Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Севастьяна написал(а):

У меня есть один знакомый, он общаясь со мной только по инету сразу сказал что я Гексли !   и как раз с него я и прочитала первый раз о соционике..

все может быть. если человек углублялся, то почему нет

512

asd написал(а):

Поищите психолога, задайте ему этот вопрос)

не пишите в моем дневнике пожалуйста) ищите или создавайте другую тему тогда! всего доброго) я вас не хочу видеть в своем дневнике)

513

asd написал(а):

сенсорный точно компонент есть.

Он у всех есть. А у него сенсорика явно либо на третьем, самом проблемном месте, но скорее всего на четвёртом, то есть он на неё забивает и игнорирует. У него же запущенная сенсорика вся, он даже в больницу сходить не может, только ноет в этическом режиме.
Иррациональный этик с запущенной сенсорикой. Логика его постоянно подводит и он бесится, когда его поправляют насчёт логики - она на третьем месте. Смотрим списки психотипов, сверяя параметры - ба, да это же Есенин снова...
Хотя, конечно, лучше, чтобы он сам нормально протестировался, а не халтурно. Хотя в целом пофиг, да и ему самому это не особо нужно.

Отредактировано часовой пояс (29-06-2016 14:21:49)

514

часовой пояс написал(а):

Он у всех есть. А у него сенсорика явно либо на третьем, самом проблемном месте, но скорее всего на четвёртом, то есть он на неё забивает и игнорирует. У него же запущенная сенсорика вся, он даже в больницу сходить не может, только ноет в этическом режиме.
Иррациональный этик с запущенной сенсорикой. Логика его постоянно подводит и он бесится, когда его поправляют насчёт логики - она на третьем месте. Смотрим списки психотипов, сверяя параметры - ба, да это же Есенин снова...

нельзя путать проявления инфантилизма с типом :)
надо применять не только формальную оценку, но и сущностно понимать значение реакций человека - мы не роботы. Самый примитивный есенин чутко улавливает чужие эмоции и умеет подстраиваться. Творчески - ключевое слово. Нюансы. Лирика.
Есенины не давят, не упрямятся примитивно. они создают образ, такой, чтобы пробирал наблюдателя.

Где тут лирика, ответь те мне, если понимаете значение этого слова? На лирику нужно абстрактное образное мышление, та самая иррациональность. А тут человек в 26 лет просит расшифровать, что такое "пряник"... о чем вы в самом деле))
пост 488

я уже не говорю, что вокруг соционики всегда были дебаты о том, с какого возраста психотип формируется)) а если человек еще не достиг, выразимся, минимального уровня сознательности, то там еще определять нечего. Мне такая версия кажется очень разумной.

515

asd написал(а):

ошибаетесь

А я считаю, что вы ошибаетесь. И кто прав?

Это в мире элементарных частиц, и в теории у людей, замечательно складываются неравные отношения, а в реальности такое не работает. Не получится Замарашке найти своего принца в реальном мире. Нежизненная чушь это. Подобное к подобному! Только так.

516

asd написал(а):

надо применять не только формальную оценку, но и сущностно понимать значение реакций человека - мы не роботы. Самый примитивный есенин чутко улавливает чужие эмоции и умеет подстраиваться. Творчески - ключевое слово. Нюансы. Лирика.Есенины не давят, не упрямятся примитивно. они создают образ, такой, чтобы пробирал наблюдателя.

Вы описали какой-то шаблон, частично оторванный от жизни, частично основанный на оценке есенина жуковым. Почти не видел таких есениных, а видел много. Многие не улавливали эмоций, постоянно путались, закатывали истерики, были очень агрессивны при любой критике и вели себя как маленькие капризные диктаторы, в случае чего резко притворяясь белыми и пушистыми. Немалое количество форумных троллей - есенины. Но вообще есениных порой можно отличить по взгляду: он у них как у наркоманов.:)) Такие слегка расфокусированные, мечтательные, погруженные в себя.:)

asd написал(а):

я уже не говорю, что вокруг соционики всегда были дебаты о том, с какого возраста психотип формируется)) а если человек еще не достиг, выразимся, минимального уровня сознательности, то там еще определять нечего. Мне такая версия кажется очень разумной.

Видимо, врождённое, но с возрастом прокачивается.)) Ну и насыщенность разная, конечно же. Поэтому прокачанный есенин может быть совершенно нормальным в большинстве ситуаций, непрокачанный - истеричным эзотериком, а искорёженный социумом - вполне себе как Гриша. Хотя он может быть и кем-то другим. Но не логиком и не рационалом однозначно.

Отредактировано часовой пояс (29-06-2016 16:05:36)

517

asd написал(а):

Есенин начинается с лирики и заканчивается ею. Есенин - эстет во всем и законодатель моды в группе. Есенин - это метафоры. Он избегает грубости и примитивизма, в речи, в поведении.
если бы вы были Есениным, ваш дед первый рыдал бы над вашим горем в личной жизни. возил на джипе в поликлинику и оплачивал лечение) Потому что есенины тонко разбираются в эмоциях окружающих и умеют на них воздействовать. А дед исключительно похож на Жукова)

У меня тоже такие же ассоциации Есенина были, поэтому в начале возразила, что Гриша им может быть. Но вот в копировании здесь Гришей трактовки Есенина, какая-то доля, сходиться. Хотя лично я знала одного парня Есенина буддиста и автостопщика, вот он вылитое ваше описание! Думаю это все же Есенин. Кстати я когда-то раньше отвечая тест тоже была Есенином. Возможно в период меланхолии. Но потом перестала. Кстати меня че-то к Есениным тянет, я заметила.. Только они меня часто отвергают, как думаете почему ?
А еще скажите, какие признаки Рационального типа в Грише?

518

Torquemada написал(а):

А я считаю, что вы ошибаетесь. И кто прав?

Это в мире элементарных частиц, и в теории у людей, замечательно складываются неравные отношения, а в реальности такое не работает. Не получится Замарашке найти своего принца в реальном мире. Нежизненная чушь это. Подобное к подобному! Только так.

что ты с ней споришь она два слова связать не может! психолог называется тоже мне! не надо с такими спорить! в бан и все разговор окончен!

519

Torquemada написал(а):

А я считаю, что вы ошибаетесь. И кто прав?

считайте что вам угодно.
Для качества отношений важнее навыки коммуникации, уровень культуры и степень зрелости, чем психотип)

остальным отвечу в лс

Отредактировано asd (29-06-2016 16:12:18)

520

asd написал(а):

считайте что вам угодно.
Для качества отношений важнее навыки коммуникации, уровень культуры и степень зрелости, чем психотип)

вы меня не слышите? идите в другое место свои услуги и права качайте или свой дневник создавайте мне тут бредней ваших ненужно!

521

asd написал(а):

Для качества отношений важнее навыки коммуникации, уровень культуры и степень зрелости, чем психотип)

Увы, не всегда. На близком расстоянии и при частом общении подводные камни почти всегда всплывают. Особенно тогда, когда люди знают свои психотипы.)) Соционика опасна.)

522

часовой пояс написал(а):

Увы, не всегда. На близком расстоянии и при частом общении подводные камни почти всегда всплывают. Особенно тогда, когда люди знают свои психотипы.)) Соционика опасна.)

Это если совсем несовместимые психотипы соединить. А если же вполне приемлемые, то конешно же, навыки коммуникации, уровень зрелости будет Важнее, чем их психотипы. Особенно если у одного он, уровень навыков, заметно выше, то такой человек не захочет строить с тем, у кого сильно ниже..

523

asd написал(а):

если бы вы были Есениным, ваш дед первый рыдал бы над вашим горем в личной жизни. возил на джипе в поликлинику и оплачивал лечение) Потому что есенины тонко разбираются в эмоциях окружающих и умеют на них воздействовать. А дед исключительно похож на Жукова)

Сама себе противоречите. У меня отец был Жуковым. Эти подыхать будут, но истинных чувств не покажут. Окружающим лучше думать, что у них их нет. Есенин уж точно не властен над Жуковым. Только если Жуков не опытен. Потом они обрастают такой броней, что есенины об них бьются как рыбы об лед. Моя мать наверняка была Есениным, вот именно как вы описываете, такая. Но отец ей говорил просто "Умирай молча!". Упаси бог увидеть Жукова которому уже не внешнего лоска, потерявшего большую часть своей армии. Жуков пощады не попросит, это я убедился. Он не попросит врага принести воды. Ужасают эти типы. Верю, что Есенин может в такое влюбиться. Но Жуков никогда не будет любить Есенина! Жуков только может использовать людей. Это очень грубый прирожденный манипулятор. Только Робеспьер ему может палку в колеса вставить. Потому что Роба нельзя брать на понт, он тогда любого раком поставит, плевать кто перед ним. Роб это воплощенная Идея. Это как Христос, выше земных царей и истин. Пока Роб горит, жуковы вокруг него будут дохнуть пачками. Жуков - наш природный враг. Мы никогда его не поймем, и не попытаемся понять. Для нас он воплощение морального уродства. Тот, кто не может встать на колени, и молить о прощении, не заслуживает жить. Потому что не человек. Может Роб и не человек сам, но  он будет судить любого нелюдя, даже себя. Жуков на такое не способен. Он не может быть судьей.

524

Torquemada написал(а):

Сама себе противоречите. У меня отец был Жуковым. Эти подыхать будут, но истинных чувств не покажут. Окружающим лучше думать, что у них их нет. Есенин уж точно не властен над Жуковым. Только если Жуков не опытен. Потом они обрастают такой броней, что есенины об них бьются как рыбы об лед. Моя мать наверняка была Есениным, вот именно как вы описываете, такая. Но отец ей говорил просто "Умирай молча!". Упаси бог увидеть Жукова которому уже не внешнего лоска, потерявшего большую часть своей армии. Жуков пощады не попросит, это я убедился. Он не попросит врага принести воды. Ужасают эти типы. Верю, что Есенин может в такое влюбиться. Но Жуков никогда не будет любить Есенина! Жуков только может использовать людей. Это очень грубый прирожденный манипулятор. Только Робеспьер ему может палку в колеса вставить. Потому что Роба нельзя брать на понт, он тогда любого раком поставит, плевать кто перед ним. Роб это воплощенная Идея. Это как Христос, выше земных царей и истин. Пока Роб горит, жуковы вокруг него будут дохнуть пачками. Жуков - наш природный враг. Мы никогда его не поймем, и не попытаемся понять. Для нас он воплощение морального уродства. Тот, кто не может встать на колени, и молить о прощении, не заслуживает жить. Потому что не человек. Может Роб и не человек сам, но  он будет судить любого нелюдя, даже себя. Жуков на такое не способен. Он не может быть судьей.

я кто ?по психотипу к какому подхожу больше?

525

Григорий25 написал(а):

в бан и все разговор окончен!

Тут поддерживаю. Я бы ее давно отправил по стопам ее предшественников. Банили при старом админе психолухов оперативно. Но тогда и меня сдерживали. А сейчас, наверное, админ считает, что естественный отбор рулит. Добро, конечно, в итоге победит, но пока изгнать не удается нечисть. Ничего, Бог на нашей стороне, можешь мне верить. Победа будет за нами. Это вопрос времени.

526

Torquemada написал(а):

Тут поддерживаю. Я бы ее давно отправил по стопам ее предшественников. Банили при старом админе психолухов оперативно. Но тогда и меня сдерживали. А сейчас, наверное, админ считает, что естественный отбор рулит. Добро, конечно, в итоге победит, но пока изгнать не удается нечисть. Ничего, Бог на нашей стороне, можешь мне верить. Победа будет за нами. Это вопрос времени.

так она не столько психолог сколько тролль! как и Севастьяна! я начинаю вообще замечать тут пол форума надо забанить за троллизм! тут все троллят друг друга уже все наглеть начали если раньше молчали то сейчас начинают рты открывать! я считаю нельзя безнаказанным оставлять нужно банить навсегда за такое!

527

В этой жизни надо быть как Торквемада жестким бесчувственным к людям ! чтобы знали свое место иначе начинают борзеть! я это понял уже давно и воспитывал в себе такой характер давно! хотел стать таким и вот я почти стал! Сева меня спрашивает почему ты злой стал последнее время вот тебе мой ответ! я хочу быть жестким четким иначе никак! только так можно жить в этом мире ! какков мир таков и я !

528

Torquemada написал(а):

Тут поддерживаю. Я бы ее давно отправил по стопам ее предшественников. Банили при старом админе психолухов оперативно. Но тогда и меня сдерживали. А сейчас, наверное, админ считает, что естественный отбор рулит. Добро, конечно, в итоге победит, но пока изгнать не удается нечисть. Ничего, Бог на нашей стороне, можешь мне верить. Победа будет за нами. Это вопрос времени.

Когда это психологов Крелиан банил ? Че то не помню такого...приведи конкретно кого

Григорий25 написал(а):

В этой жизни надо быть как Торквемада жестким бесчувственным к людям ! чтобы знали свое место иначе начинают борзеть! я это понял уже давно и воспитывал в себе такой характер давно! хотел стать таким и вот я почти стал! Сева меня спрашивает почему ты злой стал последнее время вот тебе мой ответ! я хочу быть жестким четким иначе никак! только так можно жить в этом мире ! какков мир таков и я !

Ты же сам говорил уже что когда пробовал таким быть --тебя сторонились еще больше и никакого прока от этого не было тебе?

529

Севастьяна написал(а):

Когда это психологов Крелиан банил ? Че то не помню такого...приведи конкретно кого

Ты же сам говорил уже что когда пробовал таким быть --тебя сторонились еще больше и никакого прока от этого не было тебе?

ну польза есть таким быть! пусть небольшая но есть! люди видят в тебе силу какую то и  уже будут задумываться унизить тебя обидеть или нет! понимаешь о чем я ?

530

я устал жить может мне повеситься правда?

531

Григорий25 написал(а):

я устал жить может мне повеситься правда?

может всё-таки стоит сходить в больницу?

532

Григорий25 написал(а):

я кто ?по психотипу к какому подхожу больше?

Есенин, уже же разобрались. Может Достоевский слегка.

Севастьяна написал(а):

Когда это психологов Крелиан банил ?

Кто-то же их банил. Админов за историю ресурса не так много было. Точней, два) Не терпели тут психологов раньше. Только не Крел, ему на все было начхать, он перманентно в жопе пребывал. Те, кого он вместо себя ставил, всякие там ловцы. Эти не любили шарлатанов.

533

asd написал(а):

единственный мой пациент, с которым вы знакомы - это Севастьяна. и отзывы вы слышите часто))

Оо, понимаю. Я с Севастьяной тоже сотрудничаю, местным ребятам сдаю за пиво ее тушку, всем нравится!

Свернутый текст

Это не делает ее не асексуалкой, это ж я сдаю, меня пинайте. Но тоже будьте людьми. Я просто поддержал психолога, который не психотерапевт ни разу, иначе бы знал, что совершает должностное преступление. Нельзя людей с нездоровой психикой лечить методами, которые на здоровых людей ориентированы.

534

Torquemada написал(а):

Оо, понимаю. Я с Севастьяной тоже сотрудничаю, местным ребятам сдаю за пиво ее тушку, всем нравится!

и постоянно ноет что она скоро умрет пугает меня в личке! типо умру скоро итд! я говорю не пиши мне такое она продолжает писать!  надо в бан конкретно за такое!

535

Torquemada написал(а):

Оо, понимаю. Я с Севастьяной тоже сотрудничаю, местным ребятам сдаю за пиво ее тушку, всем нравится!

а психолог вовсе не психолог а местный тролль! я тоже могу прикинуться психологом прочитать пару статеек вконтакте и все я психологом стал и учить тут всех!

536

Григорий25 написал(а):

и постоянно ноет что она скоро умрет пугает меня в личке! типо умру скоро итд! я говорю не пиши мне такое она продолжает писать!  надо в бан конкретно за такое!

мне она вообще не отвечает и заблокировала везде где только можно. так что это реально странно

537

Экспортер написал(а):

мне она вообще не отвечает и заблокировала везде где только можно. так что это реально странно

ее лечить надо она больная ! или в бан отправлять! тут Торквемада прав! с такими людьми иначе нельзя либо она нормально будет себя вести адекватно либо все надо прекращать общение !  она меня последнее время только и троллит тут а я все серьёзно воспринимаю и на психике отражается все это!

538

я буду жить теперь в своих фантазиях и мечтах! только так я смогу выжить в этом мире! иначе никак реальность слишком жестока для меня!

539

Григорий25 написал(а):

а психолог вовсе не психолог а местный тролль!

Не думаю, что так строго. Хотя каждый пиарщик - тролль. Она тут себя пиарит. На форум ей начхать, она нас всех использует, даже не скрывает. Она считает, что таких лохов использовать даже почетно. Ну так и мы ей ответим взаимностью. Нефиг скулить. Как ты к людям, так и люди к тебе.

Григорий25 написал(а):

ее лечить надо она больная ! или в бан отправлять!

Про бан поддержу. И насчет болезни тоже походу не ошибся. Она счас рот на замке держит, но Сева ее разговорила в свое время, стало понятно, что там за сущность. Какая-то астральная магичка. Скорее черная, какие-то угрозы астральной порчей мне шли, это точно не белая магия.

540

Григорий25, теперь она мне ответила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно