Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Севастьяна написал(а):

А кто Ручка по соционическому типу?

Сама догадывайся. Может это тайна. Ручка и так меня гнобит за болтовню.

362

Севастьяна написал(а):

А кто Ручка по соционическому типу?

Мы вроде как не очень-то совместимы по тесту, но мне плевать на это. Тогда уж давайте уж размеры детородных органов вывешивать на СЗ, чтобы идеального партнера подобрать. Бред это. Люди не машины.

363

Torquemada написал(а):

Люди не машины.

Машины как раз. В основном, параметры задаются генетически (примерно как в РПГ при выборе персонажей), и у них какой-то определённый диапазон. Дальнейшее определяется воспитанием.

Torquemada написал(а):

Мы вроде как не очень-то совместимы по тесту, но мне плевать на это.

Основная несовместимость подобных типов отгошений вылезает через 4-5 лет постоянной близости. И тогда начинается ад на земле. В вашем случае это было бы неминуемо, то есть совместное существование было бы болезненнее, чем расставание. Видел я ваши психотипы, их очень сложно совмещать, особенно если вы оба домашние. Такие проблемы разруливаются только если вы нечасто видитесь и работаете где-то вовне, а не дома сидите.

364

часовой пояс
Скажи, если я Гексли, то кто мне подойдет?

365

Севастьяна написал(а):

часовой пояс
Скажи, если я Гексли, то кто мне подойдет?

Гриша.

366

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

367

Фобы друг другу не подходят. Потому что пара получается слабая (фобная). Кто то должен быть сильнее.

368

Друг написал(а):

Фобы друг другу не подходят. Потому что пара получается слабая (фобная). Кто то должен быть сильнее.

Сева не фоб и я не фоб в целом! но мы друг другу не подойдем по разным причинам!

369

Друг написал(а):

Фобы друг другу не подходят. Потому что пара получается слабая (фобная). Кто то должен быть сильнее.

А как же Ксенафобия и Мандрагора или Аспир и Ссыкло ?

370

Севастьяна написал(а):

Друг написал(а):

    Фобы друг другу не подходят. Потому что пара получается слабая (фобная). Кто то должен быть сильнее.

А как же Ксенафобия и Мандрагора или Аспир и Ссыкло ?

Так я же не знаю как они живут (насколько успешно и уверенно в обществе)

371

Друг написал(а):

Фобы друг другу не подходят. Потому что пара получается слабая (фобная). Кто то должен быть сильнее.

Зато у них будет повод преодолеть свою СФ.

372

часовой пояс написал(а):

Машины как раз.

А черное это зеленое. Повторяю для тупых. Я изучал в свое время искусственные нейросети и традиционную машинную логику. Нефиг мне тут втирать свое ламерское мнение.

часовой пояс написал(а):

особенно если вы оба домашние

Я один домашний. Она, точно нет. Папу моего напоминает, он гулял перед сном всегда.

Друг написал(а):

Фобы друг другу не подходят.

Фобы никому не подходят. Плевать на них! Меня только Ручка интересует. А до фобов мне дела нет. Как и до их мнений в отношении наших с ней отношений.

373

Torquemada написал(а):

Мы вроде как не очень-то совместимы по тесту, но мне плевать на это.

я, допустим, Жуков, а муж у меня вообще Габен - полная противоположность. и все прекрасно уж 19 лет с психологической совместимостью))
Дело действительно все больше в общих вкусах, целях и навыках коммуникации, взаимных уступках, отсутствии больших доз эгоцентризма. да, в общем то и в отношении друг к другу.

Отредактировано asd (26-06-2016 19:35:20)

374

Torquemada написал(а):

А черное это зеленое. Повторяю для тупых. Я изучал в свое время искусственные нейросети и традиционную машинную логику. Нефиг мне тут втирать свое ламерское мнение.

В данном случае ты просто для себя заклинание повторил какое-то. Этакий самогипноз. А ты что, веруешь в то, что каждый человек истинно индивидуален?:)

375

Севастьяна написал(а):

А как же Ксенафобия и Мандрагора или Аспир и Ссыкло ?

Я подозреваю-жалкое зрелище

376

Torquemada написал(а):

Фобы никому не подходят. Плевать на них! Меня только Ручка интересует. А до фобов мне дела нет. Как и до их мнений в отношении наших с ней отношений.

ну что вы вместе?

377

сегодня ехал в автобусе, потом в метро и понял что окружают меня по большей части какие то лошки-хипстеры с планшетами и умничающие на темы от бредовых идей для бизнеса и прочей хуйни-но сука почти все с бабами причем с нормальными сердитый я короче суки бородатые. Раньше хоть эмо были веселые ребята на них весело было смотреть сейчас же и бабы и мужики типа продвинутая молодежь в нью бэланс бля

378

уже голова плешивая а он все модничает на молоденьких засматривается. Дно просто бля

379

asd
следите за мной ведете психологические атаки на меня!!!!!

380

хожу по комнате думаю что asd ведет психологические атаки ! изучаю ее статьи сайт! думаю она на меня покушается! и ведет террористические акты против моей сообственности!  я доверенное лицо

Отредактировано Григорий25 (26-06-2016 20:01:13)

381

asd написал(а):

я, допустим, Жуков, а муж у меня вообще Габен - полная противоположность. и все прекрасно уж 19 лет с психологической совместимостью))
Дело действительно все больше в общих вкусах, целях и навыках коммуникации, взаимных уступках, отсутствии больших доз эгоцентризма. да, в общем то и в отношении друг к другу.

Отредактировано asd (Сегодня 19:35:20)

asd
А может ли Соционический тип личности меняться в течении жизни ? И может ли быть что человек частично тот тип, а частично этот... к какому типу тогда себя относить ?

382

Григорий25 написал(а):

хожу по комнате думаю что asd ведет психологические атаки ! изучаю ее статьи сайт! думаю она на меня покушается! и ведет террористические акты против моей сообственности!  я доверенное лицо

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 18:01:13)

паранойя...

383

Григорий25 написал(а):

хожу по комнате думаю что asd ведет психологические атаки ! изучаю ее статьи сайт! думаю она на меня покушается! и ведет террористические акты против моей сообственности!  я доверенное лицо

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  это не ко мне - это к психиатру. Они отлично справляются и с нашествием инопланетян, и с психическими атаками... (правильно говорить - "психические")...........................

384

Севастьяна написал(а):

А может ли Соционический тип личности меняться в течении жизни ?

Нет. Но он может портиться за счёт акцентуаций характера.

385

Севастьяна написал(а):

А может ли Соционический тип личности меняться в течении жизни ? И может ли быть что человек частично тот тип, а частично этот... к какому типу тогда себя относить ?

не думаю, что сам по себе тип может поменяться, но это просто мое личное мнение. Система такова, что только один тип может быть, просто с акцентами...

386

asd написал(а):

не думаю, что сам по себе тип может поменяться, но это просто мое личное мнение. Система такова, что только один тип может быть, просто с акцентами...

нет ну скажите-что ваша цель довести Гришу-зачем эти атаки-вы проверяете какое то секретное оружие-воздействия на человека? Вы из госдепа? Как ваш позывной? Гриша выясни!

387

Для начала советую заняться вырезками из газет и расклейкой по комнате. Подойдут газеты-тайны истории, нло, и не забудь читать про РЕН ТВ, только отсеивай ненужную информацию а записывай...нужную. Понял?

388

Севастьяна написал(а):

И может ли быть что человек частично тот тип, а частично этот... к какому типу тогда себя относить ?

Это всё очень натянуто, не воспринимай соционику так буквально. Они напоминают дикарей, который нашли микроскоп и что-то смогли в него увидеть, но не нужно воспринимать все их интерпретации увиденного как непреложную истину. Хотя сама соционика при этом - отличный инструмент, но его изучают не те люди, грубо говоря. Смешанных психотипов я сам не видел ни разу, но видел людей, которые тупо не могли протестироваться и вопили, что это всё ерунда (и порой выдавали разные результаты тестов), но на деле это объяснялось тем, что данные люди просто не понимали механики своего поведения вообще и выдавали желаемое за действительное. Тогда как отвечать нужно сугубо по фактам, а не через розовые очки. Я бы советовал либо забить на тесты в таких случаях, либо тестироваться до тех пор, пока не будет 80процентное попадание.

389

Касаемо Гриши - он стопроцентный иррационал, но стопроцентно не Бальзак. Остаётся ещё семь. Думаю, что он изуродованный жизнью Есенин.:)

390

максим Ярый написал(а):

нет ну скажите-что ваша цель довести Гришу-зачем эти атаки-вы проверяете какое то секретное оружие-воздействия на человека? Вы из госдепа? Как ваш позывной? Гриша выясни!

она посягается на мою частную сообственность и мою мыслительную деятельность! звонки письма я везде ее вижу и слышу! мне кажется вот вот и она придет ко мне домой! может влюбилась я хз! а может действительно что то серьёзное и террор хочет произвести!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Одинокого Григория ( Седьмая Часть )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно