Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Григорий25 написал(а):

Севастьяна скачет под эту песню и танцует с Владимиром Фоминым!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
класс!

632

Григорий25 написал(а):

класс!

http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

633

Григорий25 написал(а):

все... отьехал

634

Гриша ушел в оскопизм http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

635

максим Ярый написал(а):

Гриша ушел в оскопизм

все пришел в себя просто жара так действует! душно жесть дышать нечем мозги наверное кислород перекрывает!

636

ну у меня психозы бывают временные и истерики потому что все в себе коплю! жесть мне так хуево просто внутри никто не представляет! как мне реально одиноко и плохо!

637

Григорий25 написал(а):

все пришел в себя просто жара так действует! душно жесть дышать нечем мозги наверное кислород перекрывает!

Не забудь у тебя еще сегодня пробежка вокруг дома!!!в дырявых трусах!

638

максим Ярый написал(а):

Не забудь у тебя еще сегодня пробежка вокруг дома!!!в дырявых трусах!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif тоже подобное хотела сказать..

639

на самом деле думал повеситься но это не вариант я боюсь смерти признаюсь! но и жить так дальше не могу я не знаю что мне делать дальше как быть!

640

Севастьяна написал(а):

тоже подобное хотела сказать..

в бан! тебя вообще давно пора в бан правильно Торквемада говорит что ты больная ! когда человеку плохо у тебя нет чувства поддержки взаимпопощи ты безчувственная асексуалка которой пох на все ! так и останешься одна навсегда с таким тупым характером!

641

Григорий25 написал(а):

на самом деле думал повеситься но это не вариант я боюсь смерти признаюсь! но и жить так дальше не могу я не знаю что мне делать дальше как быть!

Севастьяна начинай! Шарманка завелась по новой!!!

642

максим Ярый написал(а):

Севастьяна начинай! Шарманка завелась по новой!!!

тебя тоже в бан надо ты какой то мелкий тролль непонятный!

643

Григорий25 написал(а):

в бан! тебя вообще давно пора в бан правильно Торквемада говорит что ты больная ! когда человеку плохо у тебя нет чувства поддержки взаимпопощи ты безчувственная асексуалка которой пох на все ! так и останешься одна навсегда с таким тупым характером!

А у тебя где поддержка когда человеку плохо?? Ты только Оскорблениями занимаешься тут на меня, даже когда мне плохо !

644

Севастьяна написал(а):

А у тебя где поддержка когда человеку плохо?? Ты только Оскорблениями занимаешься тут на меня, даже когда мне плохо !

я тебя всегда поддерживал и поддерживаю даже в личке спрашиваю как ты как здоровье а тебе похуй ты троллишь меня с какими то непонятными личностями которым лишь бы позабавиться тут посидеть и поржать над человеческими проблемами! ты такая же недалекая как и они походу!

645

Гриша
Или ты этого не замечаешь как оскорбляешь меня постоянно на пару с торквемадой ?? Все уже заметили это, один ты валенок..

И я просто пошутила про "пробежка в трусах", другой бы на твоем месте сам бы посмеялся! это не оскорбление

646

Григорий25 написал(а):

я тебя всегда поддерживал и поддерживаю даже в личке спрашиваю как ты как здоровье а тебе пофиг ты троллишь меня с какими то непонятными личностями которым лишь бы позабавиться тут посидеть и поржать над человеческими проблемами! ты такая же недалекая как и они походу!

Да ладно Гриш ты что шуток не понимаешь? Тебе всегда плохо, что ж теперь не шутить вообще?

647

Севастьяна написал(а):

Гриша
Или ты этого не замечаешь как оскорбляешь меня постоянно на пару с торквемадой ?? Все уже заметили это, один ты валенок..

И я просто пошутила про "пробежка в трусах", другой бы на твоем месте сам бы посмеялся! это не оскорбление

надо знать где шутить и как ! у меня не то состояние что бы я понимал шутки и смеялся! я не оскорбляю тебя никогда просто пишу как есть! вообщем смысл опять не вижу ругаться итд!

максим Ярый написал(а):

Да ладно Гриш ты что шуток не понимаешь? Тебе всегда плохо, что ж теперь не шутить вообще?

ну надо думать иногда головой где пошутить а где нет! шуткой можно тоже обидеть человека! я не обижаюсь мне похрену на самом деле ! но всеравно не приятно когда плохо и еще кто то шутит! я же тут не приколы пишу а реальную жизнь на то он и дневник!

648

Григорий25 написал(а):

на самом деле думал повеситься но это не вариант я боюсь смерти признаюсь!

Черт, уморил)) Я помню, Ручка мне написала, что меня не любит, а того другого любит, и в игнор еще кинула, так я поймал себя на мысли, что на кухню иду за ножом, чтобы взять и бить себя в грудь. С непонятной целью) Точней сердце защемило, и я понял, что оно может остановиться и умру я из-за долбанного сердца. Поэтому я видно хотел его убить) Чтобы оно не убило меня) Короче, хорошо у меня там в мозгам перемкнуло. Депра спасла. Был бы поинициативней, то убил бы себя, без вопросов. Потому что как-то в правильном направлении меня повело, что я убиваю врага. Тут всегда готовый. Слава богу депра меня давно сковала, иначе бы уже мертвым был.

Свернутый текст

Еще Ручкина мама мне помогла. Не к месту ее сейчас вспоминать, расстроила она меня. Но тогда порадовала. Я почувствовал себя нужным, и сразу на сопли изошел, и хорошо мне стало.

Отредактировано Torquemada (02-07-2016 18:45:24)

649

Григорий25 написал(а):

ну надо думать иногда головой где пошутить а где нет! шуткой можно тоже обидеть человека! я не обижаюсь мне похрену на самом деле ! но всеравно не приятно когда плохо и еще кто то шутит! я же тут не приколы пишу а реальную жизнь на то он и дневник!

Да все, все браток, я не хотел даже...да, твой дневник, могу помолчать, посидеть почитать, помолчать...

650

Torquemada написал(а):

Черт, уморил)) Я помню, Ручка мне написала, что меня любит, а того другого любит, и в игнор еще кинула, так я поймал себя на мысли, что на кухню иду за ножом, чтобы взять и бить себя в грудь. С непонятной целью) Точней сердце защемило, и я понял, что оно может остановиться и умру я из-за долбанного сердца. Поэтому я видно хотел его убить) Чтобы оно не убило меня) Короче, хорошо у меня там в мозгам перемкнуло. Депра спасла. Был бы поинициативней, то убил бы себя, без вопросов. Потому что как-то в правильном направлении меня повело, что я убиваю врага. Тут всегда готовый. Слава богу депра меня давно сковала, иначе бы уже мертвым был.

убить себя не так то просто не каждый сможет! не все на это способны! такие как я не способны потому что боятся смерти я смерти боюсь я не спорю! не то что бы смерти я ее может и не боюсь а боюсь неизвестности ! неизвестности что будет потом а вдруг будет еще хуже чем сейчас итд вот что пугает! и меня даже вера в ту которую я пытаюсь верить не особо то спасает и помогает мне! когда ты нужен хотя бы одному человеку то конечно легче! я то вообще не кому ненужен! поэтому и мне по сути то терять нечего можно было уже давно петлю вдеть в шею! но не вдел из за страха!

651

Григорий25 написал(а):

я тебя всегда поддерживал и поддерживаю даже в личке спрашиваю как ты как здоровье а тебе пофиг ты троллишь меня с какими то непонятными личностями которым лишь бы позабавиться тут посидеть и поржать над человеческими проблемами! ты такая же недалекая как и они походу!

Гриша нефига ты не спрашиваешь в личке ниче. Раз в неделю, ито когда я первая общение начну. А потом еще в ответ часто грубо отвечаешь в личке. Ты сам через день пишешь о желании смерти тут -- А если я тебе тоже в личке напишу -- ты тут же Обзываешь"поехавшей" ! Хотя сам Орешь на форуме тоже самое через день!
Вообще Двойные стандарты у тебя, ты не человек уже даже, а сплошной эгоцентрик.

Какая это нафиг "Поддержка" ??

652

Севастьяна написал(а):

Гриша нефига ты не спрашиваешь в личке ниче. Раз в неделю, ито когда я первая общение начну. А потом еще в ответ часто грубо отвечаешь в личке. Ты сам через день пишешь о желании смерти тут -- А если я тебе тоже в личке напишу -- ты тут же Обзываешь"поехавшей" ! Хотя сам Орешь на форуме тоже самое через день!
Вообще Двойные стандарты у тебя, ты не человек уже даже, а сплошной эгоцентрик.

Какая это нафиг "Поддержка" ??

я это я ! а ты это ты ! ты больна психически я здоров психически у меня больны только нервы! поэтому тебе думать о таком как смерть вообще опасно а мне еще можно! потому что я всеравно ничего с собой не сделаю я могу лишь писать на эмоциях! а от тебя можно что угодно ожидать поэтому я тебе такое  и пишу!

653

Григорий25 написал(а):

я это я ! а ты это ты ! ты больна психически я здоров психически у меня больны только нервы! поэтому тебе думать о таком как смерть вообще опасно а мне еще можно! потому что я всеравно ничего с собой не сделаю я могу лишь писать на эмоциях! а от тебя можно что угодно ожидать поэтому я тебе такое  и пишу!

А как можно быть здоровым психически но с больными нервами. Я уже ничего не понимаю!!!

654

максим Ярый написал(а):

А как можно быть здоровым психически но с больными нервами. Я уже ничего не понимаю!!!

нервы есть у всех у кого то они сильно расшатаны как у меня но это следствие моей жизни! а психически больные они другие они мыслят даже по другому я то рассуждаю мыслю нормально! адекватен вполне я могу только на эмоциях когда меня вывести из себя и нервы на пределе тогда я могу что то разбить у меня истерика! это норма это у всех бывает! потому что нервная система не железная! если бы я был больной психически я бы вообще бы вел себя по другому

655

Григорий25 написал(а):

нервы есть у всех у кого то они сильно расшатаны как у меня но это следствие моей жизни! а психически больные они другие они мыслят даже по другому я то рассуждаю мыслю нормально! адекватен вполне я могу только на эмоциях когда меня вывести из себя и нервы на пределе тогда я могу что то разбить у меня истерика! это норма это у всех бывает! потому что нервная система не железная! если бы я был больной психически я бы вообще бы вел себя по другому

От жары еще крышняк едет сейчас у всех-это пиздец какой то. В питере 32.

656

максим Ярый написал(а):

От жары еще крышняк едет сейчас у всех-это пиздец какой то. В питере 32.

в Москве так же ! душно дышать нечем у меня еще 9 этаж и на солнечную сторону выходят окна ни кондиционера нет ничего! пиздец полный я вообще подыхаю спать нереально ниче невозможно!

657

Григорий25 написал(а):

я это я ! а ты это ты ! ты больна психически я здоров психически у меня больны только нервы! поэтому тебе думать о таком как смерть вообще опасно а мне еще можно!

%-) Это при том, что из нас двоих не контролируешь себя именно ты!

658

Григорий25 написал(а):

обычный нервный срыв ! при моей жизненной обстановке еще не такое может случится это нормально!

Никто не поможет,  потому что люди стали ранодушными, разве что снимут на телефон и опозорят на ютюбе.

Севастьяна написал(а):

Это при том, что из нас двоих не контролируешь себя именно ты!

В таких условиях нервы не выдержат у любого

Отредактировано Tinctoria (02-07-2016 21:59:58)

659

Tinctoria написал(а):

Никто не поможет,  потому что люди стали ранодушными, разве что снимут на телефон и опозорят на ютюбе.

люди твари стали ! ненормальные ! злые только о себе думают так что тут я согласен! ты как всегда права!

660

УШЕЛ В ЭСКАПИЗМ В СЕБЯ НА НЕДЕЛЮ ГДЕ ТО НУЖНО ОБДУМАТЬ ВСЕ ЧТО ДАЛЬШЕ И КАК ЖИТЬ ! ЗАПИСАТЬ ПЛАНЫ В БЛОКНОТ И ДЕЙСТВОВАТЬ БУДУ УЖЕ!

Отредактировано Григорий25 (02-07-2016 23:31:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно