Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ответила на Соционический тест За Гришу!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И представляете, описание Очень сходится!! Выходит я Гришку хорошо знаю, отвечая за него.. правда 55% от типа и написано в ответах много противоречий, впрочем так и у самого Грише в жизни..

Вот читайте:
Вы Достоевский (Вероятность 55%)

1.Главная его черта — гуманизм и сочувствие к людям. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Миротворец: умеет примирить враждебные стороны, но при этом оставаться объективным. Выслушивая людей, снимает их эмоциональное напряжение. Не копит в себе зла, прощает своих обидчиков и недоброжелателей.

2. Готов прийти на помощь людям, обратившихся к нему за поддержкой. Отрицательно относится к насилию, противопоставляя ему спокойное упрямство и выдержку. Хотя терпим и уступчив, но измены и несправедливости не прощает. Хорошо замечает альтернативы и упущения в новых начинаниях. Вскрывает человеческие пороки, но облекает это в тактичную форму.

3. Демонстрирует трудолюбие, пунктуальность и дисциплинированность. Предпочитает спокойный, размеренный ритм жизни. Добросовестен, хотя и медлителен в выполнении конкретной работы. Для ее выполнения нуждается в подробных инструкциях. Не любит толпы, громких комплиментов.

4. Довольно неуверен в себе, малоинициативен. Однако способен заставить себя сделать больше, если от него этого ждут. Впечатлителен и раним, тяжело переносит грубость. Не может давить на людей, проявлять агрессивность, хотя резко ответит на попытки диктата. Самое сильное из его наказаний — полное игнорирование человека. Его добротой могут злоупотребить, так как ему трудно отказать.

Ссылка с ответом
http://mysocio.ru/test/tolstikova/result/2531717

392

Севастьяна написал(а):

Ответила на Соционический тест За Гришу!   И представляете, описание Очень сходится!! Выходит я Гришку хорошо знаю, отвечая за него.. правда 55% от типа и написано в ответах много противоречий, впрочем так и у самого Грише в жизни..

Вот читайте:
Вы Достоевский (Вероятность 55%)

1.Главная его черта — гуманизм и сочувствие к людям. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Миротворец: умеет примирить враждебные стороны, но при этом оставаться объективным. Выслушивая людей, снимает их эмоциональное напряжение. Не копит в себе зла, прощает своих обидчиков и недоброжелателей.

2. Готов прийти на помощь людям, обратившихся к нему за поддержкой. Отрицательно относится к насилию, противопоставляя ему спокойное упрямство и выдержку. Хотя терпим и уступчив, но измены и несправедливости не прощает. Хорошо замечает альтернативы и упущения в новых начинаниях. Вскрывает человеческие пороки, но облекает это в тактичную форму.

3. Демонстрирует трудолюбие, пунктуальность и дисциплинированность. Предпочитает спокойный, размеренный ритм жизни. Добросовестен, хотя и медлителен в выполнении конкретной работы. Для ее выполнения нуждается в подробных инструкциях. Не любит толпы, громких комплиментов.

4. Довольно неуверен в себе, малоинициативен. Однако способен заставить себя сделать больше, если от него этого ждут. Впечатлителен и раним, тяжело переносит грубость. Не может давить на людей, проявлять агрессивность, хотя резко ответит на попытки диктата. Самое сильное из его наказаний — полное игнорирование человека. Его добротой могут злоупотребить, так как ему трудно отказать.

Ссылка с ответом
http://mysocio.ru/test/tolstikova/result/2531717

ты меня не знаешь и ответить за меня никак не можешь это бред! у тебя шиза реально! за другого человека ответить никто не может!

393

часовой пояс написал(а):

Касаемо Гриши - он стопроцентный иррационал, но стопроцентно не Бальзак. Остаётся ещё семь. Думаю, что он изуродованный жизнью Есенин.

Да бред это все все разные

Григорий25 написал(а):

она посягается на мою частную сообственность и мою мыслительную деятельность! звонки письма я везде ее вижу и слышу! мне кажется вот вот и она придет ко мне домой! может влюбилась я хз! а может действительно что то серьёзное и террор хочет произвести!

Да втюрилась баба дело ясное!

394

Севастьяна написал(а):

Ответила на Соционический тест За Гришу!   И представляете, описание Очень сходится!!

Мимо. Достоевский - рационал, Гриша - нет. Ты просто потеряла время и нанесла очередной урон гришиной чести и совести.)

395

короче сева влюбилась в гришу и асд тоже! вот в чем дело

396

Даже строчка в описание--это слова Гриши один в один, как он тут на форуме пр себя писал  :D

Севастьяна написал(а):

Его добротой могут злоупотребить, так как ему трудно отказать.

397

Севастьяна написал(а):

Даже строчка в описание--это слова Гриши один в один, как он тут на форуме пр себя писал

и чо ему от того что он Достоевский?

398

часовой пояс написал(а):

Касаемо Гриши - он стопроцентный иррационал, но стопроцентно не Бальзак. Остаётся ещё семь. Думаю, что он изуродованный жизнью Есенин.

Гриша Не Есенин точно, это я Есенин (по некоторым тестам однажды была) но на Гришу там описание не похоже.. Вот Достоевский один в один, вы читайте внимательно!! И сравните с тем что он Сам про себя пишет в дневнике..

399

максим Ярый написал(а):

Да бред это все все разные

Ещё скажи, что у каждого человека - индивидуальный набор органов. И что не бывает одинаковых болезней, а у каждого она своя.
Увы, все люди не разные. Есть какой-то набор поведенческих схем, на который наращивается опыт. Их количество не обязательно 16, как в соционике, но это всё связано с биологией и генетикой. Психология как таковая - лженаука, которая пытается своим языком объяснять подсмотренные биологические аспекты.

400

часовой пояс написал(а):

Увы, все люди не разные. Есть какой-то набор поведенческих схем, на который наращивается опыт

Согласна! Конешно какие-то нюансы и различия будут и среди Одного типа у разных людей, но все же среди этого одного типа будет Больше сходства, в способах решения задач, чем если сравнить людей из Разных типов, и это факт  ;)

401

Сева ты меня незнаешь нихрена))) вот на получи только ради тебя ответил))))




Вы Есенин (Вероятность 55%)

1. Мечтательный романтик и фантазер. Любопытен: неравнодушен ко всему новому, необычному, красивому. Настойчив в просьбах, если им движет сильное желание. Умеет улучить момент, когда можно подойти к человеку. Свободно обращается со своим и чужим временем.

2. Эмоционален и обаятелен. Улыбается, даже когда говорит неприятные вещи. Производит впечатление неожиданными, порой экстравагантными поступками и высказываниями. Обладает тонким чувством юмора. Умеет утешить человека, поднять настроение.

3. Внешний вид — источник его воздействия на людей. Если надо, одевается элегантно, порой даже изысканно. В расслабленном состоянии жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы за ним ухаживали, выслушивали жалобы о плохом самочувствии. Ему трудно отказаться от привычного комфорта.

4.Без твердого руководства неорганизован и несобран. Не может долго сосредоточивать свое внимание на предмете труда. В обращении с деньгами неэкономичен и капризен: готов потратить последние деньги на покупку "для души". Склонен давать непродуманные обещания. Веселится, чтобы заглушить тревожные предчувствия.

402

Этико-сенсорный экстраверт - "Энтузиаст" (Гюго, ESFJ)

Описание по функциям

1. E - этика эмоций

Его сильная сторона - эмоциональное воздействие на людей. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. Окружающим нелегко выдержать его эмоциональный напор. Хорошо различает, в каком настроении находится собеседник. Умеет поднять настроение себе и другим. Оптимист, веру в успех стремится вселить своим близким. Очень общителен, легко идет на контакт. С удовольствием рассказывает о своих связях, знакомых, родственниках. Хотя и стремится к высокому социальному статусу, но может им пожертвовать во имя семьи. Хороший организатор отдыха и торжественных мероприятий в своем кругу. Следит, чтобы всем было интересно, вовлекает приглашенных в общий разговор. Не любит скептиков и обособляющихся.

2. S - сенсорика ощущений

Очень заботлив по отношению к своим родным и близким. Внимателен и отзывчив, опекает людей больных и непрактичных. Понимает, кому какая помощь необходима. Просто ради хорошего отношения помогать не станет. С удовольствием принимает гостей. Любит праздничные застолья и угощения. Знает, кого пригласить, как себя вести, что подать, чтобы оставить о себе нужное впечатление. Практичен в быту. Умеет создать уют из того, что есть под руками. Быстро обустроиться на новом месте. Избавляется от лишних вещей, которые продает или просто дарит. Имеет придирчивый эстетический вкус. Анализирует гармоничность внешнего вида окружающих. Сам одевается продуманно, хорошо комбинирует разные детали туалета.

3. P - деловая логика

Заставляет себя быть предприимчивым и деятельным в деловой сфере. Много двигается, затевает различные сделки. Очень обижается, если его считают неделовым, несерьезным человеком. Довольно суетлив и разбросан. Нередко перегружает себя делами, от чего сильно переутомляется. Дело пробивает в лоб, несколькими заходами. В жизни всего добивается сам, не рассчитывая на помощь других. Производит впечатление ловкого, расторопного человека. Сам же обычно причисляет себя к непрактичным людям, так как видимый результат дается ему дорого. Работу выполняет быстро, но любит, чтобы ему При этом чем-нибудь помогали. Ему нужен подручный для мелких поручений. Несколько взаимосвязанных дел стремится выполнить одновременно, одним махом.

4. T - интуиция времени

Плохо рассчитывает время. За необходимую работу часто берется в последнюю минуту, чем обрекает себя на губительную спешку. Ценит тех людей, которые предупреждают его о том, сколько времени осталось в запасе. Долго колеблется перед тем, как принять кардинальное, влияющее на судьбу решение. Вспоминает свои прошлые ошибки, но поступает не по практическому опыту, а по субъективным пристрастиям. Подавляет в себе предчувствия несчастий и бед. Настраивает себя на положительный исход. Из-за этого многие его надежды и ожидания терпят крах. Нетерпелив, не любит ждать. Не уважает тех, кто опаздывает, много философствует, транжиря драгоценное время.

403

Севастьяна написал(а):

Гриша Не Есенин точно, это я Есенин (по некоторым тестам однажды была)

Девяносто процентов уверенности, что ты не Есенин. На Гексли больше похожа.

Севастьяна написал(а):

Вот Достоевский один в один, вы читайте внимательно!! И сравните с тем что он Сам про себя пишет в дневнике..

Это потому что ты плохо в поведении людей разбираешься. С Гришей там мало общего. То есть считай вообще ничего.

404

часовой пояс написал(а):

Мимо. Достоевский - рационал, Гриша - нет.

Как раз таки нет, Гриша и есть Рационал. К примеру взять его соображения насчет похода...он начинает с того "А что мне фобо-поход даст?  А ведь он не даст мне семью, работу и жилье!" -- Значит Нафиг этот поход. Типичное Рациональное мышление!!
Гриша в душе именно Рационал.

405

Севастьяна написал(а):

Как раз таки нет, Гриша и есть Рационал. К примеру взять его соображения насчет похода...он начинает с того "А что мне фобо-поход даст?  А ведь он не даст мне семью, работу и жилье!" -- Значит Нафиг этот поход. Типичное Рациональное мышление!!
Гриша в душе именно Рационал.

ляля ляля ля ля ля ля ля ляяляляялляляля папарапапап папа ррарарарпа ляял ялялял

406

Севастьяна написал(а):

Как раз таки нет, Гриша и есть Рационал. К примеру взять его соображения насчет похода...он начинает с того "А что мне фобо-поход даст?  А ведь он не даст мне семью, работу и жилье!" -- Значит Нафиг этот поход. Типичное Рациональное мышление!!

Это у тебя типичное иррациональное поведение, поскольку ты неверно понимаешь рациональность.)

407

Григорий25 написал(а):

Сева ты меня незнаешь нихрена))) вот на получи только ради тебя ответил))))


Вы Есенин (Вероятность 55%)

Севастьяна написал(а):

Вот читайте:
Вы Достоевский (Вероятность 55%)

У тебя 55% У меня тоже 55 % Значит ты не целиком Есенин, возможно оставшиеся из Достоевского! Ты щас Отбоыкиваешься, лижбы Отбрыкнуться, ты даже НЕ ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО про Достоевского! А там ведь ТВОИМИ СЛОВАМИ СТРОЧКИ ДАЖЕ, то что ты сам пишешь. Например что Не любишь когда на тебя давят и много чего!! Ты перечитай Достоевского!
Ты щас строшишь обиженку только потому что посчитал что я "давлю" с этим тестам, только поэтому !!
а не потому что не согласен.

408

Севастьяна написал(а):

Например что Не любишь когда на тебя давят и много чего!!

Да это все не любят! Нужно смотреть на картину целиком, а ты радостно цепляешься за отдельные участки.

409

Севастьяна написал(а):

У тебя 55% У меня тоже 55 % Значит ты не целиком Есенин, возможно оставшиеся из Достоевского! Ты щас Отбоыкиваешься, лижбы Отбрыкнуться, ты даже НЕ ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО про Достоевского! А там ведь ТВОИМИ СЛОВАМИ СТРОЧКИ ДАЖЕ, то что ты сам пишешь. Например что Не любишь когда на тебя давят и много чего!! Ты перечитай Достоевского!
Ты щас строшишь обиженку только потому что посчитал что я "давлю" с этим тестам, только поэтому !!
а не потому что не согласен.

ну да я наполовину есенин наполовину достоевский видимо сходится все верно я не спорю же!

410

По моему с Обоими сходится на Гришу и Есенин подходит и Достоевский. Тем более 55% это лишь Половина от типа! А написано вон что: Описание должно подходить на 95%. Поэтому на всякий случай прочтите описания других вероятных типов. Выберете наиболее Вам подходящий, а затем переходите к подробному описанию.

411

Севастьяна написал(а):

По моему с Обоими сходится на Гришу и Есенин подходит и Достоевский.

Он ИРРАЦИОНАЛ стопроцентно. Не суй ему Достоевского.) В итоге опять парень под всеобщим прицелом, анатомируют прилюдно на потеху публике...

412

часовой пояс написал(а):

Он ИРРАЦИОНАЛ стопроцентно. Не суй ему Достоевского.) В итоге опять парень под всеобщим прицелом, анатомируют прилюдно на потеху публике...

Достоевский подходит мне тоже! там много про меня есть !

413

Григорий25 написал(а):

ну да я наполовину есенин наполовину достоевский видимо сходится все верно я не спорю же!

А нафига в начале ЗАОРАЛ на меня что я тебя совсем не знаю, якобы !!  %-)  И как щас определил что оставшиеся 45% это именно Достоевский?

414

ля ля

часовой пояс написал(а):

Он ИРРАЦИОНАЛ стопроцентно. Не суй ему Достоевского.) В итоге опять парень под всеобщим прицелом, анатомируют прилюдно на потеху публике...

скоро севастьяна на расстоянии будет определять опущены ли у Гриши почки и кажется у Гришиньки что то с поджелудочной хыхыхыхыхыхы

415

Григорий25 написал(а):

Достоевский подходит мне тоже! там много про меня есть !

Повторяю, важна картина в целом, а не отдельные её части. Любой человек может найти куски близких ему описаний во всех психотипах. Но, допустим, некоторая схожая симптоматика болезней не означает, что это одна болезнь.

416

asd написал(а):

я, допустим, Жуков

Оппа. Вот  что сремся то. Я "жуков" терпеть не могу. А вот лучший друг у меня был Есенин. Смешно было бы если вы его забраковали)

Свернутый текст

Скорей всего так бы и было. Вот и верь в соционику.

часовой пояс написал(а):

В данном случае ты просто для себя заклинание повторил какое-то. Этакий самогипноз.

Это для тебя так. Это ты верующий. А я знаю, как работает машинная логика и как человеческий мозг, поэтому могу что-то утверждать.

Свернутый текст

Например, что машины не могут взбунтоваться, если их предварительно люди не запрограммируют на бунт. У людей совершенно иначе мышление устроено, вот они и переносят свою на машинную логику.

максим Ярый написал(а):

ну что вы вместе?

Все говорят, что вместе. Все говорят, но немногие знают в каком)

asd написал(а):

это не ко мне - это к психиатру

Это да. Что-то Гриша заговариваться стал. Психиатр такое услышит, и лишится форум главфлудера.

часовой пояс написал(а):

Думаю, что он изуродованный жизнью Есенин.

Поддерживаю мысль.

417

Севастьяна написал(а):

А нафига в начале ЗАОРАЛ на меня что я тебя совсем не знаю, якобы !!    И как щас определил что оставшиеся 45% это именно Достоевский?

Да он сейчас от конфликта уклоняется же, чтобы не доставали. Ему проще со всем согласиться, чем спорить (особенно с тобой), поскольку конфликты взбудораживают его нервную систему, а ему это невыгодно.

418

часовой пояс написал(а):

Он ИРРАЦИОНАЛ стопроцентно. Не суй ему Достоевского.)

Где он ИРРАЦИОНАЛ ?? Его "Бездействие" -- результат расстройства, от которого он сам же и СТРАДАЕТ. То от чего человек Страдает-- Никогда не является чертой личности. Нужно это знать и учитывать.
А вот если посмотреть Общие суждения Гриши и чем он руководствуется в желаемом планировании жизни-- там Сплошная Рациональность! То есть если общение, то только для семьи, если работа, то надо так, чтоб Хорошо платили, хочется творческой работы, но на нее не пойду, платят мало, а надо много.. это все рационализм!

419

Севастьяна написал(а):

Где он ИРРАЦИОНАЛ ??

Ох и иррациональное же ты создание...:))
ОК, по порядку.
(Гриша, прости за анатомирование, но я постараюсь тебе не навредить)
Иррациональность Гриши прежде всего в том, что его мнение зависит не от логики и фактов, а от его состояния и ощущений. Поэтому он может на одной странице написать (допустим), что он любит мороженое (потому что в тот момент это так), а на другой - что ненавидит (потому что по какой-то причине на тот момент он имеет такую точку зрения). Ты (и не только ты) постоянно обвиняешь его в нелогичности и в противоречии самому себе, но это противоречие существует только для стороннего наблюдателя, а не для самого Гриши. Для него же всё это вполне объяснимо, и он не может понять, как ты этого не понимаешь. И это и есть основные признаки иррационального поведения.

420

часовой пояс написал(а):

Ох и иррациональное же ты создание...)
ОК, по порядку.
(Гриша, прости за анатомирование, но я постараюсь тебе не навредить)
Иррациональность Гриши прежде всего в том, что его мнение зависит не от логики и фактов, а от его состояния и ощущений. Поэтому он может на одной странице написать (допустим), что он любит мороженое (потому что в тот момент это так), а на другой - что ненавидит (потому что по какой-то причине на тот момент он имеет такую точку зрения). Ты (и не только ты) постоянно обвиняешь его в нелогичности и в противоречии самому себе, но это противоречие существует только для стороннего наблюдателя, а не для самого Гриши. Для него же всё это вполне объяснимо, и он не может понять, как ты этого не понимаешь. И это и есть основные признаки иррационального поведения.

что вы тут спорите какой я? бред какой то ! обо мне кроме меня самого всеравно никто не знает тут какой я на самом деле! разберитесь в себе лучше! что толку говорить обо мне?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно