Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » все заеб*ло:(


все заеб*ло:(

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Денег нет, учёба не ладится и учу я что-то исключительно за час до экзаменов, потому что не вижу смысла в том, что мы изучаем.
Бесят все увлечения, даже сериалы смотреть не хочется.
Не могу найти в себе силы чемто заняться.
Окружающие бесят, не хочу иметь с ними никаких контактов.
Нужно найти работу, но я даже не знаю какую и, опять же, сил нет.
И закрыть сессию, которая осточертела уже.
За неделю нужно до сдать все задолженности, а я совершенно не в состоянии это сделать:(

2

Почему жизнь так не справедлива?

3

Вся жизнь только в твоих руках! измени мышление свое и себя тогда все наладится!

4

Это всё жара.

5

Унылый кот :( написал(а):

Почему жизнь так не справедлива?

Все зависит только от тебя. Ты не тру социофобка, возьми себя в руки уже.

6

Надо терпеть и тренироваться. Дальше будет только хуже.

7

мр. Конь написал(а):

Надо терпеть и тренироваться. Дальше будет только хуже.

У кого как.

8

мр. Конь написал(а):

Надо терпеть и тренироваться. Дальше будет только хуже.

Я более чем уверен, что у тебя в жизни не все так плохо.

9

я не понимаю зачем постоянно ныть!когда можно что то начать делать!

Отредактировано Григорий25 (21-06-2016 20:43:24)

10

Letos написал(а):

Я более чем уверен, что у тебя в жизни не все так плохо.

А то как же. Я просто нагнетаю мрачную атмосферу, потому что в жизни у меня всё чересчур радужно. И будущее обещает быть прекрасным.

11

зачем учить, зачем страдать, если на кассе всеравно в конце стоять

12

Григорий25 написал(а):

я не понимаю зачем постоянно ныть!когда можно что то начать делать!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 22:43:24)

Прочитай свои шесть дневников, где кпд стремится к нулю)

13

мр. Конь написал(а):

А то как же. Я просто нагнетаю мрачную атмосферу, потому что в жизни у меня всё чересчур радужно. И будущее обещает быть прекрасным.

Не бывает нерешаемых проблем. Что тебя беспокоит и не устраивает в твоей жизни?

14

Ram0nes написал(а):

Прочитай свои шесть дневников, где кпд стремится к нулю)

не надо ! это разные вещи  дневник он нужен для успокоения души а тут не дневник а просто тупое нытье! поживи она в моей ситуации она бы давно петлю в шею вдела я думаю ! у нее еще не все так плохо а она ноет я таких людей не понимаю!

15

Letos написал(а):

Все зависит только от тебя. Ты не тру социофобка, возьми себя в руки уже.

Соглашусь. Возьми себя в руки пока не стала тру и дома не заперлась окончательно. Потом из этого состояния хрен вылезешь.

16

Радуйся что у тебя Нет артрита.. А я опять слонею и отекаю.. Завтра пойду к врачу..

17

Севастьяна написал(а):

Радуйся что у тебя Нет артрита.. А я опять слонею и отекаю.. Завтра пойду к врачу..

обязательно уже сходи хватит тянуть!

18

Блин устала я.. Распечатала щас Шесть страниц для врача с описаниями того что волнует и Видами лечения))) буду советоваться с ним где меньше побочек..

19

Севастьяна
Ты врачу собралась рассказывать, как тебя лечить?

20

я из-за долгов на второй год останусь на 2 курсе, так что тебе я могу чуточку позавидовать, самую малость.

21

Унылый кот :(
мне кажется ты кайфуешь от своего состояния.во всем нужно искать хорошее.наверное у тебя все отлично в жизни .временами тебя просто шиза накрывает от того что все круто и хочется чтобы иногда было как у всех

22

Унылый кот :( написал(а):

За неделю нужно до сдать все задолженности, а я совершенно не в состоянии это сделать:(

Но самый прикол, что ты сдашь. Ты просто ныть любишь. А все у тебя будет хорошо. Вообще не для тебя форум.

Свернутый текст

Я знал такую девочку, когда только пришел. Сама мне первой написала. Вроде в первый день, как я тут оказался. Живая девка. Прикол. Любила дядек взрослых раскручивать на эмоции. Рассказывала, как к ней педофилы приставали. Как плохо ей живется. Всякие жуткие маргинальные истории. Когда она мне призналась, что обманывает меня, то я уже был готов. Тут опытная женщина была. Звали ее Мара. Это ник. Но в этом нике ее реальное имя сокращено. Поэтому звали. Она мне одно время была другом и советчиком. Объяснила, что за девочка такая. Она ее не знала, но знала подобных. Опытная женщина была. Приятно с ней было поболтать. Но речь не о ней. А о той самой девочке, которая мне лапшу вешала на уши. Вампирила она так, но очень аккуратно. Не как Кот. Но тоже плакала, что конец ей. В личке. Люди раздражают. А потом как-то незаметно свалила с форума, пошла на какой-то гоу-гоу учиться, стала в ночных клубах с подружками рассекать. Зарабатывали они там денежку. Танцевали перед мужиками в ночных клубах. Фобы разные бывают) Потом блядствовать начала. В клубе же перед мужиками крутилась, как не подцепить. Прям отдавалась в коридоре. До кровати не доходили. То один, то другой. Мне так заливала до этого вполне убедительно, что она как Сева, боится интимной жизни. А тут ее как подменили. Залетела от какого-то мудака, он конечно жениться на ней не стал. Что-то не уверен, что она вообще знала от кого, может только по ДНК определила, все же на врача училась. Думаю, что уже доучилась. А заливала, что не доучится. Еще меня заставила прослезиться. Еще до того, как блядствовать начала, заявила мне, что выучиться, получит квартиру от государства и меня к себе заберет) Я не до такой степени простодушный, но было трогательно. И она не врала вообще. Просто ветер в голове. Беспроблемная такая девушка, тоже было приятно с ней общаться. Нашла себе какого алкоголика, и создала ячейку общества. Ребенка родила. Не от алкаша, выше объяснил ситуацию. Короче, все у нее хорошо, просто замечательно. И у Кота так будет. Не надо плакать.

Mister написал(а):

я из-за долгов на второй год останусь на 2 курсе, так что тебе я могу чуточку позавидовать, самую малость.

В техникуме что ли учишься?

Свернутый текст

Колледже, как сейчас модно называть. Я в таком учился, меня оставляли даже на третий. А в ВУЗе такой лафы не было, там академ пришлось брать. 100 баксов стоила бумажка. Если ей верить, то ударили меня какие-то гопники чем-то тяжелым по голове, и отбили мозги... Читал, зачитывался. Полгода по больницам. Знатно меня отделали. На мой взгляд, перегнули палочку. Мне аж стыдно было перед преподами за свой цветущий внешний вид. Да и по бумаге я больнице лежал полудохлый, и в то же время бегал вполне здоровый и живой. Но плевать всем на такие противоречия. Это Сева любит искать какие-то противоречия, а там люди были не глупые, привыкли к такому фуфлу, принимали охотно. Раз мозги не отбили, значит в армии не место, еще не безнадежен, наверное так мыслили.

Отредактировано Torquemada (22-06-2016 08:18:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » все заеб*ло:(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно