Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Условия идеальной встречи.


Условия идеальной встречи.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пригласили вас встретиться,ну хотя бы в фобо-клубе,а вы вспоминает какие-то прошлые встречи неудачные и не хотите идти.
А при каких условиях встреча например с 2-мя или 3-мя людьми была бы для вас более менее терпима.
Меня пригласили одногрупники встретиться в августе--отказалась.вспоминаю встречу 10 лет назад и бесконечные вопросы--почему ты грустная такая,через 10 минут я начала впадать в ступор и захотелось сильно спать.
Вот если бы было немного людей 2-3,,и не было бы навязчивых вопросов,то я бы подумала и может пошла бы

2

Маруся1981 написал(а):

А при каких условиях встреча например с 2-мя или 3-мя людьми была бы для вас более менее терпима.

Наверное, такая, которую я организую сама. Никаких сюрпризов зато.

3

если я смогу большую часть молчать и при этом не чувствовать себя ненужной.

4

Сходить в палату мер и весов, посмотреть на эталон этого дела, замерить все параметры и попытаться повторить в своей среде. Это если идеал нужен.

maffinis написал(а):

если я смогу большую часть молчать и при этом не чувствовать себя ненужной.

Это несложно. Я вот болтун. Мне нужны только слушатели. Не думаю, что я какой-то уникальный.

5

Если это компания людей хорошо мне знакома и если мы будем просто болтать о чём-нибудь абстрактном, а не о том, как у меня дела и почему я до сих пор в жопе)) в таких случаях я тоже начинаю скучать и ищу любой предлог, чтобы смыться.
На встречах одноклассников и одногруппников ни разу не была и не горю желанием.. на такое сборище меня и силой не затащишь.

6

Должен быть тубзик под боком с шпингалетом внутри и возможность свалить под любым предлогом в любой момент.

7

Маруся1981 написал(а):

Пригласили вас встретиться,ну хотя бы в фобо-клубе,а вы вспоминает какие-то прошлые встречи неудачные и не хотите идти.
А при каких условиях встреча например с 2-мя или 3-мя людьми была бы для вас более менее терпима.
Меня пригласили одногрупники встретиться в августе--отказалась.вспоминаю встречу 10 лет назад и бесконечные вопросы--почему ты грустная такая,через 10 минут я начала впадать в ступор и захотелось сильно спать.
Вот если бы было немного людей 2-3,,и не было бы навязчивых вопросов,то я бы подумала и может пошла бы

При любых условиях я скорей всего буду просто молчать и скучать в сторонке)

8

Условия идеальной встречи. Не так важно где, главное чтобы там не было кучи народу, которая зовет тебя с собой сквозь злые ночи. Максимум два человека,  и то много. Очень важно, чтобы этот человек был толерантен, терпелив и ничего от тебя не требовал. Посыпать удачей; все,  блюдо "встреча де идеалос" готово. Не так уж и много нужно.

9

ганс написал(а):

Должен быть тубзик под боком с шпингалетом внутри и возможность свалить под любым предлогом в любой момент.

От меня в тузике не скроешься, если не успею проникнуть, то буду стоять под дверью, и требовать открыть, потому что мне неудобно через дверь болтать. Никаких шуток. От меня ты не скроешься в тубзике, лучше не прятаться.

Идеальные условия, это если мы с Ручкой встретимся, и не поругаемся. А лучше, решим не расставаться. Это было бы идеально!

Отредактировано Torquemada (28-06-2016 22:20:29)

10

Идеальная встреча - это несостоявшаяся встреча по случайному непреодолимому обстоятельству  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У меня нет двух, трех знакомых с которыми мне бы хотелось встретиться.  Никаких одноклассников, одногруппников, бывших коллег, дальних родственников, друзей детства, бывших друзей и не друзей, мне бы видеть не хотелось никак и ни при каких условиях.

11

keramogranit написал(а):

Никаких одноклассников, одногруппников, бывших коллег, дальних родственников, друзей детства, бывших друзей и не друзей, мне бы видеть не хотелось никак и ни при каких условиях.

Везет тебе!Я недавно стала более замкнутой,обо мне еще вспоминают раз в год и приходится придумывать отговорки,потому что люди не те,не идеальные.

12

Маруся1981 написал(а):

Везет тебе!

нууу.... Мне было бы приятно хотя бы знать, что кто-то помнит о моем существовании))

13

keramogranit написал(а):

Мне было бы приятно хотя бы знать, что кто-то помнит

Даже не знаю,у меня этого вроде бы нет,выхожу одна погулять по городу по магазинам и немного улучшается настроение от того что вышла из четырех стен но в голове мысли "Только бы не встретить знакомых ни кого ни соседей ни одногруппников"и от этих мыслей меня то в жар то в холод бросает.

14

Важен не формат встречи, а отношение людей.

15

FREE BIRD написал(а):

Важен не формат встречи, а отношение людей.

Подпись автора

    Welcome to the jungle

Для меня не так.Есть разница--смотрят на меня 2 человека или 10.Когда всего 2 смотрят то легче.Даже если 10 людей с добрым хорошим отношением,то всё равно будут напрягать они меня до головокружения.

16

Идеальностей не бывает!

17

Ху бля реанимировал себя 4 кружки кофе и 20 сигарет вроде готов к дальнейшим манипуляциям.

18

максим Ярый написал(а):

Ху бля реанимировал себя 4 кружки кофе и 20 сигарет вроде готов к дальнейшим манипуляциям.

ага, как говорится, кофе выпил, глаза вытаращил и попёр))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Условия идеальной встречи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно