Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Севастьяна написал(а):

Гриша
А если дед тетку приведет, то ты думаешь они перестанут тебя кормить ? Прям ключ на холодильник повесят ?

я думаю настанет пиздец! ничего хорошего не будет точно! не то что кормить ничего не будет так хотя бы я ем пускай с горе пополам но как то питаюсь! а так я думаю нервы трепать будут каждый день + пьянки будут может что то еще будет я хз! короче жизни не будет! у меня психика просто не выдержит такого!

722

Григорий25 написал(а):

а почему ты подумала что бабка против меня его настроила? мне тоже так кажется она постоянно ему про меня раньше плохое только говорила и постоянно говорит по сей день такое у нее есть такая поганная черта! а как ты думаешь зачем ей это нужно ?

Потому что это она попросила деда тебя отхерачить. Сам бы  он, без ее подсказки никогда до этого не додумался. Женщины ведь бывают коварными. Много ты встречал мужчин, которые способны без подсказок и понуканий со стороны жены принимать решения? Я еще ни одного не встречала.
Возможно бабушка мстит тебе за свою несчастливую судьбу.

723

Tinctoria написал(а):

Потому что это она попросила деда тебя отхерачить. Сам бы  он, без ее подсказки никогда до этого не додумался. Женщины ведь бывают коварными. Много ты встречал мужчин, которые способны без подсказок и понуканий со стороны жены принимать решения? Я еще ни одного не встречала.
Возможно бабушка мстит тебе за свою несчастливую судьбу.

а я причем ??? что у нее несчастливая судьба это бред какой то! 
ну она подливает масло в огонь но дед и сам придурок! был бы умным все бы было по другому поверь! она просто помогает ему подливает масло в огонь!

724

Григорий25 написал(а):

она просто помогает ему подливает масло в огонь!

Если бы она не подливала масла в огонь заняв позицию против тебя, то огонь бы  быстро погас.

725

Tinctoria написал(а):

Если бы она не подливала масла в огонь заняв позицию против тебя, то огонь бы  быстро погас.

не понял что ты имела ввиду тут на самом деле!
она подливает а для чего это делает я незнаю мне кажется у нее просто тупо нет мозгов а деда она любит ! и против него пойти не сможет никогда во что бы то ни стало! а я ей ненужен я не ее ребенок же ей насрать на меня ! брата она любит и его они против меня настрайвают поэтому он испортился! я один в семье я не кому ненужен! у меня нет никого! как мне быть реально в этой жизни ? я не знаю правда как дальше жить ?

726

Григорий25 написал(а):

а я причем ??? что у нее несчастливая судьба это бред какой то!

Или она самоутверждается за счет унижения тебя

727

Tinctoria написал(а):

Или она самоутверждается за счет унижения тебя

в таком возрасте? это глупо помоему вообще! тогда она умственно осталая хотя умом она не блещет но незнаю настолько деградировать это жесть конечно! не думаю скорее всего то как я выше описал !

728

я просто хочу умереть и все!  не хочу я жить! я устал! реально устал у меня нет и не будет походу никогда девушки ничего нет денег я заработать не в состоянии ! вообщем я незнаю как жить все тяжело и сложно для меня! жизнь просто со всех блять сторон давит на меня ! поэтому я такой нервный!

729

Григорий25 написал(а):

жизнь просто со всех блять сторон давит на меня ! поэтому я такой нервный!

Сживают тебя со света белого, как они сжили твоих родителей. Тяжело, но нужно жить, ради памяти своих родителей

730

Tinctoria написал(а):

Сживают тебя со света белого, как они сжили твоих родителей. Тяжело, но нужно жить, ради памяти своих родителей

а толку? как так жить это не жизнь! я мучаюсь я не живу реально! я реально думаю о самоубийстве если честно мне очень хреново!

731

Григорий25 написал(а):

а толку? как так жить это не жизнь! я мучаюсь я не живу реально! я реально думаю о самоубийстве если честно мне очень хреново!

измени что то. Хуже то уже не будет. попробуй блять

732

максим Ярый написал(а):

измени что то. Хуже то уже не будет. попробуй блять

Что именно ты ему советуешь делать? Учитывая что у него апатия и делать он не может?

733

у меня от нервов уже даже бесчувственность к людям появляется! если раньше мне было кого то жалко то теперь никого не жалко!
даже когда кто то умирает по новостям взрывы терракты мне абсолютно похрену ! а раньше мне реально было жалко очень людей! а сейчас эти чувства сострадания и вообще уходят я замечаю!

734

Севастьяна написал(а):

Что именно ты ему советуешь делать? Учитывая что у него апатия и делать он не может?

Это невозможно повторять по 100 раз, он не воспринимает. Или обещает и забивает болт. Это бесполезно.

735

Григорий25 написал(а):

у меня от нервов уже даже бесчувственность к людям появляется! если раньше мне было кого то жалко то теперь никого не жалко!
даже когда кто то умирает по новостям взрывы терракты мне абсолютно похрену ! а раньше мне реально было жалко очень людей! а сейчас эти чувства сострадания и вообще уходят я замечаю!

При шизе безчувственность бывает. Почитай симптомы. Это не просто нервы.

736

Севастьяна написал(а):

При шизе безчувственность бывает. Почитай симптомы. Это не просто нервы.

шиза у тебя! не беси меня лучше не пиши ничего ! бред свой в другом месте будешь писать шизоидный!

737

Григорий25 написал(а):

шиза у тебя! не беси меня лучше не пиши ничего ! бред свой в другом месте будешь писать шизоидный!

Негативная симптоматика шизо-расстройств это Исчезненовение импатии. Это все знают.

738

Севастьяна написал(а):

Негативная симптоматика шизо-расстройств это Исчезненовение импатии. Это все знают.

ты реально тугодум! теб даже Торквемада писал что при моей ситуации любой крышей может поехать это норма в такой обстановке!
если бы у меня просто так было такое и при нормальной жизни это одно а так норма! у меня никакой шизы нет мне просто уже похрену на все абсолютно я отчаялся в жизни!

739

Григорий25 написал(а):

а толку? как так жить это не жизнь! я мучаюсь я не живу реально! я реально думаю о самоубийстве если честно мне очень хреново!

Бог не по силам испытаний не дает. Только после того, как человек пройдёт испытание, он сможет понять для чего оно нужно было. Твой крест тяжёл,  это – больные бабушка с дедушкой. А бывает и еще хуже.

740

Tinctoria написал(а):

Бог не по силам испытаний не дает. Только после того, как человек пройдёт испытание, он сможет понять для чего оно нужно было. Твой крест тяжёл,  это – больные бабушка с дедушкой. А бывает и еще хуже.

не только бабушка с дедом больные + здоровья нет + одиночество ! это все очень тяжело на самом деле! все наложилось на меня!

741

Григорий25 написал(а):

ты реально тугодум! теб даже Торквемада писал что при моей ситуации любой крышей может поехать это норма в такой обстановке!
если бы у меня просто так было такое и при нормальной жизни это одно а так норма! у меня никакой шизы нет мне просто уже похрену на все абсолютно я отчаялся в жизни!

Завязывай с этой херней. Ты не можешь сам себе диагноз поставить-никто не может. То что тебе что то сказал-мужик с форума и ты согласился не значит что так и есть.

742

максим Ярый написал(а):

Завязывай с этой херней. Ты не можешь сам себе диагноз поставить-никто не может. То что тебе что то сказал-мужик с форума и ты согласился не значит что так и есть.

не лезь не заступайся! это наши с ней проблемы ты ее не знаешь еще! она тебе мозги может конретно выебать она тут уже всему форуму выебла мозги! поэтому к ней такое отношение!

743

максим Ярый написал(а):

Завязывай с этой херней. Ты не можешь сам себе диагноз поставить-никто не может. То что тебе что то сказал-мужик с форума и ты согласился не значит что так и есть.

и у нее реально шиза даже справка есть! спроси у нее!

744

Григорий25 написал(а):

не лезь не заступайся! это наши с ней проблемы ты ее не знаешь еще! она тебе мозги может конретно выебать она тут уже всему форуму выебла мозги! поэтому к ней такое отношение!

просто она не по теме говорит, а какую-то фигню про шизу. нафига это нужно? вот в чём дело то. Грише нужна помощь, но не такая

745

максим Ярый написал(а):

Завязывай с этой херней. Ты не можешь сам себе диагноз поставить-никто не может. То что тебе что то сказал-мужик с форума и ты согласился не значит что так и есть.

Вот именно, Гриша, то что ты согласился с каким то мужиком с форума --не значит что так есть, это ничего не значит вообще!

746

Экспортер написал(а):

просто она не по теме говорит, а какую-то фигню про шизу. нафига это нужно? вот в чём дело то. Грише нужна помощь, но не такая

вот вот !

747

Севастьяна написал(а):

Вот именно, Гриша, то что ты согласился с каким то мужиком с форума --не значит что так есть, это ничего не значит вообще!

так и то что ты пишешь, тоже ничего не значит.

748

максим Ярый написал(а):

Мужики кто в бабах понимает-нужен совет. Я так долго не общался с ними что забыл все уловки их. Короче посмотрел я с утра в зеркало на себя и понял что ж это нормальный такой пиздец. Кузнец одним словом. Попиздил в парикмахерскую. Не спрашивайте сколько я наебнул сигарет и выпил пунша-сами подумайте и ответьте , сколько надо выпить что бы человек с трудом перемещающийся по городу и не говорящий не слова пошел в парикмахерскую-неизвестную для себя. Пришел...Мастер девушка лет 30. Скажу красивая. Когда я увидел свою морду красную и распухшую я чуть сам не засмеялся но не она. Стала спрашивать, я только мычал. Суть не в этом. Говорит давай перейдем на ты. Она перешла а я нет. Я не мог сказать ей ты. спросила давно ли я был на концерте группы Ленинград. Я сказал-был давно но вы то знаете что небыл. Она сказала очень хочет пойти-я сказал мммм ясно. она сказала а где ты живешь я сказал рядом, она спросила кто меня до этого стриг, я сказал да там один мастер. Для справки-мама.  У меня вопрос-они все такие? или мне по пьяни бля причудилась любовь? Ну там я само собой чуть не проблевался-было душно, у меня пропал глотательный сука рефлекс, я вообще думал со стула наебнусь а еще во рту слюней я ебал и еще к этому приплюсуйте то что я чувствовал что вот вот проблююсь, короче отсидел и все нормально. Я конечно понимаю что это пиздец но телефон ее у меня есть.

этих баб очень много, ну можешь смс отправить например. ты ведь телефон у неё спросил, или просто знаешь телефон парикмахерской?

749

Экспортер написал(а):

просто она не по теме говорит, а какую-то фигню про шизу. нафига это нужно? вот в чём дело то. Грише нужна помощь, но не такая

По теме. Открой негативные симптомы шизофрении -и увидишь на первом плане Ослабление или уменьшение импатиии к людям.
Это не в качестве помощи, а просто чтоб он знал и призадумался. Ну помощь будет если обратится к врачам все же.

750

Григорий25 написал(а):

не только бабушка с дедом больные + здоровья нет + одиночество ! это все очень тяжело на самом деле! все наложилось на меня!

Просто у тебя черная полоса -беда не приходит одна. Это принцип домино: стоит одному упасть, рушатся все остальные. Но после черной полосы, обязательно наступит белая, потому что все временно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно