Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Григорий25 написал(а):

какие нахер священники Ио что ты несешь?   нахера мне Ио ? че ты несешь ?ты реально больна когда же тебя уже забанят!

У тебя память отшибло? Ты забыл как совсем недавно обсуждал тему пойти трудником в монастырь и отдохнуть чтобы нервы подлечить, и еще говорил что этот вариант тебе как раз больше всех нравится ! А щас матиришься и обзываешься тут будто я че то не то сказала! Ты должен извиняться за такое я считаю! К тому же я написала , чтобы делала в твоей ситуации Я и это мое право.

Отредактировано Севастьяна (05-07-2016 13:41:31)

872

Севастьяна написал(а):

У тебя память отшибло? Ты забыл как совсем недавно обсуждал тему пойти трудником в монастырь и отдохнуть что нервы подлечить, и еще говорил что этот вариант теье как раз больше всех нравится ! А щас матиришься и обзываешься тут будто я че то не то сказала

хотел да расхотел! это мне не поможет! не вижу я смысла в этом!

873

Григорий25 написал(а):

я пишу что я слабый как раз!

А выше было вот что:

Григорий25 написал(а):

я не слабый

Григорий25 написал(а):

ты был в моей ситуации?? нет не был и нечего языком молоть когда будешь я на тебя посмотрю!

Откуда ты можешь знать, где я был, где я есть и где я не был?)

Григорий25 написал(а):

мне плохо у меня депрессия мне нужна помощь!

Блин, ну вот тебе и пытаются помочь, а помочь тебе для начала могла бы только одна вещь: общение, хотя бы минимальное. С обычными людьми ты общаться не будешь, ты для них слишком скучен будешь, так попробуй бля с фобами пересечься. Не с неприятной тебе компанией, а с другими. Чтобы меньше страдать, тебе надо больше времени проводить вне дома.

Григорий25 написал(а):

ы живешь видимо очень хорошо! мама папа есть все хорошо!

Завязывай фантазировать.) Но в целом у меня ситуация чуть получше, да, если поверить, что ты и правда живёшь в такой обстановке, которую описываешь.

874

часовой пояс написал(а):

Блин, ну вот тебе и пытаются помочь, а помочь тебе для начала могла бы только одна вещь: общение, хотя бы минимальное. С обычными людьми ты общаться не будешь, ты для них слишком скучен будешь, так попробуй бля с фобами пересечься. Не с неприятной тебе компанией, а с другими. Чтобы меньше страдать, тебе надо больше времени проводить вне дома.

Вот именно ! Часовой пояс правильно все говорит ! Помощь нужна, так принимай помощь !

875

Севастьяна написал(а):

Вот именно ! Часовой пояс правильно все говорит ! Помощь нужна, так принимай помощь !

какая помощь ? приехай дай мне денег хотя бы вот тогда ты мне поможешь на первое время) а так словами молоть тут херня это а не помощь! темболее оскорбляя меня и обсирая не знаю точно толком мою жизнь! это не помощь это херня мне такая помощь не нужна!

876

Григорий25 написал(а):

какая помощь ? приехай дай мне денег хотя бы вот тогда ты мне поможешь на первое время

Охуеть ты красавчик.)) Снова как великий хан хочет на подушке сидеть, а чтобы ему ножки мыли.:) Денег ему дать, лол.

Григорий25 написал(а):

какая помощь ? приехай дай мне денег хотя бы вот тогда ты мне поможешь на первое время) а так словами молоть тут херня это а не помощь! темболее оскорбляя меня и обсирая не знаю точно толком мою жизнь! это не помощь это херня мне такая помощь не нужна!

А тебе она вообще не нужна (кроме денежной?). Потому что даже реалистичные советы ты отвергаешь и обзываешься. Тебе просто нравится ныть и в ответ обзываться. Это видимо какое-то психическое расстройство. Ну и что бы ты сделал, если бы Севастьяна привезла тебе денег? Пропил бы у себя в комнате? 

Закрывайте проект "Гриша", он вышел за рамки.)

877

Григорий25 написал(а):

какая помощь ? приехай дай мне денег хотя бы вот тогда ты мне поможешь на первое время) а так словами молоть тут херня это а не помощь! темболее оскорбляя меня и обсирая не знаю точно толком мою жизнь! это не помощь это херня мне такая помощь не нужна!

Где я кого-то оскарбляю, Гриша? Тебе уже мерещится. Или ты любой совет о том что "надо что-то делать" считаешь за оскорбление?? Что значит дай денег "на первое время", у тебя потом и "второе время" и "третье время" ведь наверняка появится?

878

Севастьяна написал(а):

Что значит дай денег "на первое время", у тебя потом и "второе время" и "третье время" ведь наверняка появится?

Конечно, это же обычный социальный паразит, который не понимает, что проблема в нём самом, обвиняет других и паразитирует на их счёт.

879

часовой пояс написал(а):

Охуеть ты красавчик.)) Снова как великий хан хочет на подушке сидеть, а чтобы ему ножки мыли. Денег ему дать, лол.

А тебе она вообще не нужна (кроме денежной?). Потому что даже реалистичные советы ты отвергаешь и обзываешься. Тебе просто нравится ныть и в ответ обзываться. Это видимо какое-то психическое расстройство. Ну и что бы ты сделал, если бы Севастьяна привезла тебе денег? Пропил бы у себя в комнате? 

Закрывайте проект "Гриша", он вышел за рамки.)

в бан тебя пора ! тролль! пожалуюсь на тебя администраторше она меня слушает как раз и забанит не переживай) вместе с твоей подругой шизофреничкой!

Севастьяна написал(а):

Где я кого-то оскарбляю, Гриша? Тебе уже мерещится. Или ты любой совет о том что "надо что-то делать" считаешь за оскорбление?? Что значит дай денег "на первое время", у тебя потом и "второе время" и "третье время" ведь наверняка появится?

я сказал какая помощь нужна не можешь помочь не трепи языком! жалобу на тебя накатаю чтобы забанили меня слушают администраторы!

880

Григорий25 написал(а):

я сказал какая помощь нужна

Ну ты хотя бы счета свои укажи, чтобы мы знали, куда деньги переводить.

881

часовой пояс написал(а):

Потому что даже реалистичные советы ты отвергаешь и обзываешься. Тебе просто нравится ныть и в ответ обзываться. Это видимо какое-то психическое расстройство.

Вот я и говорю! Гриша обзываешься тут только ты, а не я! А про расстройство, вон тебе уже также замечают со стороны..

882

часовой пояс написал(а):

Ну ты хотя бы счета свои укажи, чтобы мы знали, куда деньги переводить.

на мобильный можешь скинуть я переведу с него себе ! наличкой!

883

Севастьяна написал(а):

Вот я и говорю! Гриша обзываешься тут только ты, а не я! А про расстройство, вон тебе уже также замечают со стороны..

у тебя тут даже друзей уже не осталось  заметь! экспортер против тебя он говорит ты больна Торкви против тебя  я против тебя ! будешь одна так и останешься одна навсегда!

884

Григорий25 написал(а):

на мобильный можешь скинуть я переведу с него себе ! наличкой!

давай свой мобильный)))

885

Севастьяна написал(а):

давай свой мобильный)))

нет не дам деньги ты не перешлешь! ты названивать будешь еще кому нибудь дашь я не даю свой мобильный нет гарантии что ты положешь мне денег!

886

Григорий25 написал(а):

будешь одна так и останешься одна навсегда!

А тебя через полгода полюбит богатая работящая женщина, заберёт тебя от деда с бабкой, будет тебя содержать и мыть ноги розовой водой, купит тебе три машины, одежду, введёт в высший свет общества и в конце концов ты достигнешь нирваны и с духовной выси будешь с печалью наблюдать за очередными реинкарнациями Севастьяны...

887

Григорий25 написал(а):

нет не дам деньги ты не перешлешь! ты названивать будешь еще кому нибудь дашь я не даю свой мобильный нет гарантии что ты положешь мне денег!

Аха-ха, а что же тогда написал кидайте на мобильный деньги ??

888

Григорий25 написал(а):

дай мне денег хотя бы вот тогда ты мне поможешь на первое время) а так словами молоть тут херня это а не помощь!

Севастьяна написал(а):

давай свой мобильный)))

Григорий25 написал(а):

нет не дам деньги ты не перешлешь!

Ему уже и деньги не нужны. Вот она, рациональность!

889

не уйдет она с форума уйду я! мне она надоела!

890

Севастьяна написал(а):

Так пройди тест, тут в разделе тесты тема есть . Соционический тип.

Мне эти тесты постоянно разные результаты выдают.

891

Экспортер написал(а):

Мне эти тесты постоянно разные результаты выдают.

Ты же сказал что не проходил. Если проходил, то напиши какие выдают, все равно там будет варианта два три не больше.

892

Экспортёр очень рационален. Уже остаётся 8 из 16ти.)

893

Севастьяна написал(а):

Ты же сказал что не проходил. Если проходил, то напиши какие выдают, все равно там будет варианта два три не больше.

выдавало Робеспьер, Драйзер, Горький.

894

сейчас показалось что война идет видение было как будто в в 41 ! над домом самолеты бомбы падают я даже побежал лег на пол укрылся и заорал громко накрыл голову жесть! ней дай бог война начнется!

895

Григорий25 написал(а):

сейчас показалось что война идет видение было как будто в в 41 ! над домом самолеты бомбы падают я даже побежал лег на пол укрылся и заорал громко накрыл голову жесть! ней дай бог война начнется!

Это Севастьяна пролетала на арендованном бомбардировщике, но не смогла прицелиться. Пошла на второй вираж, будь готов снова нырять в укрытие.

896

Экспортер написал(а):

выдавало Робеспьер, Драйзер, Горький.

Кстати я так и подумала, что кто-то из этих..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Драйзер -- мой Не любимый тип, у меня с ним прям Сплошные не совпадения всегда! А Робеспьер- это Торквемада, тоже не совпадения..

Ты три раза один тест прошел или как?

897

Севастьяна написал(а):

А Робеспьер- это Торквемада, тоже не совпадения..

Несовпадений нет, но не факт, что Экспортер - робеспьер, хотя и очень похож в некоторые моменты. Болтливость и весёлый троллинг Торквемады - это не отличительная черта робеспьеров, а скорее приобретённая, о чём писал и сам Т.

898

часовой пояс написал(а):

Несовпадений нет, но не факт, что Экспортер - робеспьер, хотя и очень похож в некоторые моменты. Болтливость и весёлый троллинг Торквемады - это не отличительная черта робеспьеров, а скорее приобретённая, о чём писал и сам Т.

"Не совпадение" - имелось ввиду, что у меня не совпадение с Робеспьерами..

899

часовой пояс написал(а):

Ты три раза один тест прошел или как?

разные тесты

900

Экспортер написал(а):

разные тесты

Экспортер
Почитала щас все три: Робеспьер, Драйзер и Горький и делаю вывод Робеспьер однозначно! Остальные два мимо.. А ты сам как считаешь? Получается ты с Торквемадой один тип  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Как ты считаешь похож ли на него?))
И кстати я считаю Торквемада плохо разбирается в чувствах людей, про меня постоянно несовпадающую хрень пишет, у Робеспьера это верно указано.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно