Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Экспортер написал(а):

над тобой разве кто-то смеётся, если ты уважительно относишься к человеку, то и он будет также. но если его бесить постоянно, то конечно он сорвётся и может произойти всё что угодно

Отредактировано Экспортер (Сегодня 22:29:45)

Он начал Первым свое Поддакивание Торквемаде с самого начала насчет этого диагноза! И вообще обзывается на весь женский пол! Сам же Обижался если его психом называли. Щас он видите ли уже не обижается (очевидно, что до завтра) , т к "у многих диагнозы и ему пофиг". Короче Семь пятниц на недели.

602

Tinctoria написал(а):

Тебе не хватает беспристрастности и объективности по отношению к деду. Но это нормально: сложно быть беспристрастным, когда дело касается непосредственно тебя самого. Одно ясно, что дед серьезно болен.

ну это и так понятно !он явно не здоров!

603

максим Ярый написал(а):

Экспортер
Согласен мужик она бы разбила мне сердце и все! мучался бы, а так еще нормально! просто вот я сейчас сидел вспоминал это не самый еще жесткий случай я помню лет 5 назад пригласили на ДР и черт меня дернул туда попиздить, но тогда я еще верил в себя! Ну вот, брючки надел ремешок, рубашка-красавец епта, бизнесмен. Я тогда еще более менее нормальным был не пил не курил почти, даже поговорить запросто мог-работал над собой!Ну загоны то были, комплексы само собой. Пришел, общаемся в приставку играем, девушки были! Все отлично идет понимаешь? как по маслу-кураж поймал и шутки сами собой появляются. Ну я колу пил, пил и пил. А сартир сука рядом с комнатой вот прям совсем,  и я думаю как я пойду в сартир то и там журчать буду-стремно мне. но это бред я понимаю но мне стремно. Было бы шумно, а атмосфера спокойная, хорошая атмосфера. Да думаю потерплю-херня все это, а живот надулся. я и ремень ослабил и корчусь уже-пиздец, надо домой сваливать ну я собрался, а тут баба предлагает давайте поиграем, забыл как игра называется там круги разноцветные типа на коврике и ты крутишь рулетку и какой цвет попадается на тот ты и встаешь-прикольная игра там бабу можно пощупать нормально и даже раком поставить! Но блять Максон то везучий парниша я там почти на мостик встал а живот у самого как у бабы беременной, блять и чувствую все пиздец-надую в штаны то, а подо мной баба, все спускаю думаю и тут говорю мне звонят и побежал в прихожую к куртке типа там мобила и только добежал как все полилося епта я быстро туфли одеваю куртку, а именинник за мной, я говорю я за сигаретами. Бля ты прикинь мужик пацан только стоял на мостике и уже подорвался за сигаретами, но мне уже похер было я по лестнице несся как олень при этом спуская в штаны. Это был пиздец, но это не полный пиздец, нужно было меня добить. Ну вот иду я по улице в минус 10, обоссан, иду спокойненько домой. И вспоминаю-блять  нет телефона ну сука точно на тумбочке забыл. Да и хер бы с ним потом бы забрал. Беда в том что там порева на нем было ебать колотить залито под завязку до отказа просто, он аж глючил нокия Х2 была а ребята то точно посмотрят, это уж будьте покойны дорогой товарищ. Я прибежал домой повесил брюки над газом-что бы высохли. Думаю сейчас они доиграю пока, телефон не скоро найдут! Они высохли минут за 10 но от них шмонит это пиздец. Но а передевать не варик. Как это? Ушел за сигами и пришел в других штанах? Это безумие! Надел их пришел козырем-говорю хорошо с вами друзья но я там пока за сигами ходил корешей с райончика встретил мы пошли бухать, а я так чисто попрощаться заглянул. Бля короче все это идет из за стеснения.




http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

бляяя))) жесть конечно! и смех и грех на самом деле!

604

да я уже не парюсь это судьба походу

605

максим Ярый
вот так и проявляется эта фобия, такие приколы случаются, жесть

606

Севастьяна скачет под эту песню и танцует с Владимиром Фоминым!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

607

я думаю брату надо ебло разбить да так сильно чтобы он начал уважать своего брата! потому что он вообще эта мразь малолетняя не уважает он такой наглый хам стал ужас! хамит все время обзывается а эти алкоголики за него! вот я думаю может выловить его заплатить денег с друзьями и отпиздошить как следует инвалидом сделать чтобы бабка с дедом за ним ухаживали всю оставшуюся жизнь пускай знает что значит старший брат и как надо любить и уважать брата своего!

608

Григорий25 написал(а):

Не только Торквемада Подушка еще да и

Что ты перед ней оправдываешься? Покажи мне из разумных людей хоть одного, кто ее не считает дурой. Таких нет! Я тебя заверяю, админ, и модеры тут на нашей стороне. Не в смысле мы им нравимся, а в смысле Севастьяну держат за то, за что и мы с тобой. Ее просто терпят видимо потому что иначе контент некому будет плодить. Только поэтому. Она бредит в стиле "Пусть говорят!", популярный формат. И мы с тобой частью этого говна стали. Я тебя предупреждал, что так будет. Той же АСД на самом деле неудобно в этой говне сидеть, а Севе, вполне комфортно, она и устроила это говнище. Вот тут мы с тобой с разумными людьми по разные стороны баррикад. Севу мы все равно не изгоним, пока она сама себя в реале не выпилит. Этого я ей не желаю реально. Но она взвинтила темп именно потому что решила, что жить ей больше не надо. Поэтому ты правильно сделал, что не стал к ней привязываться. С Ссыкло конечно сравнивать грех, там не только сестра, но и близнец, не знаю, что она там чувствует. Не будем ее трогать. Но тоже неприятно, если привяжешься к человеку, начинаешь строить какие-то планы, а он раз, и убил себя. Боже упаси такое пережить.

Севастьяна написал(а):

А про "почему надо мной смеются на улице" ты так и не придумал

Потому что ты больная. Это видно и без справки. Только люди не смеются над тобой, а жалеют. Смеются те, кого ты задрала.

Tinctoria написал(а):

Тебе не хватает беспристрастности и объективности по отношению к деду. Но это нормально: сложно быть беспристрастным, когда дело касается непосредственно тебя самого. Одно ясно, что дед серьезно болен.

С тобой согласен полностью. Гриша тут не может объективно оценивать. Мне тоже казало, что отец будет жить вечно. Но потом у него раздулись ноги, потом живот, потом жидкость перестала из него выходить, отказали почки, и он умер. Все алкаши к этому приходят. И стадия там реально уже терминальная. Два года я предсказал, как предел падения. Через два года не станет деда. Может и раньше. Тут проблема, что бабка может слиться раньше. Но надеюсь, деду уже будет не до выкрутасов, он умрет тихо, и на этом закончится история. Новая начнется.

609

Torquemada написал(а):

Что ты перед ней оправдываешься? Покажи мне из разумных людей хоть одного, кто ее не считает дурой. Таких нет! Я тебя заверяю, админ, и модеры тут на нашей стороне. Не в смысле мы им нравимся, а в смысле Севастьяну держат за то, за что и мы с тобой. Ее просто терпят видимо потому что иначе контент некому будет плодить. Только поэтому. Она бредит в стиле "Пусть говорят!", популярный формат. И мы с тобой частью этого говна стали. Я тебя предупреждал, что так будет. Той же АСД на самом деле неудобно в этой говне сидеть, а Севе, вполне комфортно, она и устроила это говнище. Вот тут мы с тобой с разумными людьми по разные стороны баррикад. Севу мы все равно не изгоним, пока она сама себя в реале не выпилит. Этого я ей не желаю реально. Но она взвинтила темп именно потому что решила, что жить ей больше не надо. Поэтому ты правильно сделал, что не стал к ней привязываться. С Ссыкло конечно сравнивать грех, там не только сестра, но и близнец, не знаю, что она там чувствует. Не будем ее трогать. Но тоже неприятно, если привяжешься к человеку, начинаешь строить какие-то планы, а он раз, и убил себя. Боже упаси такое пережить.

Потому что ты больная. Это видно и без справки. Только люди не смеются над тобой, а жалеют. Смеются те, кого ты задрала.

С тобой согласен полностью. Гриша тут не может объективно оценивать. Мне тоже казало, что отец будет жить вечно. Но потом у него раздулись ноги, потом живот, потом жидкость перестала из него выходить, отказали почки, и он умер. Все алкаши к этому приходят. И стадия там реально уже терминальная. Два года я предсказал, как предел падения. Через два года не станет деда. Может и раньше. Тут проблема, что бабка может слиться раньше. Но надеюсь, деду уже будет не до выкрутасов, он умрет тихо, и на этом закончится история. Новая начнется.

я перед ней не унижаюсь и не оправдываюсь она по 100 раз любит одни и теже вопросы задавать! и мириться со мной не хочет! с ней все понятно !
не хочет нормально со мной общаться значит не будем общаться вообще! общалась бы нормально все бы было хорошо!

610

тот шизофренник сегодня сбежал из психушки из дома писал мне)) у него расстройство личности ему диагноз поставили!

611

Сегодня довели меня все таки. Суки. Я поражаюсь. У нас есть снабженец Дмитрий. Я просто не знаю как это описать. Вот иду я, я даже перестал с ним здороваться. И этот пиздюхает, он мелкого роста и я заметил что мелкие в большинстве ебнутые, у них взгляд с низу,  с таким вызовом у всех с тупизной какой то. Он подбегает и с ходу начинает рассказывать про свою машину. У него болезнь я уверен, этот чмошник больной его необходимо лечить. Когда он идет один он еле сдерживается, что бы не начать говорить, мне кажется...И вот видит первого попавшегося знакомого и буквально подбегает к нему и бля вываливает всю информацию, на любую тему, его прет блять с темы на тему. Он бежит  за мной в буквальном смысле и пиздит. Когда я только пришел я не знал кто он такой ну и здоровался с ним. И по дурости всегда ждал пока он закончит пиздеть, просто даже ради интересна. И самое интересное что я понял если эту суку не остановить-он не остановится. В прямом смысле. Например он рассказывал сегодня про машину, как его друг врезался и он повез его машину на гибкой сцепке тут же начал про гибкую сцепку про правила потом про гаишников-но это так мимо ходом и потом вернулся к началу истории.  Даже как то причмокнув бля-типа вот сейчас то будет история!Бля да меня до сих пор трясет я не понимаю почему людей так прет почему им надо просто выпиздеть всю информацию кому то? Я знал раньше общительных людей но они давали хоть слово сказать иногда кивали, слушали. Тут же пиздежь просто про себя, всегда про себя, без остановки-я бы подумал что он наркоман но нет, он не пьет не курит даже но сука тааак бесиит. Как такую хуйню можно обьяснить с точки зрения психологии хз.

612

максим Ярый написал(а):

Как такую хуйню можно обьяснить с точки зрения психологии хз.

Невроз у него. Обычное дело. Наш брат, невротик.

613

Истерика очередня была сейчас выбежал я в трусах на улицу и начал танцевать и орать! и плакал в этот момент славу богу было у подьезда! бабка типо сказала что на меня психушку вызовет я ответил давай мне похуй у меня и так жизни нет! я не хочу так жить! жесть вообщем сейчас более менее успокоился сижу хреново мне!трясет всего голова трясется писать особо не могу после такого! я долго отхожу!

614

Григорий25 написал(а):

Истерика очередня была сейчас выбежал я в трусах на улицу и начал танцевать и орать!

Это опять шутка или серьезно ?

615

Севастьяна написал(а):

Это опять шутка или серьезно ?

я с такими вещами не шучу я серьёзно! я злой очень у меня истерики жесткие бывают я не знаю куда себя деть в таком состоянии могу что угодно натворить!

616

Григорий25 написал(а):

я с такими вещами не шучу я серьёзно! я злой очень у меня истерики жесткие бывают я не знаю куда себя деть в таком состоянии могу что угодно натворить!

Ты прям в одних трусах выбежал...ооо.. и о чем ты орал у подъезда? Ты не был выпившим?

617

Севастьяна написал(а):

Ты прям в одних трусах выбежал...ооо.. и о чем ты орал у подъезда? Ты не был выпившим?

да в трусах рваных причем яйца где вываливаются ничего просто ааа оооо суки заебали меня все не хочу жить итд! и танцевал просто так прыгал как дурачок ! нет я трезвый ! у меня истерики жесткие я же говорю мне очень хуево в этот момент я могу натворить много дел не понимаю что творю! потому что злость и энергия негативная боль обида копится а деть некуда вот порой в такие истерики все и вытекает!

618

Григорий25 написал(а):

да в трусах рваных причем яйца где вываливаются ничего просто ааа оооо суки заебали меня все не хочу жить итд! и танцевал просто так прыгал как дурачок ! нет я трезвый ! у меня истерики жесткие я же говорю мне очень хуево в этот момент я могу натворить много дел не понимаю что творю! потому что злость и энергия негативная боль обида копится а деть некуда вот порой в такие истерики все и вытекает!

Если все так то тебе за пенсией надо-в срочной порядке((

619

максим Ярый написал(а):

Если все так то тебе за пенсией надо-в срочной порядке((

просто так никто не даст пенсию! там же положат в психушку а там лежать я не хочу оттуда хер выйдешь! даже знакомый бежал оттуда! не выпускали тянули время !для меня это стресс больницы итд!

620

Григорий25 написал(а):

просто так никто не даст пенсию! там же положат в психушку а там лежать я не хочу оттуда хер выйдешь! даже знакомый бежал оттуда! не выпускали тянули время !для меня это стресс больницы итд!

Я не верю тебе. Как надо слететь с катушек что бы выскочить в трусах на улицу-это нереально. Тогда в психушку надо, отдохнешь-у друга наверное было куда бежать а у тебя тут и так ад)

621

максим Ярый написал(а):

Я не верю тебе. Как надо слететь с катушек что бы выскочить в трусах на улицу-это нереально. Тогда в психушку надо, отдохнешь-у друга наверное было куда бежать а у тебя тут и так ад)

да у меня в интернете вся жизнь! поверь я еще не то могу сделать! я не контролирую себя когда нервный и злой! у меня бошка трясется и все тело трясется я как петух ношусь ! да это норма я считаю что я так сделал!

622

Григорий25 написал(а):

да у меня в интернете вся жизнь! поверь я еще не то могу сделать! я не контролирую себя когда нервный и злой! у меня бошка трясется и все тело трясется я как петух ношусь ! да это норма я считаю что я так сделал!

При всем уважении-ты еще говоришь сева неадекватна. Мужик ты неадекватен((

623

максим Ярый написал(а):

При всем уважении-ты еще говоришь сева неадекватна. Мужик ты неадекватен((

да я нормальный у меня нервы шалят сдают! от этого и крыша едет! хочется порой все разьебать разбить сжечь убить кого нибудь итд я бываю очень злой так как копится все внутри из за деда и бабки и вот порой такие срывы случаются мне надо подальше от них жить где то а выбора нет!

624

Григорий25 написал(а):

да я нормальный у меня нервы шалят сдают! от этого и крыша едет! хочется порой все разьебать разбить сжечь убить кого нибудь итд я бываю очень злой так как копится все внутри из за деда и бабки и вот порой такие срывы случаются мне надо подальше от них жить где то а выбора нет!

просто у тебя справки нет...Ей неоткуда взяться.

625

максим Ярый написал(а):

просто у тебя справки нет...Ей неоткуда взяться.

обычный нервный срыв ! при моей жизненной обстановке еще не такое может случится это нормально!

626

Григорий25 написал(а):

обычный нервный срыв ! при моей жизненной обстановке еще не такое может случится это нормально!

фига себе-обычный. Обычный это когда ты поорешь дома на кого ни будь на крайняк поплачешь-но не выбегаешь в рваных трусах с торчащими яйцами на улицу и не танцуешь

627

максим Ярый написал(а):

Если все так то тебе за пенсией надо-в срочной порядке((

Аха ха это точно, если расскажешь это врачам, с тобой поступят как в Экспортером (домой не отпустят  :D

Григорий25 написал(а):

да я нормальный у меня нервы шалят сдают! от этого и крыша едет!

Гриша, ты не находишь что слова "_нормальный"  и "_едет крыша" --это Антонимы ??  o.O

628

Григорий25 написал(а):

да я нормальный у меня нервы шалят сдают! от этого и крыша едет! хочется порой все разьебать разбить сжечь убить кого нибудь итд я бываю очень злой так как копится все внутри из за деда и бабки и вот порой такие срывы случаются мне надо подальше от них жить где то а выбора нет!

я поражаюсь у тебя и правда в одном предложении несколько противоречий. Я нормальный-крыша едет. Я нормальный-хочется кого ни будь убить. Мне надо дальше жить -выбора нет.

629

Вообщем сижу пью чай ! на улице славу богу дождь пошел!

630

УШЕЛ  В ЭСКАПИЗМ НА ВРЕМЯ


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно