Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


А вы чувствуете бога ?

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Григорий25 написал(а):

с лысыми трактористами я бы с удовольствием бы выжрал бы и поехал к Севе ахахах))

на тракторе самое то! Доедем мужик

92

максим Ярый написал(а):

на тракторе самое то! Доедем мужик

это точно )

93

максим Ярый написал(а):

А тебе она так внешне нравится?

Снова о сексе? Гриша не настолько дурак, хоть и озабоченный.

Григорий25 написал(а):

обычная внешность нормальная!

Да, ты прав, там нечего трахать)

Севастьяна написал(а):

Если человек начиная от года (а тут 5лет ) Изолируется от общества - уже повод для инвалидности, и следовательно диагноза, это врач так говорил маме.

Это был плохой врач. Потому что лживый. Я дома сидел не менее десяти лет, и ничего. А уж апатия у меня такая, что врачу показалось, что скоро я могу умереть от голода, даже если передо мной еду поставить. Надо же тянуться. А лень. Мне тогда даже пописать было сходить лень, лежал и мучился целыми днями. Но не повод для инвалидности. Это просто депрессия. Инвалидность дают, когда как ты станешь. Что-то по тебе не заметно ни первое ни второе. Так что уже соврала.

Григорий25 написал(а):

мне мрт головного мозга

А это шизу покажет по твоему? Шиза хрен знает от чего. Она просто есть. Незримая.

Tinctoria написал(а):

Но я читала, что психиатрам трудно выявить симулируемые психозы.

Ты неправильно читала. Либо это были плохие психиатры.

Севастьяна написал(а):

Никто никому там мрт Не делает! Мне ничего подобного не делали.

А мне вот надо. И 100% что-то найдут. Может даже инвалидность получу. Но ты не обрадуешься.

максим Ярый написал(а):

сева сейчас скажет что водка это не так и плохо, иногда можно-для расслабления)

Она именно так и скажет. Когда инвалидность с нее снимут.

94

У Севастьяны навязчивая идея-она хочет что бы все вокруг получили инвалидность по шизотипическому расстройству-это словосочетание самое частое в ее предложениях))

95

Torquemada написал(а):

Снова о сексе? Гриша не настолько дурак, хоть и озабоченный.

Да, ты прав, там нечего трахать)

Это был плохой врач. Потому что лживый. Я дома сидел не менее десяти лет, и ничего. А уж апатия у меня такая, что врачу показалось, что скоро я могу умереть от голода, даже если передо мной еду поставить. Надо же тянуться. А лень. Мне тогда даже пописать было сходить лень, лежал и мучился целыми днями. Но не повод для инвалидности. Это просто депрессия. Инвалидность дают, когда как ты станешь. Что-то по тебе не заметно ни первое ни второе. Так что уже соврала.

А это шизу покажет по твоему? Шиза хрен знает от чего. Она просто есть. Незримая.

Ты неправильно читала. Либо это были плохие психиатры.

А мне вот надо. И 100% что-то найдут. Может даже инвалидность получу. Но ты не обрадуешься.

Она именно так и скажет. Когда инвалидность с нее снимут.

да ну нет внешность как внешность ничего особого не заметил ! мне вообще если честно в девушке внешность не важна мне лишь бы человеком была нормальным! а внешность уже второстепенное я почему то перестал уже на  внешние качества смотреть не знаю почему наверное отвык от баб от людей и мира ! мне бы уже хоть какая то но была бы рядом!
скатился походу я !

максим Ярый написал(а):

У Севастьяны навязчивая идея-она хочет что бы все вокруг получили инвалидность по шизотипическому расстройству-это словосочетание самое частое в ее предложениях))

это ее мечта)

96

Torquemada
Хватит в 10 ый раз приукрашивать свое общение с психиатром!  Тебе предложили лечь, притом сразу же ! И сказали даже таблы не помогут, что ложиться надо, это что то серьезное для стационара ! А поскольку ты Отказался обследоваться, то и в инвалидности тебе следовательно отказали ! Потому что не получится у тебя так, что и рыбку съесть и хвост не намочить !

97

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Хватит в 10 ый раз приукрашивать свое общение с психиатром!  Тебе предложили лечь, притом сразу же ! И сказали даже таблы не помогут, что ложиться надо, это что то серьезное для стационара ! А поскольку ты Отказался обследоваться, то и в инвалидности тебе следовательно отказали ! Потому что не получится у тебя так, что и рыбку съесть и хвост не намочить !

И что ты предлагаешь? Взять ему инвалидность по шизотипическому расстройству что ли?

98

максим Ярый написал(а):

И что ты предлагаешь? Взять ему инвалидность по шизотипическому расстройству что ли?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

99

максим Ярый написал(а):

И что ты предлагаешь? Взять ему инвалидность по шизотипическому расстройству что ли?

Ниче не предлагаю. Но он собирался вроде, а что еще остается ему?

100

Севастьяна написал(а):

Ниче не предлагаю. Но он собирался вроде, а что еще остается ему?

а что мне делать как мне жить дальше ?

101

Мне было видение! Севастьяне снится сон...Стоят автостопщики. Гриша, торкивамада, ИО, ASD, Изя.  И Севастьяна спрашивает.
-Гриша напомни что у тебя за диагноз?
-Шизотипическое расстройство, инвалидность.
-Торкви, а у тебя?
-Благодаря твоим советам-Шизотипическое расстройство, инвалидность, спасибо тебе Сева!
-А у ASD?
-вчера получила инвалидность, шизотипичесое расстройство личности, и теперь мне не надо никого консультировать, мне платят и так!
-Господи как хорошо то! Вот она жизнь!-говорит Севастьяна!

102

максим Ярый написал(а):

Мне было видение! Севастьяне снится сон...Стоят автостопщики. Гриша, торкивамада, ИО, ASD, Изя.  И Севастьяна спрашивает.
-Гриша напомни что у тебя за диагноз?
-Шизотипическое расстройство, инвалидность.
-Торкви, а у тебя?
-Благодаря твоим советам-Шизотипическое расстройство, инвалидность, спасибо тебе Сева!
-А у ASD?
-вчера получила инвалидность, шизотипичесое расстройство личности, и теперь мне не надо никого консультировать, мне платят и так!
-Господи как хорошо то! Вот она жизнь!-говорит Севастьяна!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

103

Севастьяна написал(а):

Аха-ха будто на этом форуме нет людей с шизой

С твоей позиции тут одни шизики.

Григорий25 написал(а):

одна Тинктория умничка понимает все всегда! остальные не понимают или не хотят понимать! тинктории бы вручил приз бы будь это какой нибудь конкурс бы!

Мда. Такими темпами, скоро мы с Севой объединимся против тебя. Ты заколбал со своим ТОТАЛЬНЫМ неадекватом! Тинктория еще менее понятливая, чем Севастьяна. Это эталон извращенной мысли. Кроме того, она не отвечает за базар. Ее словам банально нельзя доверять. Сева не такая неблагонадежная. Если она мне что-то обещала, то обычно делала. Я не помню обратного.

104

максим Ярый написал(а):

торкивамада

Это кто такой, почему не знаю?

105

максим Ярый написал(а):

-А у ASD?
-вчера получила инвалидность, шизотипичесое расстройство личности, и теперь мне не надо никого консультировать, мне платят и так!
-Господи как хорошо то! Вот она жизнь!-говорит Севастьяна!

интересная фантазия))
да меня и так муж кормит... не переживайте. Все уже путем) Хотя нет предела совершенству, сами понимаете :)

106

asd написал(а):

да меня и так муж кормит

Содержанка, фу! Ручке хотя бы 30 нет, может еще повзрослеет. А asd, фу-фу-фу!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

107

Torquemada написал(а):

Содержанка, фу!

Сможете это пережить?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

108

asd написал(а):

интересная фантазия))
да меня и так муж кормит... не переживайте. Все уже путем) Хотя нет предела совершенству, сами понимаете :)

Вы домохозяйка которая от нечего делать решила "подзаработать, ведь психология меня всегда интересовала", но пока не получается ни заработать, ни научить кого то? Хотите поговорить об этом? Может вы одиноки в душе и мечтали в жизни о большем? А что сейчас? муж и хобби на сайте для поехавших, которые как то и не принимают советы? Или вы понимаете, что время идет, а у вас нет лицензии чтобы практиковать нормально, а получить ее-время и деньги и никто не возьмет вас в частную клинику без опыта от 3-5? А открыть свою, пусть даже комнату-это деньги и налоги. И вы думаете, пусть будет лучше так-второсортненько, немного неправильно, на сайте, без лицензии, вас примут и восхвалят-так нет...И вы уже злитесь на всех, даже вступаете с "пациентами" в перебранку, пытаясь доказать кто вы есть, как они смели усомниться!хыхыхыхыхыхыхыхыхы

109

Torquemada написал(а):

С твоей позиции тут одни шизики.

Мда. Такими темпами, скоро мы с Севой объединимся против тебя. Ты заколбал со своим ТОТАЛЬНЫМ неадекватом! Тинктория еще менее понятливая, чем Севастьяна. Это эталон извращенной мысли. Кроме того, она не отвечает за базар. Ее словам банально нельзя доверять. Сева не такая неблагонадежная. Если она мне что-то обещала, то обычно делала. Я не помню обратного.

Тинктория как раз таки более вменяемая чем многие здесь! я давно слежу за ее записями и что она пишет и меня она всегда поддерживает так что для меня она молодец! я в людях разбираюсь как никак и по форуму уже можно сказать кто есть кто! Я Вообще одиночка мне друзья не нужны ни на форуме ни в жизни я один! карма моя такая быть одному но хороших людей я выделяю обычно! если сева все время спорит и троллит мекня то тинктория наоборот поддерживает и понимает ! мне лучше чтобы меня понимали и поддерживали я себя даже чувствую лучше)

110

максим Ярый написал(а):

Вы домохозяйка которая от нечего делать решила "подзаработать, ведь психология меня всегда интересовала", но пока не получается ни заработать, ни научить кого то? Хотите поговорить об этом? Может вы одиноки в душе и мечтали в жизни о большем? А что сейчас? муж и хобби на сайте для поехавших, которые как то и не принимают советы? Или вы понимаете, что время идет, а у вас нет лицензии чтобы практиковать нормально, а получить ее-время и деньги и никто не возьмет вас в частную клинику без опыта от 3-5? А открыть свою, пусть даже комнату-это деньги и налоги. И вы думаете, пусть будет лучше так-второсортненько, немного неправильно, на сайте, без лицензии, вас примут и восхвалят-так нет...И вы уже злитесь на всех, даже вступаете с "пациентами" в перебранку, пытаясь доказать кто вы есть, как они смели усомниться!хыхыхыхыхыхыхыхыхы

Если бы вы хоть раз попали)) Никогда не хотела ни в какую частную клинику, мне нравится быть себе хозяйкой. и зачем мне возня с кабинетом, если в скайпе можно прекрасно работать?
О тонкостях уже вообще молчу)

А вы не Мр.Конь, случайно? Так стиль похож.

111

максим Ярый
Я считаю лицензия ничего не меняет, это просто бумажка. Человек и его подход к психологии от этого не меняется.

112

Севастьяна написал(а):

максим Ярый
Я считаю лицензия ничего не меняет, это просто бумажка. Человек и его подход к психологии от этого не меняется.

Меняется отношение пациента. Мне было бы не очень приятно общаться с каким то например мужиком без лицензии или обязательств-тем более по скайпу-ты ему будешь плакаться и говорить что с тобой было а он потом будет шантажировать под угрозой слива в интернет-да полно вариантов наебаловки

113

максим Ярый написал(а):

Меняется отношение пациента. Мне было бы не очень приятно общаться с каким то например мужиком без лицензии или обязательств-тем более по скайпу-ты ему будешь плакаться и говорить что с тобой было а он потом будет шантажировать под угрозой слива в интернет-да полно вариантов наебаловки

Ты уже бред выдумываешь. Лицензия это просто Стериотип для тебя.

Отредактировано Севастьяна (24-06-2016 10:51:37)

114

максим Ярый написал(а):

Меняется отношение пациента. Мне было бы не очень приятно общаться с каким то например мужиком без лицензии или обязательств-тем более по скайпу-ты ему будешь плакаться и говорить что с тобой было а он потом будет шантажировать под угрозой слива в интернет-да полно вариантов наебаловки

ссогласен каждый второй пытается наебать !

115

Севастьяна написал(а):

Ты уже бред выдумываешь. Лицензия это просто Стериотип для тебя.

Лицензия-это хоть какая то ответственность. Психотерапевт это тоже врач и чо? Стала бы ты лечить ноги у пацанчика с виду приличного но нехрена не подтверждающего это документально. И вот он прописывает тебе таблетки и ты бы стала их пить? Нихя не стала бы ты их пить!

116

Григорий25 написал(а):

мне лучше чтобы меня понимали и поддерживали

Torquemada  пишет лишь бы чего написать.

asd написал(а):

Сможете это пережить?

Он завидует, потому что мечтает стать альфонсом - аналогом содержанки  ;)

117

Tinctoria написал(а):

Он завидует, потому что мечтает стать альфонсом

Сперва прочитал "мечтает стать альбиносом" и призадумался...

118

Григорий25 написал(а):

ссогласен каждый второй пытается наебать !

Со сколькими психологами ты за жизнь работал, чтобы делать такие  выводы ?

119

Севастьяна написал(а):

Со сколькими психологами ты за жизнь работал, чтобы делать такие  выводы ?

с 2-3 и никто не помог !

120

Григорий25 написал(а):

с 2-3 и никто не помог !

Вы не работаете, вы тусуетесь. Это не помогает. психотерапия нужна и здоровый образ жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы чувствуете бога ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно