Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Севастьяна написал(а):

Охо-хо, только почему-то тебя модером боятся поставить, не доверяют тебе!

В другом причина, боятся оскорбить) Сама же пишешь, что тех, кто моего ногтя не стоят модерами ставят, куда же меня? Не админом же. Один админ должен быть. Поэтому я как "смотрящий" на "зоне", по закону власти нет, но авторитет велик, и за всеми наблюдаю. И за тобой.

692

Если бы Торкви был бы модером думаю тут бы Севастьяны бы точно не было бы)))))))

693

Torquemada написал(а):

В другом причина, боятся оскорбить) Сама же пишешь, что тех, кто моего ногтя не стоят модерами ставят, куда же меня? Не админом же. Один админ должен быть. Поэтому я как "смотрящий" на "зоне", по закону власти нет, но авторитет велик, и за всеми наблюдаю. И за тобой.

Мужик да у тебя мания величия!!!надо бы это...показаться кому следует.

694

Пошел я спать короче

695

ахахахаха я када бухой почти такой же  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

696

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
бляяя не могу до слез уже раз 10 посмотрел!

697

максим Ярый написал(а):

Мужик да у тебя мания величия!!!надо бы это...показаться кому следует.

Показывался врачу. Врач сказал, все правильно делаю. Без таблов, только так. Психотерапия в чистом виде. В США детей в детском садике, если не знаешь, учат тому, что они самые лучшие в мире. Ни меньше, ни больше. Каждый человек и есть Бог. Если человек умрет, то и весь его мир вместе с ним. Поэтому нет тут никакой мании величия. Мания величия это если бы я сказал, что я Путин. А пока я говорю, что я круче Путина, то со мной все в порядке. Я и есть круче, для меня так. В моей жизни от меня намного больше зависит, чем от Путина. Путин мне зад не будет подтирать.

698

Torquemada написал(а):

Показывался врачу. Врач сказал, все правильно делаю. Без таблов, только так. Психотерапия в чистом виде. В США детей в детском садике, если не знаешь, учат тому, что они самые лучшие в мире. Ни меньше, ни больше. Каждый человек и есть Бог. Если человек умрет, то и весь его мир вместе с ним. Поэтому нет тут никакой мании величия. Мания величия это если бы я сказал, что я Путин. А пока я говорю, что я круче Путина, то со мной все в порядке. Я и есть круче, для меня так. В моей жизни от меня намного больше зависит, чем от Путина. Путин мне зад не будет подтирать.

опять согласен все правильно говоришь у меня практически такое же мнение!

699

Не знаю как то на душе тухло грустно и хреново !одиноко дома ужас ненавижу деда! бабка получше все же она как то иногда когда трезвая лучше понимает а он даже трезвый как собака злой! по жизни такой человек злой и брат такой же злой всегда ! как псы злые ! бабка только их любит поэтому как шестерка на поводке у деда!

700

одно ебало старого хуя противно! не знаю почему бесит он меня ! сидит с утра до ночи на кухне специально что бы я даже пожрать не мог пойти! урод старый! еще из под лба смотрит как крысенышь!  бля за одним столом сидеть с этой тварью противно не то что жить в одной квартире!

701

Григорий25 написал(а):

опять согласен все правильно говоришь у меня практически такое же мнение!

и к чему тебя это мнение привело? Всегда важен конечный результат.

702

максим Ярый написал(а):

и к чему тебя это мнение привело? Всегда важен конечный результат.

это уже не важно!

703

СИЛЬНЕЙШАЯ ДЕПРЕССИЯ УШЕЛ В ЭСКАПИЗМ НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО

Отредактировано Григорий25 (04-07-2016 20:19:45)

704

эта старая дрянь опять нажралась и упала в комнате обоссала весь пол опять!

705

Мне кажется она скоро подохнет! а дед ее специально спайвает! чтобы сюда привести тетку жить а эта дура умрет скоро у меня такое ощущение!

706

Григорий25 написал(а):

эта старая дрянь опять нажралась и упала в комнате обоссала весь пол опять!

У них алкоголизм в запущенной форме -ничего не поделаешь, рано или поздно у них наступит цирроз. Кстати, при циррозе печени у них будет рвота с кровью  :pained:

707

Tinctoria написал(а):

У них алкоголизм в запущенной форме -ничего не поделаешь, рано или поздно у них наступит цирроз. Кстати, при циррозе печени у них будет рвота с кровью

это я знаю! ухаживать за ними не кому ! я незнаю что мучаться будут значит или в скорую позвоню пускай врачи лечат! но цирроз не лечится !

708

проблема в том если она умрет первая я не выживу с дедом вот чего я боюсь!

709

Мужики кто в бабах понимает-нужен совет. Я так долго не общался с ними что забыл все уловки их. Короче посмотрел я с утра в зеркало на себя и понял что ж это нормальный такой пиздец. Кузнец одним словом. Попиздил в парикмахерскую. Не спрашивайте сколько я наебнул сигарет и выпил пунша-сами подумайте и ответьте , сколько надо выпить что бы человек с трудом перемещающийся по городу и не говорящий не слова пошел в парикмахерскую-неизвестную для себя. Пришел...Мастер девушка лет 30. Скажу красивая. Когда я увидел свою морду красную и распухшую я чуть сам не засмеялся но не она. Стала спрашивать, я только мычал. Суть не в этом. Говорит давай перейдем на ты. Она перешла а я нет. Я не мог сказать ей ты. спросила давно ли я был на концерте группы Ленинград. Я сказал-был давно но вы то знаете что небыл. Она сказала очень хочет пойти-я сказал мммм ясно. она сказала а где ты живешь я сказал рядом, она спросила кто меня до этого стриг, я сказал да там один мастер. Для справки-мама.  У меня вопрос-они все такие? или мне по пьяни бля причудилась любовь? Ну там я само собой чуть не проблевался-было душно, у меня пропал глотательный сука рефлекс, я вообще думал со стула наебнусь а еще во рту слюней я ебал и еще к этому приплюсуйте то что я чувствовал что вот вот проблююсь, короче отсидел и все нормально. Я конечно понимаю что это пиздец но телефон ее у меня есть.

710

максим Ярый написал(а):

Мужики кто в бабах понимает-нужен совет. Я так долго не общался с ними что забыл все уловки их. Короче посмотрел я с утра в зеркало на себя и понял что ж это нормальный такой пиздец. Кузнец одним словом. Попиздил в парикмахерскую. Не спрашивайте сколько я наебнул сигарет и выпил пунша-сами подумайте и ответьте , сколько надо выпить что бы человек с трудом перемещающийся по городу и не говорящий не слова пошел в парикмахерскую-неизвестную для себя. Пришел...Мастер девушка лет 30. Скажу красивая. Когда я увидел свою морду красную и распухшую я чуть сам не засмеялся но не она. Стала спрашивать, я только мычал. Суть не в этом. Говорит давай перейдем на ты. Она перешла а я нет. Я не мог сказать ей ты. спросила давно ли я был на концерте группы Ленинград. Я сказал-был давно но вы то знаете что небыл. Она сказала очень хочет пойти-я сказал мммм ясно. она сказала а где ты живешь я сказал рядом, она спросила кто меня до этого стриг, я сказал да там один мастер. Для справки-мама.  У меня вопрос-они все такие? или мне по пьяни бля причудилась любовь? Ну там я само собой чуть не проблевался-было душно, у меня пропал глотательный сука рефлекс, я вообще думал со стула наебнусь а еще во рту слюней я ебал и еще к этому приплюсуйте то что я чувствовал что вот вот проблююсь, короче отсидел и все нормально. Я конечно понимаю что это пиздец но телефон ее у меня есть.

мужик создай свой дневник пожалуйста и пиши там свои проблемы реально без обид! просто я тут реально важные вещи для себя пишу! пиши если то по делу !

711

максим Ярый написал(а):

Мужики кто в бабах понимает-нужен совет. Я так долго не общался с ними что забыл все уловки их. Короче посмотрел я с утра в зеркало на себя и понял что ж это нормальный такой пиздец. Кузнец одним словом. Попиздил в парикмахерскую. Не спрашивайте сколько я наебнул сигарет и выпил пунша-сами подумайте и ответьте , сколько надо выпить что бы человек с трудом перемещающийся по городу и не говорящий не слова пошел в парикмахерскую-неизвестную для себя. Пришел...Мастер девушка лет 30. Скажу красивая. Когда я увидел свою морду красную и распухшую я чуть сам не засмеялся но не она. Стала спрашивать, я только мычал. Суть не в этом. Говорит давай перейдем на ты. Она перешла а я нет. Я не мог сказать ей ты. спросила давно ли я был на концерте группы Ленинград. Я сказал-был давно но вы то знаете что небыл. Она сказала очень хочет пойти-я сказал мммм ясно. она сказала а где ты живешь я сказал рядом, она спросила кто меня до этого стриг, я сказал да там один мастер. Для справки-мама.  У меня вопрос-они все такие? или мне по пьяни бля причудилась любовь? Ну там я само собой чуть не проблевался-было душно, у меня пропал глотательный сука рефлекс, я вообще думал со стула наебнусь а еще во рту слюней я ебал и еще к этому приплюсуйте то что я чувствовал что вот вот проблююсь, короче отсидел и все нормально. Я конечно понимаю что это пиздец но телефон ее у меня есть.

Согласна ! Ты прав мужик!

712

Григорий25 написал(а):

мужик создай свой дневник пожалуйста и пиши там свои проблемы реально без обид! просто я тут реально важные вещи для себя пишу! пиши если то по делу !

ну ладно ну посоветуй ну что ты такой сердитый человек то

713

Севастьяна написал(а):

Согласна ! Ты прав мужик!

Вот тут я с тобой полностью согласен!!!!

714

Врачи часто отказываются лечить алкогольный цирроз печени, потому что ничего уже не поможет, поэтому пациенты, страдающие алкогольным психозом или циррозом умирают дома.

715

Может мне убить как то деда не знаю тоьлко как ! у меня просто нет возможностей да и сидеть неохота из за него! так бы хоть отравить его можно было если бы не нашли в крови ничего! я просто так не могу уже!эта падла пришла сюда портить мою жизнь!

716

Tinctoria написал(а):

Врачи часто отказываются лечить алкогольный цирроз печени, потому что ничего уже не поможет, поэтому пациенты, страдающие алкогольным психозом или циррозом умирают дома.

да алкоголики конченные они! нормальные бы видели всю ситуацию и помогли бы мне хотя бы как то ! а им насрать мне надеятьяс не на кого только на самого себя! тяжело мне жить правда я не знаю как быть дальше в этой жизни!

717

Или самому повеситься я просто не знаю! не вижу смысла в этой ебучей жизни! я не люблю жизнь меня жизнь не любит! у нас с ней взаимно все! у меня куча проблем трудностей! ничего нет ни девушки ни здоровья ни родных людей! никогда меня никто не поддерживал а хочется очень!без поддержки и понимания очень тяжело жить в этой жизни! я не знаю я опустил руки с каждым днем я становлюсь ни сильнее а только хуже депрессивнее такое ощущение что жизнь хочет чтобы я вообще пошел на самое самое дно и вообще умер в итоге! на самом деле может и хорошо если я умру! покрайней мере я мучаться не буду! вслед за кудряшкой!

718

Григорий25 написал(а):

проблема в том если она умрет первая я не выживу с дедом вот чего я боюсь!

Скорей всего это бабушка его настроила против тебя. Когда бабушка умрёт, вероятно, что дед оставит тебя в покое.

719

Tinctoria написал(а):

Скорей всего это бабушка его настроила против тебя. Когда бабушка умрёт, вероятно, что дед оставит тебя в покое.

не думаю что оставит в покое мне кажется еще хуже будет! при бабке он как то вроде меня не трогает! так как она иногда и с ним ругается но всеравно она за него!
а так он просто ту бабу приведет сюда и все его ничего держать уже не будет ! а мне жить еще хуже будет!
а почему ты подумала что бабка против меня его настроила? мне тоже так кажется она постоянно ему про меня раньше плохое только говорила и постоянно говорит по сей день такое у нее есть такая поганная черта! а как ты думаешь зачем ей это нужно ?

720

Гриша
А если дед тетку приведет, то ты думаешь они перестанут тебя кормить ? Прям ключ на холодильник повесят ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно