а другой интеллигентно озвучивал его мнение. Странно это всё. Хотелось бы иметь хотя бы одно доказательство существования Гриши.:) Пусть хотя бы деда с бабкой тайком сфотает издали.

Гриша, ты истеричный и нервный сексист с идеализированными требованиями к миру, с такими запросами тебе сложно будет "бабу" подобрать, да ещё взаимную и чтобы за тебя работала и всё остальное делала. Не будешь меняться - будешь вечно онанировать в комнате, пока на кухне бухает вечный дед.

Отредактировано часовой пояс (27-06-2016 17:35:30)

53

Севастьяна написал(а):

На форуме Гораздо Больше шансов поругаться при длительных дискуссиях, чем в реале. На форуме люди Докапываются до выяснений точек зрения--отсюда конфликты и ругань. В Реальной жизни люди спокойно прогуливаются, допустим в парке, говорят о простом, и никаким выяснениями глубинных философий не занимаются. В Реальной жизни поссориться гораздо труднее!

Ты не учитываешь, что в реале некуда спрятаться. А тому же Грише это понадобится. В сети ему проще тебя избегать. Тебе нужен такой, как я, хвостиком бегаю за всеми, всех раздражаю. Прям без мозгов побежал калека, СЧАСТЛИВЫЙ! Не знает, зачем побежал, себя не контролирует. Со стороны выглядит не забавно. Но тебе такое надо искать, чтобы не сбежало.

54

Григорий25 написал(а):

Торквемада меня видел в жизни?

Ты забываешь, что Торквемада не только всемогущ, но и всезнающ и вездесущ)

Свернутый текст

Это в продолжении мысли Севастьяны, что ошибаться  Торквемада не может...

55

часовой пояс написал(а):

В его передачах голос был очень спокойный и интеллигентный. Не вяжется это с его постами на форуме вообще... Очень странный эффект. Словно два человека ведут его аккаунт: один пишет истеричные послания на форуме, а другой интеллигентно озвучивал его мнение. Странно это всё. Хотелось бы иметь хотя бы одно доказательство существования Гриши. Пусть хотя бы деда с бабкой тайком сфотает издали.

Гриша, ты истеричный и нервный сексист с идеализированными требованиями к миру, с такими запросами тебе сложно будет "бабу" подобрать, да ещё взаимную и чтобы за тебя работала и всё остальное делала. Не будешь меняться - будешь вечно онанировать в комнате, пока на кухне бухает вечный дед.

Отредактировано часовой пояс (Сегодня 17:35:30)

мы два человека ведем один аккаунт Севастьяна пишет за меня в мой дневник а я по передаче говорил!

56

Torquemada написал(а):

Ты забываешь, что Торквемада не только всемогущ, но и всезнающ и вездесущ)

то что ты крутой мужик я уже понял я не спорю я тебя тоже уважаю))) но тут ты немного не прав в жизни я более спокоен на самом деле нежели тут! тут просто все на эмоциях а в жизни если бы я таким был на эмоциях я бы давно уже в дурке лежал бы или в тюрьме бы сидел поверь! таким эмоциональным в жизни быть очень тяжело))) я раньше был по молодости лет! а теперь стал более уравновешен!хотя порой эмоции тяжело сдержать( но это уже нервы надо лечить мне!

57

Блин, мне показалось, где искать свою ПОЛИКЛИНИКУ  ^^

Пока ты тут в 25 лет ломаешь голову, как же всё-таки искать девушку, 16-летний Вася прямо щас сидит на лавочке со своей подругой во дворе, у меня под окном. Целуются, обнимаются, о чём то разговаривают, романтика там наверное. И такое сплошь и рядом. Когда идёшь бродить по улицам такие постоянно встречаются, я гордо поднимаю голову вверх и пытаюсь не сомтреть на них, очень тяжело, чувствую себя чмырём каким-то. Комплекс перед такими парочками у меня какой-то, особенно когда видно, что ещё школота практически. А как они все знакомятся даже не знаю, но почему-то кажется, что не через интеренет...

Григорий25 написал(а):

вконтакте когда был тоже самое но там либо игнор полный либо уже заняты пишут типо есть парень хотя хз есть он или нет скорее всего отмаза!

Ну да, это так. Самая простая и верная отмазка, когда не хотят знакомиться. Даже если ты каким-то образом и узнаешь, что парня нет, то ничего доказывать она тебе не будет, так как ты для неё чужой человек и она тебе ничего не должна... Там вк большинству и не напишешь даже, так лички закрыты.

58

Zatvornik__91 написал(а):

Блин, мне показалось, где искать свою ПОЛИКЛИНИКУ  

Пока ты тут в 25 лет ломаешь голову, как же всё-таки искать девушку, 16-летний Вася прямо щас сидит на лавочке со своей подругой во дворе, у меня под окном. Целуются, обнимаются, о чём то разговаривают, романтика там наверное. И такое сплошь и рядом. Когда идёшь бродить по улицам такие постоянно встречаются, я гордо поднимаю голову вверх и пытаюсь не сомтреть на них, очень тяжело, чувствую себя чмырём каким-то. Комплекс перед такими парочками у меня какой-то, особенно когда видно, что ещё школота практически. А как они все знакомятся даже не знаю, но почему-то кажется, что не через интеренет...

Ну да, это так. Самая простая и верная отмазка, когда не хотят знакомиться. Даже если ты каким-то образом и узнаешь, что парня нет, то ничего доказывать она тебе не будет, так как ты для неё чужой человек и она тебе ничего не должна... Там вк большинству и не напишешь даже, так лички закрыты.

ну вот я тебя понимаю у меня так же ( и самое херовое что реально походу не через интернет знакомятся то ! а походу через друзей итд! такое ощущение что у всех все идеально прямо и хорошо в жизни а ты один такой чмошник( ну я не про тебя я про себя ! я так ощущаю(

59

Много раз читала,люди писали даже работающие и успешные,что они в сети познакомились,потому что заняты работой и некогда ходить на свидания часто.

60

часовой пояс написал(а):

Хотелось бы иметь хотя бы одно доказательство существования Гриши.

А зачем тебе? Паранойю свою потешить?

часовой пояс написал(а):

с такими запросами тебе сложно будет "бабу" подобрать

Ты не прав. С такими запросами и "девушку", "принцессу", "цветочек" найти тоже будет нелегко. Одинаковой примерно сложности задачи. Так что с такими вводными можно искать и "бабу".

Свернутый текст

Да и "суку", "шлюху", "падаль". Все, что угодно. Может повезет! Раз в год, говорят, и палка стреляет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вообще искать свою половинку? неужели негде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно