Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

она раком у собачьей миски стояла и типо разговаривала с кем то! жопой кверху! как акробатка ахахаха ! я подхожу а она раком стоит и говорит ой ой помоги я начал помогать она типо ой не надо деда не зови типо я позвал чтобы он поднял ее! ну она мразь короче на  меня матом наорала!

242

Григорий25 написал(а):

она раком у собачьей миски стояла и типо разговаривала с кем то! жопой кверху! как акробатка ахахаха ! я подхожу а она раком стоит и говорит ой ой помоги я начал помогать она типо ой не надо деда не зови типо я позвал чтобы он поднял ее! ну она мразь короче на  меня матом наорала!

cними видос это пзц я не верю лично!!!

243

Григорий25 написал(а):

она раком у собачьей миски стояла и типо разговаривала с кем то! жопой кверху! как акробатка ахахаха ! я подхожу а она раком стоит и говорит ой ой помоги я начал помогать она типо ой не надо деда не зови типо я позвал чтобы он поднял ее! ну она мразь короче на  меня матом наорала!

если все так то все печально

244

максим Ярый написал(а):

если все так то все печально

у меня не впервый раз такое а не на что снимать нет камеры ! я бы давно снял бы! она на меня матом орет типо я деда позвал что бы он поднял ее! мразь короче она старая ! алкоголичка ее надо лечить она подохнет уже скоро а он сюда бабу приведет и будет тут жить с бабой !

245

Григорий25 написал(а):

у меня не впервый раз такое а не на что снимать нет камеры ! я бы давно снял бы! она на меня матом орет типо я деда позвал что бы он поднял ее! мразь короче она старая ! алкоголичка ее надо лечить она подохнет уже скоро а он сюда бабу приведет и будет тут жить с бабой !

да дед бабу позовет еще веселее будет походу...

246

максим Ярый написал(а):

да дед бабу позовет еще веселее будет походу...

это не весело!

247

xzender написал(а):

пролетая над гнездом кукушки?
Ну отчасти да - ты прав, но не только об этом форуме, а вообще о жизни моей. Если бы я конкректно это имел ввиду- то ава была бы в шапочке, а так по большому счёту, просто нравится портрет Джека Николсана, этот фильм просто частность, не стоит воспринимать эту аву так котигорично...

Интересный фильм. А это не он снимался в фильме "Иствикские ведьмы"?

248

Сука! Не могу я без сигареты ни минуты! Сходил на кухню-надо перекурить-написал что то надо покурить 48 уже наебнул с 12 часов это пиздец

249

тварь старая хулиганит ! на меня матом орет с дедом отношения портит! и валяется на полу ссыт на пол валяется матом орет дрянь ебанная!

250

Друг написал(а):

Интересный фильм. А это не он снимался в фильме "Иствикские ведьмы"?

Да, Джек Николсон снимался в этом фильме в роли дьявола... И что?

251

Григорий25 написал(а):

тварь старая хулиганит ! на меня матом орет с дедом отношения портит! и валяется на полу ссыт на пол валяется матом орет дрянь ебанная!

че ты гонишь то!!!!!!!!!!

252

Во мразь деду говорит типо что я на него матом наговариваю и типо специально ему говорит про меня плохое! дрянь старая алкоголичка!

253

максим Ярый написал(а):

че ты гонишь то!!!!!!!!!!

ты дурачок что ли? я пишу как есть они ебанутые ты понимаешь что я с ебанутыми людьми живу!

254

xzender написал(а):

Да, Джек Николсон снимался в этом фильме в роли дьявола... И что?

о мужик ты из воронежа-уважаю))где у вас там сектор газа?

255

Григорий25 написал(а):

ты дурачок что ли? я пишу как есть они ебанутые ты понимаешь что я с ебанутыми людьми живу!

бляяяя вызывай дурку ты чееее я не думал что все так плохо

256

максим Ярый написал(а):

бляяяя вызывай дурку ты чееее я не думал что все так плохо

и с кем я останусь с дедом? он сюда бабу приведет и жизни мне вообще не даст!

257

были бы у меня бабки я бы с удовольствием им вызвал бы им дурку чтобы их отсюда забрали навсегда!

258

максим Ярый написал(а):

о мужик ты из воронежа-уважаю))где у вас там сектор газа?

Хой в могиле у нас. Есть Кущь но его кинули, хотя он реально лучше Хоя, не только на мой взгляд...

259

мне не повезло с семьей! пиздец  дай бог мне терпения и с ума не сойти ! надеюсь не сойду!

260

xzender написал(а):

Хой в могиле у нас. Есть Кущь но его кинули, хотя он реально лучше Хоя, не только на мой взгляд...

а что правда что на могиле у него там пзц все испиcано изрисовано?

261

а где севастьяна то

262

максим Ярый написал(а):

а что правда что на могиле у него там пзц все испиcано изрисовано?

Не знаю, не был. Но говорили, что фанаты и из других городов туда приезжают...
P.S. У нас были и реально хорошие певци-поэты-музыканты: Игорь Кущев, Веня Д'ыркин(Александор Литвинов). Но почему-то заметили  только Хоя со своим Сектор Газа. Промоутеры блин...

Отредактировано xzender (25-06-2016 21:41:16)

263

жесть обосралась обоссалась на кухне пиздец просто! там так воняет жесть!

264

Григорий25 написал(а):

жесть обосралась обоссалась на кухне пиздец просто! там так воняет жесть!

хахаххахахахахах просто скажи-ты прикалываешься?

265

ну и как тут жить без эскапизма без мультиков фильмов сериалов книг? да тут ебнешься без этого всего! не могу я реальность воспринимать потому что она дерьмовая у меня! у меня жизнь хуйня! и реальность хуйня и вся жизнь хуйня одним словом хуйня!

266

максим Ярый написал(а):

хахаххахахахахах просто скажи-ты прикалываешься?

я реально говорю  я не шучу никогда ! у меня и не такое бывает в жизни поверь! тут пиздец творится где и с кем я живу ты бы видел

267

Григорий25 написал(а):

ну и как тут жить без эскапизма без мультиков фильмов сериалов книг? да тут ебнешься без этого всего! не могу я реальность воспринимать потому что она дерьмовая у меня! у меня жизнь хуйня! и реальность хуйня и вся жизнь хуйня одним словом хуйня!

Пойди и убери говно. Всё гениальное-просто.

268

xzender написал(а):

Пойди и убери говно. Всё гениальное-просто.

мне похуй сама уберет завтра или собака сьест ! я ниче убирать за ними не буду и даже помогать не буду я помогал всегда раньше люди не понимают делают из моей жизни ад! пускай наслаждается дерьмом своим она лицом была в собачьей миске раком стояла типо как собака ела и ебнулась по стенке потом ахаахах
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
это надо было видеть жесть

269

xzender написал(а):

Не знаю, не был. Но говорили, что фанаты и из других городов туда приезжают...
P.S. У нас были и реально хорошие певци-поэты-музыканты: Игорь Кущев, Веня Д'ыркин(Александор Литвинов). Но почему-то заметили  только Хоя со своим Сектор Газа. Промоутеры блин...

Отредактировано xzender (Сегодня 19:41:16)

к Нам в Питер приезжал Фишев ну он не очень известный всегда был-оргазм нострадамуса-там на концерте все оббухались облевались потом он за сценой там обкололся пзц))

270

Григорий25 написал(а):

мне пофиг сама уберет завтра или собака сьест ! я ниче убирать за ними не буду и даже помогать не буду я помогал всегда раньше люди не понимают делают из моей жизни ад! пускай наслаждается дерьмом своим она лицом была в собачьей миске раком стояла типо как собака ела и ебнулась по стенке потом ахаахах
 
это надо было видеть жесть

хахахахаха-выходные проходят хорошо-полет нормальный


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно