Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Гиперопека


Гиперопека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s6.uploads.ru/t/qIWfn.jpg
матери

2

Джордж_ написал(а):

матери
            Подпись авторадух неприкаянный

И?

3

мне это к сожалению не знакомо(

4

Есть такое и до сих пор. Выгоды есть но и проблем много. Может и курение это желание доказать что мне уже давно 18 и я имею право себя убивать всеми легитимными средствами

5

знакомо. особенно раздражает, что там, где на самом деле требовалось бы её вмешательство, она мне никак не помогает, либо просто сама не понимает в этих вопросах. очень хотелось бы избавиться от гиперопеки. но не настолько чтобы что-то предпринять для этого.

6

maffinis написал(а):

знакомо. особенно раздражает, что там, где на самом деле требовалось бы её вмешательство, она мне никак не помогает, либо просто сама не понимает в этих вопросах. очень хотелось бы избавиться от гиперопеки. но не настолько чтобы что-то предпринять для этого.

Родители компенсируют своё вредительство некоторым количеством заботы, чтобы не выглядеть слишком явными исчадиями ада для общества и для детей.

7

see to learn написал(а):

Родители компенсируют своё вредительство

Да, ты прав, дети зло!

Бабы, если вы любите своих детей, сделайте аборт! Мать see to learnа не успела, не повторяйте ее ошибки!

8

Дааа мне это очень знакомо. Хотел столько про это написать, но что то так противно стало,даже просто об этом думать. Скажу лишь, что лучше гиперопека, чем как у Гриши. По крайней мере для фоба.

Отредактировано Fantomas (25-06-2016 14:53:38)

9

Наблюдаю со стороны гиперопеку.
Мне кажется,что гиперопекающие матери немного вампиры энергетические.
То есть вроде бы забота и любовь к ребёнку,а на самом деле что-то другое

10

Fantomas написал(а):

Скажу лишь, что лучше гиперопека, чем как у Гриши.

Это верно. У меня и то и то было. Мать меня гиперопекала, а отец обижал. И то и то мне жизнь поломало, но первое приятней.

11

Я знаю об гиперопеке на своем опыте. Мой отец постоянно садировал меня морально, а вот моя мама водила за руку до 14 лет в магазин. И потом, как следствие был бунт, не смотря на мамины слезы и крики, что я свожу ее в могилу. Этого не могло не произойти, я была какое-то время беспощадна к ее чувствам, а теперь живу в другом городе. Только это помогло окончательно избавиться от ее заботы. Если же она приезжает в гости, то снова пытается зажать меня в тиски. Так что для себя я нашла единственный выход -- быть как можно дальше от нее.

12

Невесомость счастья написал(а):

Так что для себя я нашла единственный выход -- быть как можно дальше от нее.

Молодец.

13

Tinctoria написал(а):

Молодец.

Да, но делать нечего ей на этом форуме. Слишком самостоятельная! Слишком нормальная. Просто характер вредный, но таких и на вумене хоть отбавляй. Туда ей дорога.

Свернутый текст

Как и Молчуну, пусть идет на форум немых одиноких гопников, там он найдет понимание.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Гиперопека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно