Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ВООБЩЕМ В ДНЕВНИКЕ РЕБЯТА ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДДЕРЖКУ МНЕ! БОЛЬШЕ НЕ ПИШИТЕ! КТО НЕ ХОЧЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ НЕ ПИШИТЕ ТУТ НЕ ТРЕПИТЕ МНЕ НЕРВЫ И СЕБЕ ! ЕСЛИ ПИШИТЕ ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОГЛАСНЫ С МОЕЙ ПОЗИЦИЕЙ ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОХОДИТЕ МИМО ! ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! А ТО ДНЕВНИК ЗАКРОЮ И БУДУ ОДИН ТУТ ПИСАТЬ

212

максим Ярый написал(а):

а че кудряшка повесилась?????????????????

ДА

213

бля много я не знал

214

Григорий25 написал(а):

ДА

у меня дед тоже

215

максим Ярый написал(а):

пролетая над гнездом кукушки?

Ну отчасти да - ты прав, но не только об этом форуме, а вообще о жизни моей. Если бы я конкректно это имел ввиду- то ава была бы в шапочке, а так по большому счёту, просто нравится портрет Джека Николсана, этот фильм просто частность, не стоит воспринимать эту аву так котигорично...

216

xzender написал(а):

Ну отчасти да - ты прав, но не только об этом форуме, а вообще о жизни моей. Если бы я конкректно это имел ввиду- то ава была бы в шапочке, а так по большому счёту, просто нравится портрет Джека Николсана, этот фильм просто частность, не стоит воспринимать эту аву так котигорично...

-Вы не похожи на больного.
-А что я должен дрочить при всех и срать на пол?
или
-Как вы думаете почему вас перевели сюда?
-Я много дрался и трахался
-прямо в тюрьме?

217

максим Ярый написал(а):

у меня дед тоже

я думал об этом тоже кстати ! но не решился !

218

Григорий25 написал(а):

я думал об этом тоже кстати ! но не решился !

не советую-я видел как это происходит

219

максим Ярый написал(а):

не советую-я видел как это происходит

я знаю просто жить не могу так уже! мне плохо очень порой бывает я  вообще охреневаю порой !

220

Григорий25 написал(а):

я знаю просто жить не могу так уже! мне плохо очень порой бывает я  вообще охреневаю порой !

как то в армейке у нас офицер из за бабы застрелился и мы его из комнаты вытаскивали. Я тебе расскажу разговоры разговорами но то что видишь когда заходишь-это не описать, это реально ужасно, страшная аура как обьяснить хз-смерть это не выход-тем более ты веришь говоришь так что сам понимаешь

221

максим Ярый написал(а):

как то в армейке у нас офицер из за бабы застрелился и мы его из комнаты вытаскивали. Я тебе расскажу разговоры разговорами но то что видишь когда заходишь-это не описать, это реально ужасно, страшная аура как обьяснить хз-смерть это не выход-тем более ты веришь говоришь так что сам понимаешь

да знаю видел сам как мать умирала почти на руках и дядька умирал тоже видел как почки отказывали! страшно безумно ! верю тебе! да я не сделаю этого я просто говорю просто мне хреново поэтому так (

222

Григорий25 написал(а):

да знаю видел сам как мать умирала почти на руках и дядька умирал тоже видел как почки отказывали! страшно безумно ! верю тебе! да я не сделаю этого я просто говорю просто мне хреново поэтому так (

Встряхнись мужик! Заткни всех за пояс в очередной раз. сам говорил стержень есть. кто они вообще? кого бояться-пошли  нахер. ты кто епте?Ты видел че видел я? кто ты чтобы я перед тобой комплексовал?Пошел ты нах.?  Мне бывает помогает такой настрой. тем более ты рукопашкой занимался уверенности должно быть дофига

223

максим Ярый написал(а):

-Я много дрался и трахался
-прямо в тюрьме?

Дрался я цевильно-на кик боксинг ходил и другие похожие виды спорта.

максим Ярый написал(а):

-Вы не похожи на больного.

Мне тоже это говорили, но я не верил - ходил по разным врачам из психиатрии...

224

максим Ярый написал(а):

Встряхнись мужик! Заткни всех за пояс в очередной раз. сам говорил стержень есть. кто они вообще? кого бояться-пошли  нахер. ты кто епте?Ты видел че видел я? кто ты чтобы я перед тобой комплексовал?Пошел ты нах.?  Мне бывает помогает такой настрой. тем более ты рукопашкой занимался уверенности должно быть дофига

раньше была был полностью уверенный в себе человек но жизнь меня сломала! реально причем сломала сильно! я никогда не думал что я окажусь в таком дерьме! но как оказалось я сломался и меня даже мои родственники помогли сломать меня! спасибо им за это!

225

ладно мужики почапал я за сигаретами-3 пачка пойдет. Будем надеяться что дойду. приду-отпишусь)хахахахаха

226

максим Ярый написал(а):

ладно мужики почапал я за сигаретами-3 пачка пойдет. Будем надеяться что дойду. приду-отпишусь)хахахахаха

Мне тоже возьми))))

227

максим Ярый написал(а):

ладно мужики почапал я за сигаретами-3 пачка пойдет. Будем надеяться что дойду. приду-отпишусь)хахахахаха

смотри что б ебло не разбили ! если е бей в челюсть сложи поплам в бараний рог этих козлов ! с прямого сходу в челюсть!

228

xzender написал(а):

Мне тоже возьми))))

может еще по пивку?

229

Григорий25 написал(а):

смотри что б ебло не разбили ! если е бей в челюсть сложи поплам в бараний рог этих козлов ! с прямого сходу в челюсть!

Понял. Хух. Ну...c Богом! Пошел...

230

максим Ярый написал(а):

Понял. Хух. Ну...c Богом! Пошел...

давай и мен пивка захвати а лучше водочки на троих)

231

Потом стол сфоткаю-это пиздец надо видеть)

232

http://sg.uploads.ru/t/8iotb.jpg

233

максим Ярый написал(а):

не фига себе бардак на столе и сигарет) ты дофига куришь чето  )я кстати бросил курить уже 2 года как не курю! но иногда изредка бывает покуриваю но это очень очень редко в оснвном не курю

234

у бабки опять паранойя или глюки она с мертвыми душами общается !  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

235

а где севастьяна

236

упала на кухне опять пьяница!

237

Григорий25 написал(а):

упала на кухне опять пьяница!

да весело у тебя

238

Григорий25 написал(а):

не фига себе бардак на столе и сигарет) ты дофига куришь чето  )я кстати бросил курить уже 2 года как не курю! но иногда изредка бывает покуриваю но это очень очень редко в оснвном не курю

Нормально всё, просто вышли мне сигареты любые по почте электронной)))
P.S. Я не смеюсь над тобой, я просто прикалываюсь.

239

максим Ярый написал(а):

да весело у тебя

она постоянно нажирается и гадости говорит на всех мразь старая она алкоголичка старая!

240

xzender написал(а):

Нормально всё, просто вышли мне сигареты любые по почте электронной)))
P.S. Я не смеюсь над тобой, я просто прикалываюсь.

на улице вечер просто сказка очутиться бы на даче с друзьями и бабами костер что ли и романтика пиздец сидишь за компом ни друзей ни романтики епт


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно