Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

часовой пояс написал(а):

Повторяю, важна картина в целом, а не отдельные её части.

Так Целиком и похож Достоевский, также как и Есенин!

часовой пояс написал(а):

Да он сейчас от конфликта уклоняется же, чтобы не доставали. Ему проще со всем согласиться, чем спорить (особенно с тобой), поскольку конфликты взбудораживают его нервную систему, а ему это невыгодно.

Ха-ха, тогда ты еще раз Подтверждаешь что он именно Достоевский, почитай про него  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

1.Главная его черта — гуманизм и сочувствие к людям. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Миротворец: умеет примирить враждебные стороны, но при этом оставаться объективным. Выслушивая людей, снимает их эмоциональное напряжение. Не копит в себе зла, прощает своих обидчиков и недоброжелателей.

так именно достоевские делают.

422

Севастьяна написал(а):

Ха-ха, тогда ты еще раз Подтверждаешь что он именно Достоевский, почитай про него

Ты похожа на "мудреца" из притчи про слонов.) По фрагменту пытаешься оценивать целое, но оценивать неверно.) Слон - это верёвка.)

423

Торквемаду тут надо-расслабились че то девченки

424

Григорий25 написал(а):

обо мне кроме меня самого всеравно никто не знает тут какой я на самом деле!

О человеке лучше всего говорит его поведение... Так что мы тебя знаем хорошо.))

425

часовой пояс написал(а):

О человеке лучше всего говорит его поведение... Так что мы тебя знаем хорошо.))

поверь не хорошо) лучше меня никто меня не знает! да и тесты это все херня! это общий анализ! а у человека всегда все индивидуально!

426

часовой пояс написал(а):

Ты похожа на "мудреца" из притчи про слонов.) По фрагменту пытаешься оценивать целое, но оценивать неверно.) Слон - это верёвка.)

Я же тебе подчеркнула что в Целом Тоже сходится. Как и сам Гриша также это высказал.
По фрагменту-тут судишь, скорее ты Ты прицепился к строчки "Рационал и Иррационал", само описание вообще Не читаешь похоже, хотя из описания сходится Абсолютно все, кроме момента про трудолюбие и пунктуальность.
А ты к строчке про рационализм прицепился. Хотя он в Грише также есть, если бы Не было, он бы "седня хотел в фобо-поход", а завтра "Не хотел". а он все же в этих вещах Постоянен.

427

Севастьяна написал(а):

По фрагменту-тут судишь, скорее ты Ты прицепился к строчки "Рационал и Иррационал",

Потому что это фундаментальное понятие. А ты предлагаешь строить дом без какого-либо фундамента - мол, ну поставим просто так на землю стены и всё, ведь главное же сам дом, а не то, что под ним.

428

Севастьяна написал(а):

это я Есенин

Ты ТОЧНО не Есенин! На Жукова похожа. Есенины творческие люди. Гриша потребитель, такой деградировавший Есенин, как раз.

Григорий25 написал(а):

Вы Есенин

Так и думал. Ты похож на Есенина. Как Пояс предположил, так я и понял, что ты Есенин. Похож чем-то на моего кореша. Такой же флегматичный. Только тебя жизнь правда поколотила. Ты какой-то безумный стал. Он такой больше творческий, но тоже любит всякие фильмы посмотреть. У тебя мультики. Музыку любит послушать. Все любят. Но что-то есть общее. Так Ручка пусть не гонит, с Есенинами у меня хорошо.

Свернутый текст

Правда они все мужского пола... Но Ручка сложная. Если бы она была спокойней, то замечательно у нас было. Я уж точно не собирался ее "матросить".

Друг написал(а):

Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ)

Ты мой дуал? ХА! Вот Ручка пусть глянет, как у меня с дуалами отношения складываются. Я бы его уже давно забанил навечно. Так я "люблю" своих дуалов. Странною любовью. А Есенины у меня вечно в корефанах ходят. иногда ругаемся, но миримся тут же. Что-то у меня с ними какая-то совместимость присутствует, в отличие от тех же Гюго. Позор соционике! Хотя это априори лженаука. Это как на кофейной гуще гадать.

часовой пояс написал(а):

Девяносто процентов уверенности, что ты не Есенин. На Гексли больше похожа.

Может ты прав. Просто она не Есенин 100%! Я ее терпеть не могу, это показатель. У меня такие нелады с "жуками". Это мой природный враг. Чисто мой. Соционика тут не виноватая.

Севастьяна написал(а):

оставшиеся 45% это именно Достоевский?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Нравятся мне убитые мозгом суеверные звери. Логика у них кремень) Только почему 100%, не понимаю. Можно и 10000%, ничего не изменится. 100% это математика, математика это точная наука, а соционика это бред пьяных психологов.

429

Прошла тест еще раз! на остальные 30% я вероятно Габен (однажды была им по другому короткому тесту)

Вы Гексли (Вероятность 70%)
1.Проницателен: хорошо видит мотивы, которые движут людьми. Тянется к способным и неординарным личностям. Умеет ободрить человека, вселить надежду. Советует, как найти выход из сложных жизненных ситуаций.

2. Альтруистичен: для людей, которым симпатизирует, может сделать больше, чем от него ждут. Легок и доброжелателен в общении. Своей искренностью и теплотой располагает к доверию. Обижается, если не получает эмоционального отклика. Стремится руководить чувствами окружающих.

3. В экстремальных ситуациях активизируется. Дает отпор необоснованным нападкам. Ему не хватает воли, чтобы заставит себя выполнить то, что объективно необходимо. Плохо соизмеряет желаемое с реальным положением дел. Проявив инициативу, стремится найти людей, которые обеспечат внедрение его идей без его участия.

4. Очень устает от рутины, поэтому часто меняет свои увлечения. Ему не дается кропотливая работа: плохо отслеживает детали, цифры, параграфы. С трудом соблюдает временной график, часто опаздывает. Не подчиняется строгой дисциплине. Не уважает формальную субординацию.

430

Севастьяна написал(а):

на остальные 30% я вероятно Габен (однажды была им по другому короткому тесту)

Не думаю, они более увесистые и упрямые. Ты более воздушная, так сказать.)

431

Torquemada написал(а):

Ты ТОЧНО не Есенин! На Жукова похожа. Есенины творческие люди. Гриша потребитель, такой деградировавший Есенин, как раз.

Так и думал. Ты похож на Есенина. Как Пояс предположил, так я и понял, что ты Есенин. Похож чем-то на моего кореша. Такой же флегматичный. Только тебя жизнь правда поколотила. Ты какой-то безумный стал. Он такой больше творческий, но тоже любит всякие фильмы посмотреть. У тебя мультики. Музыку любит послушать. Все любят. Но что-то есть общее. Так Ручка пусть не гонит, с Есенинами у меня хорошо.

Ты мой дуал? ХА! Вот Ручка пусть глянет, как у меня с дуалами отношения складываются. Я бы его уже давно забанил навечно. Так я "люблю" своих дуалов. Странною любовью. А Есенины у меня вечно в корефанах ходят. иногда ругаемся, но миримся тут же. Что-то у меня с ними какая-то совместимость присутствует, в отличие от тех же Гюго. Позор соционике! Хотя это априори лженаука. Это как на кофейной гуще гадать.

Может ты прав. Просто она не Есенин 100%! Я ее терпеть не могу, это показатель. У меня такие нелады с "жуками". Это мой природный враг. Чисто мой. Соционика тут не виноватая.

  Нравятся мне убитые мозгом суеверные звери. Логика у них кремень) Только почему 100%, не понимаю. Можно и 10000%, ничего не изменится. 100% это математика, математика это точная наука, а соционика это бред пьяных психологов.

Да я побит жизнью ты прав тут бы  с ума не сойти!и то будет хорошо жизнь поматала меня!
Севу не так матала поэтому она меня не понимает и спорит вечно!

432

Севастьяна
да успокойся уже какая разница кто где итд ?

433

часовой пояс написал(а):

Не думаю, они более увесистые и упрямые. Ты более воздушная, так сказать.)

Разве я не упряма и не видно на этом форуме как я упряма??  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

434

в Москве +34 крыша едет в жару мозги вообще не соображают!

435

Севастьяна написал(а):

т

ты черезчур упряма я скажу так

436

Григорий25 написал(а):

ты черезчур упряма я скажу так

Вот! Видишь Часовой пояс сам не очень разбирается в людях! А еще меня в этом упрекает!

437

Григорий25 написал(а):

в Москве +34 крыша едет в жару мозги вообще не соображают!

Поэтому тебе показалась что аsd щас за тобой следит?

438

Севастьяна написал(а):

Вот! Видишь Часовой пояс сам не очень разбирается в людях! А еще меня в этом упрекает!

Всё, что я вижу - это что Гриша неправильно понимает термин "упрямство" и транслирует своё незнание публично, а ты ему поддакиваешь.)

Упрямство - поведение индивида, характеризующееся активным отвержением требований других людей, обращенных к нему.

Упрямство - это защита, а ты обычно нападаешь, а не защищаешься. Похоже, Гриша считает, что "упрямство" - это твоя агрессивная навязчивость, тогда как упрямоство - это агрессивное уклонение тогда уж.

Отредактировано часовой пояс (26-06-2016 21:36:14)

439

Гриша
я прочитала какая перспектива в совместимости наших типов!

Отношения полной противоположности – это некомфортные отношения, основной проблемой которых является непонимание партнера. В союзе Есенина (Интуитивно-Этического Интроверта) и Гексли (Интуитивно-Этического Экстраверта) партнеры никогда до конца не смогут друг друга понять.

И Есенин, и Гексли — иррационалы, любители спонтанных действий, что несколько облегчает взаимодействие между соционическими типами. При этом, соционика Есенина говорит о том, что он является нежным и мечтательным типом, который часто находится в мире фантазий, а Гексли — неуемным энергичным и взбалмошным человеком, которому хочется увидеть все новое и интересное.

Естественно, Гексли считает, что Есенин витает в облаках, пока в мире происходит столько всего чудесного и любопытного, а Есенин, наоборот, злится на Гексли за то, что тот пытается его растормошить без надобности.

Есенин будет пытаться манипулировать Гексли, используя такой «арсенал», как мечтательные фразы, слезы, грусть. Гексли прекрасно понимает действия Есенина, поэтому все манипуляции будут прерваны на корню. Это будет раздражать и Гексли, и Есенина, который не сможет добиться своей цели с таким партнером через эмоции.

Главная проблема, которую ждет пара Гексли и Есенина — рутина и быт. Ни один из партнеров не хочет связываться со скучными домашними делами. Если Гексли еще сможет в порыве хорошего настроения собрать мусор и выкинуть его, то Есенин вряд ли сделает даже это, поскольку для него быт — это вторично.

В соционике Гексли является одним из самых безалаберных типов, а Есенин от него не отстает;) Не хватает Есенину и Гексли усидчивости и логичности: чтобы жить в современном мире, нужно совершать дела планомерно, рассчитывать бюджет, регулярно возвращаться к уборке. У партнеров в этом союзе такого нет — все действия совершаются спонтанно, поэтому и в голове хаос, и в квартире, и на работе. И нет рядом дуала, который бы прекратил все это, подарив пару ценных советов об улучшении ситуации.

В вопросах сенсорики партнеры также являются практически беспомощными. Ни Гексли, ни Есенин не хотят заниматься готовкой и уборкой, им сложно следить за питанием и здоровьем детей, такие действия их выматывают.

Даже в вопросах интимной близости партнеры не могут найти общий язык: если Есенин нуждается в силовом давлении, то Гексли хочется иметь рядом с собой ласкового партнера.

440

Севастьяна написал(а):

Вот! Видишь Часовой пояс сам не очень разбирается в людях! А еще меня в этом упрекает!

ну то что он не разбирается в людях я уже понял,он не психолог и не психотерапевт ему простительно,что бы разбираться в людях нужен опыт довольно большой опыт общения с разными людьми.

Севастьяна написал(а):

Поэтому тебе показалась что аsd щас за тобой следит?

да я прикольнулся  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
славу богу до такого состояния я еще не дошел и надеюсь не дойду! надо же вас как то так сказать взбодрить иногда))))

441

Севастьяна написал(а):

Гриша
я прочитала какая перспектива в совместимости наших типов!

Отношения полной противоположности – это некомфортные отношения, основной проблемой которых является непонимание партнера. В союзе Есенина (Интуитивно-Этического Интроверта) и Гексли (Интуитивно-Этического Экстраверта) партнеры никогда до конца не смогут друг друга понять.

И Есенин, и Гексли — иррационалы, любители спонтанных действий, что несколько облегчает взаимодействие между соционическими типами. При этом, соционика Есенина говорит о том, что он является нежным и мечтательным типом, который часто находится в мире фантазий, а Гексли — неуемным энергичным и взбалмошным человеком, которому хочется увидеть все новое и интересное.

Естественно, Гексли считает, что Есенин витает в облаках, пока в мире происходит столько всего чудесного и любопытного, а Есенин, наоборот, злится на Гексли за то, что тот пытается его растормошить без надобности.

Есенин будет пытаться манипулировать Гексли, используя такой «арсенал», как мечтательные фразы, слезы, грусть. Гексли прекрасно понимает действия Есенина, поэтому все манипуляции будут прерваны на корню. Это будет раздражать и Гексли, и Есенина, который не сможет добиться своей цели с таким партнером через эмоции.

Главная проблема, которую ждет пара Гексли и Есенина — рутина и быт. Ни один из партнеров не хочет связываться со скучными домашними делами. Если Гексли еще сможет в порыве хорошего настроения собрать мусор и выкинуть его, то Есенин вряд ли сделает даже это, поскольку для него быт — это вторично.

В соционике Гексли является одним из самых безалаберных типов, а Есенин от него не отстает.   Не хватает Есенину и Гексли усидчивости и логичности: чтобы жить в современном мире, нужно совершать дела планомерно, рассчитывать бюджет, регулярно возвращаться к уборке. У партнеров в этом союзе такого нет — все действия совершаются спонтанно, поэтому и в голове хаос, и в квартире, и на работе. И нет рядом дуала, который бы прекратил все это, подарив пару ценных советов об улучшении ситуации.

В вопросах сенсорики партнеры также являются практически беспомощными. Ни Гексли, ни Есенин не хотят заниматься готовкой и уборкой, им сложно следить за питанием и здоровьем детей, такие действия их выматывают.

Даже в вопросах интимной близости партнеры не могут найти общий язык: если Есенин нуждается в силовом давлении, то Гексли хочется иметь рядом с собой ласкового партнера.

ну вот мы разные я тебе это изначально говорил а ты не верила! как друзья можно общаться но как пара нет! мы просто тупо не сможем ! у нас постоянно будут споры недопонимания итд! а это нервы итд! я и так нервничаю у меня жизнь нервная а тут еще в личной жизни нервы трепать тогда мне точно покажется что асд за мной следит)))))

442

часовой пояс написал(а):

Всё, что я вижу - это что Гриша неправильно понимает термин "упрямство" и транслирует своё незнание публично, а ты ему поддакиваешь.)

Упрямство - это защита, а ты обычно нападаешь, а не защищаешься. Похоже, Гриша считает, что "упрямство" - это твоя агрессивная навязчивость, тогда как упрямоство - это агрессивное уклонение тогда уж.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Вот ты привязался к обрывку фразы ! И еще мне тоже самое предъявляешь..
цитирую
Упрямство – это такой тип поведения человека, при котором он игнорирует предъявляемые к нему требования или просто отказывается их выполнять.
Разве у меня такого Нет и не может быть ?? Даже если при этом у меня есть моменты "нападения"..

2) С чего ты вообще взял что у Габенов именно "упрямство", а не "упорство" и похожее одновременно ? Тоже строчку из контекста Вырвал ?

443

Севастьяна написал(а):

По фрагменту-тут судишь, скорее ты Ты прицепился к строчки "Рационал и Иррационал", само описание вообще Не читаешь похоже

ОФИГЕТЬ! Сева 100% Жуков, они такие упертые.

Свернутый текст

Помню одного "жука" об батарею приложил неаккуратно, и то он прибежал к моим друзьям с жалобами, что сын его убил. Он там чуть батарею не убил головой. Но батарея все же крепче оказалась. Как Щорс с красным знаменем, с разбитою башкой. Только так с ними надо разговаривать. Они правда и такого языка не понимают. Но словами с ними еще глупей разговаривать, так есть шанс хоть, что они не встанут однажды. Говорить с "жуками", себя не уважать. Их надо давить. Это насекомые. И они противные.

Я Робеспьер, а не какой-то тупорылый Жуков. Я понимаю, что зимой садить картошку не самое умное, а Жуковы говорят "Ну снег, и что?" Деталь такая малозначительная. Жуковы невыносимы!

часовой пояс написал(а):

Потому что это фундаментальное понятие. А ты предлагаешь строить дом без какого-либо фундамента - мол, ну поставим просто так на землю стены и всё, ведь главное же сам дом, а не то, что под ним.

Ты умный. Фундамент, правильно. А то отупел, маразм уже. Никаких шуток. Преждевременный. Раньше был огого. А Жуковы от рождения дебилы. Все они дауны. Терпеть не могу этих чурбанов.

444

Севастьяна написал(а):

"упрямство", а не "упорство"

Вы с Гришей не упрямые, не упорные, а скорее упоротые.:) Ты снова сама с собой споришь. Поняла что-то неправильно, спроецировала это на собеседника и осуждаешь его за свою же трактовку.

445

часовой пояс написал(а):

Вы с Гришей не упрямые, не упорные, а скорее упоротые. Ты снова сама с собой споришь. Поняла что-то неправильно, спроецировала это на собеседника и осуждаешь его за свою же трактовку.

Ты сам мне щас выдумал, о том что я что-то там выдумала, когда я ниче не выдумала, а написала Логично и по теме! И чего ты ко мне прицепился, ты не Драйзер случайно ??

446

Севастьяна написал(а):

Ты сам мне щас выдумал, о том что я что-то там выдумала, когда я ниче не выдумала, а написала Логично и по теме! И чего ты ко мне прицепился, ты не Драйзер случайно ??

это Теодор который?

447

Torquemada написал(а):

ОФИГЕТЬ! Сева 100% Жуков, они такие упертые.

Кстати я кое-что тоже чувствую в себе от Жукова! Но не все. От Гексли все же больше чувствую! А еще от Габена также часть (например ту часть, что про физическое -- тут я Габен целиком! Например про сон! Габены Трудно засыпают и очень чутко спят, они не могут заснуть в шумных или неудобных условиях, и там где есть люди. Это я. А Гексли засыпают прям на ходу и могут спать в компании при шуме! Это не я совсем.

448

Севастьяна написал(а):

написала Логично и по теме!

Обычно ты не пишешь логично. Но у тебя есть и положительные черты.)

Севастьяна написал(а):

"Упрямство – это такой тип поведения человека, при котором он игнорирует предъявляемые к нему требования или просто отказывается их выполнять".
Разве у меня такого Нет и не может быть ??

На форуме у тебя такого почти нет. Обычно ты нападаешь, а не защищаешься здесь. Хотя в каких-то своих убеждениях ты можешь быть в меру упрямой, но я имел в виду немного не то, да и термин подразумевает немного не то. Я не могу сказать, что ты упрямый человек. На мой взгляд, ты не упрямая.

Севастьяна написал(а):

С чего ты вообще взял что у Габенов именно "упрямство", а не "упорство" и похожее одновременно ?

Из жизни всего лишь. Вообще не понимаю, как можно считать, что кто-то может спутать упрямство и упорство. Разные же вещи, хоть две первые буквы и одинаковые.

Отредактировано часовой пояс (26-06-2016 22:01:13)

449

Севастьяна написал(а):

Кстати я кое-что тоже чувствую в себе от Жукова!

Ты не Жуков.) Они более упоротые и устойчивые к встряскам. Хотя твоя жучиная настойчивость порой пугает.

Севастьяна написал(а):

А Гексли засыпают прям на ходу и могут спать в компании при шуме!

Не видел таких. Видел только очень динамичных гекслей.

450

часовой пояс
Так ты Драйзер?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно